MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2016, 00:32
#3001
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Как вы смогли вывести???
Bank identification code сюда ввожу свифт код
International Bank Account Number это ИБАН код
Beneficiary name сюда имя банка
Remittance info about payment сюда счет в епейменте

приходит смс с кодом, а потом ошибка платежа, и так уже два дня=(

Зато обнаружил прикольную тему) хотите стать "миллионерами" в новой платежке?) Просто перевидете свою сумму из usd в eur, а потом обратно=) профит гарантирован
slamcity вне форума
Старый 11.09.2016, 00:36
#3002
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Это хорошо, что есть внимательные и грамотные люди!!!Может хоть они донесут до остальных - что в Кайросе "что то сдохло"))))
Донесите мне пожалуйста, зачем вам нужно трубить что скам и т.д., какая от этого практическая польза для вас? Меня, например, проект интересует, т.к. я участник и хочу заработать (еще чуть)). Меня в этой теме или разделе или вообще на сайте, больше ничего и никто не интересует, мне лучше заняться чем-то другим( например семьей), а не выискивать данные про какую-то пирамиду, жесть. Или вы так самоутверждаетесь, что типа помогли кому-то, если им это вообще нужно?
prsch вне форума
Старый 11.09.2016, 00:36
#3003
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
В дополнение - вот скорость обработки Norvick Banka:

1) Стандартный перевод (в электронном виде) исполняется на следующий день после принятия банком платежного поручения (Т+1) 10 EURВремя исполнения в силе, если поручение принято до 18:00 (по Латвийскому времени)
2) Срочный перевод (в электронном виде) исполняется в день принятия банком платежного поручения (Т) 15 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 12:00 (по Латвийскому времени)
3) Экспресс перевод (в электронном виде) исполняется вне очереди в день принятия банком платежного поручения (Т) 30 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 16:00 (по Латвийскому времени)

Так что вывод такой:
- Я не верю что новая мега платежка на себя берет комиссии по исходящим платежам (она просто станет через месяц банкротом)
- без дополнительной комиссии так быстро банковский платеж не дойдет!

Делаем выводы господа!!!

добавлено через 2 минуты


Это хорошо, что есть внимательные и грамотные люди!!!Может хоть они донесут до остальных - что в Кайросе "что то сдохло"))))
В FB на кайросовских сайтах эту информацию сразу убирают, поддержка молчит, мегалидеры исчезли и не дают коииентарии. На всякий случай надо сохранять их выступления
Tochunko Vitko вне форума
Старый 11.09.2016, 00:39
#3004
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
не знаю какой я у них клиент, но надеюсь что остальная сумма тоже придет быстро)) и кстати комиссию взяли 1%
Подскажите пожалуйста - а можно ли детали транзакции посмотреть?
Я имею ввиду - кроме плательщика! Очень важно посмотреть детали - это был внетренний перевод со счета PaySera на ВАШ счет или это внешний платеж? (какой банк отправитель)

Эти данные однозначно должны быть в деталях транзакции) и все станет ясно!!

Если внешний платеж - то выплата похожа на фейк (1% с 20 Евро - это заведомо убыточное мероприятие)
Если внутренний платеж - то тоже странно) (хотя тогда скорость перевода и комиссия логична)
НО ТОГДА не логично - как формируют пул заявок сама платежка - для оптимизации выплат))

ПОСМОТРИТЕ пожалуйста эту информацию! Думаю не только мне это будет интересным!!

СПАСИБО!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Донесите мне пожалуйста, зачем вам нужно трубить что скам и т.д., какая от этого практическая польза для вас? Меня, например, проект интересует, т.к. я участник и хочу заработать (еще чуть)). Меня в этой теме или разделе или вообще на сайте, больше ничего и никто не интересует, мне лучше заняться чем-то другим( например семьей), а не выискивать данные про какую-то пирамиду, жесть. Или вы так самоутверждаетесь, что типа помогли кому-то, если им это вообще нужно?
Уважаемый prsch!

Я тоже партнер! Уменя 2 платиновых пакета! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ заинтересован в выплатах и хотел бы что бы проект работал!!!
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ВСЕ мои сообщения в этой ветке - и поймете кто Я и чего хочу!!!

Я НЕ ХОЧУ одного - что бы из меня мой верхний партнер делал дурака!!!! И вешали ЛАПШУ!!!
Richman01 вне форума
Старый 11.09.2016, 00:42
#3005
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Кто тут с Одессы. Может сходит в логово адептов Кайрос. Послушает речи про успех вчера сегодня и уже не завтра.) Все таки такая супер пупер крутая конференция интернет лохотронщиков.
Было ли мегасобытие в Одессе сегодня? Как там "успешные лидеры"? Хорошо смотрелись?
Tochunko Vitko вне форума
Старый 11.09.2016, 00:45
#3006
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - а можно ли детали транзакции посмотреть?
Я имею ввиду - кроме плательщика! Очень важно посмотреть детали - это был внетренний перевод со счета PaySera на ВАШ счет или это внешний платеж? (какой банк отправитель)
Плательщик ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o.
Номер счета CZ8920100000002400968386
В назначении платежа было указано то, что я написал при оформлении заявки (в моем случае это имя и фамилия)
pavel4290 вне форума
Старый 11.09.2016, 00:49
#3007
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

обнаружил прикольную тему) хотите стать "миллионерами" в новой платежке?) Просто перевидете свою сумму из usd в eur, а потом обратно=) профит гарантирован
Таким образом набил себе лишних 50 евриков, из них 30 сделал попытку вывести на епеймент и 20 на пейсеру, бабки ушли, будем ждать результата)))
А на счету так 100 доларов и осталось)
slamcity вне форума
Старый 11.09.2016, 00:51
#3008
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
больше ничего и никто не интересует, мне лучше заняться чем-то другим( например семьей), а не выискивать данные про какую-то пирамиду, жесть. Или вы так самоутверждаетесь
Я думаю - если ВЫ верите всей информации, которую Вам предоставляет Кайрос - то Я за Вас рад!
И думаю, что Вы можете заниматься Вашими делами и дальше и продолжать самоутверждаться !!

Как Я писал в первом посте - СПАСИБО что кроме адептов есть люди, которые хотя бы фильтруют и проверяют все что им говорят!!

Кстати - одним из аргументов серьезности Кайрос было то, что вывод был :
- банковским переводом
- E-Payments (которой я пользуюсь очень давно)
Richman01 вне форума
Старый 11.09.2016, 01:02
#3009
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Asset Global Consulting AGC Вывод денег Kairos Technologies На Ютубе Петрик клоун дал типа описание вывода. Как дошел до момента вывода из системы сказал тут все просто легко смотрите мои предыдущие видео )? Интересно какие что с Пейзерой писал)? А как конкретно заполнять для вывода ничего не сказал и не продемострировал на личном примере допустим. И обратите внимание что кабинет Кайрос ии кабинет новой платежки ФИО то разные фигурируют. Короче продолжают ездить по ушам адептам. Бабла надо еще срубить пока лохи ведутся.
Kefir2016 вне форума
Старый 11.09.2016, 01:04
#3010
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Стандартный перевод (в электронном виде) исполняется на следующий день после принятия банком платежного поручения (Т+1) 10 EURВремя исполнения в силе, если поручение принято до 18:00 (по Латвийскому времени)
До 18!! А заявка на платеж была отправлена в 20.44!!!
alenatut вне форума
Старый 11.09.2016, 01:07
#3011
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
обнаружил прикольную тему) хотите стать "миллионерами" в новой платежке?) Просто перевидете свою сумму из usd в eur, а потом обратно=) профит гарантирован
Таким образом набил себе лишних 50 евриков, из них 30 сделал попытку вывести на епеймент и 20 на пейсеру, бабки ушли, будем ждать результата)))
А на счету так 100 доларов и осталось)
Блин это просто клондайк. Надо пользоваться по максимуму и выводить выводить выводить. Вот это супер крутая IT компания которая вот так просто позволяет зарабатывать деньги. Супер.
Kefir2016 вне форума
Старый 11.09.2016, 01:40
#3012
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
Плательщик ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o.
Номер счета CZ8920100000002400968386
В назначении платежа было указано то, что я написал при оформлении заявки (в моем случае это имя и фамилия)
Спасибо за информацию!
1) Интересно получается - это счет в каком то Чешском банке (как то уж больно маленькая комиссия за перевод в другую страну - раньше такое предлагал только Air Bank)
2) С назначением платежа вообще интересно - для любого банка назначение платежа (тем более по SWIFT) это святое!!! оно должно быть (я писал это в своих сообщениях) на английском языке и отображать суть платежа - в противном случае банк вправе не пропустить его (а тут все ок)

Вообщем спасибо за инфрмацию - хотя вопросов еще добавилось)))
Richman01 вне форума
Старый 11.09.2016, 02:04
#3013
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Asset Global Consulting AGC Вывод денег Kairos Technologies На Ютубе Петрик клоун дал типа описание вывода. Как дошел до момента вывода из системы сказал тут все просто легко смотрите мои предыдущие видео )? Интересно какие что с Пейзерой писал)? А как конкретно заполнять для вывода ничего не сказал и не продемострировал на личном примере допустим. И обратите внимание что кабинет Кайрос ии кабинет новой платежки ФИО то разные фигурируют. Короче продолжают ездить по ушам адептам. Бабла надо еще срубить пока лохи ведутся.
А мне еще понравилось как мегауспешныйбизнесмен петрик произнес название сайта для покупки ваучеров .vouchershub.at как ваучершаб, причем очень уверенно. Он и не знает что-такое хаб. Кстати, этот сайт принадлежит компании с одним собственником, все тем же Махмудом Бахти из Киева. С таким же успехом можно дистрибутировать ваучеры и сетью iBox Украины (только вряд ли iBox будут портить себе репутацию)
Tochunko Vitko вне форума
Старый 11.09.2016, 02:17
#3014
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

здесь писали за перевод без комисии
с пейсеры
Пополнить счет вы можете осуществляя стандартный перевод со своего банковского счета в ЕЗПЕ (SEPA).
Пополнение счета возможно только в валюте EUR. Плата за зачисление средств - 0.00 EUR. Средства зачисляются 5 раз в сутки, только в рабочие дни. Срочные переводы на счета IBAN не осуществляются.
Spamer26 вне форума
Старый 11.09.2016, 02:27
#3015
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Spamer26 Посмотреть сообщение
здесь писали за перевод без комисии
с пейсеры
Пополнить счет вы можете осуществляя стандартный перевод со своего банковского счета в ЕЗПЕ (SEPA).
Пополнение счета возможно только в валюте EUR. Плата за зачисление средств - 0.00 EUR. Средства зачисляются 5 раз в сутки, только в рабочие дни. Срочные переводы на счета IBAN не осуществляются.
Все правильно - я тоже это видел. За зачисление PaySera не берет комиссию! Средства она зачисляет на Ваш счет 5 раз в сутки (но при отправке банковским платежом средства так быстро не дойдут как написал наш коллега с прикрепленным скрином)

Вопрос был в другом - комиссия за исходящий платеж взымается отправителем, а не получателем) вот и получается немного не понятно как так) да еще и так все быстро!
Richman01 вне форума
Старый 11.09.2016, 02:38
#3016
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
Всем привет. В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. Я сразу же решил попробовать сделать тестовый перевод на пайсеру 20 евро prnt.sc/cgfqdu
В пятницу в обед мне пришли деньги на счет пайсеры prnt.sc/cgfr5u
Сегодня сделал перевод на остальную сумму и теперь жду понедельника. Только перед отправкой на пайсеру делал перевод долларов в евро
можешь написать как ты заполнял данные или лучше кинуть скрин
Lainel вне форума
Старый 11.09.2016, 08:44
#3017
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Сообщение от slamcity
обнаружил прикольную тему) хотите стать "миллионерами" в новой платежке?) Просто перевидете свою сумму из usd в eur, а потом обратно=) профит гарантирован
Таким образом набил себе лишних 50 евриков, из них 30 сделал попытку вывести на епеймент и 20 на пейсеру, бабки ушли, будем ждать результата)))
А на счету так 100 доларов и осталось)
Блин это просто клондайк. Надо пользоваться по максимуму и выводить выводить выводить. Вот это супер крутая IT компания которая вот так просто позволяет зарабатывать деньги. Супер.
Когда вы делаете обменную операцию в AGC, в правой колонке показываются правильные обменные курсы. Но Вам на счет идет зачисление с ошибкой. Я думаю, все что вы поставили на вывод, завернут обратно и пересчитают. Так что сколько раз конвертировали, такой убыток и получите.
Miami-HOLLY вне форума
Старый 11.09.2016, 11:23
#3018
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

h t t p://behindmlm.com/companies/kairos-technologies/nissan-allege-kairos-technologies-lied-about-partnership/
investorium вне форума
Старый 11.09.2016, 11:36
#3019
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Так есть хоть один чел, который получил реальные выплаты (а не цифры на мониторе) от Кайроса за август месяц и на какую (Пейсера или АГС)?
BiSS вне форума
Старый 11.09.2016, 12:26
#3020
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
h t t p:
Бедняжка ...тебе смотрю кушать хочется , что троллишь и на себя внимане привлекаешь. Если ты не знал то можно на Буксах 2 бакса в месяц поднять ...иди туда там все супер и на морожко соберешь
world-success вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03