MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2016, 16:56
#2981
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от tair Посмотреть сообщение
форум говорит что я не могу прикреплять ссылки и/или картинки пока у меня не будет 101 сообщения.. очень хотел бы это сделать, но не получается..

Я отправил 20 ЕВРО, а не баксов.. Думаю это важно, потому что мы в параметрах устанавливаем IBAN, а это европейские реквизиты..
Отправил я их на свои реквизиты, зачем на чужие? Конечно же я их жду на своем счету
Загрузи сюда и выложи ссылку через пробелы
http : // prnt . sc/
По поводу мега финансистов. Что вы хотите. Вам же сказали на конференции, бросай учебу, она не нужна. Надо стороить бизнес и зарабатывать бабло. На мой комментарий что - как строить без элементарных знаний о финансах, какая то то курица сказала что образование сейчас ни чего не значит, вот бил гейтс...
Поэтому клепаем сайт, шлем в банк платежку, обналичиваем, профит!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tair Посмотреть сообщение
prnt.sc/cgcusf
вот
Name - clearing
Типа ваши бабки вычищенны на эти кошельки)))
alenatut вне форума
Старый 10.09.2016, 17:13
#2982
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от tair Посмотреть сообщение
prnt.sc/cgcusf
вот
Значит выходит, что Вы заполнили форму для вывода реальными данными своего счета в банке, но деньги ушли не на него, а на эти 2 неизвестных кошелька(или что это?). Интересно. Ну давайте подождем
Oggi вне форума
Старый 10.09.2016, 17:37
#2983
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Тоже поставил фантики на вывод в пейсеру. Со счета снялись) посмотрим, дойдут ли до пейсеры.
sashanazarov вне форума
Старый 10.09.2016, 19:01
#2984
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

а мне даже на платежку еще не пришли!
amgstyle вне форума
Старый 10.09.2016, 19:29
#2985
Любитель
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 247
Благодарностей: 11
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Не могу зарегаться в этой чудо-платёжке. Пишет User not found
rtvk вне форума
Старый 10.09.2016, 20:28
#2986
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от rtvk Посмотреть сообщение
Не могу зарегаться в этой чудо-платёжке. Пишет User not found
Какие шаги вы делаете
Miami-HOLLY вне форума
Старый 10.09.2016, 21:30
#2987
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

amgstyle, вы не одиноки
Viktor Krylov вне форума
Старый 10.09.2016, 21:53
#2988
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Всем привет. В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. Я сразу же решил попробовать сделать тестовый перевод на пайсеру 20 евро prnt.sc/cgfqdu
В пятницу в обед мне пришли деньги на счет пайсеры prnt.sc/cgfr5u
Сегодня сделал перевод на остальную сумму и теперь жду понедельника. Только перед отправкой на пайсеру делал перевод долларов в евро
pavel4290 вне форума
Старый 10.09.2016, 22:01
#2989
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А Вы не заметили, что оба человека, которые смогли сделать перевод с новой системы кайроса, зареганы в 1 день, 10 сентября, и их первое сообщение о том, что у них получилось сделать вывод с AGC, не странно?
Igor2016 вне форума
Старый 10.09.2016, 22:01
#2990
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

А Вы не заметили, что оба человека, которые смогли сделать перевод с новой системы кайроса, зареганы в 1 день, 10 сентября, и их первое сообщение о том, что у них получилось сделать вывод с AGC, не странно?
Igor2016 вне форума
Старый 10.09.2016, 22:10
#2991
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
А Вы не заметили, что оба человека, которые смогли сделать перевод с новой системы кайроса, зареганы в 1 день, 10 сентября, и их первое сообщение о том, что у них получилось сделать вывод с AGC, не странно?
и что в этом такого? я эту тему давно читаю, просто не регался
pavel4290 вне форума
Старый 10.09.2016, 22:18
#2992
Любитель
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 247
Благодарностей: 11
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Miami-HOLLY Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от rtvk

Не могу зарегаться в этой чудо-платёжке. Пишет User not found

Какие шаги вы делаете
Всё по инструкции. Зашёл в кабинет, перешёл по ссылке, ввел почту привязанную к кайросу, дважды ввёл пароль, нажал на кнопку, User not found



добавлено через 2 минуты

Поддержка и кайроса и платёжки молчит. Писал туда и туда...
rtvk вне форума
Старый 10.09.2016, 22:31
#2993
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
А Вы не заметили, что оба человека, которые смогли сделать перевод с новой системы кайроса, зареганы в 1 день, 10 сентября, и их первое сообщение о том, что у них получилось сделать вывод с AGC, не странно?
Сегодня тоже поставил на вывод на епейментс 20 евро
со счета списались терь ждем
Lainel вне форума
Старый 10.09.2016, 22:33
#2994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
... В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. ...
Значит ли это что Вы не делали никаких дополнительных запросов на вывод? Каирос сам вывел Ваши деньги туда?
stakeman вне форума
Старый 10.09.2016, 22:44
#2995
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Значит ли это что Вы не делали никаких дополнительных запросов на вывод? Каирос сам вывел Ваши деньги туда?
Я то запросов дополнительных не делал, но я перед этим прошел регистрацию в этой платежке по ссылке из личного кабинета

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rtvk Посмотреть сообщение
Всё по инструкции. Зашёл в кабинет, перешёл по ссылке, ввел почту привязанную к кайросу, дважды ввёл пароль, нажал на кнопку, User not found
у меня на втором аккаунте тоже самое и вот что мне поддержка ответила:
Цитата:
adminToday 5:17 PM
Пробуйте периодически повторить процедуру регистрации.
Из-за высокой нагрузки на систему, она может пропускать регистрационные запросы.
Большое количество клиентов уже прошли процедуру регистрации. Пробуйте
Если ситуация не изменится, обращайтесь еще раз.
Спасибо за понимание
pavel4290 вне форума
Старый 10.09.2016, 22:50
#2996
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

а я на некотрых акаунтах выводил на прямую на европейский реальный счет. И ничего до сих пор
amgstyle вне форума
Старый 10.09.2016, 23:56
#2997
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Кроме того, обратите внимание, когда отмечаете боксик при регистрации "Я ознакомлен с Правилами и условиями". Почитайте эти Правила (там по-английски)! Они содраны с Правил e-payments!!! Эти клоуны даже не удосужились поменять название на AGC в тексте! Т.е. принимая их условия, все соглашаются о выпуске e-payments. Все говорит о том, что готовится кидок и все расчитано на лохов. Удачи всем!
Это просто капец!!!!! Я в шоке!!!!
ГОСПОДА ВЫ заметили это или НЕТ??? Просто реакции нет))))

Сначала обгадили E-Payments, а потом тупо копируют правила!!!!

А то, что все выводят в ЕВРО - это вообще нонсенс)))) зачем Кайрос тогда платит в долларах = потом переводить надо в евро!!! Давайте тогда в кувейтских динарах или дерхамах выводить!!!
Почему опять создают ГЕММОРОЙ???

По такой тенденции - следующий вид вывода/ платежка - это почтовые голуби!! Будут запускать на адрес указанный при регистрации! Но есть ограничения - не больше 100 долларов (поскольку голубь больше не поднимет)

Куда дальше - тем больше действия Кайроса напоминают агонию))))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от pavel4290 Посмотреть сообщение
Всем привет. В четверг вечером тоже пришли 200$ на новую платежку, хотя заказывал на пайсеру. Я сразу же решил попробовать сделать тестовый перевод на пайсеру 20 евро prnt.sc/cgfqdu
В пятницу в обед мне пришли деньги на счет пайсеры prnt.sc/cgfr5u
Сегодня сделал перевод на остальную сумму и теперь жду понедельника. Только перед отправкой на пайсеру делал перевод долларов в евро
Если честно - то давно не припомню что бы так быстро шли банковские переводы)
Обычно - это 2-3 банковских дня!!! (ускорить можно только за счет стоимости платежки на перевод средств - а именно выбрать срочный перевод, который к примеру в Прибалтике при переводе с банковского счета составляет 20 евро - Citadele bank)

В нашем случае - это не так))) у Вас списалось 20 евро и пришло 20 евро)) Что то тут не то
Отправили в 20.44 (не операционное время) - а днем в 13.27 деньги зачислили - прямо ВИП клиент))))
Richman01 вне форума
Старый 11.09.2016, 00:21
#2998
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Это просто капец!!!!! Я в шоке!!!!
ГОСПОДА ВЫ заметили это или НЕТ??? Просто реакции нет))))

Сначала обгадили E-Payments, а потом тупо копируют правила!!!!
[/COLOR]
Вот еще что народ в комметах на ю тубе писал

я полностью с вами согласен!!! лично убедился, один в один слизали и даже регистрационный номер от epayments, адрес (улица, номер дома, офиса...)... у меня как и у многих от их красивых слов такой воз лапши тянется, аж тяжко, пора сбрасывать! это даже не платежная система, а тупо сайт для отвода глаз и приданию типа солидности... я такой сайт могу за 5 часов забомбить, и плагиатика на сайт добавить.
alenatut вне форума
Старый 11.09.2016, 00:24
#2999
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

В дополнение - вот скорость обработки Norvick Banka:

1) Стандартный перевод (в электронном виде) исполняется на следующий день после принятия банком платежного поручения (Т+1) 10 EURВремя исполнения в силе, если поручение принято до 18:00 (по Латвийскому времени)
2) Срочный перевод (в электронном виде) исполняется в день принятия банком платежного поручения (Т) 15 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 12:00 (по Латвийскому времени)
3) Экспресс перевод (в электронном виде) исполняется вне очереди в день принятия банком платежного поручения (Т) 30 EUR
Время исполнения в силе, если поручение принято до 16:00 (по Латвийскому времени)

Так что вывод такой:
- Я не верю что новая мега платежка на себя берет комиссии по исходящим платежам (она просто станет через месяц банкротом)
- без дополнительной комиссии так быстро банковский платеж не дойдет!

Делаем выводы господа!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вот еще что народ в комметах на ю тубе писал

я полностью с вами согласен!!! лично убедился, один в один слизали и даже регистрационный номер от epayments, адрес (улица, номер дома, офиса...)... у меня как и у многих от их красивых слов такой воз лапши тянется, аж тяжко, пора сбрасывать! это даже не платежная система, а тупо сайт для отвода глаз и приданию типа солидности... я такой сайт могу за 5 часов забомбить, и плагиатика на сайт добавить.
Это хорошо, что есть внимательные и грамотные люди!!!Может хоть они донесут до остальных - что в Кайросе "что то сдохло"))))
Richman01 вне форума
Старый 11.09.2016, 00:31
#3000
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Если честно - то давно не припомню что бы так быстро шли банковские переводы)
Обычно - это 2-3 банковских дня!!! (ускорить можно только за счет стоимости платежки на перевод средств - а именно выбрать срочный перевод, который к примеру в Прибалтике при переводе с банковского счета составляет 20 евро - Citadele bank)

В нашем случае - это не так))) у Вас списалось 20 евро и пришло 20 евро)) Что то тут не то
Отправили в 20.44 (не операционное время) - а днем в 13.27 деньги зачислили - прямо ВИП клиент))))
не знаю какой я у них клиент, но надеюсь что остальная сумма тоже придет быстро)) и кстати комиссию взяли 1%
pavel4290 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03