MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2016, 07:13
#108101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от timofeynch Посмотреть сообщение
Спасибо, Skoya, что отозвались
Кстати, вот решил свободные остатки вывести с Вебтрансфер-Виза:
prntscr.com/cf0byl
Печально выглядит
Если у вас пластик - в банкомате попробуйте снять. Будет все четко и ясно - дает снять или нет.
Без всякого *ожидания*... а то вебтрансфер такое любит! ))
Embargo вне форума
Старый 07.09.2016, 07:37
#108102
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Админ ВТ развешивает очередную лапшу на уши!
Да какая очередная, все та же, что и вешалась с конца июня прошлого года.

Хотя нет, кой-что новое прозвучало: "Даже закрыли вывод от продажи дебита на карты, чтобы оставить при фантиках."
На 1 мин 37 сек.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 07.09.2016, 11:38
#108103
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Артур888 Посмотреть сообщение
1. Платежные карты VISA делятся на банковские и небанковские. Главное отличие в том, что у банковской карты есть как минимум 1 банковский счет ассоциированный с картой.

2. Небанковская карта выпускается без открытия физического счета. Вместо этого деньги многих пользователей находятся в банке обслуживающем эмитента карты (в нашем случае эмитент карт Wave Crest Holdings ltd, банк- NatWest Bank). Средства находятся на особом счету, который называется Safeguarded account. Особенность данного типа счета в том, что банк знает, что несмотря на то, что счет открыт на имя эмитента карт- деньги на счету принадлежать держателям карт (бенефициарам средств) и только они могут распоряжаться этими деньгами.
PS: Этот же эмитент Wave Crest Holdings ltd обслуживает так же пластиковые карты ADV Cash и Payeer.

3. Граждане многих стран должны сообщать в местные налоговые органы об открытии банковских счетов зарубежом. Если открыта небанковская карта- банковский счет не открывается. По этому никуда сообщать не надо.

4. То что эмитент карт предоставляет банку корректную информацию гарантируется лицензией VISA.
VISA постоянно проводит аудит деятельности эмитентов карт.

5. Исходя из вышеуказанной схемы становится понятно, что Webtransfer действительно не имеет физической возможности распоряжаться вашими деньгами. Максимум Webtransfer может только перечислить вам деньги на карту. Все операции по расходам может производить только держатель карты.

6. При оформлении займа деньги не ходят по банковским счетам. Выдавая займ другому физ. лицу вы, через личный кабинет, даете через защищенное соединение команду Эмитенту карты списать с вашей карты определенную сумму денег и передать ее (p2p перевод) другому физ.лицу. Эмитент сообщает банку, что ваши например 100 USD больше не ваши, а переходят вашему контрагенту. С соответствии с этим обновляются балансы карт. Webtransfer во всем этом процессе только фиксирует факт того, что этот p2p перевод состоялся.

7. Поинтересоваться состоянием своего счета в банке вы не можете, так как, на ваше имя нет счета в банке. Если вы не доверяете цифрам которые вы видите в личном кабинете вы можете сделать 2 простые вещи:
- Пойти в банкомат и снять все средства с карты. Пощупать и посмотреть.
- Если местные банки накладывают лимиты на снятие наличности отличные от лимитов Webtransfer необходимо помнить, что нет лимита на покупки. Можно потратить все деньги с карты и таким образом убедиться, что они там были.

8. В отличии от электронных кошельков и прочих подобных систем на карте невозможно “нарисовать” баланс. Это гарантируется компанией VISA. Если при балансе например в 1000 USD этих денег не окажется фактически на месте - это будет колоссальным ударом по репутации VISA. По этому они так тщательно следят за организациями лицензированными для выпуска карт VISA.

Делайте выводы и принимайте правильное решение - работать с картой Webtransfer Visa Надежно и Безопасно
webtransfer-board. com/ index.php/topic/10610-o-kartakh-webtransfer-visa-card/

добавлено через 10 минут
Будет создаваться многопрофильная корпорация, которая будет интересоваться всем тем, чем интересуются ее участники( в плане бизнеса). Это будет касаться любых бизнесов, инвестиций в эти бизнесы, краудфандинг. Партнер Азамат занимается разработкой проекта Сlaud investing fund, который позволит любым нашим участникам выставлять свои проекты на обозрение других участников. Проект будет поощряться, развиваться и в ближайшее время будет запущен.
На базе технологии Вебтрансфер, планируется построить платформу, где любое сообщество сможет ее использовать и принимать участие в работе. Наш старый(прежний )рейтинг будет разделен на две составляющие: кредитный лимит( это кредитные сертификаты, которые имеются у кредитора и под которые он может взять деньги) и социальный рейтинг( возвращает ли участник вовремя займы, поручились ли за него другие участники). Мы идем к тому, чтобы сделать займы Стандарт не малой составляющей всего кредитного портфеля. Все что касаемо выдачи займов будет основано на базе этих рейтингов. Но это не значит ,что займа гарант не будет.
webtransfer-board.com/ index.php/topic/10609-vebinar-natali-moskvinoi-o-deiatelnosti-stab/
На сегодня Webtransfer блокировал средства пользователей на пластиковых картах.
Выданные займы-гарант не погашены.
Гарантийный фонд не возвращает деньги за продаваемые сертификаты, прикрываясь заезженной байкой про мифические проверки СБ с неопределенными сроками.
Только списывают стоимость этих сертификатов из общей суммы вложений.
А теперь, как говорил ведущий одной из телепередач, "Внимание, вопрос!..":
Существует ли в данной ситуации возможность инициировать процедуру chargeback?
(Опротестовать через банк распоряжения по выданным и невозвращенным займам с возвратом денег на карту.)
Если ДА, то механизм и сроки?
Знающие люди - отпишитесь здесь.
Думаю многим будет интересно вернуть свои деньги, независимо от фантазий Webtransfer'а.
vlax вне форума
Старый 07.09.2016, 12:59
#108104
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vlax Посмотреть сообщение
На сегодня Webtransfer блокировал средства пользователей на пластиковых картах.
Выданные займы-гарант не погашены.
Гарантийный фонд не возвращает деньги за продаваемые сертификаты, прикрываясь заезженной байкой про мифические проверки СБ с неопределенными сроками.
Только списывают стоимость этих сертификатов из общей суммы вложений.
А теперь, как говорил ведущий одной из телепередач, "Внимание, вопрос!..":
Существует ли в данной ситуации возможность инициировать процедуру chargeback?
(Опротестовать через банк распоряжения по выданным и невозвращенным займам с возвратом денег на карту.)
Если ДА, то механизм и сроки?
Знающие люди - отпишитесь здесь.
Думаю многим будет интересно вернуть свои деньги, независимо от фантазий Webtransfer'а.
вы не сможете это сделать потому что у вас нет счета карты. карты вт они корпаративные поэтому счет один а мы все на балансе.
единственно что можно если сможете отправить запрос банку и попросить выписку данной операции перевода и если там будет счет то как вариант может пройти. другого пути нет.
виза возврат делает в течении 180 дней с момента операции. это просто к свединью.
daun33 вне форума
Старый 07.09.2016, 18:24
#108105
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 241
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Админ ВТ развешивает очередную лапшу на уши!
так уже давно понятно что здесь дохлый номер или кому то еще учается что то выциганить?
Jesse-Pinkman вне форума
Старый 07.09.2016, 19:58
#108106
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vlax Посмотреть сообщение
А теперь, как говорил ведущий одной из телепередач, "Внимание, вопрос!..":
Существует ли в данной ситуации возможность инициировать процедуру chargeback?
(Опротестовать через банк распоряжения по выданным и невозвращенным займам с возвратом денег на карту.)
Если ДА, то механизм и сроки?
Нет. Чарджбек - это возврат средств за покупку, если товар вам не доставлен, или отличается от заявленных характеристик на сайте продавца, продавец отказывается принимать товар обратно и т.п. Здесь вы ничего не покупали.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 07.09.2016, 21:16
#108107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Стенограмма вебинара Яны Майсовой от 06.09 2016

Ответы на вопросы по форме. 1. Подскажите чем гасить займы, если свои не возвращаются. В текущей ситуации вам остается только ждать при продаже сертификата . 2. Не вернулись карточные займы. - Кнопка пролонгации не работает. Почистите кеш и куки - кнопка работает. 3. Что там по переводу сердец на дебит. Работают, проверяют, просто дольше затянулось. 4. Как быть с кнопкой перевода на кредит. Эта новость для ознакомления пока, подавайте свои предложения. 5. По инициативе СБ проверяются сертификаты Закроем дырки раньше и начнутся выплаты -возвраты. 6. Скоро будет перевод на дебит сердечек , и резервирование в 1 очередь. Скоро закончат. Ждите просто. 7. Кредит на арбитраж 1 к 3. под займ гарант - это как раньше. Это на дебит релиз. Под займ гарант, это не касается визы. 8. Кредитный сертификат и является гарантом займа. Ведутся работы по проверке кредитного сертификата. Конкретные сроки компания не может назвать. Если вы не верите, не работайте. Компания действительно работает , чтобы помочь вам. А верите или не верите- это дело ваше. 9. По поводу , что нет от руководства информации Это не так. Почему компания имеет прямой доступ к карте? Тут вы ошибаетесь. Не придумывайте чего нет. Компания не имеет доступа. Другое дело касается отсрочки. Это механизм защиты. Сейчас как раз та ситуация, чтобы защитить ваши деньги. Деньги ваши вернут. Другое дело, сейчас у вас вынужденный простой. никого это не радует. Но мы хотим защитить ваши деньги. 10. Вопрос по поводу ботов. Что я не говорю по этому поводу, это как об стенку горохом. По вопросам ботов я отвечать не буду. Даже не знаю , как на эти вопросы отвечать. Все что угодно. Просто реально, жадность человеческую контролировать никто не научился. ВТ возместит задержку по картам. Не задавайте такие больше вопросов таких про боты. Настройте голову на другое восприятие ситуации. 11. Повторную пролонгацию - нет смысла. Не факт , что вам вернут займы. а вы будете надеяться. Повторно- это не к чему. Какой смысл дальше пролонгировать. 12. По поводу счета ГФ Зайдите на сайт СФ и почитайте, что такое ГФ и как он работает. 13. По стандарту Когда запустят, тогда и узнаете. По новости - стань брокером и получи 5$ за карту Вероятно работает, если нет , не получили - значит поправят. Мотивируйте партнеров по карте. Если ваш партнер заказывает через вас карту , то вы получаете 5$ на счет, в дальнейшем вы будете получать еще и проценты за совершение операция партнером по карте. 14. Дебиткоин можно выдавать в займ Скорее нет. 15. Займ грант берется только под дебит. Под карту отключили по-моему, но нужно узнать. 16. По переводу сердец. Средства возможно уже переведены, но вы этого пока не видите, подготовительная операция идет, а затем скриптом переведут. 17. Если не успеют до 15 числа Значит продлят. Массовые не возвраты с сердечного счета Продавайте сертификаты. 19. Переводила через кнопку обменять - дебит не поступил. Там возникли проблемы с кадрами, человек уволился. В ближайшее время не зачисления через платформу эксченч будут решены. Придется подождать немного. 20. Почему нет возвратов по картам. Люди, когда было объявлено вознаграждения для хакеров - эти люди обнаружили дыру в поддельных сертификатах на карты. Поэтoму идет проверка, все в ручном режиме и приходится ждать. Ожидаем, когда эту дыру окончательно залатают. Не волнуйтесь, все вернется. просто ожидайте. Подробно не рассказывает в целях вашей пользы. Все нормально, просто нужно подождать. Никто вас не зажимает. 22. Обменник Комелот 100$ не до числены. Эти вопросы решайте только с обменниками. 23. По выплатам работает СФ или нет, очередь не движется. Все движется, но может не так быстро , как вы хотели бы. Пишите в СФ. 24. При продаже сертификата Отчисления может и на карту, может карта не отображается, проверяйте. 25. Обменники Всеми обменниками лучше пользоваться через платформу Вебтрансфер эксченч, там предлагаются обменники у которых есть резерв. 26. На стене поддержке - банят за скользские вопросы. Просто их там не задавайте. Стена поддержки для помощи. Там нечего ныть. Войдите в их положение и не задавайте скользские вопросы. 27. Вам что нужно Покричать на митинге или решить ваш вопрос. 28. Очередь по дебиту продвинулась только на 20 человек с прошлого вебинара. Вот таким образом пока работает СФ. Все зависит также от сумм. Предложен механизм продвижения и если его включат, то очередь будет продвигаться быстрее. 29. Массовый не возврат займов Это не ошибка. Ожидайте решат. Или продавайте сертификат. 30. Не возвращают сертификат по продаже арбитража Возможно задержки связаны с проверкой. 31. Если нажал на кнопку по переводу на кредит -вернут нельзя Если вы сами нажали кнопку. Это операция не обратима. 32. По поводу контрагентов Я проверять не буду. Это тот Роман Кричмарев или нет. Продавайте сертификат. Вам никто контрагентов проверять не будет. 33. Появится ли возможность внутреннего перевода дебит Не знаю. 34. Почему закрыли дебит релиз при продаже карточных сертификатов Я не вижу, чтобы закрыли. 35. Когда будет информация о счете кредит. -Обещали 1 сентября. У меня такой информации нет. 36. Что будет с не сконвертированными сердечками и кредит Такой информации нет. И предложения не было. 37. Разумный человек не будет нажимать , а ждать информацию. Но если информации не будет - то решение принимать вам. Если денег много, то я бы не переводила. Возможно будет информация еще. 38. Почитайте информацию о положении СФ и задавайте туда вопросы. Я не могу сказать как долго ждать денег от СФ. Все зависит от работы НС ИС с их участием, как они быстро принимают решение. 39. В январе брали гарант, но не вернули по незнанию. Вероятно кредитор уже погасил, продал сертификат, а если не достаточно средств, то просто докупите сердечки. 40. За последнюю неделю ГФ никому не выплатил? Неправда. Люди получали. Ждите. В день возврата займа кнопка продажи сертификата не появляется На следующий день. Есть также кнопка пролонгации. 42. Человек с ником "тест" У меня есть доказательство, что БОТ. Умейте правильно различать, все это детские штучки и байки. Решение о работе в проекте делаете только Вы. Никто никого не заставляет, работать здесь. Вы должны знать какие есть риски, учитывать их. Это есть во всех проектах. В любой ситуации , то что сердечки сейчас стоят на вывод - все говорит, что проект работает для вас. Но вы все должны просчитывать. Я отговариваю людей, которые не умеют работать со своими собственными деньгами. Гарантий никаких нет что какого-то числа вы выведете свои деньги. Проект великолепный, но есть такие времена, что и у проекта есть трудности. Дождитесь, когда проект будет не бета версия. Все изменяется. На всех этапах были люди, которые получали и получают. Нужны более гибкие стратегии и понимать все это. 43. Будет ли возможность конвертации дебит на дебиткоин. Да должна быть. 44. Расскажите пожалуйста по карте. Нужно ли отчитываться по налоговой. Я не думаю, так как карта изготовлена в Гибралтаре. 45. Карта везде работает, есть только ограничение для некоторых стран. В России карта не привязывается к ПЕЙПЕЛ и КИВИ. Хотя пользователи из Казахстана свободно привязывают к ПЕйПел. 46. Как написать в поддержку в связи с пропавшими деньгами. Напишите боту, если вы не заблокированы. 47. Если выдал займ стандарт участнику и он не вернул Будьте осмотрительны, лучше своим знакомым. Вы экономите на отчислении в ГФ, но можете потерять деньги, если кому попало будете выдавать. 48. Вы можете конверировать сердца и кредсы на кредит, а может и нет. Сами принимаете решение. Возможно курс кредит будет расти, если такое предлагают. 49. Если банкомат не выдал деньги , ни чека, Нужно - обратится в банк выпустившей карту и подать заявку, заполняйте ее и отправляйте в ВИЗУ. Это не связано с нашей картой, но надо писать претензию в Визу и они будут разбираться. Это не зависит ни от карточного сайта, ни от ВТ, а от ВИЗЫ. 50. Никакой другой пока информации у меня нет. На все я уже ответила. Единственно то, что заставляет меня проводить вебинары - это поддерживать вас , как служба поддержки. Не ведитесь на любые лозунги, которые против проекта выступают. На сколько у меня есть информация - так и я говорю. Но воспринимает каждый по разному. Почему я поддерживаю вас. Я это знаю. Хочу предложить вам в течении недели заполняйте форму по вопросам вебинара. Можете даже конкретные спрашивать, но быстро это не будет. Ссылка на Форму для вопросов -https://goo.gl/forms/nKBpjmcbG38a79Jh2 Есть смысл подождать и продолжать работать в нашем проекте. Пишите запросы, может я просмотрю и решу их, если будет время. На стене поддержки ребята такие же участники как и вы. Все они на вашей стороне. Если они отвечают раздражительно, то это раздражение и с вашей стороны. Относитесь пожалуйста с нисхождением. они тоже терпят убытки , как и вы. Только я не терплю, так как я не участник проекта. Спасибо вам за все, что вы выслушали меня. Давайте обращаться к друг другу более по доброму и не задавать каверзных вопросов, на которые нет ответов. Поддерживайте рабочую атмосферу. Работа двигается, преодолеваем какие-то трудности. Нет возможности повлиять на ситуацию. А если вы знаете каким образом помочь СФ подавайте заявки в ИС , если у вас есть какие-то идеи продвижения. Но перед тем, как что-то подавать - Обязательно прочитайте положения СФ. есть какие-то идеи, как можно сделать, то оформите предложение с обоснованием и расчетами . Если она разумная, что проведет к ускорению движения очереди в СФ, то можете подавать. Возьмите на себя част этих обязательств. До следующего вторника. И очень прошу не задавать вопросов по поводу БОТОВ. Не в этом проблема, проблема в другом. Все сейчас решается. Дело не в вопросе доверия в проекте, а в понимании для чего проект делается. Здесь не только кредиты можно выдавать. Вы можете создать любой Фонд здесь, любой магазин- вплоть до платежной системы. Все что угодно предлагайте, только все нужно продумать. Рекламу сделать через ВТ вашему бизнесу очень легко. С тем чтобы воспользоваться вашими средствами сейчас - у нас только в этом проблема. Но у Банках тоже самое. Спасибо за то, что вы с нами и тем кто доносит информацию доносит до вас. Помогайте своим партнерам , ваши младшие -своим . Доносите до них информацию. К трудностям относитесь с пониманием. Всё, до следующего вторника.
Embargo вне форума
Старый 07.09.2016, 22:16
#108108
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Embargo, А можно как-нить этот бред немного форматировать? Не уподобляйся Майсовой - она много бреда несет, а ты его еще бредовее делаешь в такой куче... Реально читать невозможно... Ведь несложно после каждого вопроса-ответа клавишу Enter нажать прежде чем постить...
Diesel Diesel вне форума
Старый 08.09.2016, 01:14
#108109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну вот и первая жертва ВТ. Евгений Демкин убит. Следующий Колесо.
mr420 вне форума
Старый 08.09.2016, 05:10
#108110
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 368
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Привет всем.

Повторно заказал вывод остатков (~38$) со своей 'Webtransfer Visa virtual'.
Листинг выглядит по-другому, чем прошлый раз (тогда я не смог оформить запрос, не пришло СМС):

prntscr.com/cffudt

Пока как бы пендинг. Подожду денёк другой, может всё-таки отдадут
timofeynch вне форума
Старый 08.09.2016, 08:27
#108111
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Ну вот и первая жертва ВТ. Евгений Демкин убит. Следующий Колесо.
Кто такое Демкин? И где пруфы?
Diesel Diesel вне форума
Старый 08.09.2016, 08:41
#108112
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Евгений Демкин убит. Следующий Колесо.
кто такой Демкин?
Я правильно понял, что это вы его завалили и теперь хотите Колесо завалить?
p.s. А причем тут Колесниченко? ну выпускал видюхи пока платили. Он что во главе всего стоит?
kvazarEvd вне форума
Старый 08.09.2016, 09:00
#108113
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
20. Почему нет возвратов по картам. Люди, когда было объявлено вознаграждения для хакеров - эти люди обнаружили дыру в поддельных сертификатах на карты. Поэтoму идет проверка, все в ручном режиме и приходится ждать. Ожидаем, когда эту дыру окончательно залатают. Не волнуйтесь, все вернется. просто ожидайте. Подробно не рассказывает в целях вашей пользы. Все нормально, просто нужно подождать. Никто вас не зажимает.
Никто вас не зажимает. Зажимают ваши деньги. Виноваты хакеры, которых мы сами наняли через год, после того как начали зажимать ваши деньги.

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
50. ... На стене поддержки ребята такие же участники как и вы. Все они на вашей стороне. Если они отвечают раздражительно, то это раздражение и с вашей стороны. Относитесь пожалуйста с нисхождением. они тоже терпят убытки , как и вы. Только я не терплю, так как я не участник проекта.
Ничё себе. Псака вдруг правдиво вывезла, что для того, чтобы не терпеть в ебcрaнсфере убытки, надо всего лишь в нем не участвовать.

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
42. ... Гарантий никаких нет что какого-то числа вы выведете свои деньги. Проект великолепный, ...
Да уж куда великолепней...

Остальную бредятину можно было и не постить. Она уже второй год без изменений.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
кто такой Демкин?
Один из самых активных мишуток и лоховодов. Причем во многих скамах, не только здесь.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
p.s. А причем тут Колесниченко? ну выпускал видюхи пока платили. Он что во главе всего стоит?
Да не, не во главе всего. Он всего-навсего лишь президент ебcрaнсфера по Восточной Европе и СНГ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Кто такое Демкин? И где пруфы?
https://fakty.ua/221976-policiya-razy...ka-it-kompanii

Цитата:
Как рассказали свидетели случившегося, на вид стрелявшему было около 50 лет. Он худой и высокий (рост примерно 190 сантиметров), волосы короткие и седые.
Колесо не то, чтобы худой, но все остальное вполне себе подходит....
Алексей Шапиро вне форума
Старый 08.09.2016, 10:44
#108114
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
p.s. А причем тут Колесниченко? ну выпускал видюхи пока платили. Он что во главе всего стоит?
Он один из главных зазывал. Например, в Днепропетровске, как там он и еще кто-то с ним лапшу вешали людям. Не на одном вебинаре у Шаверина он бывал. Все вспоминать нет желания.
Yasniy вне форума
Старый 08.09.2016, 11:40
#108115
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Нет. Чарджбек - это возврат средств за покупку, если товар вам не доставлен, или отличается от заявленных характеристик на сайте продавца, продавец отказывается принимать товар обратно и т.п. Здесь вы ничего не покупали.
Нет совсем так. На форексе и опционах чарджбек очень даже прокатывает! Только потом в черный список вас отправит брокер
Прекрасная вне форума
Старый 08.09.2016, 13:36
#108116
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Ну вот и первая жертва ВТ. Евгений Демкин убит. Следующий Колесо.
Жалко все таки. Лично у меня когда то покупал валюту ВТ. Видимо уж сильно кого то обидел с призывом вкладываться.
Casspio вне форума
Старый 08.09.2016, 13:42
#108117
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Жалко все таки. Лично у меня когда то покупал валюту ВТ. Видимо уж сильно кого то обидел с призывом вкладываться.
он совершал обменные операции нал-эпс, эпс-нал, а это черевато, да еще и на Украине...,
тоже общался с ним и менял помню
fortuna23 вне форума
Старый 08.09.2016, 13:53
#108118
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
он совершал обменные операции нал-эпс, эпс-нал, а это черевато, да еще и на Украине...,
тоже общался с ним и менял помню
А чем чревато не пойму ну менял он и что тут такого многие меняют.
Casspio вне форума
Старый 08.09.2016, 20:19
#108119
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
А чем чревато не пойму ну менял он и что тут такого многие меняют.
Я так понимаю Вы из какого- то эльфийского поселения и не знаете в чем опасность на улицах менять крупные суммы нала?
fortuna23 вне форума
Старый 08.09.2016, 20:42
#108120
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Доброго всем времени суток! Не подскажите у всех сайт тормозит или только у меня? Не могу провести ни одной операции на Р2Р.
gurbandic вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход