MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2010, 00:11
#3261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Panamoney - panamoney.net

Ребята, в HYIP индустрии всё просто. Админы HYIP проектов с психологической точки зрения неправильно подходят даже к временным задержкам в выплатах из-за так называемых "технических вопросов", которые якобы являются причинами задержки выплат и процентов.

Я не напишу тут прямо ответ, а дам вам наводку, почему я считаю с вероятностью в 99.9 %, что данный проект уже скамится: Что произойдёт, когда наступит 7 мая, когда якобы проект восстановит начисление процентов и процессинг выплат? Как бы вы (как инвестор) поступили в случае, если уже заметили неполадки с проектом? ;-)

Вот вам и ответ, почему этот проект скоро закроется!

P.S. Если не дошло, что я имел ввиду, я позже отпишусь! Но тут кажется ответ ясен. :-)

Последний раз редактировалось investor777; 01.05.2010 в 00:14.
investor777 вне форума
Старый 01.05.2010, 00:19
#3262
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Ребята, в HYIP индустрии всё просто. Админы HYIP проектов с психологической точки зрения неправильно подходят даже к временным задержкам в выплатах из-за так называемых "технических вопросов", которые якобы являются причинами задержки выплат и процентов.

Я не напишу тут прямо ответ, а дам вам наводку, почему я считаю с вероятностью в 99.9 %, что данный проект уже скамится: Что произойдёт, когда наступит 7 мая, когда якобы проект восстановит начисление процентов и процессинг выплат? Как бы вы (как инвестор) поступили в случае, если уже заметили неполадки с проектом? ;-)

Вот вам и ответ, почему этот проект скоро закроется!

P.S. Если не дошло, что я имел ввиду, я позже отпишусь! Но тут кажется ответ ясен. :-)
Возможно, вы не в курсе, но досрочный вывод депо возможен только с комиссией 12% и за минусом ВСЕХ выплат по этому депозиту. Грубо говоря, если у вас депо 100 баксов, а вы уже получили 58 баксов в виде процентов, то вам вернут только 30... Именно поэтому ващи рассуждения немного непродуманы...
Fanat-23 вне форума
Старый 01.05.2010, 01:09
#3263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Возможно, вы не в курсе, но досрочный вывод депо возможен только с комиссией 12% и за минусом ВСЕХ выплат по этому депозиту. Грубо говоря, если у вас депо 100 баксов, а вы уже получили 58 баксов в виде процентов, то вам вернут только 30... Именно поэтому ващи рассуждения немного непродуманы...
12 % от 100 $ = 12 $. То есть вы возвратите 88 $. Я правильно говорю?

Последний раз редактировалось investor777; 01.05.2010 в 01:12.
investor777 вне форума
Старый 01.05.2010, 02:23
#3264
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
12 % от 100 $ = 12 $. То есть вы возвратите 88 $. Я правильно говорю?
Вы поему плохо читали мое сообщение. 12% комиссия и МИНУС ВСЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ проценты. Грубо говоря, если выведите досрочно будет чистый убыток 12%. Соотвественно, если вы вывели больше чем вложили - досрочно вывести не получится. Даже если 80% уже выведено в виде процентов - досрочный вывод в этом случае вообще не выгоден. Ферштейн?

Специально привожу цитату с сайта Панамани. Нужное место выделил жирным шрифтом:

Early WithdrawalCan I request early withdrawal of invested funds?

You can request an early withdrawal of invested funds any time. The early withdrawal can be requested by e-mail to PanaMoney Customer Support Department but you should keep in mind the PanaMoney commission for early withdrawal is 12% of the initial invested amount and all profits made from the plan, including the profits made from the plans prior to their combining, in case of combining, will be deducted as well.

В общем это может быть выгодно только, если пару недель назад сделал вклад. Думаю, процентам семидесяти вкладчиков эта возможность будет невыгодна...

Последний раз редактировалось Fanat-23; 01.05.2010 в 02:28.
Fanat-23 вне форума
Старый 01.05.2010, 02:27
#3265
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Panamoney - panamoney.net

Date : 2010-29-04 15:32:40
From/To Account : U3917259 (PanaMoney)
Amount : 2.00
Currency : LRUSD
Batch : 36844785
Memo : Withdrawal from Current Account
uHYIPs вне форума
Старый 01.05.2010, 08:41
#3266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: Panamoney - panamoney.net

Коллеги скам не платит не только прибыль , но и депо
Madrih вне форума
Старый 01.05.2010, 12:47
#3267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Re: Panamoney - panamoney.net

паникеров полно че то
director_otv вне форума
Старый 01.05.2010, 13:17
#3268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Panamoney - panamoney.net

на мониках "СКАМ", да уж, в шоке
Almazov вне форума
Старый 01.05.2010, 14:42
#3269
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Panamoney - panamoney.net

Господа, не паникуйте! 3, 4 ,5 мая - не выдуманные неторговые дни. Так уж вышло у Панамани, что модернизация системы закончилась тогда, когда началась череда неторговых дней. IncoForex тоже предупредил своих клиентов о неторговых днях:

Dear customers!

We have non-trading days on

May 3 2010 May Bank Holiday in GB
May 4 2010 Greenery Day in JP
May 5 2010 Children's Day in JP
May 13 2010 Ascension Day in CH
May 24 2010 Victoria Day in CA
May 31 2010 Memorial Day in US

Deposits and Withdrawals will be processed as usual instantly on these days.

Так что 1,2 - выходные, а затем 3, 4, 5 - празднкии. Шестого снова на работу)) Всё наладится у Панамани. Тем более, что ничего и не шло не так))

Последний раз редактировалось Себастьян; 01.05.2010 в 14:52. Причина: Очепяточки
Себастьян вне форума
Старый 01.05.2010, 14:54
#3270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Panamoney - panamoney.net

Вот эта строчка очень важную роль играет:
Цитата:
Deposits and Withdrawals will be processed as usual instantly on these days.
Если бы в PanaMoney тоже такое условие сохранили - тогда не было бы к ним претензий. А так они отключили и начисление процентов, и вывод средств. На данный момент сайт работает только на приём средств. Если бы они и приём отключили - тогда тоже бы "канало".

Ну вообщем я не сдержался, заказал Early Withdrawal. Надеюсь хоть половину из инвестированных средств вернут. Надоело уже смотреть и тупо надеятся, что проект восстановится, когда уже видно, что скамится.

Всем остальным удачи в игре! ;-)
investor777 вне форума
Старый 01.05.2010, 15:02
#3271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Господа, не паникуйте! 3, 4 ,5 мая - не выдуманные неторговые дни. Так уж вышло у Панамани, что модернизация системы закончилась тогда, когда началась череда неторговых дней. IncoForex тоже предупредил своих клиентов о неторговых днях:
хайпы совсем обнаглели, инко за неделю со 150$ заплатил всего 3$
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.05.2010, 15:03
#3272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Panamoney - panamoney.net

Я думаю, что пока выводить и терять при этом все накопления +12% от вклада не стоит. Панаманей уже долгое время являются компанией, зарекомендовавшей себя с хорошей стороны. Предлагаю не давить людям на мозг и на нервы и просто подождать 6-8 мая. Вот если они и тогда не начнуть работать,- время паники и экстренных выводов наступит. В конце-концов риски есть рикски, но спешить не стоит в любом случае.
Shadow{SRT} вне форума
Старый 01.05.2010, 15:05
#3273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

КАКОЙ смысл панику поднимать.....если соскамился так паника всё-равно нечего не даст....ждать тихенько надо
__________________
Hugo вне форума
Старый 01.05.2010, 16:11
#3274
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
КАКОЙ смысл панику поднимать.....если соскамился так паника всё-равно нечего не даст....ждать тихенько надо
Вот-вот. Если уже СКАМ - то ничего не измените своими досрочными выводами депозитов. А вот если не СКАМ - то добьете фонд...
Fanat-23 вне форума
Старый 01.05.2010, 17:22
#3275
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Вот эта строчка очень важную роль играет:

Если бы в PanaMoney тоже такое условие сохранили - тогда не было бы к ним претензий. А так они отключили и начисление процентов, и вывод средств. На данный момент сайт работает только на приём средств. Если бы они и приём отключили - тогда тоже бы "канало".

Ну вообщем я не сдержался, заказал Early Withdrawal. Надеюсь хоть половину из инвестированных средств вернут. Надоело уже смотреть и тупо надеятся, что проект восстановится, когда уже видно, что скамится.

Всем остальным удачи в игре! ;-)
Согласен с Вами, играет. Но есть одно отличие: IncoForex ушёл на выходные, но выплаты делает, потому что они инстантные. То есть не нужна помощь сотрудника при процессинге выплаты. А вот в PanaMoney выплаты ручные. Они знают, что у них впереди 5-дневный выходной, поэтому не сидят на работе. Какой смысл? Поэтому, производить выплаты просто некому. Да и страницы две назад я увидел пост с выплатой за 29 число, совсем недавно, после модернизации. Так что я, собственно, не волнуюсь вообще.
Себастьян вне форума
Старый 01.05.2010, 18:25
#3276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Panamoney - panamoney.net

Если проект уже дал сбой и не важно какая причина там у него появилась, что они приостановили выплаты - всё, это знак без намёка, что админы начали переводить деньги в оффшоры. HYIP проект не при каких условиях не должен приостанавливать выплаты - это вот такой закон в HYIP.

Посмотрите в ветке закрытых программ, там везде одна и та же история при скаме проектов: "Нужно подождать..." - не надоело эту фразу постоянно писать во всех темах скам проектов? Все умные инвесторы уже приготовились снимать свои деньги с PanaMoney, если уже не заказали досрочный вывод, пока есть связь с владельцем проекта и пока сайт открывается.

Поверьте, свою якобы новую торговую систему можно было протестить и внедрить БЕЗ ПРИОСТАНОВКИ ВЫПЛАТ. И нужно было постепенно её внедрять, а не резко, что даже приостановили выплаты, ладно уж я промолчу про остановку начисления процентов.

К сожалению, но онлайн HYIP проект считается надёжным и стабильным только по одному фактору - ВЫПЛАТЫ. Всё остальное лично для меня не важно, как и где они получают доход.

На данный момент только выплаты помогут проекту восстановить свою репутацию. И эти выплаты должны выдержать первоначальную волну и платить в течении 1-2 недели.

А нам - опытным инвесторам "пофигу" какую причину придумали админы, чтобы приостановить и не обрабатывать выплаты.

Я всё сказал. Спасибо за внимание! :-)

Последний раз редактировалось investor777; 01.05.2010 в 18:27.
investor777 вне форума
Старый 01.05.2010, 19:31
#3277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

Я думаю если кому-то удастся вывести свой депозит досрочно,то все же есть шанс,что панама не соскамиться......

добавлено через 1 час 20 минут
29 прислали письмо:Уважаемые PanaMoney Клиент,

Принимая во внимание содержание дни, связанные с запуском новой торговой системы и ожидает увеличения нашей торговой деятельности, мы также хотели бы объявить планы компании по совершенствованию наших услуг и удобства для пользователей нашего сайта.

Все улучшения будут легко выполняется в конце мая и будет иметь никакого эффекта на сайте наличие или текущей торговой деятельности. Новые возможности в области счета клиентов будет включать в себя расширенную информацию о рефералах; возможность запросить платеж отчетов по электронной почте для каждого вывода переработанным и дополненным вариантов для комбинирования инвестиций.

Мы также хотели бы объявить о начале этапа тестирования новых валютных пар. Мы проводим тестирование различных популярных валютных пар и будет выполнять те, показывая лучшее исполнение с нашей новой торговой системы.

Ваши идеи в отношении вашего бэк-офиса improvemen ц встречают, как вы тех, которые мы делаем для.

С уважением,


PanaMoney Technologies, Inc

Последний раз редактировалось vovus; 01.05.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
vovus вне форума
Старый 01.05.2010, 21:23
#3278
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Если проект уже дал сбой и не важно какая причина там у него появилась, что они приостановили выплаты - всё, это знак без намёка, что админы начали переводить деньги в оффшоры. HYIP проект не при каких условиях не должен приостанавливать выплаты - это вот такой закон в HYIP.

Посмотрите в ветке закрытых программ, там везде одна и та же история при скаме проектов: "Нужно подождать..." - не надоело эту фразу постоянно писать во всех темах скам проектов? Все умные инвесторы уже приготовились снимать свои деньги с PanaMoney, если уже не заказали досрочный вывод, пока есть связь с владельцем проекта и пока сайт открывается.

Поверьте, свою якобы новую торговую систему можно было протестить и внедрить БЕЗ ПРИОСТАНОВКИ ВЫПЛАТ. И нужно было постепенно её внедрять, а не резко, что даже приостановили выплаты, ладно уж я промолчу про остановку начисления процентов.

К сожалению, но онлайн HYIP проект считается надёжным и стабильным только по одному фактору - ВЫПЛАТЫ. Всё остальное лично для меня не важно, как и где они получают доход.

На данный момент только выплаты помогут проекту восстановить свою репутацию. И эти выплаты должны выдержать первоначальную волну и платить в течении 1-2 недели.

А нам - опытным инвесторам "пофигу" какую причину придумали админы, чтобы приостановить и не обрабатывать выплаты.

Я всё сказал. Спасибо за внимание! :-)
Волны не будет ,если даже и начнут платить. Какая волна-то? Они потихоньку выплчивают тем, кто заказал после приостановки начисления процентов, а потом откуда возьмутся новые выплаты, если проценты не начисляются?
Я не понял, чего вы все про досрочный вывод депозита твердите. Подавляющему большинству инвесторов это не выгодно, писал же уже. Даже если они уже получили 30-40% от депо в виде процентов, то при досрочным выводе им отдадут только около половины депо...
Fanat-23 вне форума
Старый 01.05.2010, 22:05
#3279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Panamoney - panamoney.net

У меня например с 25-ого апреля 10 $ весит в пендинге до сих пор. Выплачивать они не торопятся. Эту задержку можно объяснить двумя факторами: у них скопилось уже большое количество заказов на вывод на фоне приостановки начисления процентов; они начали отмывать деньги.
investor777 вне форума
Старый 01.05.2010, 22:50
#3280
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
У меня например с 25-ого апреля 10 $ весит в пендинге до сих пор. Выплачивать они не торопятся. Эту задержку можно объяснить двумя факторами: у них скопилось уже большое количество заказов на вывод на фоне приостановки начисления процентов; они начали отмывать деньги.
Да Вы противоречите сами себе: откуда у них могло скопится большое количество заказов, если с 22 апреля начислений не было из-за модернизации?
Себастьян вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход