MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.09.2016, 10:56
#20001
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Рекомендованные счета добавляются по представлению НС, утвержденному компанией. В качестве критериев рассматривается: срок и результаты торговли, проторгованные объемы, размер КУ, размер средсв на счету, вхождение в индексы. Список рекоменгдованных счетов будет обновляться каждый ролловер.
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2016, 13:34
#20002
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
срок и результаты торговли...
И тут возникает вопрос, а что тогда делает значок "рекоменд."?

Список "рекоменд." от Р.Караулова

Список новых рекомендованных счетов на следующую неделю:

1. mikhas (2489)
2. ZhukAlex (3453)
3. MrFreeman (8021)
4. Potrashitel (7615)
5. Narodny (3890)
6. long-term (7526)
7. RILAX (2307)
8. MTS (4156)
9. AK-Fund (2940)
10. guber35 (2862)
11. ANTIfa (7979)
12. skalper (7910)
13. DragonTrade (2584)

Кроме этого, остаются старые рекомендованные счета:

2193 Kuznets
2232 rush
2275 advanced
2331 PARAMON
2361 votFXreal
2370 Hozyin
2509 kuroles
2526 Patrik
2742 TakeFive
2785 SmartInvest
2888 Klyaksa
2963 ubunt_real
2964 plotnichiy
3012 ARMADA
3596 diamonds_real
3895 kraken
5130 EvgenyChaev
6024 Predators999
6031 bokser_boss
6218 Otmar
7246 SmartInvest
7615 Potrashitel
7910 skalper

Список может корректироваться, если по результатам торговли кто-то из списка получит крупные убытки.
Каждую неделю список этих счетов будет обновляться. Также будет сделано разделение на счета, где выполнение активности гарантируется, и те, где будет считаться фактическая активность.

Источник: https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post29020
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.09.2016, 14:16
#20003
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Mystat Magazine #13



Цитата:
Добрый день!
Открываем очередную площадку по обсуждения торговых успехов наших с вами горячо любимых управляющих.



Mystat.
Не так давно в одном из недельных отчетом мы анонсировали новый дизайн и функционал мониторинга ПАММ-счетов. Сегодня мы приблизились к финишной прямой и готовы в ближайшие пару дней Вам его презентовать.
Из нового, что работает уже сейчас - это возможность просмотра недельной доходности управляющего в % и $.
1.jpg

Рынок входит в период осенней волатильности, столь любимой большинством трейдеров. В связи с этим рекомендуем проанализировать инвестпортфели на предмет наличия в них управляющих, торгующих без защитных ордеров и придерживающихся принципа “Win or Die”. Поскольку шансы умереть на сильном трендовом движении значительно возрастают.



Прайм-брокер.

Сегодня произойдет основное событие, которое ждет огромное количество наших читателей - открытие Прайм-брокера. Если быть точнее, сейчас ведется финальный этап настроек и проверок по результатам которого мы готовы будем запустить сайт компании в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ. Осталось подождать совсем не долго.

Следите за обновлениями на сайте, сегодня будет еще одна статья.
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2016, 14:23
#20004
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из нового, что работает уже сейчас - это возможность просмотра недельной доходности управляющего в % и $.
1.jpg
Красавцы, просто мега нововведение.


(простите, не удержался)
batal вне форума
Старый 12.09.2016, 14:23
#20005
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из нового, что работает уже сейчас - это возможность просмотра недельной доходности управляющего в % и $.
1.jpg
Красавцы, просто мега нововведение.


(простите, не удержался)
batal вне форума
Старый 12.09.2016, 14:31
#20006
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А управ rozum в рекомендованные даже не рассматривался?
grekoms7 вне форума
Старый 12.09.2016, 14:37
#20007
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grekoms7 Посмотреть сообщение
А управ rozum в рекомендованные даже не рассматривался?
Вроде бы в последнем видео Инвестория должна была обсуждать список управляющих, которых она рекомендовала.

https://www.youtube.com/watch?v=Coj7uAA3rNk https://www.youtube.com/watch?v=Coj7uAA3rNk
Минута 2.44: rozum был в рекомендованных, видимо, окончательный отбор компанией пока не прошел.
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2016, 14:50
#20008
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grekoms7 Посмотреть сообщение
А управ rozum в рекомендованные даже не рассматривался?
Рассматривался одним из первых (точнее первым). Если не включили - значит он зарублен компанией.
К С вне форума
Старый 12.09.2016, 16:43
#20009
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О выплатах.

Цитата:
Silver: Не выводят деньги на киви, звонили с privatefx и сказали что проблемы на стороне агрегатора, у кого такие же проблемы?
Цитата:
Сергей: прилетела выплата на приват. Если не ошибаюсь - самая быстрая в моей практике
Цитата:
profit-portal.com: Я на Перфект получил выплату 2 часа назад.
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2016, 19:00
#20010
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Биржа депозитов оживилась https://statfx.ru/auction/
сам немного прикупил
luckyea777 вне форума
Старый 12.09.2016, 19:09
#20011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О выплатах.
Странно. У моего знакомого инвестора вывели сумму до 300$ на карту, у двух других инвесторов висят не выполненные заявки с суммами 1600$ и 2800$. У меня лично тоже заявки в статусе "Ожидает оплаты".

Думал долиться после прошлой убыточной инвестиционной недели, но пока что повременю. Подожду выполнения текущих. Написал на почту финансистам, жду ответа.
ProfitPlus вне форума
Старый 12.09.2016, 19:22
#20012
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Странно. У моего знакомого инвестора вывели сумму до 300$ на карту, у двух других инвесторов висят не выполненные заявки с суммами 1600$ и 2800$. У меня лично тоже заявки в статусе "Ожидает оплаты".

Думал долиться после прошлой убыточной инвестиционной недели, но пока что повременю. Подожду выполнения текущих. Написал на почту финансистам, жду ответа.
А сколько по времени заявки в статусе "Ожидает оплаты" (банковских дней)? И были ли раньше проблемы с теми кабинетами, например, пересечение реквизитов?
xlv вне форума
Старый 12.09.2016, 19:41
#20013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
А сколько по времени заявки в статусе "Ожидает оплаты" (банковских дней)? И были ли раньше проблемы с теми кабинетами, например, пересечение реквизитов?
Инвестору, которому вывели - подал заявку в субботу после роловера. У кого висят - их заявки поданы в прошлую среду. По пересечению реквизитов у них уточню. Лично у меня реквизиты не пересекались. С карты заводил, на карту выводил. Работало как часы.
ProfitPlus вне форума
Старый 12.09.2016, 20:29
#20014
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На оф. форуме сообщают о следующих глюках акционной системы:
Наблюдаю лично у себя -$600 на балансе бонусного счёта, а так-же не наблюдаю обещанное автоматическое списание средств с ПАММов по окончании 30-дневного срока. Вот и пойди разберись, где тут глюк, а где - фича...
kodiak вне форума
Старый 12.09.2016, 20:36
#20015
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Инвестору, которому вывели - подал заявку в субботу после роловера. У кого висят - их заявки поданы в прошлую среду. По пересечению реквизитов у них уточню. Лично у меня реквизиты не пересекались. С карты заводил, на карту выводил. Работало как часы.
Есть некоторый инсайд, что по многим у кого были задержки с выплатами сегодня-завтра вопрос будет закрыт. Как я понял задержки связаны с введением новой системы учета дублирования реквизитов, а также проверкой СБ Прайвета кабинетов на причастность к недобросовестным схемам обналичивания 1+1, возможно есть еще какие-то причины, но, думаю, все в скором времени все наладится.
xlv вне форума
Старый 12.09.2016, 20:37
#20016
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Инвестору, которому вывели - подал заявку в субботу после роловера. У кого висят - их заявки поданы в прошлую среду. По пересечению реквизитов у них уточню. Лично у меня реквизиты не пересекались. С карты заводил, на карту выводил. Работало как часы.
У меня была похожая ситуация на прошлой и позапрошлой неделе - не выполнялись заявки на долларовую карту Приватбанка. Я обратилась в финотдел. Они ответили, что проблем с аккаунтом нет, а трансакции отклоняются из-за карты, якобы блокировка на стороне эмитента, т.е. Приватбанка. Посоветовали попробовать вывод на другую карту/ЭПС.

Обратилась в Приватбанк (в отделение) за разъяснениями. Они проверили карту и утверждают, что со стороны банка нет никаких ограничений или блокировок при поступлении средств.

При этом я поставила на вывод на другую карту (тоже Приватбанк) и вебмани, и деньги вывелись.

Резюме: Возможно после технического сбоя, который был некоторое время назад (по ответу финотдела) некоторые карты клиентов попали под какой-то фильтр (я про случаи не связанные с мошенничеством, дублированием реквизитами и т.д. и т.п.), про ЭПС не знаю.

Так что в качестве некоторого решения, можно попробовать вывести на другие реквизиты карт/ЭПС.
Лариса Дмитриева вне форума
Старый 12.09.2016, 20:43
#20017
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Откроется ли сегодня новый брокер?
Цитата:
Dmitrij: Дмитрий сегодня открытие вашего брокера?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У меня сегодня другие планы, но команда Ф4Ф это далеко не я один, они работают, если откроют, значит откроют. Там все-равно еще рано о полноценной работе говорить.
===================================

По выплатам.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:По выплатам они идут, сегодня много платилось, много людей отписывались и на блоге и на ММГП, До Вас как и до меня в принципе, видать еще не докатилось.
Знаю что скаммеров сегодня тормознули, вроде как их уже определенно выявили.
Цитата:
Silver: Каких скамеров? По каким признакам мой счет попал в иной список. У меня то и инвестиций было).
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да с чего Вы взяли, что речь о Вас. Просто сегодня была охота на них. Если Вы не получили "письмо счастья" то не переживайте тогда
Цитата:
Silver: Я и денег не получил, вот и блуждаю в поисках ответа, когда я их получу? Письмо счастье не получал. Может вы поспособствуете решению этого вопроса?
Цитата:
Julls_AG: Скажите, у Вас регламентный срок истек? Если нет, тогда поводов для жалоб нет. Если вдруг истек, говорите номер своей заявки, завтра с утра рабочего дня будем разбираться.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я обратил внимание, что новые заявки выводятся быстро, а те когда был скамерский скандал не торопятся. Подозреваю, что их в ручном режиме выводят. Завтра уточню.
================================================== =


Обращение трейдера к инвесторам.

Цитата:
Predators999: Я смотрю сюда философов в ветку набежало, каждый второй строи свои какие-то гипотезы. Один строит гипотезу, что я должен уповать на каждого инвесторе, потому что это они "типо" мне просадку снизили, а не торговля. Второй рассуждает про какую-то "пирамидальность"... Философы, Вы прежде чем пускать ход мысли в дело вообще читали о моей ТС или слушали??? Каждый второй даёт советы про длину ТП, но не читал уже как я раз 5 в ветке отвечал на это... Не надо мерять всех по себе, много людей зашло на долгосрок, нормальных и понимающих очень много и им спасибо за это.
Буквенники, Вам всем не нужно ставить на вывод сои буквы, они спишутся автоматически и Вам засчитается прибыль и Вы активируете свои 5к, у каждого в кабинете есть дата когда средства спишутся, она у всех разная и нагрузка будет в разные дни, не нужно создавать дополнительную нагрузку всем в один момент в РО !!!
Счет буду загружать и просадка будет расти до указанных мною критериев, каждый поставленный вывод это будет срез прибыли, если будет много поставленно значит буду МНОГО резать вплоть до того что Вы выскочите с минусами, если надо то заберу столько сколько дал на прошлой неделе и вместо прибыли и бонуса в 5к получите убыток!!!
Хватит философствовать, есть ветка Резника где он принимает технические предложения по улучшению функционала, там толкайте "умные" идеи и прочтите то что уже принято "на карандаш" и ожидает реализации.
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2016, 21:47
#20018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Наблюдаю лично у себя -$600 на балансе бонусного счёта, а так-же не наблюдаю обещанное автоматическое списание средств с ПАММов по окончании 30-дневного срока. Вот и пойди разберись, где тут глюк, а где - фича...
У меня бонусные нормально списались, прибыль вывелась на бонусный счет.
А вот конкурсные деньги не вывелись из памма с длинным ТП и по прежнему инвестируются. Техподдержка создала тикет и обещает решить эту проблему, посмотрим как оперативно они это сделают и с какими итоговыми цифрами выведут все на конкурсный счет.
Profit-investor вне форума
Старый 12.09.2016, 22:03
#20019
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Выплаты: следующая порция информации.

Цитата:
AntiZlo: По выплатам: заказ оформлен на Вебмани в пятницу 09.09.16г, средства получены сегодня (12.09.16г). До этого заказ делал на Перфект Мани, вывод отменили.
Цитата:
Валентин: сегодня получил на приват банк, заявка была от пятницы
Цитата:
Ma18:Я пятницу заказывал, пока не получил, все в рамках регламента ждемс. Что паниковать раньше времени. Ждите.
Нарушен ли регламент?

Цитата:
we1.biz из бана: да, нарушен, 3 заявки на вм 6ого, денег не было
Цитата:
Julls_AG: Нет, не нарушен. Регламент для всех ПС кроме банковских переводов - 5 банковских дней. Выходные дни, а также сам день подачи заявки - НЕ принимаются в расчет. Если подали заявку 6.09, значит - сегодня 4-й день из 5-и!!!
добавлено через 1 час 26 минут
Запуск открытого Beta-тестирования брокера Prime.

Цитата:
Скибицкий Игорь: Всем добрый вечер. Сегодня как и говорилось ранее мы объявляем о запуске открытого Beta-тестирования продуктов и услуг компании PrimeBroker.
Адрес сайта компании https://primebroker.pro/
В услуги входит как самостоятельная торговля клиентов на рынке Forex и CFD, так и инвестиционный сервис “Счета Доверительного Управления” (СДУ). Дополнительные вопросы можете задавать на официальном форуме компании forum.mystat.info
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2016, 23:42
#20020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Profit-investor Посмотреть сообщение
У меня бонусные нормально списались, прибыль вывелась на бонусный счет.
Стганно, очень стганно.
А с другой стороны - мне это надо? Пусть бонусные сидят в ПАММах, профит там себе капает. Должен же Прайвет за собственные косяки нести хоть какую-то ответственность?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Запуск открытого Beta-тестирования брокера Prime.
Ага, на счет дали 5000 бонусных денег.
Жаль выбор терминала не стандартен, советников туда не позапускаешь

Хотя с какой-то точки зрения это даже правильно - меньше будет школоты с мартышками под громкими лозунгами "у меня три высших финансовых образования и пять лет опыта работы у крупных зарубежных брокеров".
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15