MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 12:12
#2941
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Похоже сегодня вообще не было ролловера. Заявки на ввод средств так и остались висеть со статусом "новая". Интересно что теперь делать то? Еще одну создавать или эта исполнится когда то...))) Неделя для инвесторов накрылась((( Браво Альфа!!!!
Фастпамм сейчас показывает похоже результаты сегодняшнего дня, по тому как вчерашние циферки не могут входить в этот результат, маленькие очень.
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 12:33
#2942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Учись у меня переносить позиции не только через выходные, но и через Брэкситы и НонФармы
Чтобы влезть в "замок", много ума не надо. Идея не нова, и активно продвигалась в массы Мастерфорексом и его адептами, лет десять назад. Основной, неразрешимый, вопрос всех времен и народов, как из него выйти, безболезненно для депозита. Вот супертрейдер Павел (ПАММ Доход), попробовал - итог - минус 45%. Темная Лошадка, Брекзит тоже пересидел, а потребовалось разрулить, так три попытки, три слива. Не думаю, что ты порадуешь нас чем-нибудь оригинальным. Некоторые, впрочем, умудряются сидеть в "замке" год-полтора, и досиживают до просадки в 80+%, но сколько веревочке не виться... И тогда, адьез, амигос

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Похоже сегодня вообще не было ролловера. Заявки на ввод средств так и остались висеть со статусом "новая". Интересно что теперь делать то? Еще одну создавать или эта исполнится когда то...))) Неделя для инвесторов накрылась((( Браво Альфа!!!!
Фастпамм сейчас показывает похоже результаты сегодняшнего дня, по тому как вчерашние циферки не могут входить в этот результат, маленькие очень.
По-крайней мере, статистика сейчас, в Альфе, корректная. А вот графики - глючат. Все ушли в пол.
Artrus вне форума
Старый 13.09.2016, 12:53
#2943
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Альфа похоже решила всех инвесторов прибить одним махом Запасайтесь валокордином прежде чем глядеть графики!!! Сейчас глянула график KBNP, а там за вчерашний день кочерга нарисована хотя в основных сведениях средства/баланс в норме)) Таже картина и у Стабилити оказалась! И на счете BKK, тоже дальше смотреть не стала...
Только у InСom нормальные графики Неделя чудес после последних технических работ!
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 12:55
#2944
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Запасайтесь валокордином прежде чем глядеть графики!!!
Да такие чудеса каждую ночь происходят.

добавлено через 13 минут
Зашел с утра в группу Стабилити. Народ все больше ропщет, и до многих, кажется, начало доходить. Но группа поддержки старается во всю. Теперь основные постулаты защиты:
1) А покажите ПАММ, с таким же хорошим соотношением риск/прибыль с историей 2-3 года.
2) А вы просто не доросли до Стабилити.
3) Вы не способны видеть дальше собственного носа.
4) Я готов простить кормильцу 10% годовых, и даже ноль процентов, потому как инвестирую на годы.
5) Другие управляющие - клоуны, а кто этого не понимает, находится на уровне детского сада и не готов к серьезному инвестированию.

Посмеялся от души
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 13:31
#2945
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Да такие чудеса каждую ночь происходят.
Я ночью сплю, а не графики смотрю как то не замечала раньше))

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Зашел с утра в группу Стабилити. Народ все больше ропщет, и до многих, кажется, начало доходить. Но группа поддержки старается во всю.
А что народу еще делать то? Особенно тем кто с апреля сидит! Я вот по глупости весной не вышла вовремя и потеряла все что было наработано за зиму. Сижу и жду когда же торговля наладится и можно будет деньги завести снова на счет. Хороший урок получила! А те кто не выводил средства или завели снова продолжают их сливать потихоньку... Не у всех железные нервы что бы молча наблюдать как сливаются свои кровные.
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 13:36
#2946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Я ночью сплю, а не графики смотрю как то не замечала раньше))
В 12 ночи МСК, обычно происходит
Artrus вне форума
Старый 13.09.2016, 13:38
#2947
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
В 12 ночи МСК, обычно происходит
У нас это 04:00 Самый глубокий и крепкий сон
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 13:46
#2948
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Сижу и жду когда же торговля наладится и можно будет деньги завести снова на счет
Перцев уже Зимой кормит?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Я вот по глупости весной не вышла вовремя и потеряла все что было наработано за зиму
Ну Вы, не в убытке, по крайней мере. А основная масса заходила весной.
Artrus вне форума
Старый 13.09.2016, 14:08
#2949
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Перцев уже Зимой кормит?
Да я мухобойку с фаспаммом мониторю, а не сказки слушая

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ну Вы, не в убытке, по крайней мере. А основная масса заходила весной.
Да, свое депо я не потеряла. А вот вся прибыль как раз и погорела Т.е потеряно и время, и деньги!
Я обратила внимание на этот счет еще до всей этой шумихи. Не было тогда еще ни Аплюса, ни той рекламы, что понеслась с февраля. Даже счета были еще старые, которые в феврале закрылись. По тому у меня и оферта льготная, переходила со счета на счет, а не нынешние 35%. Счета несомненно хорошие во времена прибыльной торговли. Но только она к сожалению бывает далеко не все 365 дней в году.
Кстати Инком показывает хорошие результаты на паре рубль/доллар. Так что дело не во флете)))
SE- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artrus (13.09.2016), blackhorse (13.09.2016), polya (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 14:37
#2950
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Чтобы влезть в "замок", много ума не надо. Идея не нова, и активно продвигалась в массы Мастерфорексом и его адептами, лет десять назад. Основной, неразрешимый, вопрос всех времен и народов, как из него выйти, безболезненно для депозита. Вот супертрейдер Павел (ПАММ Доход), попробовал - итог - минус 45%. Темная Лошадка, Брекзит тоже пересидел, а потребовалось разрулить, так три попытки, три слива. Не думаю, что ты порадуешь нас чем-нибудь оригинальным. Некоторые, впрочем, умудряются сидеть в "замке" год-полтора, и досиживают до просадки в 80+%, но сколько веревочке не виться... И тогда, адьез, амигос
Не хочу переубеждать заблуждающихся, но мне интересно в чём идея от Мастерфорекса?
BKK вне форума
Старый 13.09.2016, 14:55
#2951
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Зашел с утра в группу Стабилити. Народ все больше ропщет, и до многих, кажется, начало доходить. Но группа поддержки старается во всю...
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
polya вне форума
Старый 13.09.2016, 15:11
#2952
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
Прошлую неделю он закончил с маленьким плюсиком. На этой неделе похоже не было торговли еще. Посмотрим как дальше дела пойдут. Ему для начала нужно отработать все убытки клиентов, и только потом начнет получать вознаграждение. Так что для него тоже не простая ситуация и он заинтересован в прибыльной торговле не меньше других.
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 15:11
#2953
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
Прошлую неделю он закончил с маленьким плюсиком. На этой неделе похоже не было торговли еще. Посмотрим как дальше дела пойдут. Ему для начала нужно отработать все убытки клиентов, и только потом начнет получать вознаграждение. Так что для него тоже не простая ситуация и он заинтересован в прибыльной торговле не меньше других.
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 16:04
#2954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
Да не было бы особых претензий ни к убыткам, ни к торговле, если бы команда Стабилити, не пыталась лепить из Дмитрия небожителя, снизошедшего к нам, грешным. И не парили бы людям мозг, про его безальтернативность и сверхнадежные инвестиции. В свете событий последних полугода, это выглядит смешным, как минимум. Понятно, что завязаны миллионы долларов, и все же, не стоит инвесторов совсем за стадо держать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
В смысле, Дима снова толкнет речь в стиле: "не стоит мою торговлю даже сравнивать со всяким шлаком типа Berich и InCom"?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
в чём идея от Мастерфорекса?
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
Artrus вне форума
Старый 13.09.2016, 16:04
#2955
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
Да не было бы особых претензий ни к убыткам, ни к торговле, если бы команда Стабилити, не пыталась лепить из Дмитрия небожителя, снизошедшего к нам, грешным. И не парили бы людям мозг, про его безальтернативность и сверхнадежные инвестиции. В свете событий последних полугода, это выглядит смешным, как минимум. Понятно, что завязаны миллионы долларов, и все же, не стоит инвесторов совсем за стадо держать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
В смысле, Дима снова толкнет речь в стиле: "не стоит мою торговлю даже сравнивать со всяким шлаком типа Berich и InCom"?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
в чём идея от Мастерфорекса?
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
Artrus вне форума
Старый 13.09.2016, 16:56
#2956
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
В смысле, Дима снова толкнет речь в стиле: "не стоит мою торговлю даже сравнивать со всяким шлаком типа Berich и InCom"?
Именно так. Особенно если инвест капиталы начнут мигрировать в сторону последних.
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
Даже если управ гуру (в чем я сильно сомневаюсь) по разруливанию локов. Локи с точки зрения мат.ожидания убыточней обычных стопов, поскольку подразумевают дополнительные комиссионные отчисления "брокеру". Думаю чтобы орудовать в ТС локами нужно как минимум иметь мин. стопы и макс.тейки. Только - это нивелирует свистопляску с обратными отложками.
polya вне форума
Старый 13.09.2016, 17:15
#2957
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Похоже сегодня вообще не было ролловера. Заявки на ввод средств так и остались висеть со статусом "новая". Интересно что теперь делать то?
Звонил в Альфу они сказали, что технические работы завершены сегодня только в 5 утра, поэтому все заявки размещенные до этого времени будут исполнены в следующий роловер. Подождем. Подтверждение всему это то, что в л.к. все транзакции которые не исполнились в нужный роловер в 11 часов были отменены и выставлены новые с исполнением в ближайший роловер.
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
SE- (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 18:31
#2958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Добрый день, хочу предложить инвестировать в мои ПАММ счета Гроза (721313) и Молния (138946). Более подробную информацию можно найти в описаниях этих счетов на площадке Альфа-Форекс. Торгую уже 3 месяца, стратегии на двух счетах разные, поэтому доход на одном счете составляет на текущий момент 198% а на другом 90%. Вознаграждение для инвестора составляет 95%, до определенного момента. Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
Drozd22 вне форума
Старый 13.09.2016, 18:38
#2959
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
Стрёмная идея...
BKK вне форума
Сказали спасибо:
Drozd22 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 18:38
#2960
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
Стрёмная идея...
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46