MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 28.05.2016, 01:08
#761
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Блог Крестного о... Посмотреть сообщение
Ищу талантливых трейдеров, готов предоставить деньги в управление. Только с реальными мониторингами.
сейчас набегут гуру торговли. имхо конечно же, не стоит отдавать им деньги.
Лучше уже на том же альпари посмотреть на пам счета. там 100% понадежнее будет.
Волков Анатолий вне форума
Старый 17.08.2016, 09:29
#762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного отца Посмотреть сообщение
Ищу талантливых трейдеров, готов предоставить деньги в управление. Только с реальными мониторингами.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=453234
USSR12 вне форума
Старый 17.08.2016, 09:32
#763
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

А почему ваша ветка находится в хайпах под вопросом ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.08.2016, 09:55
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А почему ваша ветка находится в хайпах под вопросом ?
Я сам этого понять не могу. Задавал вопрос модератору, ничего вразумительно не ответил, сослался на какие-то правила.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Тут нету,зря потратишь время,поверь .
А мне кажется здесь инвесторов нормальных нет, одни сказочники.
USSR12 вне форума
Старый 17.08.2016, 15:40
#765
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
А мне кажется здесь инвесторов нормальных нет, одни сказочники.
Сказочников нет, но вот как дела обстоят у парочки реальных трейдеров:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=113064&page=31
https://mmgp.ru/showthread.php?t=227217&page=26
Кто бы что ни говорил, но оба уже давно ведут темы на форуме, и историю можно почитать. Видно что они зарабатывают не очень уж так и великолепно. Никаких сказок и обещаний нет!!! Все можете увидеть сами.
Инвестор зверь пугливый, ему 110% гарантий нужны, а не сказки о возможных доходах. Юридически вы же не будете отвечать за слитый счет , нафиг оно вам нужно
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.08.2016, 17:11
#766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Инвестор зверь пугливый, ему 110% гарантий нужны, а не сказки о возможных доходах. Юридически вы же не будете отвечать за слитый счет , нафиг оно вам нужно
А как можно юридически отвечать за счет если все риски берут на себя оба, инвестор со своей стороны (в надежде заработать, но понимает что рынок сопряжен с риском), а трейдер со своей (должен вести грамотную торговлю чтобы заработать себе и инвестору, но риск все равно остается, даже минимальный)

Моя статистика торговли доступна публично. Инвесторы пусть смотрят, сравнивают с другими, задают АДЕКВАТНЫЕ вопросы. Я готов отвечать.
USSR12 вне форума
Старый 17.08.2016, 18:05
#767
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Я готов отвечать.
Простите, но перед паяльником будет совершенно другое. Я просто одного не могу понять, зачем трейдеру, который уверен в себе, собирать еще кучу всяких "присосок" ? Только ради уменьшению рисков ? Вот в это в жизни не поверю, каждый рискует по-своему. Если вам депо разогнать, это одно, если быть благодетелем - это совершенно другое
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 17.08.2016, 18:57
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я просто одного не могу понять, зачем трейдеру, который уверен в себе, собирать еще кучу всяких "присосок" ? Только ради уменьшению рисков ? Вот в это в жизни не поверю, каждый рискует по-своему. Если вам депо разогнать, это одно, если быть благодетелем - это совершенно другое
Я хочу торговать на рынке долго и по возможности счастливо. Чтобы торговля приносила не только моральное удовлетворение, но и финансовое. Хочу попробовать себя в разных ролях на рынке, трейдером, управляющим инвесторского капитала, чтобы иметь представление что такое хедж-фонд, как это работать с людьми и управлять их деньгами.

Естественно чем больше капитал тем меньшее плече нужно для торговли (а значит меньший риск) для достижения тех же целей, что с меньшим капиталом и большим плечем. От этого торговля становится менее стрессовой и более комфортной. Мне эта работа очень даже нравится, нравится анализировать рынок, акции, видеть как результат моих исследований приносит плоды.

PS Боюсь даже представить какие вы извращенные картины видите моих целей взять деньги в управление.
USSR12 вне форума
Старый 18.08.2016, 07:25
#769
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
PS Боюсь даже представить какие вы извращенные картины видите моих целей взять деньги в управление.
Нее, ни в коем случае не хочу вас чем-то обидеть, просто мошенников на этом поле предостаточно, вот и осторожничаю
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.08.2016, 12:16
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Нее, ни в коем случае не хочу вас чем-то обидеть, просто мошенников на этом поле предостаточно, вот и осторожничаю
Все верно, осторожность не помешает в деле финансов, но и излишняя осторожность может помешать получить выгоду.
Чтобы не было больше подозрений, я прекращаю пиарить свою тему с доверительным управлением, буду публиковать только ежемесячные отчеты пока не надоест
USSR12 вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 20:05
#771
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Чтобы не было больше подозрений, я прекращаю пиарить свою тему с доверительным управлением, буду публиковать только ежемесячные отчеты пока не надоест
Спасибо большое за откровенность , тема в закладки, наблюдаем
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 19.08.2016, 00:02
#772
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Есть много компании.
Марат35 вне форума
Старый 02.09.2016, 12:05
#773
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Необязательно бегать по УКашкам... можно пострадать ) Принимайте решения сами , и откупайте бумаги тоже сами ) либо обратитесь за советом, к аттестованному финансовому консультанту - получите независимое мнение по тому или иному инструменту. За совсем маленькие деньги, вам доступным языком разложат, надо вам соваться в тот или иной инструмент или стоит обратить внимание на другой ) Я вот например, давно интерисуюсь фондовым рынком и торгую на своем брокерском счете, но у меня нет мысли отдать кому то (даже своему брокеру деньги в ДУ). Но и обижаться, за ошибки своего инвестирования, я буду на себя. )


Если кому то нужен взгляд , на те или иные вещи связанные с инвестированием или фин планированием, могу кратко пособить (довести свою точку зрения). Благо образование имеется ) (Аттестат ФСФР 1.0)


Если ни кто не знает, что ты делаешь, значит ни кто не знает, что ты делаешь не так (С)
agat7 вне форума
Старый 09.09.2016, 17:43
#774
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".
Arajahn вне форума
Старый 09.09.2016, 18:49
#775
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Arajahn Посмотреть сообщение
Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".
Вы же сами рассказываете про доверительное управнелие, в т.ч. и про фору, а тут пишите про какие-то кухни
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.09.2016, 18:49
#776
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Arajahn Посмотреть сообщение
Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".
Вы же сами рассказываете про доверительное управнелие, в т.ч. и про фору, а тут пишите про какие-то кухни
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.09.2016, 19:02
#777
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным?

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы же сами рассказываете про доверительное управнелие, в т.ч. и про фору, а тут пишите про какие-то кухни
Про ДУ писал, но о форе не упоминал. Я о ДУ на фонде говорю, а не на форексе.
Arajahn вне форума
Старый 24.10.2016, 16:00
#778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Надёжность компании определяется наверное временем, чем больше работает тем надёжнее (может я не прав поправте) хотя в наше время о какой надёжности можно говорить.....
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 17:21
#779
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 22
стараюсь не работать c таким.
St0ne вне форума
Старый 28.10.2016, 19:11
#780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Arajahn Посмотреть сообщение
Не советую вкладывать в форекс, разве что через фьючи, которые предлагает Московская Биржа. Там сделки реальные, а все остальное "одна кухня лучше другой".
Ну да в россии кухонь много но есть и приличные только поискать нужно, но я россией сейчас ни как лучше с буржуями торгую с саксобанк и валюта и фонда и надёжно.....
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофе стал самым надёжным сырьём для инвестирования в 2014 году Александр Виоленцис Новости в мире финансов и инвестиций 6 04.09.2015 19:03
как считаете надёжно ли? eugene5 Самое разное 7 06.03.2010 12:10