MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы общего форума о Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 17:36
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?



Напомню,Альпари - это фирма, созданная в 90-х и имеющая на сегодня офшорные счета и прописку в России, а также обанкротившуюся «дочку» в Великобритании.
Все это, по сути, делает ее слишком похожей на Форекс Тренд и Пантеон.
На просторах постсоветского пространства Форекс Тренд постепенно исчезает, а прибыль от участия в ПАММ счетах угасает.

Естественно эти факторы приводят к потере стабильности, повышению рисков и упадку всей индустрии.





Таким образом, в борьбе Альпари против Пантеона и Форекса верить в победу первой просто глупо, так как ее силы в возрождении индустрии при полной гибели Форекс Тренд и Пантион Финанс под большим вопросом.
Не помогут и другие фирмы в финансовой индустрии, так как в основном это «карманные» брокеры с высокими рисками.

Даже, если не брать в счет, что Пантеон и Форекс Тренд частично являются пирамидами, то логического объяснения их краха все равно нет.

Разве что желание создателей выйти из бизнеса с клиентскими финансовыми средствами, тем более с их текущей пропиской.

А истории о взломах и воровских схемах с ликвидными агрегаторами становятся более реальными после того факта, что не так давно в одной финансовой пирамиде с известным именем была повреждена база с воровством клиентских денег.

В связи с таким положением дел неудивителен полный крах индустрии, который может привести и к забвению Форекс рынка финансового инвестирования на просторах СНГ.

Специально для MMGP.RU от Alcest

100%
Alcest вне форума
Старый 09.09.2016, 17:28
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Новость странного содержания... Сравнили, извините за мой французский, **** с пальцем. Конторыс рисованными графиками доходности и брокера, который эти самые паммы первый и придумал. На форуме масса людей, кто там имеет инвест счета или сами управами являются, вы это им скажите, что у индустрии скоро будет "крах" ага.
Nost вне форума
Старый 09.09.2016, 20:15
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Я приношу извинения, это был мой первый перевод для форума с польского языка на русский. В следующий раз буду покорректней делать перевод.

С ув.
Alcest вне форума
Старый 09.09.2016, 20:15
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Я приношу извинения, это был мой первый перевод для форума с польского языка на русский. В следующий раз буду покорректней делать перевод.

С ув.
Alcest вне форума
Старый 12.09.2016, 17:42
#5
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я приношу извинения, это был мой первый перевод для форума с польского языка на русский. В следующий раз буду покорректней делать перевод.

С ув.
Да всё у вас нормально с переводом. Беда в том, что мнение автора статьи вызывает слишком много споров. Он явное не знаком с Форекс-индустрией на территории России, раз так пишет.
Whore65 вне форума
Старый 12.09.2016, 19:13
#6
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да всё у вас нормально с переводом. Беда в том, что мнение автора статьи вызывает слишком много споров. Он явное не знаком с Форекс-индустрией на территории России, раз так пишет.
Это точно

Одно только верно - паммы не дают нормального долгосрочного роста. Банальные американские индексы бьют их по этому показателю.
ATT вне форума
Старый 13.09.2016, 17:33
#7
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Одно только верно - паммы не дают нормального долгосрочного роста.
Зато они дают возможность инвестору чуть ли не с 10 баксами в кармане войти в мир инвестиций. А вот индексы уже такой возможности не дают.
Whore65 вне форума
Старый 13.09.2016, 20:46
#8
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Зато они дают возможность инвестору чуть ли не с 10 баксами в кармане войти в мир инвестиций. А вот индексы уже такой возможности не дают.
Почему нет? Берете эти 10 баксов и кладете на счет Либертекс в ФК, мультипликатор от 1 до 500 - можно работать консервативно, как рядовой инвестор.
ATT вне форума
Старый 14.09.2016, 16:19
#9
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Причем тут вообще Альпари. Компания крупная и известная, работающая гораздо дольше чем Фт и ПФ. Думаю Альпари ровно было от их скама.
Николя Саркози вне форума
Старый 14.09.2016, 20:37
#10
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Почему нет? Берете эти 10 баксов и кладете
Даже так? Я почему-то была уверена, что сумма входа в такой вид инвестиций явно дороже, чем при инвестирования в ПАММ-счета российских брокеров. Буду знать, спасибо за информацию.
Whore65 вне форума
Старый 17.09.2016, 15:28
#11
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Даже так? Я почему-то была уверена, что сумма входа в такой вид инвестиций явно дороже, чем при инвестирования в ПАММ-счета российских брокеров. Буду знать, спасибо за информацию.
Толку от этих инвестиций в 10 долларов. Копейки прибыль.
Croshuk вне форума
Старый 26.10.2016, 03:47
#12
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от FXMAMA Посмотреть сообщение
Во-первых вы опоздали как минимум на год с темой, она уже неактуальна
во-вторых сравнивать столпа форекс индустрии с дешевыми одноразовыми проектами просто смешно
Столпа форекса Alpari US в 2011 году оштрафовали в США на 250 т.$, потом отобрали лицензию в этой стране. И недавно обанкротилась британское подразделение Alpari UK.

Так что столп, не столп, а может упасть одинаково в любой момент, как и любой дилер.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход