MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 10.09.2016, 19:18
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

В течение последней недели цена биткоина продолжила рост и к утру субботы, 10 сентября, закрепилась на отметке около $625.

Напомним, в минувшее воскресенье, после того, как биткоин некоторое время удерживался в коридоре между $570 — $580, цена криптовалюты впервые с начала августа преодолела психологическую отметку в $600.

Опасения о вероятной коррекции и возвращении на предыдущие уровни при этом не подтвердились: биткоин не только закрепился на этих отметках, но и продолжил дальнейшее восхождение.
В четверг, 8 августа, криптовалюта подорожала еще на 2% и в какие-то моменты в течение пятницы преодолевала отметку в $630. По состоянию на утро субботы биткоин торгуется в районе $625. Торговые объёмы при этом, хотя и немного повысились, оставались в целом сравнительно низкими. Так, за последние 24 часа этот показатель по данным Coinmarketcap $61,15 млн. Рыночная капитализация оценивается в $9,874 млрд.

Лидерами по объему сделок в паре USD/BTC на данный момент являются биржи GDAX ($2,73 млн), BTC-E ($2,7 млн), Bitfinex ($2,59 млн) и Bitstamp ($2,06 млн).

В комментарии ForkLog криптотрейдер и основатель криптотрейдингового хедж-фонда bitup.io Кир Келевра рассказал о своем видении сложившейся на сегодняшний день картины и веротяных перспективах биткоина на среднесрочную переспективу:

«Рост цены биткоина в начале осени после месячной консолидации был вполне ожидаем и обусловлен несколькими факторами. Среди таких факторов — положительный новостной фон, начало сезона деловой активности и повышенные ожидания участников рынка по восстановлению цены после взлома крупной биржи в начале августа».
«На сегодняшний день курс уперся в первый технический уровень на отметке $630, но, пробив эту отметку, серьезное сопротивление будет на уровне $654, и если удастся преодолеть этот барьер — откроется новое дыхание, которое поможет пройти границу в $700. До конца 2016 года велика вероятность увидеть в продаже один биткоин за $1000», — считает он.






Источник: Источник:https://forklog.com/tsena-bitkoina-ko...na-urovne-625/
Сергей Горин вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 19:24
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Ну заметный рост пошёл. Я не так давно покупал по 590 туда сюда уже 624. Первый опыт покупки биткоина...будем ждать и надеется что цена продолжит ползти вверх.
gandler вне форума
Старый 11.09.2016, 12:11
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Похоже паника вокруг взломанных бирж и т.д. успокоилась, и курс опять верх полез, будем надеяться, что если подобных случаев не будет, курс больше вниз не пойдет...
ktulhuF вне форума
Старый 11.09.2016, 12:39
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Думаю, вполне нормально. Я думаю, что адекватная цена за один биткоин составляет примерно 800-900 долларов. Но покупать уже поздно, нужно ждать еще возвращение к уровням поддержки. Потом можно купить.
VictorSamus вне форума
Старый 11.09.2016, 17:29
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Как и стоило предполагать цена на биткоин по тихонечку пошла вверх, и к новому году приблизится к отметке в 1000 дол США, если конечно не случится новых катаклизмов с хакерами
Иван Притула вне форума
Старый 11.09.2016, 19:25
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Думаю, вполне нормально. Я думаю, что адекватная цена за один биткоин составляет примерно 800-900 долларов. Но покупать уже поздно, нужно ждать еще возвращение к уровням поддержки. Потом можно купить.
Ну если вы уверены в 800 долларах, почему бы и не купить) Лично я думаю, что до конца года, он до 700 долларов точно потихоньку доберется, если никакой гадости опять не случиться, а вот дальше видно будет...
ktulhuF вне форума
Старый 14.09.2016, 21:33
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну если вы уверены в 800 долларах, почему бы и не купить) Лично я думаю, что до конца года, он до 700 долларов точно потихоньку доберется, если никакой гадости опять не случиться, а вот дальше видно будет...
Пока не готов переносить такие риски, он может и достаточно хорошо и падать на плохих новостях. Так что, пока не буду рисковать и не буду покупать такой рискованный актив. Поэтому, я лучше понаблюдаю и возьму немного позже или вовсе воздержусь.
VictorSamus вне форума
Старый 14.09.2016, 21:43
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Цена биткоина консолидировалась на уровне $625

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Пока не готов переносить такие риски, он может и достаточно хорошо и падать на плохих новостях.
Главное проверять все время, за один день не упадет, обычно падение затягивается на несколько недель, так что если постоянно держать руку на пульсе, ничего страшного не случиться.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход