MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 13.09.2016, 17:28
#3981
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Теперь что с дивидентов нельзя будет первичные доли покупать?
видимо речь о том, что с новыми стартапами (появляющимися после сегодняшнего дны) будут наконец-то вопрос удобного способа получения денег хотя-бы обсуждать.
если эмитент скажет что готов принимать всё, то с ним будет старая схема. если готов принимать не всё, то новая с ограничениями.
aleos вне форума
Старый 13.09.2016, 17:28
#3982
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

Да наверно сделали исключение для нескольких эмитентов из Беларуси. Остальные то функционируют и будут функционировать как нужно.
foomitox вне форума
Старый 13.09.2016, 17:32
#3983
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
видимо речь о том, что с новыми стартапами (появляющимися после сегодняшнего дны) будут наконец-то вопрос удобного способа получения денег хотя-бы обсуждать.
если эмитент скажет что готов принимать всё, то с ним будет старая схема. если готов принимать не всё, то новая с ограничениями
Я искренне надеюсь что это так, ибо иначе это какой то лишний серьезный минус для эмитентов.
Asal вне форума
Старый 13.09.2016, 17:32
#3984
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
видимо речь о том, что с новыми стартапами (появляющимися после сегодняшнего дны) будут наконец-то вопрос удобного способа получения денег хотя-бы обсуждать.
если эмитент скажет что готов принимать всё, то с ним будет старая схема. если готов принимать не всё, то новая с ограничениями
Я искренне надеюсь что это так, ибо иначе это какой то лишний серьезный минус для эмитентов.
Asal вне форума
Старый 13.09.2016, 17:32
#3985
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
видимо речь о том, что с новыми стартапами (появляющимися после сегодняшнего дны) будут наконец-то вопрос удобного способа получения денег хотя-бы обсуждать.
если эмитент скажет что готов принимать всё, то с ним будет старая схема. если готов принимать не всё, то новая с ограничениями
Я искренне надеюсь что это так, ибо иначе это какой то лишний серьезный минус для эмитентов.
Asal вне форума
Старый 13.09.2016, 22:31
#3986
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
видимо речь о том, что с новыми стартапами (появляющимися после сегодняшнего дны) будут наконец-то вопрос удобного способа получения денег хотя-бы обсуждать.
если эмитент скажет что готов принимать всё, то с ним будет старая схема. если готов принимать не всё, то новая с ограничениями.
Эмитент должен дать согласие на то, что он будет принимать все(хотя это очень редко бывает, обычно просят какой-то одной платежкой или максимум двумя), а так же выразить свою готовность нести убытки по конвертации, а так же ждать пока эта конвертация будет произведена. Что бы впредь полностью исключить такие ситуации как были в Плаза24 и Винбетингом.
ShareinStock вне форума
Старый 14.09.2016, 00:18
#3987
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Вопросы от инвесторов

Shareinstock, SaveInvestment все таки попрошу ответить (3 раз уже спрашиваю) на вопрос - какие гарантии предоставляют эмитенты из раздела финансовый сектор? И обеспечены ли они залогом?
Clover вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
chaoba (13.09.2016), cvtnxbr (13.09.2016), Dor87 (13.09.2016), ellinets (13.09.2016), radinmial (13.09.2016), Sharp666 (13.09.2016)
Старый 14.09.2016, 13:40
#3988
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Shareinstock, SaveInvestment все таки попрошу ответить (3 раз уже спрашиваю) на вопрос - какие гарантии предоставляют эмитенты из раздела финансовый сектор? И обеспечены ли они залогом?
По APT - Гарантии UMG но залога нет
По Smart_Invest и Prime-BTC - гаратнии проекта Prime но залога нет.

InvestSistems - это самостоятельный проект Евгения Чаева. Как таковых гарантий по этому проекту нет. Условия аналогичные инвестированию в его ПАММ счет, за исключением преимуществ, которые получают инвесторы биржи. О преимуществах и возможных торговых стратегиях он писал на своем сайте https://www.investsistems.com/otchet-pervyj/

Всегда указывалось во всех ответах по проектам, что залог имеют исключительно проекты из раздела Консервативное инвестирование.

Что означает гарантии по проекту но без залога - это значит, что фактически залога нет, но проект предоставляет свои гарантии. Например, эмитент APT, если что-то пойдет не так, то за проектом стоит UMGHUB, это один из самых крупных и надежных эмитентов и он не пойдет на то, что бы терять свою репутацию и деньги на неудачах проекта APT. И в любом случае будет разработан механизм погашения обязательств эмитента APT перед инвесторами, если что-то пойдет не так.
Аналогично и по другим проектам которых я указал.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (14.09.2016), UNTRUSTED (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 13:52
#3989
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
По APT - Гарантии UMG но залога нет
По Smart_Invest и Prime-BTC - гаратнии проекта Prime но залога нет.

InvestSistems - это самостоятельный проект Евгения Чаева. Как таковых гарантий по этому проекту нет. Условия аналогичные инвестированию в его ПАММ счет, за исключением преимуществ, которые получают инвесторы биржи. О преимуществах и возможных торговых стратегиях он писал на своем сайте https://www.investsistems.com/otchet-pervyj/

Всегда указывалось во всех ответах по проектам, что залог имеют исключительно проекты из раздела Консервативное инвестирование.

Что означает гарантии по проекту но без залога - это значит, что фактически залога нет, но проект предоставляет свои гарантии. Например, эмитент APT, если что-то пойдет не так, то за проектом стоит UMGHUB, это один из самых крупных и надежных эмитентов и он не пойдет на то, что бы терять свою репутацию и деньги на неудачах проекта APT. И в любом случае будет разработан механизм погашения обязательств эмитента APT перед инвесторами, если что-то пойдет не так.
Аналогично и по другим проектам которых я указал.
меня ответ и такое состояние дел устраивает. дополнительных рисков для этих проектов в отсутствии залога не вижу для себя.
ellinets вне форума
Старый 14.09.2016, 20:55
#3990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Re: Вопросы от инвесторов

Здравствуйте. Я новичок в shareinstock. Получается я регистрируюсь, захожу в нужный мне проект, справа как я понял находятся биржа по продаже акций(долей), их я покупаю по привлекательно цене и каким образом дальше идут зачисления и т.п.?
Burevestnik16 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:19
#3991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я новичок в shareinstock. Получается я регистрируюсь, захожу в нужный мне проект, справа как я понял находятся биржа по продаже акций(долей), их я покупаю по привлекательно цене и каким образом дальше идут зачисления и т.п.?
посмотрите календарь выплаты дивидендов, сориентируетесь на ближайшие выплаты; если купите с рук получите в ближайшую дату по календарю, если по IPO прибавляйте ещё месяц
Николай Рафиков вне форума
Старый 14.09.2016, 21:25
#3992
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я новичок в shareinstock. Получается я регистрируюсь, захожу в нужный мне проект, справа как я понял находятся биржа по продаже акций(долей), их я покупаю по привлекательно цене и каким образом дальше идут зачисления и т.п.?
Дополнительно рекомендую просмотреть серию наших видео уроков.
https://shareinstock.com/videolessons
ShareinStock вне форума
Старый 16.09.2016, 14:52
#3993
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Вопросы и ответы по вводу/выводу, конвертациям.
А так же вопросы по SBNLIFE Перенесены в соответствующие темы
ShareinStock вне форума
Старый 24.09.2016, 13:18
#3994
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
1) Можно ли заказать вексель на доли в портфеле;
Пока доли в портфеле, векселя заказать нельзя. Иначе при заказе векселей какого либо из эмитентов, прийдется блокировать весь портфель. Блокировать прийдется потому, что теоретически вы можете взять кредит под этот портфель, а потом не вернуть его. В этом случае доли уже будет не ваши, а векселя останутся у вас на руках.

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
2) Если заказать на доли PASCRD и PASTRD, вексель будет один или по каждому эмитенту отдельный;
По каждому эмитенту будет отдельный вексель.

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
3) Если эмитент решит уйти с биржи с обратным выкупом всех долей, что будет с заблокированными долями?
Если доли заблокированы по причине наличия у вас векселей, то вам необходимо будет вернуть векселя, после чего доли будут разблокированы и эмитент произведет обратный выкуп.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2016, 13:54
#3995
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Вопросы от инвесторов

Не проще ли установить порог модерации 30% от рыночной цены, а не от номинала? Себе же лишнюю работу создают
Machinist вне форума
Старый 26.09.2016, 15:27
#3996
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Вопросы от инвесторов

Заметил вдруг сегодня утром в истории транзакций, что время биржи сейчас +3 часа к московскому.
Насколько помню, раньше разница была +1 и +2 часа (менялась сезонно).
Интересно, с чем связаны нынешние +3 часа?
Vagabundo вне форума
Старый 26.09.2016, 15:43
#3997
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Machinist Посмотреть сообщение
Не проще ли установить порог модерации 30% от рыночной цены, а не от номинала? Себе же лишнюю работу создают
рыночная цена некорректно считается по части эмитентов. например, по PASCRD щас она 1.01. по T & T - 1, по UMGHUB - 6.14. хотя средняя цена доли на страницах эмитентов везде другая. пусть сначала по-человечески отображаться начнет
ellinets вне форума
Старый 26.09.2016, 18:44
#3998
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Заметил вдруг сегодня утром в истории транзакций, что время биржи сейчас +3 часа к московскому.
Насколько помню, раньше разница была +1 и +2 часа (менялась сезонно).
Интересно, с чем связаны нынешние +3 часа?
Время системы переведено. Теперь система работает по времени GMT.
Новость на сайте.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vagabundo (26.09.2016), Алекс Стефаненко (26.09.2016)
Старый 08.10.2016, 20:05
#3999
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 19
Вопросы от инвесторов

Вопрос к представителю биржи : 07.10.16 эмитент StartUp ONBKRS должен был выплачивать дивиденды , выплаты нет !!! И всё тихо ,ни новостей (предупреждение) ничего !!! КАК ПОНЯТЬ ????
Dima Z вне форума
Старый 08.10.2016, 20:30
#4000
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 27
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dima Z Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи : 07.10.16 эмитент StartUp ONBKRS должен был выплачивать дивиденды , выплаты нет !!! И всё тихо ,ни новостей (предупреждение) ничего !!! КАК ПОНЯТЬ ????
В календаре выплат неверная информация. Первая выплата по эмитенту ONBKRS - 07.11.2016 г., через месяц после окончания первичного IPO.
В разделе эмитента WinBetting.ru эта информация есть.
Peacekeeper вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход