MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 22:34
#21
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 16
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так, что и он хорош, как валюта.
ну будем надеятся, я не так еще сильно верю биткоину)
Alen0fa вне форума
Старый 08.09.2016, 22:43
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от Alen0fa Посмотреть сообщение
ну будем надеятся, я не так еще сильно верю биткоину)
Все поверят, когда будет стабилизация Биткоина и не будет скачков, но сейчас на этом можно выиграть для перспективы на будущее. В биткоене самое главное то, что никому он не принадлежит, как в ЭПС, которые могут закрыться в любое время. Здесь уже процесс не остановить, разве, когда майнинг дойдет до максимума, но это не скоро.
bizneser вне форума
Старый 12.09.2016, 01:42
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
провести безопасных платеж, не открывая само приложение.
Источник. https://banks.eu/news/info/3958/
интересный ход
abxaoaqi вне форума
Старый 12.09.2016, 01:55
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от abxaoaqi Посмотреть сообщение
интересный ход
Имелось ввиду попросить лишь помощник Siri для проведения безопасных платежей, не открывая приложение по платежам Apple, как в источнике есть на примере банка Monzo. Думаю сначала нужно будет сделать настройки, а далее все на автомате лишь подтвердить платеж отпечатком пальца.
bizneser вне форума
Старый 12.09.2016, 02:34
#25
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

если такую опцию проведения платежей можно будет патентовать, то на ближайшие пять лет айфоны порвут рынок мобильных телефонов
Andriyan21 вне форума
Старый 15.09.2016, 14:42
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri
интересная идея, но есть много вопросов, как сири будет понимать номер счета, будет необходимо вручную вписывать все реквизиты, или как?
Stepan0v вне форума
Старый 15.09.2016, 21:48
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Что-то я в принципе не верю всяким голосовым переводам, как по мне это все просто замыливание глаз. Какая может быть во всем этом деле надежность. Если только не печатный ввод данных, более ни чего.
kissfm11 вне форума
Старый 16.09.2016, 04:14
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от Stepan0v Посмотреть сообщение
интересная идея, но есть много вопросов, как сири будет понимать номер счета, будет необходимо вручную вписывать все реквизиты, или как?
Насчет таких тонкостей мне не известно. Был пример на британском банке Monzo. Думаю можно один раз в приложении ввести свои реквизиты, а далее все на автомате или просто их сберечь на своем смартфоне.
bizneser вне форума
Старый 18.09.2016, 22:57
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Насчет таких тонкостей мне не известно. Был пример на британском банке Monzo. Думаю можно один раз в приложении ввести свои реквизиты, а далее все на автомате или просто их сберечь на своем смартфоне.
Я думаю, что весьма все это можно сделать ни чего сложного нету. Главное дать нашим банкам еще немного времени и все же если посмотрим, что наши банки все подтянутся. Только главное чтобы зарубежные банки все это развивали и наши банки будут подтягиваться.
kissfm11 вне форума
Старый 18.09.2016, 22:57
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Насчет таких тонкостей мне не известно. Был пример на британском банке Monzo. Думаю можно один раз в приложении ввести свои реквизиты, а далее все на автомате или просто их сберечь на своем смартфоне.
Я думаю, что весьма все это можно сделать ни чего сложного нету. Главное дать нашим банкам еще немного времени и все же если посмотрим, что наши банки все подтянутся. Только главное чтобы зарубежные банки все это развивали и наши банки будут подтягиваться.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 02:00
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я думаю, что весьма все это можно сделать ни чего сложного нету. Главное дать нашим банкам еще немного времени и все же если посмотрим, что наши банки все подтянутся. Только главное чтобы зарубежные банки все это развивали и наши банки будут подтягиваться.
Конечно. Что нет ничего сложного. Один раз вник, а после уже привычное дело. Когда- то смешно было наблюдать у бонкаматов пенсионеров, которые просили снять деньги. Теперь уже мало таких. Так же и с Siri будет платежами Apple.
bizneser вне форума
Старый 19.09.2016, 14:11
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri

Я вот думаю, а реквизиты тоже нужно проговаривать в микрофон? Если да, то намного удобнее ввести ручками, если нет, то "новый вид денежных переводов" - ничто иное, как запуск приложения с помощью голоса
JustNeiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход