MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2016, 00:35
#2401
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
майл.ру какая-та проблемная.
Так и есть, это аксиома. Вам ли не знать.
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Когда я заводил ящик на мейле о таких вещах и рядом не думал) А после нескольких лет использования ящика, менять его на другой уже не представляется возможным.
Тогда смените только для платёжек и важных сайтов. В частности, для перфекта после смены почты юзайте кипер, необходимость в пинах многократно упадёт.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 00:44
#2402
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Так и есть, это аксиома. Вам ли не знать.
вы мой пост то внимательно прочитали?
вот именно, мне то не знать, когда я активно майл.ру юзаю уже более 10 лет... адресов почты майл.ру у меня примерно 20(со времён, когда я активно в хайпах мультил)
вообще, не помню проблем с этим почтовиком у меня.
вот только первый случай сейчас вот случился с получением писем с пин-кодом от ПМ и всё.
а так, ну бывают письма в спам иногда от некоторых отправителей улетают ошибочно... ну это мелочи совсем, это у всех почтовиков бывает такое.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
NichoSire (10.09.2016)
Старый 11.09.2016, 00:52
#2403
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы мой пост то внимательно прочитали?
вот именно, мне то не знать, когда я активно майл.ру юзаю уже более 10 лет... адресов почты майл.ру у меня примерно 20(со времён, когда я активно в хайпах мультил)
вообще, не помню проблем с этим почтовиком у меня.
вот только первый случай сейчас вот случился с получением писем с пин-кодом от ПМ и всё.
а так, ну бывают письма в спам иногда от некоторых отправителей улетают ошибочно... ну это мелочи совсем, это у всех почтовиков бывает такое.
Ну бред не пишите то. Вы используете жмейл как редирект, спроста ли? Или по принципу, всем насоветую, а сделаю по своему. У меил.ру как были проблемы так и остались, как в хайпах так и в платёжках, но сейчас конечно намного меньше, но до нормальной работы им ещё нужно постараться.
Дальнейшее обсуждение меил.ру можем перенести в отдельную тему, так как здесь это оффтоп.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 01:11
#2404
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну бред не пишите то. .
а что сами то слово "бред" используете

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну бред не пишите то. Вы используете жмейл как редирект, спроста ли?
во-первых, гуглпочта у меня на основном аккаунте ПМ была давно основной почтой в настройках только по причине, что на гуглпочте была и есть 2-х этапная аутентификация.
когда майл.ру ввели тоже 2-х этапную аутнетификацию, то стало уже без разницы для меня.
во-вторых, на оповещения у меня стоит почта майл.ру, проблем вообще не бывало и сейчас нет, оповещения приходят на майл.ру.
в-третьих, когда завёл второй запасной акк в ПМ примерно 2 года назад, то почту в настройках майл.ру спокойно поставил и никогда не было проблем со вторым аккаунтом.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
У меил.ру как были проблемы так и остались, как в хайпах .
в хайпах тоже не было проблем за много лет, т.к. использовал всегда и только все адреса майл.ру в хайпах.

чего выдумывать то...
уж мне то это не надо писать, когда я только майл.ру и пользовался всегда в хайпах, и пользую в эпс во всех других майл.ру только.
более того, во всех сервисах, где я регистрируюсь, я только использую майл.ру почту уже много лет, вообще не бывает проблем.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Дальнейшее обсуждение меил.ру можем перенести в отдельную тему, так как здесь это оффтоп.
да, в принципе, всё по теме пока что было.
но, думаю, лучше не стоит продолжать спор с вашей стороны
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 01:25
#2405
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что сами то слово "бред" используете
А вы его запатентовали что ли? Вы его постоянно используете, а мне один раз нельзя? Не нашёл об этом запрете в отношении меня нигде.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
проблем вообще не бывало и сейчас нет
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
никогда не было проблем
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не было проблем за много лет
Рад за вас что вам везло. Но теперь у вас появилась проблема как я понял или вы тоже это будете отрицать? И по вашему все остальные пользователи врут о проблемах с почтой?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но, думаю, лучше не стоит продолжать спор с вашей стороны
Спор ведёте вы, пытаясь побороть истину, но это бесполезно. Я вам уже сказал, это аксиома. Вы можете тут писать что угодно, но истины это не изменит.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 01:38
#2406
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
А вы его запатентовали что ли? Вы его постоянно используете, а мне один раз нельзя? Не нашёл об этом запрете в отношении меня нигде.
.
нет, ради бога, пишите его хоть каждый раз.
просто, удивился этому, т.к. прошлый раз вы уделили внимание, прям, этому слову и я пообещал, что в отношении вас постараюсь больше не использовать
ну да ладно, это не по теме.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Рад за вас что вам везло.
понятие "везло" абсолютно неуместно, когда более 10 лет активное пользование почтой во всех сервисах регистраций, проблем не испытывал.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Но теперь у вас появилась проблема как я понял или вы тоже это будете отрицать?
.
ну да, вот, впервые возникла за все годы такая проблемка с письмами пин-кодов от ПМ и всё.
но вы ж в тему пришли с тем, что майл.ру вообще проблемная ужас просто и чуть ли те, кто до сих пор юзает её, какие-то странные люди.
поэтому, я решил вам и ответить, теоретику

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Спор ведёте вы, пытаясь побороть истину, но это бесполезно. Я вам уже сказал, это аксиома. Вы можете тут писать что угодно, но истины это не изменит.
вот это вы отожгли... выдуманная аксиома в вашей голове...это прикольно
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 01:55
#2407
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нет, ради бога, пишите его хоть каждый раз.
Спасибо за разрешение.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.к. прошлый раз вы уделили внимание, прям, этому слову
Так как вы уделяли этому слову большое внимание используя его через пост, то я и обратил на это внимание.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и я пообещал, что в отношении вас постараюсь больше не использовать
Я тоже обещаю постараться не использовать его в отношении вас.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
понятие "везло" абсолютно неуместно, когда более 10 лет активное пользование почтой во всех сервисах регистраций, проблем не испытывал.
Как раз абсолютно уместно, если одному везло, а десяткам других нет.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну да, вот, впервые возникла за все годы такая проблемка с письмами пин-кодов от ПМ и всё.
Да ладно? Не может быть, что действительно возникла проблемка?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
но вы ж в тему пришли с тем, что майл.ру вообще проблемная ужас просто и чуть ли те, кто до сих пор юзает её, какие-то странные люди.
Кто для платёжек юзает, те энтузиасты, я написал. Не нужно перекручивать мои слова. Но вы ведь юзаете её через жмейловский редирект, поэтому вы к ним не относитесь. Не так ли?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поэтому, я решил вам и ответить, теоретику
Прежде чем пытаться оспорить истину, нужно запастись фактами, наработать базу, а не только теорией. А у вас этого нет, у вас даже ваш единичный случай потерпел фиаско, ведь вы сами подтвердили что проблемка есть.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот это вы отожгли... выдуманная аксиома в вашей голове...это прикольно
Интересно, когда сотрудники мейл.ру много лет назад подтвердили сами наличие этой проблемы, и что они ней занимаются и по сей день, то как это по вашему называется? И вы сами это подтвердили наличием проблемки. Мне кажется или вы сами себе противоречите? Уж определитесь как то, не на рынке ведь.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 02:09
#2408
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да ладно? Не может быть, что действительно возникла проблемка?
.
вы потроллить в тему пришли? или что это значит?
вроде, в теме и так видно, что пару дней проблема с получением писем с пин-кодами на майл.ру от ПМ.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Но вы ведь юзаете её через жмейловский редирект, поэтому вы к ним не относитесь. Не так ли?
.
вы, явно, невнимательны.
повторяю ещё раз... я пользую почтовик майл.ру везде и всегда во всех сервисах, где нужна регистрация.
гуглпочта только 1 раз использована была, именно, из-за 2-х этапной аутентификации.
но после того, как майл.ру тоже ввели 2-х этапную аутентификацию, то уже не думая даже, только майл.ру и использую везде.
проблем, почти, не бывало... не припомню особо за более чем 10 лет активного пользования.
поэтому, я и удивился сильно вашему посту.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Прежде чем пытаться оспорить истину, нужно запастись фактами, наработать базу, а не только теорией.
простите, я вас не понимаю совсем, вы о чём? или про кого?
теоретик то вы, скорее.
я то почтой майл.ру активно пользуюсь более 10 лет.
поэтому, уж знаю, что пишу.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
А у вас этого нет, у вас даже ваш единичный случай потерпел фиаско, ведь вы сами подтвердили что проблемка есть.

Интересно, когда сотрудники мейл.ру много лет назад подтвердили сами наличие этой проблемы, и что они ней занимаются и по сей день, то как это по вашему называется? И вы сами это подтвердили наличием проблемки. Мне кажется или вы сами себе противоречите? Уж определитесь как то, не на рынке ведь.
ничего не понимаю, какое фиаско... причём тут нынешняя проблема с доставкой писем с пин-кодами.
я про, вообще, в целом вам писал.

какую проблему сотрудники майл.ру много лет уже решают и не могут решить.
вы какие-то прям удивительные истории рассказываете
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 02:21
#2409
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не понимаю
Ну то что вы спрыгнете с ответа, я не сомневался. Поэтому дискуссия не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы потроллить в тему пришли?
Похоже потроллить решили вы, другого объяснения вашего отрицания очевидного не найти, и пришли вы, я тут изначально.
Поэтому мной будет применён стандартный метод борьбы с троллингом, я перестану его кормить пищей для тролинга.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 02:21
#2410
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не понимаю
Ну то что вы спрыгнете с ответа, я не сомневался. Поэтому дискуссия не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы потроллить в тему пришли?
Похоже потроллить решили вы, другого объяснения вашего отрицания очевидного не найти, и пришли вы, я тут изначально.
Поэтому мной будет применён стандартный метод борьбы с троллингом, я перестану его кормить пищей для тролинга.
upline вне форума
Старый 11.09.2016, 02:30
#2411
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

upline, потрясающе, классно отмазались... зачётно перевернули
теоретик, блин... где-то наслышались страшилок, фантазий и давай фантазировать тоже...
я б с вами, может быть и согласился, если бы не был активным пользователем этого почтовика везде уже много лет.
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 02:41
#2412
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

bond777, я ним тоже пользуюсь уже много лет, и по причине проблем не использую на платёжках, хватило двух раз в очень не подходящий момент, так же как и большинство моих знакомых. Лично вы можете пользоваться на здоровье, никто ведь не запрещает, но только в дальнейшем без нытья по поводу почты в этой ветке, по крайней мере с вашей стороны. Решили, пожалуйста, как вам будет угодно.
Вы меня реально ушатали вашей эксклюзивной логикой, поэтому попрошу вас постараться в дальнейшем избегать цитирования моих постов и ника, потому как подобный метод набивки постов мне не по нутру, со своей стороны постараюсь сделать то же самое.
upline вне форума
Сказали спасибо:
mdv (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 03:11
#2413
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
bond777, я ним тоже пользуюсь уже много лет, и по причине проблем не использую на платёжках, хватило двух раз в очень не подходящий момент, так же как и большинство моих знакомых. .
что-то такое мифическое "большинство моих знакомых"...
только вот что-то не видел, не припомню ранее за все эти годы тут на форуме, и конкретно в разделе эпс, что жалобы какие-то, именно, по этому почтовику.
если уж и бывало, что пины временно подвисали, так это сразу касалось всех почтовиков, и это было связано с эпс, после каких-то там техработ или недоступностью серверов эпс.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Вы меня реально ушатали вашей эксклюзивной логикой, поэтому попрошу вас постараться в дальнейшем избегать цитирования моих постов и ника, потому как подобный метод набивки постов мне не по нутру, со своей стороны постараюсь сделать то же самое.
вот не надо вот этого, это уж совсем лишнее было...
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 07:27
#2414
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Господа вам не надоело тут выяснять отношения? Давайте все же ближе к теме, а почту можно обсудить в профильных ветках, все уже успокоилось и заработало, каждый пусть останется при своем мнении, может косяк был маил, а может пм, правды не узнать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.09.2016, 10:32
#2415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Да уж, народ разошелся здесь не шутку. Зачёт Николаю - читать всю эту перестрелку до половины шестого утра - это ж какие надо иметь стальные эммм ... нервы!
OPLOTT вне форума
Старый 11.09.2016, 10:38
#2416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я то почтой майл.ру активно пользуюсь более 10 лет.
поэтому, уж знаю, что пишу.
Полностью подписываюсь! Первый почтовик зарегистрировал на мейл.ру еще в далеком-далеком "компьютерном средневековье" (это был год 2003-2004), и вот так до сих пор пользуюсь этим почтовым сервисом, всегда везде использую именно мейл.ру! Никогда никаких проблем не возникало, за все эти годы - это первый косяк с неполучением пин-кода на ПМ (кстати ПМ уже пользуюсь тоже довольно долго).

Нигде никогда не возникало абсолютно никаких проблем!

добавлено через 4 минуты
И да, я пробовал использовать все популярные сервисы, но как по мне мейловский что веб-интерфейс что мобильное приложение куда приятней и дружелюбней остальных, да и пошустрей той же гуглопочты!
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 13:15
#2417
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
кстати, по теме...
пин коды уже стали приходить.
возможно, моё письмо в поддержку майл.ру вчера помогло с полным текстом ошибки отправки.
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 13:15
#2418
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

кстати, по теме...
пин коды уже стали приходить.
возможно, моё письмо в поддержку майл.ру вчера помогло с полным текстом ошибки отправки.
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 13:37
#2419
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
С ошибочным мнением влезли вы, как абсолютно всегда это делаете. Хватит троллить!
прекращайте фантазировать.
вы не пользователь почтовика майл.ру. ну или редко явно.
не нужно распространять страшилки выдуманные, да ещё и выдавать это за истину, аксиому.
уж мне то это не нужно рассказывать, более 10 лет пользования только майл.ру очень активно, 20 активных адресов, в сотни с лишним, а может и более, сервисах разных регистрации только с почты майл.ру.
вообще не бывало проблем. максимум, в спам письма иногда улетают. но это у всех почтовиков бывает.
bond777 вне форума
Старый 11.09.2016, 13:45
#2420
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Технические проблемы Perfectmoney

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы не пользователь почтовика майл.ру. ну или редко явно.
не нужно распространять страшилки выдуманные, да ещё и выдавать это за истину, аксиому.
Пароль дать?
upline вне форума
Метки
perfect money, perfect money обсуждение, perfect money проблемы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с PerfectMoney API profMaker Perfect Money 8 31.03.2020 21:14