MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.09.2016, 12:55
#1081
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Сегодня шёл по улице, смотрю куча офисной мебели, оргтехники и всякое другое барахло грузят в фуру, возле здания. На здании вижу надпись "банк Михайловский" ) Видно имущество вывозят для продажи, с этих средств также будут возмещать вкладчикам.
Когда закрылся VAB, я тоже просматривал списки ликвидируемого имущества и чисто на "посмотреть" отправил знакомому. А он записался на аукцион и купил себе Шкоду СуперБ за 11 штук. Катался в другой город посмотреть, дали выбрать с автопарка и только потом дал залог и заявку на участие в аукционе. Теперь доволен как слон.
SerdjioStrel вне форума
Старый 08.09.2016, 14:58
#1082
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
записался на аукцион и купил себе Шкоду СуперБ за 11 штук
Странно что свои не забрали. Все эти аукционы, особенно конфискат.. проводится только на бумаге, реально же про них не посвящённые люди и не знают. Там "нужные" люди забирают всё за бесценок. Когда то видел сюжет, в Киеве есть подпольные магазины для элиты, где продают конфискат с брендовых вещей..
Bombir вне форума
Старый 09.09.2016, 19:27
#1083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

ТОП-5 прибыльных банков по итогам первого полугодия 2016

junio вне форума
Старый 10.09.2016, 22:06
#1084
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

так то не один банк не внушает доверия как говорят инвесторы украинские банки все равно что хайпы делаешь вклад и получить выплаты все равно что выиграть в лоторею проверено людьми
investorfinans вне форума
Старый 11.09.2016, 20:04
#1085
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Как пропадали деньги в банках так и пропадают. А депозиты обрежут однозначно, помните недавнюю ситуации с кипром, вот у нас будет то же самое. Только у них обрезали депозиты выше 50 или 100 тыс.дол., а у нас обрежут по 200000 гр как в резервном фонде.
romero7 вне форума
Старый 12.09.2016, 02:17
#1086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
Когда закрылся VAB, я тоже просматривал списки ликвидируемого имущества и чисто на "посмотреть" отправил знакомому. А он записался на аукцион и купил себе Шкоду СуперБ за 11 штук. Катался в другой город посмотреть, дали выбрать с автопарка и только потом дал залог и заявку на участие в аукционе. Теперь доволен как слон.
а где такие списки можно посмотреть по сегодняшним банкам?
zarubin вне форума
Старый 12.09.2016, 14:08
#1087
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а где такие списки можно посмотреть по сегодняшним банкам?
На списки VAB попал случайно, потому что в банке этом был депозит и пришлось шарится по всему сайту. А так у каждого банка есть такие списки. гуглите "реализация залогового имущества". У Привата отдельные сайты под это, но как раз у этого банка брать ничего не рекомендую.
Для примера: _https://zalog.aval.ua/ru/

Были агрегаторы, которые списки собирали, но они неактуальны, лучше по каждому банку отдельно смотреть.

Чуть не забыл. Список сдувшихся банков, у которого большие списки своего имущества можно отследживать на сайте "Фонда гарантирования вкладов". Вот тут как раз сливки.

Для тех, кто пишет, что все схвачено и свои выгребают скажу, что просто уже некому выгребать, все и так нагребли, и дают к кормушке частникам подлезть. Фонду выгоднее по максимуму не свое продать, чтобы хоть как то облегчить ситуацию
SerdjioStrel вне форума
Старый 12.09.2016, 19:05
#1088
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Как пропадали деньги в банках так и пропадают. А депозиты обрежут однозначно, помните недавнюю ситуации с кипром, вот у нас будет то же самое. Только у них обрезали депозиты выше 50 или 100 тыс.дол., а у нас обрежут по 200000 гр как в резервном фонде.
Почему вы так считаете?
F40Ferry вне форума
Старый 15.09.2016, 11:33
#1089
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Какой самый лучший и надежный банк в Украине?
по моему мнению приват банк, пользуюсь услугами долго, пока никаких проблем не было, еще один плюс то, что его банкоматы можно найти повсюду, а пользовался услугами одного банка, не помню названия, так во Львове не мог найти банкомат в центре города, хорошо что нашел банк с банкомат.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
так то не один банк не внушает доверия как говорят инвесторы украинские банки все равно что хайпы делаешь вклад и получить выплаты все равно что выиграть в лоторею проверено людьми
а кто инвестирует в банки? Это не выгодно, туда кладут деньги только для того чтобы спасти их от инфляции, и то в нашей стране это врядли поможет, с такими колебаниями валюты.
Stepan0v вне форума
Старый 15.09.2016, 11:33
#1090
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Какой самый лучший и надежный банк в Украине?
по моему мнению приват банк, пользуюсь услугами долго, пока никаких проблем не было, еще один плюс то, что его банкоматы можно найти повсюду, а пользовался услугами одного банка, не помню названия, так во Львове не мог найти банкомат в центре города, хорошо что нашел банк с банкомат.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
так то не один банк не внушает доверия как говорят инвесторы украинские банки все равно что хайпы делаешь вклад и получить выплаты все равно что выиграть в лоторею проверено людьми
а кто инвестирует в банки? Это не выгодно, туда кладут деньги только для того чтобы спасти их от инфляции, и то в нашей стране это врядли поможет, с такими колебаниями валюты.
Stepan0v вне форума
Старый 15.09.2016, 11:33
#1091
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Какой самый лучший и надежный банк в Украине?
по моему мнению приват банк, пользуюсь услугами долго, пока никаких проблем не было, еще один плюс то, что его банкоматы можно найти повсюду, а пользовался услугами одного банка, не помню названия, так во Львове не мог найти банкомат в центре города, хорошо что нашел банк с банкомат.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
так то не один банк не внушает доверия как говорят инвесторы украинские банки все равно что хайпы делаешь вклад и получить выплаты все равно что выиграть в лоторею проверено людьми
а кто инвестирует в банки? Это не выгодно, туда кладут деньги только для того чтобы спасти их от инфляции, и то в нашей стране это врядли поможет, с такими колебаниями валюты.
Stepan0v вне форума
Старый 24.09.2016, 20:58
#1092
Любитель
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 112
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Orest 2000 Посмотреть сообщение
На данный момент Приват банк, так как альтернативы Приват 24 к сожалению нет. Зная это банк конечно начинает наглеть при процентной ставке за переводы.
У всех комиссии, не только у ПриватБанка. Вы покажите мне банк который за бесплатно работает. Да и некоторые комиссии в Привате можно обойти. Как, инфа есть даже на этом форуме.
Domnul вне форума
Старый 24.09.2016, 21:33
#1093
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 10
Ну инфу то я читал, лучший потому что хорошо развита сеть пополнения и снятия денег + Приват 24. Только потому я его считаю лучшим. Не более того.
Orest 2000 вне форума
Старый 10.10.2016, 19:47
#1094
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Честно говоря для меня сейчас единственный верный вариант - это Приватбанк, как в плане депозитов, так и в плане тех или иных операций с валютой. Не представляю, какой еще банк может быть надежнее?
Конечно понимаю, что государственные Ощадбанк и Укрексимбанк тоже надежные, но с ними просто не удобно сотрудничать.
Некоторые эксперты утверждают, что если обанкротится Приватбанк, то рухнет и все экономика Украины, не знаю на сколько это утверждение обоснованное, но я думаю что вполне может быть такое.
Invention вне форума
Старый 11.10.2016, 12:25
#1095
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Учитывая факт что за последнее время закрылось 10% банковских отделений в Украине,вообще страшно доверять какому-либо из ныне выживших.Приват тоже подозрительно себя ведёт.Терминалы через день не работают,что-то не принимают или что-то не выдают,и отделения переезжают,и на всё отделение 1 работник.
То, что терминалы не работают - это говорит о том, что наоборот банк развивается, не успевают просто обслуживать такое большое количество терминалов. Сейчас каждый второй клиент Приват Банка. Раньше было намного меньше, поэтому и казалось, что работали слаженее.
Anton44 вне форума
Старый 14.10.2016, 23:29
#1096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Anton44, поддержу. с 20-25 числа месяца очень трудно найти работающий терминал (тот что будет принимать гривны) - все они полные от тех денег, которые закидывают на карточки до 25 числа. так что популярный банк
zarubin вне форума
Старый 15.10.2016, 00:50
#1097
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Более восьми лет я пользуюсь именно ПриватБанком и мне все нравится, обслуживание всегда на высоте, что не понятно все расскажут, есть безналоговые депозиты, есть возможность завести на ребенка карту юниора, что я и сделала. Комфортно мне с этим банком.
Aless33 вне форума
Старый 17.10.2016, 11:00
#1098
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,224
Благодарностей: 4,507

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Комфортно мне с этим банком
Просто на этом банке очень многое завязано...
Rbk7 вне форума
Старый 19.10.2016, 19:19
#1099
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Rbk7 Посмотреть сообщение
Просто на этом банке очень многое завязано...
Может быть, но я и обслуживаюсь в этом банке, мне зарплату на карточку Привата на работе перечисляют. Всегда все в порядке.
Aless33 вне форума
Старый 21.10.2016, 20:56
#1100
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Помоему приват банк лидер Беню конечно не люблю, но для удобства пользуюсь именно ним
qpPyKTb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход