MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.09.2016, 08:20
#2161
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
К большому сожаление "правила игры" меняются задним числом в ванкойне или ставиться перед фактом за день до изменений (верификация в декабре 2015).
Вы поймите все изменения проходят не просто так, я свои коины ждал на 3 месяца больше. Спонсоры тока пожимали плечами, я нервничал переживал, естественно я отдолжил 500 евро у друга на пол года а верну через год. Но после 1го числа у меня будет 429*7=3003 в евро хороший пасив и за нерви чуть +. Да я еще верифицыруюсь не знаю как я буду продавать монеты, но я думаю, что спокойный подход к решению вопроса и все будет в ажуре.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
К большому сожаление "правила игры" меняются задним числом в ванкойне или ставиться перед фактом за день до изменений (верификация в декабре 2015).
А еще я летом запустил комбо*3 100+500+1000= 1780 евро. Так этот пакет будет 3657*7=25600 евро, если курс будет расти по прогнозам я просто буду в афигенном +при курсе евро 30 грн. а заходил я когда евробыл 28 грн. У меня тоже есть нотка сомнения но если я бы боялся то 1800 евро тоже в долг бы не брал. Спасибо за внимание.
Yura407 вне форума
Старый 09.09.2016, 11:14
#2162
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Да и помочь другим форумчанам, как правильно выставлять монеты и зарабатывать - тоже не хочет...
"Как правильно выставлять монеты" никто вам не скажет, потому что неизвестно толком, как он продаются. Пробуйте разные варианты. Проект ещё дышит.
Andy1977 вне форума
Старый 09.09.2016, 16:20
#2163
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ружа и на саммите и в др. говорила,что любая криптовалюта-это пшик,ничего. И как она будет пользоваться спросом,то такова на нее и будет цена. Примеры: биткойн,эппл и др.. Так,что в первую очередь нужно сделать бренд,а потом выходить на биржу. Проект платит и не выборочно. Все делается правильно,наберитесь терпения и сами помогайте раскручивать бренд. Это в наших же интересах.
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 09.09.2016, 16:22
#2164
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от zikkaaa Посмотреть сообщение
тоесть вы утверждаете что в проекте нет никаких проблем что ли?
Бедная девушка, вы совсем запутались... в сообщениях

Даже не знаю, что Вам ответить - просить перечитать последние пару страниц как-то грубо, писать что "я не я и хата не моя..." - тоже не вариант...
Короче, у нас получилось что-то похожее на троллинг тролля, который троллит другого тролля...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
Ружа и на саммите и в др. говорила,что любая криптовалюта-это пшик,ничего. И как она будет пользоваться спросом,то такова на нее и будет цена. Примеры: биткойн,эппл и др.. Так,что в первую очередь нужно сделать бренд,а потом выходить на биржу. Проект платит и не выборочно. Все делается правильно,наберитесь терпения и сами помогайте раскручивать бренд. Это в наших же интересах.
Поэтому цена на монеты формируется по принципу "тетя Ружа так решила", а успехи по продаже монет зависят от притока денег от новых вкладунов и все ли их деньги тетя Ружа тратит на выкуп или что-то оставляет себе
Mix1 вне форума
Старый 09.09.2016, 20:24
#2165
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Вы поймите все изменения проходят не просто так, я свои коины ждал на 3 месяца больше. Спонсоры тока пожимали плечами, я нервничал переживал, естественно я отдолжил 500 евро у друга на пол года а верну через год. Но после 1го числа у меня будет 429*7=3003 в евро хороший пасив и за нерви чуть +. Да я еще верифицыруюсь не знаю как я буду продавать монеты, но я думаю, что спокойный подход к решению вопроса и все будет в ажуре.

добавлено через 5 минут

А еще я летом запустил комбо*3 100+500+1000= 1780 евро. Так этот пакет будет 3657*7=25600 евро, если курс будет расти по прогнозам я просто буду в афигенном +при курсе евро 30 грн. а заходил я когда евробыл 28 грн. У меня тоже есть нотка сомнения но если я бы боялся то 1800 евро тоже в долг бы не брал. Спасибо за внимание.
Виртуальных !!!25тысяч чтоб вы их положили себе в кошелек нужно 50 лохов обуть чтоб купили по пакету за 500 евро. Вот так то. А реаль продаж такова:смотри скрин и еще интересная деталь, купить ванкоины можно только минимум 10 шт, а мой пакет может выставить только одну монету, так что -шайтан какой-то
pogrebak-aleksandr вне форума
Старый 09.09.2016, 22:23
#2166
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksandr Посмотреть сообщение
Виртуальных !!!25тысяч чтоб вы их положили себе в кошелек нужно 50 лохов обуть чтоб купили по пакету за 500 евро. Вот так то. А реаль продаж такова:смотри скрин и еще интересная деталь, купить ванкоины можно только минимум 10 шт, а мой пакет может выставить только одну монету, так что -шайтан какой-то
Полный бред написали, причем здесь покупка вообще если вы только продаете? Покупают на 40% из бонусов активные партнеры, как я например на прошлой неделе на 800 евро докупил монет, как раз у кого-то кто как вы щас продает на внутренней бирже =) И вообще-то в его случае с 1000 пакетом он будет по 36 евро в день или по 70 евро в неделю минимум снимать(2 ордера) или по 280 евро в месяц) А не как вы выводить по 60 евро за 2 месяца снимать и платить еще комиссию 10 евро из них =))) Нормальный пакет брать надо было ) И почему ваш спонсор не помогает наликом выводить без комиссии? У вас он есть вообще или случайно сами по интернету под кем-то зарегистрировались?
Timurator вне форума
Старый 12.09.2016, 12:30
#2167
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

А было у кого то, что вывод на банк был больше 10 дней?
iamkril вне форума
Старый 12.09.2016, 12:41
#2168
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от iamkril Посмотреть сообщение
А было у кого то, что вывод на банк был больше 10 дней?
Какой вывод? Его уже давно нет ни на банк и ни на что либо другое!
Sergiulika вне форума
Старый 12.09.2016, 13:09
#2169
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

как нет, пол года вивожу? в прошлом месяце снял с карточки кредобанка 200 євро.
iamkril вне форума
Старый 12.09.2016, 13:24
#2170
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Вывод работает только у проплаченных тролейт типо термуратора и прочих, делают вид якобы проект платит, а на самом деле нифига не платит
Sergiulika вне форума
Старый 12.09.2016, 13:34
#2171
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Ты о чем?? У меня два пакета вместе 900 монет было, никого не приглашаю и вывожу на банк уже пол года?? Ты вообще в проекте??
iamkril вне форума
Старый 12.09.2016, 14:06
#2172
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Вывод работает только у проплаченных тролейт типо термуратора и прочих, делают вид якобы проект платит, а на самом деле нифига не платит
Вы похоже даже не в проекте, раз такую фигню пишите...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iamkril Посмотреть сообщение
А было у кого то, что вывод на банк был больше 10 дней?
Я честно говоря на карту в последний раз выводил в декабре 2015 и тогда это заняло 40 дней, 40 ДНЕЙ КАРЛ)))
После этого выводил через спонсора... но если в конце месяца через спонсора не получиться, попробую на карту...
1ight вне форума
Старый 12.09.2016, 14:24
#2173
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

у меня всегда приходили денги вовремя, вот полгода уже. Сейчас не прошло 10 дней, только шесть)) но кномпа кенсел не исчезает и волнуюсь, так как очень разситиваю на ету суму.
iamkril вне форума
Старый 12.09.2016, 18:16
#2174
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Вывод работает только у проплаченных тролейт типо термуратора и прочих, делают вид якобы проект платит, а на самом деле нифига не платит
Троль ))) Ну все правильно мне и моим 700 партнером как раз и проплачивают )))) А таким тролям как ты которых в проекте нету, не платят и не будут платить =))) Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев ) Если есть те кто не выходит, мне очень интересно было бы таких здесь увидеть и пообщаться ) Так что не надо говорить что я типа избранный. Поэтому и зарабатываю по 10000 евро в месяц, таких как я как минимум 25000 человек уже у компании )) И все делают вид типа что заработали и фотошопят фотки из Тайланда и других стран где живут и путешествуют на эти деньги? =)))) Кстати Sergiulika - КИДАЛА сам мне предлагал аккаунт ворованный, и слился потом в скайпе как только я его вычислил, это не девушка даже а мужик по имени Сергей, который скрывает свою личность и хочет вам впарить ворованные акки, не покупайте лучше у него ничего, а лучше сразу бан давайте чтоб никого не успел кинуть.
Timurator вне форума
Старый 12.09.2016, 21:00
#2175
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Троль ))) Ну все правильно мне и моим 700 партнером как раз и проплачивают )))) А таким тролям как ты которых в проекте нету, не платят и не будут платить =))) Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев ) Если есть те кто не выходит, мне очень интересно было бы таких здесь увидеть и пообщаться ) Так что не надо говорить что я типа избранный. Поэтому и зарабатываю по 10000 евро в месяц, таких как я как минимум 25000 человек уже у компании )) И все делают вид типа что заработали и фотошопят фотки из Тайланда и других стран где живут и путешествуют на эти деньги? =)))) Кстати Sergiulika - КИДАЛА сам мне предлагал аккаунт ворованный, и слился потом в скайпе как только я его вычислил, это не девушка даже а мужик по имени Сергей, который скрывает свою личность и хочет вам впарить ворованные акки, не покупайте лучше у него ничего, а лучше сразу бан давайте чтоб никого не успел кинуть.
Точно засланный, где я тебе че предлагал ********?
Sergiulika вне форума
Старый 12.09.2016, 21:48
#2176
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Товарищи форумчане продам 3 аккаунта в компании за 5000 евро.

Описание аккаунтов
ProTrader - 4200 монет к продаже
ProTrader - 2000 монет к продаже
Trader - 2000 монет к продаже.

Для нашей с вами безопасности продажа будет проходить через Илью Манина, является моим вышестоящим спонсором в компании.

Кому интересно предложение пишите в личку!
ss12 вне форума
Старый 12.09.2016, 22:06
#2177
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Илья Манин кидала такой же как и термуратор этот, не вздумайте покупать у них ничего!
Sergiulika вне форума
Старый 12.09.2016, 22:52
#2178
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Троль ))) Ну все правильно мне и моим 700 партнером как раз и проплачивают )))) А таким тролям как ты которых в проекте нету, не платят и не будут платить =))) Не платят только пассивным халявщиками которые берут щас на 140 евро пакеты и ждут через месяц чтоб вывести 300 разом, это точно не для таких проект ) идите в раздел хайпы 60%+ и пытайте там удачу =)))) Буду рад увидеть хоть один такой дневник успешный на форуме ) но пока ни одного не встречал)) из тех кто не рефоводит ) А тут зарабатывают все нормальные майнеры с пакетами от 1000 евро и выходят в + за 6-12 месяцев ) Если есть те кто не выходит, мне очень интересно было бы таких здесь увидеть и пообщаться ) Так что не надо говорить что я типа избранный. Поэтому и зарабатываю по 10000 евро в месяц, таких как я как минимум 25000 человек уже у компании )) И все делают вид типа что заработали и фотошопят фотки из Тайланда и других стран где живут и путешествуют на эти деньги? =)))) Кстати Sergiulika - КИДАЛА сам мне предлагал аккаунт ворованный, и слился потом в скайпе как только я его вычислил, это не девушка даже а мужик по имени Сергей, который скрывает свою личность и хочет вам впарить ворованные акки, не покупайте лучше у него ничего, а лучше сразу бан давайте чтоб никого не успел кинуть.
Кстати, я сейчас решил рискнуть и влез в хайп 60%+))) 16 августа влез, через неделю в профит выхожу, подписал только одного человека, так как он сам меня о этом попросил) сейчас хочу на 2-й круг зайти, на сумму по более)
1ight вне форума
Старый 13.09.2016, 00:02
#2179
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Точно засланный, где я тебе че предлагал ********?
Ага, конечно не предлагал =)))

Удалите уже кидалу этого. пока он кого-то не успел развести другого ))) Еще скажи скрин фотошоп )
Timurator вне форума
Старый 13.09.2016, 00:44
#2180
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Фотошоп! естественно, ты постоянно все скрины рисуешь
Sergiulika вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход