MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 09.09.2016, 21:19
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Эмитент появился на бирже сегодня в разделе стартапы! Покупка долей с IPO только за PM и WM
UNTRUSTED вне форума
Старый 09.09.2016, 22:35
#42
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Эмитент появился на бирже сегодня в разделе стартапы!
с суммой сбора 250 тысяч баксов на стартап?
ну не знааааю, наверное я пас. тем-более PM и WM у меня давно не водились.
aleos вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (09.09.2016)
Старый 10.09.2016, 10:12
#43
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

А вот у меня вопрос: с чего вы будите платить дивиденды через месяц (период выплат/начиная с 1 мес. / 1 мес.), если старт проекта через два месяца? И с чего будет платить дивиденды Plaza24, если их портал уже продолжительное время не работает?
Семен Татаринцев вне форума
Старый 10.09.2016, 10:56
#44
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
А вот у меня вопрос: с чего вы будите платить дивиденды через месяц (период выплат/начиная с 1 мес. / 1 мес.), если старт проекта через два месяца? И с чего будет платить дивиденды Plaza24, если их портал уже продолжительное время не работает?
Первая выплата будет через месяц после получения средств за первый месяц. По факту через 2 месяца с даты появления проекта на бирже.
Прибыль новый проект уже приносит (есть такая штука, например, которая называется - предзаказ)
По Plaza24, не волнуйтесь, мы заработали достаточно чтобы без проблем закрыть все на 2 месяца.

Ближе к концу месяца я опубликую отчет по проекту и прибыли, после чего Вам все станет понятно.
Plaza24 вне форума
Старый 10.09.2016, 14:25
#45
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Отчёты надо публиковать перед выставлением проекта на бирже, а не после, чтобы таких вопросов не возникало...
По плазе ничего не понятно, ни одного внятного отчёта, так ещё и тут 250 штук собирают...
Sharp666 вне форума
Старый 10.09.2016, 16:01
#46
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Отчёты надо публиковать перед выставлением проекта на бирже, а не после, чтобы таких вопросов не возникало...
По плазе ничего не понятно, ни одного внятного отчёта, так ещё и тут 250 штук собирают...
Хорошие в сотый раз однотипные вопросы

Отвечаю:
1. По отчетам я уже писал что идет создание it продукта и большой отчет будет сделан когда проект будет готов + Вы все увидите (подробнее уже писал)
2. Перечислите мне хотя бы 30% из всех эмитентов, которые опубликовали отчеты до выставления проекта на биржу. Детский сад увеличивает свои ряды Или хотя бы после выхода. Если Вы имеете ввиду пару строчек текста с цифрами, то из всех эмитентов которые уже есть на бирже отчеты размещают единицы, которые проверить невозможно, особенно Вам.
3. Неужели Вы думаете, что я не могу настрочить отчетов, чтобы успокоить самолюбие тех кто закинул 10 долларов и круглосуточно возмущается везде и вся!?
4. Отчет в моем понимании должен быть реальным. В нашем случае его возможно сделать по результатам работы, которые будут известны к концу месяца, а касательно разработок - по их окончанию. И я не буду ничего писать опираясь на фантазии, только потому что Вам не хватает субъективной информации.

И еще: зависть - это плохая жизненная позиция, она приведет Вас к плохому концу!

Но с другой стороны, спасибо, развеселили
Plaza24 вне форума
Старый 10.09.2016, 17:28
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
По Plaza24, не волнуйтесь, мы заработали достаточно чтобы без проблем закрыть все на 2 месяца.
То есть вы на плазе уже заработали достаточно, чтобы с ее дохода платить дивиденды по новому проекту! А, собственно, сама плаза выплачивает слезы!
И еще! Значит ли это, что по плазе следующая выплата дивидендов будет в полном размере?
Mostovik вне форума
Сказали спасибо:
Asal (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 17:56
#48
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Хорошие в сотый раз однотипные вопросы

Отвечаю:
1. По отчетам я уже писал что идет создание it продукта и большой отчет будет сделан когда проект будет готов + Вы все увидите (подробнее уже писал)
2. Перечислите мне хотя бы 30% из всех эмитентов, которые опубликовали отчеты до выставления проекта на биржу. Детский сад увеличивает свои ряды Или хотя бы после выхода. Если Вы имеете ввиду пару строчек текста с цифрами, то из всех эмитентов которые уже есть на бирже отчеты размещают единицы, которые проверить невозможно, особенно Вам.
3. Неужели Вы думаете, что я не могу настрочить отчетов, чтобы успокоить самолюбие тех кто закинул 10 долларов и круглосуточно возмущается везде и вся!?
4. Отчет в моем понимании должен быть реальным. В нашем случае его возможно сделать по результатам работы, которые будут известны к концу месяца, а касательно разработок - по их окончанию. И я не буду ничего писать опираясь на фантазии, только потому что Вам не хватает субъективной информации.

И еще: зависть - это плохая жизненная позиция, она приведет Вас к плохому концу!

Но с другой стороны, спасибо, развеселили
Вообще то я был вашим первым инвестором в Plaza24, и вложил далеко не 10$... Вопросы однотипные по тому, что на них нет ясных ответов, кроме ни чем не подкрепленных заявлений и обещаний, тем более что по первому проекту нет пока результатов... Да еще и биржа ни раскрывает особо ни какой информации по залогам и отчетам эмитентов , предлагая вкладывать деньги поверив наслово...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 10.09.2016, 17:58
#49
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
То есть вы на плазе уже заработали достаточно, чтобы с ее дохода платить дивиденды по новому проекту! А, собственно, сама плаза выплачивает слезы!
И еще! Значит ли это, что по плазе следующая выплата дивидендов будет в полном размере?
Господи! Откуда Вас таких столько???

Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов:
1. Вы умеете читать?
2. Вы можете воспринимать информацию ровно такой как она есть полученную на слух или при чтении (если, конечно, на первый вопрос ответ положительный)?
3. Вы специально пишите выдуманный бред или Вам его диктует кто-то?
4. Где было написано, что мы уже заработали достаточно, чтобы с ее дохода платить дивиденды по новому проекту?

Я серьезно хочу получить ответы на эти вопросы!
Чтобы понимать есть ли смысл отвечать на Ваш ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Вообще то я был вашим первым инвестором в Plaza24, и вложил далеко не 10$... Вопросы однотипные по тому, что на них нет ясных ответов, кроме ни чем не подкрепленных заявлений и обещаний, тем более что по первому проекту нет пока результатов... Да еще и биржа ни раскрывает особо ни какой информации по залогам и отчетам эмитентов , предлагая вкладывать деньги поверив наслово...
Тогда Вы должны быть в курсе практически всей информации.
Если ее Вам недостаточно, то дождитесь отчетов о которых я писал. Думаю, что это для Вас не проблема.
Plaza24 вне форума
Старый 10.09.2016, 18:06
#50
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Давайте ближе к телу как говорится, будут ли полные выплаты для Плазы24?
Asal вне форума
Старый 10.09.2016, 18:06
#51
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Давайте ближе к телу как говорится, будут ли полные выплаты для Плазы24?
Asal вне форума
Старый 10.09.2016, 18:09
#52
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Plaza24, По поводу отчетов - не стоит брать примеры с недобросовестных эмитентов, тем более есть и положительные примеры: тот же рвх-сервис, largeIQ или InvestSistems. Так что принцип "я не делаю, так как и другие не делают" тут не подходит.
Семен Татаринцев вне форума
Старый 10.09.2016, 18:14
#53
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Plaza24, По поводу отчетов - не стоит брать примеры с недобросовестных эмитентов, тем более есть и положительные примеры: тот же рвх-сервис, largeIQ или InvestSistems. Так что принцип "я не делаю, так как и другие не делают" тут не подходит.
Или T_T как вариант
Asal вне форума
Старый 10.09.2016, 18:48
#54
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Plaza24, По поводу отчетов - не стоит брать примеры с недобросовестных эмитентов, тем более есть и положительные примеры: тот же рвх-сервис, largeIQ или InvestSistems. Так что принцип "я не делаю, так как и другие не делают" тут не подходит.

Окончательно:
1. А мы не другие, у нас другой проект и другая рабочая ситуация. Я не знаю как Вам еще объяснить, что проект в разработке и мы не можем писать отчеты в таком ключе как рабочие проекты. Если Вы хотите какой-то отчет, то напишите конкретно какой с учетом нашей ситуации и по существу. Тогда не вопрос - сделаем!
Отчет по новому проекту будет в конце месяца, отчет по разработкам по обоим проектам будет когда проект будет готов (примерно через 2 месяца)

2. В ситуации с дивидендами по Plaza24 пишу последний раз: я в душе не виновен, не говоря уже о практике.

3. Полные выплаты по Plaza24 будут, но по умолчанию, в рамках правил. И хотя я уже написал о компенсации дивидендов и искренне по человечески так и хочу сделать, но учитывая, что Вы все решили сделать из меня козла отпущения я уже не совсем уверен в том, а стоит ли дарить такие деньги Вам, ведь Вам плевать на все и вся кроме денег. Некоторых аж выворачивает от того, что проект толковый и реально реализуемый. Если я не пишу о том как пострадали мы из-за этой ситуации, то это не значит, что мы не пострадали, а я еще думаю о том чтобы подарки раздавать.

Еще раз повторяю, пока все в силе. Но если ко мне не будет человеческого отношения, то и мое человеческое отношение к Вам закончится, а останется только рабочее. Ребят, я серьезно.

Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЙМУТ и никто не будет ничего коверкать.

С этого момента отвечать буду только на сообщения по существу!
Всем счастья и приятных выходных
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 19:05
#55
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
большой отчет будет сделан когда проект будет готов
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
проект в разработке и мы не можем писать отчеты как рабочий проект
сообщение по существу:

что мешает делать отчёт по собранным и освоенным средствам?
в формате "собрали столько-то, из них на разработчиков столько-то, на лицензию битрикса столько-то, на дизайнеров столько-то, на сервера столько-то, на налоги столько-то, остаток на такую-то дату столько-то"

а то ситуация получается в виде
- дайте денег
- на
- мало, дайте ещё
- а на что пошли прошлые?
- не скажу пока не дадите ещё и не потрачу все
aleos вне форума
Старый 10.09.2016, 19:47
#56
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
сообщение по существу:

что мешает делать отчёт по собранным и освоенным средствам?
в формате "собрали столько-то, из них на разработчиков столько-то, на лицензию битрикса столько-то, на дизайнеров столько-то, на сервера столько-то, на налоги столько-то, остаток на такую-то дату столько-то"

а то ситуация получается в виде
- дайте денег
- на
- мало, дайте ещё
- а на что пошли прошлые?
- не скажу пока не дадите ещё и не потрачу все
Ответ по существу

Так нужно было и написать мол хотим отчет на что идут собранные средства.

Обращаю внимание что работа дизайнеров и программистов оценена примерно, т.к. проект сложный и согласовать окончательную стоимость заранее невозможно. Поэтому окончательная сумма может быть больше, а может быть и меньше.
Кроме того все разработки в плане функционала ужаты из-за нашего ограниченного бюджета. Иными словами в проекте будет не все реализовано из того что нам нужно. Но этого вполне хватит для стартовой версии, остальное будем дозаказывать в процессе развития.

Вот ответ:
1. Дизайнеры $8 500
2. Программисты $50 000 (из них 20% заплатили из своих средств перед выходом на биржу)
3. Сервера $2 500 за год
4. Битрикс $8 000 (лицензия Эксперт + лицензия на неограниченное количество сайтов)
5. Домен Intercities.com $3 100
6. Лендинги $1 500

Часть этих расходов покрывали из прибыли.
Это не все статьи расходов.
Например еще нет рекламы, маркетинга сотрудников и т.д.

Этого достаточно на данном этапе?
Только не засыпайте меня сопутствующими вопросами. Ситуация под контролем и все движется в нужном направлении.

Вы еще в мае знали что на проект нужно 500К.
По этому выход на биржу нового проекта не должено Вас удивлять. (тем более что проект по сути один, т.к. Intercities поглащает plazУ)
Нам нужны средства чтобы двигаться дальше, стартовать проект и довести все до конца.

Через месяц опубликую отчет по прибыли по предзаказам, а затем и отчет связанный с готовность проекта к старту. Там будет много информации и все станет гораздо понятнее и симпатичнее.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (10.09.2016)
Старый 11.09.2016, 21:58
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Доброго времени суток!

Очень большая просьба расширить список принимаемых ПС! Нам из Казахстана очень неудобно пользоваться представленными вами ПС, так как пополнить их можно только через обменники теряя на комиссиях и конвертациях, а суммы переводятся не маленькие.

Верю в вас и в ваш проект! Хочу вложиться в ближайшем времени если будут изменения по ПС!
Заранее благодарю за понимание!
chezy1ches вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 22:04
#58
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от chezy1ches Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Очень большая просьба расширить список принимаемых ПС! Нам из Казахстана очень неудобно пользоваться представленными вами ПС, так как пополнить их можно только через обменники теряя на комиссиях и конвертациях, а суммы переводятся не маленькие.

Верю в вас и в ваш проект! Хочу вложиться в ближайшем времени если будут изменения по ПС!
Заранее благодарю за понимание!
Доброго!

Напишите мне на почту, обсудим вопрос по ПС для Казахстана:
[email protected]
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 22:12
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Возможно сделать чтобы с аккаунта биржа списала средства и пополнила как ей удобно,на вебмани или перфёкт, эмитента? Хочу выразить благодарность эмитенту за принятое решение выплаты средств прошедших месяцев,хотя напомню всем недовольным,эмитент это делать не обязан. спасибо.
mishenko8888 вне форума
Старый 13.09.2016, 15:36
#60
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
Plaza24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход