MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2016, 11:47
#2941
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от tomilin-viktor Посмотреть сообщение
Регистрацию необходимо проходить ТОЛЬКО на рабочий емайл в Кайрос (ваш логин).
Вот пошаговая статья "Вывод денег Кайрос на AGC" как правильно зарегистрироваться, вижу многие не знают:
http: // kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/dengi/vyivod-deneg-kayros-na-agc
И ни слова о том, как вывести с AGC.

добавлено через 1 минуту
Автор продолжает зазывать лохов.
Narak-zempo вне форума
Старый 10.09.2016, 11:57
#2942
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Новая т.н. Платежка не обладает базовым функционалом: нет обратной связи (саппорт не отвечает ни на один вопрос), нет возможности вывода средств никакой, система регистрирования не до конца оттестирована и вряде случаев не работает, ошибки на странице (при конвертировании указывается одна валюта) СМС центр для генерирования кодов - коммерческий и на стороне (внимание: в Украине!). Дизайн взят из интернетовских конструкторов сайтов, видно, что лихорадочно писали, скорее всего студенты-первокурсники. И самое главное: мировая IT-компания тестирует платежную систему на действующей базе клиентов, что категорически запрещено всеми банковскими ассоциациями и ассоциациями элекиронных платежей. С таким подходом лицензию EPA никогда не получат и могут прихлопнуть в любой момент.
Tochunko Vitko вне форума
Старый 10.09.2016, 11:59
#2943
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
И ни слова о том, как вывести с AGC.
Цитата:
Сообщение от Семён Радченко Посмотреть сообщение
h t t ps://w w w.youtube.com/watch?v=BYKX...ature=youtu.be
Вам же показали.
prsch вне форума
Старый 10.09.2016, 12:00
#2944
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Кто поможет вывести деньги ....пойду в вашу структуру
vostok4567 вне форума
Старый 10.09.2016, 12:05
#2945
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Вам же показали.
Уважаемый prsch!

1) видео по ссылке - h t t ps://w w w.youtube.com/watch?v=BYKX...ature=youtu.be - написано "такого видео не существует"

2)Если Вы так уверенно говорите и все знаете - предоставьте пожалуйста скрины того как ВЫ вывели с этой недоплатежки AGC - например на свой банковский счет! (а писать Вам же показали - не аргумент) Я тоже могу написать - ничего не нет)

СПАСИБО!!


Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Новая т.н. Платежка не обладает базовым функционалом: нет обратной связи (саппорт не отвечает ни на один вопрос), нет возможности вывода средств никакой, система регистрирования не до конца оттестирована и вряде случаев не работает, ошибки на странице (при конвертировании указывается одна валюта) СМС центр для генерирования кодов - коммерческий и на стороне (внимание: в Украине!). Дизайн взят из интернетовских конструкторов сайтов, видно, что лихорадочно писали, скорее всего студенты-первокурсники. И самое главное: мировая IT-компания тестирует платежную систему на действующей базе клиентов, что категорически запрещено всеми банковскими ассоциациями и ассоциациями элекиронных платежей. С таким подходом лицензию EPA никогда не получат и могут прихлопнуть в любой момент.
Полностью согласен!
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 12:07
#2946
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Вам же показали.
И есть результат? Кроме "ошибка платежа", что тоже результат. Ни один банк не будет принимать платежи от мутной неоттестированной системы. Мало ли, что вы там нарисовали у себя в т.н. "Платежной системе".
Tochunko Vitko вне форума
Старый 10.09.2016, 12:09
#2947
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Насчет инструкции :
1) Эту "типа инструкцию" начали вчера скидывать в чаты
2) Опять "мега непонятные лидеры" - делают ролики как и что нам делать
3) ПОЧЕМУ нет данной информации от компании в ЛК??? Почему мы не получаем информацию от компании как это положено - официальное заявление на сайте и появление в ЛК четкой пошаговой инструкции??

ВСЕ КАК ОБЫЧНО!! а почему - если что то не так пойдет - компания - не при делах))) Скажет - мы такого не писали))) точно так же как с PaySera
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 12:09
#2948
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Насчет инструкции :
1) Эту "типа инструкцию" начали вчера скидывать в чаты
2) Опять "мега непонятные лидеры" - делают ролики как и что нам делать
3) ПОЧЕМУ нет данной информации от компании в ЛК??? Почему мы не получаем информацию от компании как это положено - официальное заявление на сайте и появление в ЛК четкой пошаговой инструкции??

ВСЕ КАК ОБЫЧНО!! а почему - если что то не так пойдет - компания - не при делах))) Скажет - мы такого не писали))) точно так же как с PaySera
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 12:22
#2949
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
Я с этой платежкой уже сутки мозги ломаю
Вчера упали 100$ туда
Но вывести я так и не могу
Я уже с бубном танцевал, шамана приводил
Пробовал данные вбивать Пейсеры, Епеймент, Приват, даже пайпал как то пытался
Но приходит код в смс, я его ввожу а мне пишет еррор код, на этом все и заканчивается=)
Кто-то смог хоть кудато деньги отправить с этой платежки?
у меня получилось вывести 20.. нужно только в евро сконвертить. сейчас скрин приложу

добавлено через 20 минут
теперь жду понедельника когда дойдут
tair вне форума
Старый 10.09.2016, 12:52
#2950
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от tair Посмотреть сообщение
у меня получилось вывести 20.. нужно только в евро сконвертить. сейчас скрин приложу
Почему тогда во всех видео и инструкциях этого не говорят? Или нам всем надо методом тыка пробовать??

Может окажется, что:
- вывод только в ЕВРО (вопрос - а почему Кайрос платит в долларах)
- вывод как сказано в видео - от 3 до 5 банковских дней (классно получается - мы деньги получаем до 5 числа на мега платежку, а потом еще 5 дней ждем и платим комиссию)
- если будут претензии по выводу - то Кайрос "переведет стрелки" на платежку (мол это не мы - это они бяки)

Если это своя платежка - то как минимум должно быть:
1) Средства с ЛК должны мгновенно попадать на платежку
2) Вывод в любое время на платежку и с платежки в банк
3) Сумма вывода любая (кратно 10)
Тогда - я скажу - "компания кайрос ввела классную систему"


Меня лично поражает абсолютная неподготовленность и не профессионализм сотрудников Кайрос (если конечно они существуют)
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 13:04
#2951
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Почему тогда во всех видео и инструкциях этого не говорят? Или нам всем надо методом тыка пробовать??

Может окажется, что:
- вывод только в ЕВРО (вопрос - а почему Кайрос платит в долларах)
- вывод как сказано в видео - от 3 до 5 банковских дней (классно получается - мы деньги получаем до 5 числа на мега платежку, а потом еще 5 дней ждем и платим комиссию)
- если будут претензии по выводу - то Кайрос "переведет стрелки" на платежку (мол это не мы - это они бяки)

Если это своя платежка - то как минимум должно быть:
1) Средства с ЛК должны мгновенно попадать на платежку
2) Вывод в любое время на платежку и с платежки в банк
3) Сумма вывода любая (кратно 10)
Тогда - я скажу - "компания кайрос ввела классную систему"


Меня лично поражает абсолютная неподготовленность и не профессионализм сотрудников Кайрос (если конечно они существуют)
Является ли мегасистема AGC лицензированным учреждением электронных денег и можно ли выложить скан такой лицензии? Это главный вопрос, без этого никаких выводов ни в какие банки делать невозможно. Получение такой лицензии достаточно длительный процесс
Tochunko Vitko вне форума
Старый 10.09.2016, 13:04
#2952
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я не знаю, брат.. я потыкал, у меня получилось.. попробуй ты
tair вне форума
Старый 10.09.2016, 13:07
#2953
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

tair, Так где скрин то? Или я чего-то не вижу.
Igor2016 вне форума
Старый 10.09.2016, 13:13
#2954
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Является ли мегасистема AGC лицензированным учреждением электронных денег и можно ли выложить скан такой лицензии? Это главный вопрос, без этого никаких выводов ни в какие банки делать невозможно. Получение такой лицензии достаточно длительный процесс
Полностью поддерживаю данный вопрос!
Только скорее всего нам это не предоставят - будет тоже самое - когда я попросил документы по Kairos Technologies) :
- Я просил финансовые документы (PL,CF,Balance),
- Приказы о назначениях людей (а то все директора вещают на вебинарах - а официально не понятно кто эти люди),
- Фотографии офиса в Лондоне и т д

В ответ - молчание, тишина и как обычно "выкиды" в мою сторону - что я провокатор))))

добавлено через 2 минуты
Просто надо "отвечать за свои слова" - раз уж Вы говорите, что Вы IT компания и работаете легально! Будьте любезны предоставьте документы!!!

P.S. Я предлагал подписать NDA с ними - если это коммерческая тайна!
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 13:13
#2955
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Является ли мегасистема AGC лицензированным учреждением электронных денег и можно ли выложить скан такой лицензии? Это главный вопрос, без этого никаких выводов ни в какие банки делать невозможно. Получение такой лицензии достаточно длительный процесс
Полностью поддерживаю данный вопрос!
Только скорее всего нам это не предоставят - будет тоже самое - когда я попросил документы по Kairos Technologies) :
- Я просил финансовые документы (PL,CF,Balance),
- Приказы о назначениях людей (а то все директора вещают на вебинарах - а официально не понятно кто эти люди),
- Фотографии офиса в Лондоне и т д

В ответ - молчание, тишина и как обычно "выкиды" в мою сторону - что я провокатор))))

добавлено через 2 минуты
Просто надо "отвечать за свои слова" - раз уж Вы говорите, что Вы IT компания и работаете легально! Будьте любезны предоставьте документы!!!

P.S. Я предлагал подписать NDA с ними - если это коммерческая тайна!
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 13:15
#2956
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Igor2016 Посмотреть сообщение
tair, Так где скрин то? Или я чего-то не вижу.
И не увидишь в ближайшее время. Скан надо нарисовать. Где-то в ветке уже выкладывал какой-то клоун "скан" вывода на Пейсеру

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю данный вопрос!
Только скорее всего нам это не предоставят - будет тоже самое - когда я попросил документы по Kairos Technologies) :
- Я просил финансовые документы (PL,CF,Balance),
- Приказы о назначениях людей (а то все директора вещают на вебинарах - а официально не понятно кто эти люди),
- Фотографии офиса в Лондоне и т д

В ответ - молчание, тишина и как обычно "выкиды" в мою сторону - что я провокатор))))

добавлено через 2 минуты
Просто надо "отвечать за свои слова" - раз уж Вы говорите, что Вы IT компания и работаете легально! Будьте любезны предоставьте документы!!!

P.S. Я предлагал подписать NDA с ними - если это коммерческая тайна!
Они и слов-то таких не знают. Мегабизнесмены типа мишуков, сусов и прочих, прости господи, петриков.
Tochunko Vitko вне форума
Старый 10.09.2016, 13:27
#2957
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
и на стороне (внимание: в Украине!)
на это можно не обращать внимание, сейчас многие проекты, даже росийские, пользуются украинскими смс-центрами, видать удобные они, раз все пользуются))
V0van5 вне форума
Старый 10.09.2016, 13:29
#2958
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Они и слов-то таких не знают. Мегабизнесмены типа мишуков, сусов и прочих, прости господи, петриков.
Я честно говоря был в шоке - когда люди, которые рассказывают мне о схемах вывода (методом "тыка") каждый новый раз как появляется новый способ выводы - абсолютно не понимают сути финансовых основ и движения денежных средств!! (они думают - что кликнул и деньги пришли из точки "А" на кошелек "Б" и не задумываются о многих составляющих данного процесса)

И поразительно то, что пытаются учить людей, которые как минимум понимают в финансах
Richman01 вне форума
Старый 10.09.2016, 13:31
#2959
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
на это можно не обращать внимание, сейчас многие проекты, даже росийские, пользуются украинскими смс-центрами, видать удобные они, раз все пользуются))
Наверное, но только кто будет платить за интерконнект на номера Турции и Германии? И других стран. Украинский СМС центр скоро это поймет
Tochunko Vitko вне форума
Старый 10.09.2016, 13:38
#2960
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
И поразительно то, что пытаются учить людей, которые как минимум понимают в финансах
Потому что они "успешные". А успех- это много бабла (и не важно каким путем). А если денег нет - все ты не успешный, ты лузер, работаешь на дядю, приходи к нам, научим как жить - только денег захвати ...
Интересно, а учитель истории в школе может быть успешным?
Или врач - акушер? #станьакушером #успехснами
Или они по определению не успешные лузеры?
Egor2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03