MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2016, 00:39
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
да ждём подтверждения ваших слов...


а пока действительно одно "мыло" и "вода"


какие-то юниты. гуглдиски. прибыли...напомню про правила:
https://mmgp.ru/announcement.php?f=412&a=228#4.
А как по-вашему считать прибыль, как показывать результаты работы?
Я выкладываю прогнозы сюда в тему, все они есть в статистике. Вы можете сами проверить и сравнить. Начиная с прогноза №114 (о чём я писал в шапке темы) - все прогнозы в теме соответствуют прогнозам в статистике. Посмотрите историю редактирования постов, раз уж на то пошло. Ничего не рисовалось и не менялось.
Я не понимаю, за что Вы выписываете нарушения? В правилах сказано - что единственным доказательством честной работы является тема на Вашем форуме - ну так я веду её и делаю статистику в документе на гугл диске, прибыль считаю в юнитах, потому что ставки в юнитах. Это универсальная единица подсчёта, которая сразу и ясно показывает доходность моих прогнозов.
А чтобы мыла не было - я не цитирую потом каждый прогноз с пометкой "прошла ставка или нет", чтобы не захламлять тему. Повторюсь, делаю для этого статистику в таблице на гугл диске. Где, опять же повторюсь, всё соответствует тому, что выложено в теме.
Я прошу Вас уделить 10 минут своего времени и разобраться. Считаю, что выписанное нарушение не обоснованное. Если же оно действительно обоснованно - распишите конкретно, что не так.
"За сентябрь сделали уже более 5 юнитов прибыли, шикарный результат. Например - это более 25.000р чистой прибыли при ставке в 5000р." - вот это предложение - это подведение промежуточного итога, без громких слов и бездоказательных фактов. Опять же - эти итоги строго зафиксированны, а не взяты с потолка.
Прошу Вас детально разобраться и разъяснить причины, по которым Вы сочли, что я нарушаю правила!
Cabbage вне форума
Старый 13.09.2016, 14:00
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №124 от Cabbage

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап - Тур 1
Тоттенхэм - Монако
Ф2 (+0,75)
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,98
Игра - 14.09.2016 в 21:45 по МСК

Описание:
Ставка делается полагаясь на эту новость:
Пострадавшие в последние недели, Субашич, Томас Лемар и Гидо Каррильо вернулись в сборную для поездки в Тоттенхэм

Так же учитываем хорошую игру и результаты Монако в последнее время

добавлено через 8 минут
Бесплатный прогноз №125 от Cabbage

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - 1/64 финала
ACS Comuna Recea - Куджир
П1
Ставим 1 юнит
Кф - 2,26
Игра - 13.09.2016 в 16:30 по МСК

Описание:
Гости приехали молодежной командой. И всего парочку игроков основы, даже тренер не приехал. Руководить командой будет тренер молодежки. Главная проблема в том, что этот матч сняли с линии практически все букмекеры, в данный момент есть на Бетсити, 1хбет и вроде бы Вильям Хилл. Так что ставим быстро, пока не убрали со всех контор!
Cabbage вне форума
Старый 14.09.2016, 16:28
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №126 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси - 1/16
Торпедо - БАТЭ
Тайм/матч: П2/П2
Ставим 1 юнит
Кф - 1,5
Игра - 14.09.2016 в 18:00 по МСК

Описание:
БАТЭ будет играть основной командой.
В команде происходит чистка,после неудач в еврокубках,каждый хочет остаться. Уже игрокам и тренерам урезали зарплату за неудовлетворительные результаты.
Организованы бесплатные автобусы для болельщиков в Могилев.
Торпедо 9 место из 13 в Д3, часть команд в Д3 любительские, другая часть - полупрофессиональные.
Cabbage вне форума
Старый 15.09.2016, 16:43
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №127 от Cabbage

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Тур 8
Люнебургер Ганза - Любек
Ф1 (-0,25)
Ставим 1 юнит
Кф - 1,86
Игра - 17.09.2016 в 14:30 по МСК

Описание:
У гостей не будет 4 защитников. 3 из которых играли в прошлом матче в основном составе. Вехрендт и Мархейнике - оба дисквалифицированы, Сиверс травмирован.

добавлено через 37 минут
Бесплатный прогноз №128 от Cabbage

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Тур 8
Меппен - Дрохтерсен/Ассель
Ф2 (+1)
Ставим 0.5 юнита
Кф - 1,92
Игра - 16.09.2016 в 20:30 по МСК

Описание:
Хозяева без основного защитника Sheepers и двух основных нападающих: Grith (top scorer) и Born.

добавлено через 6 часов 27 минут
Добавил описание в прогноз №127

добавлено через 7 часов 21 минуту
Добавил описание в прогноз №128

добавлено через 8 часов 56 минут
Бесплатный прогноз №129 от Cabbage

Румыния. 3 лига
Becicherecu - Millenium Glarmata
Ф2 (0)
Ставим 0.5 юнита
Кф - 1,85
Игра - 16.09.2016 в 20:30 по МСК
Букмекер: Бет 365

Описание:
Хозяева потеряли несколько основных игроков в этом году. 2 тура в чемпионате=2 проигрышам. В последних матчах наблюдается слабая игра, мало ударов по воротам, нет воли к победе. Также на поле будут игроки молодёжных команд, до 18 и до 21 года. Их обязаны выпускать в каждой игре по условиям, которые поставила федерация: 5 игроков до 18 лет и 3 игрока до 21 года на игру. Однако у этих товарищей ещё мало опыта. Команда гостей тоже не в духе, но игроки в ней более сыграны и могут дать отпор.

----------------


Бесплатный прогноз №130 от Cabbage

ФРАНЦИЯ: Вторая лига - Тур 7
Труа - Ньор
Ф2 (+0,25)
Ставим 0.5 юнита
Кф - 1,86
Игра - 16.09.2016 в 21:00 по МСК
Букмекер: СБО бет

Описание:
У хозяев будут отсутствовать: Obiang, Cordoval, Martial, N'Diaye - все защитники. Трое из них играли в прошлой игре в основном составе.
Cabbage вне форума
Старый 17.09.2016, 14:25
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №131 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 22
Динамо Минск - Гранит Микашевичи
Ф1 (-1,5)
Ставим 1 юнит
Кф - 1.75
Игра - 17.09.2016 в 15:30 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:

У Динамо дисквалификация у Габовды.
Потеря Габовды никак не повлияет на Динамо, так как количеству запасных игроков может позавидовать любой клуб высшей лиги. Некоторые игроки, которые бы стали основными в других клубах высшей лиги, не попадают даже в заявку из-за перебора людей на этот матч.
Плюс отличная новость для Динамо: Чижа (владелец клуба) выпустили на свободу, весь сезон он просидел за решёткой. Думаю, при его присутствие, игроки забегают быстрее, ведь каждый хочет остаться в команде. Он очень влиятельный человек.
У Гранита минус Красий (Р2.5) и Секриер (Р2.5). Первый - основной центральный защитник; второй - основной крайний защитник. Для Гранита, у которого собирается всего 5 запасных, потеря двух основных игроков близка к катастрофе.

--------------

Бесплатный прогноз №132 от Cabbage

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 22
Белшина - Ислочь
П2
Ставим 1 юнит
Кф - 1,97
Игра - 17.09.2016 в 15:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
У Ислочи будут отсутствовать:
Руденок(основной вратарь)
Папуш
Макар

Возвращения:
Холодинский(капитан)
Ясюкевич(вице капитан)
Шагойко
Комаровский
Мисюк
Потоцкий
Туранок(второй вратарь)

Ислочь имеющая в последнее время кадровые проблемы, наконец-то смогла собрать почти всех своих основных игроков. Если замена голкипера предсказуема и вариант только один, то Папуша могут заменить сразу несколько игроков, при возможных ротациях в сочетаниях. Ну и наконец-то, к радости болельщикам Ислочи, сможет сыграть летнее приобретение в лице Комаровского. Ведь после ухода Алумоны и отчисления Лебедева, а также травмы Комаровского - позиция нападающего была проблемной.
Cabbage вне форума
Старый 17.09.2016, 17:13
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №133 от Cabbage

Гандбол.

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan - Тур 2
Савехоф - Сковде
Ф1 (-5,5)
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,86
Игра - 17.09.2016 в 18:15 по МСК
Букмекер: Пинакл, Марафон

Описание:
У гостей будут отсутствовать 7 игроков.
Cabbage вне форума
Старый 17.09.2016, 22:41
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Всем привет. Обновил статистику, ссылку на неё Вы можете увидеть в шапке темы.

А это скрин в подтверждение к описанию к прогнозу №131, который успешно прошёл сегодня.
Cabbage вне форума
Старый 19.09.2016, 20:16
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Прогнозы от Cabbage

Бесплатный прогноз №134 от Cabbage

ИСПАНИЯ: Примера - Тур 5
Малага - Эйбар
П1
Ставим 0,5 юнита
Кф - 1,85
Игра - 20.09.2016 в 21:00 по МСК
Букмекер: Пинакл

Описание:
будет позже
Cabbage вне форума
Старый 24.09.2016, 02:57
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Прогнозы от Cabbage

🌟Новости по нашему направлению "Прогнозы от Cabbage" 🌟

Вот уже почти 4 месяца (с начала июня) мы даём Вам бесплатно наши авторские прогнозы. Когда мы начинали это делать, мы не были уверены на 100%, что всё у нас получится и мы сможем давать хорошую прибыль ежемесячно. Но упорная работа принесла свои плоды!

Сейчас, дав 142 прогноза (на форуме мы начали давать с номера 114), и сделав почти 20 юнитов чистой прибыли (а это 100.000 рублей при ставке в 5000р на матч), мы поняли, что выбрали правильный подход и что будем работать дальше с ещё большим желанием и эффективностью! Ведь мы учимся и развиваемся каждый день, набирая много опыта!

Всё лето мы давали матчи, хоть и был не сезон и были товарищеские игры, игры стран, про которые мы мало знаем. И даже при таких условиях мы не ударили в грязь лицом!

А теперь сезон! И уже за сентябрь мы сделали прибыль 9 юнитов! 9 юнитов, Карл!!! За 3 месяца лета мы сделали 11, а сентябрь 9 !!
Это говорит о том, что все карты нам на руку! И до Нового Года надо рвать и метать, ставить, зарабатывать!! Потрудимся активно несколько месяцев, потом увидим Дедушку Мороза, а потом снова в бой с новыми силами!

Теперь о планах на октябрь.
Значит мы трудимся, старемся, показали на деле, что умеем. И естественно мы хотим получать вознаграждение за свой каждодневный труд )) Поэтому с октября наши прогнозы перейдут на платную основу.

Ценник будет 3500 рублей в месяц. Цена копеечная и приемлемая для большинства более менее серьёзных игроков. Про профи вообще молчу, это подписка будет отбиваться одним юнитом прибыли.

Ну и конечно же, мы не пустозвоны, поэтому будут гарантии. Гарантия на месячную подписку будет 2 юнита. Это 10.000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р. То есть при самом хреновом раскладе, у вас будет к примеру: 10000-3500 (цена подписки) = 6500 рублей чистой прибыли.
Если прибыль будет меньше 2 юнитов в месяц (такое в теории возможно, это спорт всё таки), Ваша подписка автоматически продлевается до достижения указанной гарантии.

Это выгодно, это удобно. Также я расскажу от А до Я как нужно ставить, в каких конторах, как руководить своим банком, как вести статистику. В общем, я буду Вас сопровождать каждый день. Профессиональные консультации и всё в таком духе. Не будет такого, что я продам Вам подписку и скажу - "еб*сь как хочешь, товарищ, меня не волнуют твои проблемы". Нет, я буду с Вами на каждом этапе. Это моя работа, которую я люблю.

В свою очередь, я благодарю Вас за внимание и участие в жизни группы/темы на форуме. Приятно осознавать, что стараемся не зря!

Запись на октябрь начинается с этого момента. Скорей всего, места будут ограничены, чтобы сильно не убивать кф после рассылки матча.

С 1 числа стартуем! Буду рад видеть как "старичков" так и новичков. С 27 сентября по 1 октября - начинается официальная оплата и окончательное бронирование мест.

Статистика по этим матчам тут в шапке темы
-----------------------------------------------
По всем вопросам пишем мне сюда - vk.com/cabbage_boss или сюда [email protected]

Всем фарта и удачи!
--------------
P.S.: До октября матчи также будут бесплатными, поэтому прошу админов тему не перемещать в другой раздел до начала месяца.
Cabbage вне форума
Старый 24.09.2016, 17:30
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Прогнозы от Cabbage

Cabbage, Если все у вас со ставками так радужно, зачем продавать подписки и прогнозы? Сидите штампуйте бабки и не парьте людям головы.

Как-то не вяжутся в моей голове успешный прогнозист и торгаш в одном лице.
D-LTD вне форума
Старый 24.09.2016, 17:48
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Прогнозы от Cabbage

Да потому что мне это нравится) Это бизнес, я люблю делать бизнес. Люблю общаться с людьми, обмениваться опытом. Если я могу заработать дополнительно на продаже, то почему бы и нет?

Я проставлю себе эти матчи, скину людям, они тоже проставят. Таким образом быстрей заработаю необходимый мне капитал. И к тому же получу признание людей, это приятно.
Сейчас я не миллионер, чтобы ставить по 3-5 тысяч долларов на ставку и получать от этого доход такой, чтобы ничего не продавать. Да и разве деньги бывают лишними?
Cabbage вне форума
Старый 10.10.2016, 02:36
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Автор темы Прогнозы от Cabbage

Промежуточный итог за октябрь.
Прибыль на данный момент составляет 4 юнита.
Это 20% прироста к банку при ставке в 5%. Или 20000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р или 400$ чистой прибыли при ставке в 100$ на матч.
Cabbage вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход