MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.09.2016, 23:53
#2141
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Доброй ночи. Хотел спросить кто кричал СКАМ и почему? И за что Onecoin Закинули в мусорку?
Yura407 вне форума
Старый 08.09.2016, 00:22
#2142
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Хотел спросить кто кричал СКАМ и почему? И за что Onecoin Закинули в мусорку?
Когда в Январе ввели верификацию, на 1.5 месяца выплаты приостановились, в связи с тех работами на бирже. А если скринов выплат нету в течении 2 недель тема автоматом идет в мусорку, и уже никогда оттуда не возвращается =) Такие дела.
Timurator вне форума
Старый 08.09.2016, 01:26
#2143
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

тут у всех разное представление о реальной денежке) кому хватает что она на балансе в личном кабинете, я воспринимаю только когда эта денежка попадает или мне на евросчет или в руки наличными. прошел ордер, это денежка оказалась на балансе в личном кабинете, я месяц продаю, потом вывожу что продал.

Кстати, коллеги, вот завтра иду к спонсору забирать свою первую прибыль. в авгусе вышел в плюс на продажах монет, за август получилось продать монет на 650 евро. все отправил спонсору. за сентябрь пока прошло только 2 ордера, на балансе уже 127 евро, надеюсь за сентябрь хотя бы не меньше августа отторговаться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zikkaaa Посмотреть сообщение
тоесть вы получили реальную денежку?
_______________

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksandr Посмотреть сообщение
С математикой все хорошо у меня, а то что ждали сплита 1.5 месяца, потом майнились 2 месяца, то верификацию долбаную ждал, так что, брат ,не надо ля-ля. Хочешь купи у меня 20 монет по 6 отдам, ты же веришь))) а мне деньги нужны
верификацию необязательно было ждать. вполне было достаточно получить статус "предварительно одобрен" и продавать монеты.
за 6 евро монеты продаете?) хотите я вам по 5 продам?) для этого форума вы очень дорого хотите, но это конечно ваше дело)
1ight вне форума
Старый 08.09.2016, 02:18
#2144
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Зацените прикол, тема Onecoin, который последние пол года регулярно платит и деньги выводятся уже почти год в мусорке, а скаманувший, заметьте децентрализованный E-DINAR, который был на пулбичной бирже, зарестартили назвали E-DINAR COIN и выделили аж отдельную ветку на форуме, вот это жесть, админы могут как-то это прокомментировать? Разочаровался в ММГП... https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=643

Делайте выводы господа.
Timurator вне форума
Старый 08.09.2016, 08:20
#2145
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Доброе утро. Если для подтверждения или опровержения той или иной информации, в форум диалог нужно выкладывать скрины, не понятно одно, почему утверждающие что ванкоин плотит денюжку этого не делают. Я просто тоже в ванкоине, я знаю как заводится и выводится финмаса. И когда это делается через спонсора, он точно чеков не дает. Есть ли возможность попросить спонсора предоставить вам чек хотя бы 1 для подтверждения ваших слов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Если для подтверждения или опровержения той или иной информации, в форум диалог нужно выкладывать скрины, не понятно одно, почему утверждающие что ванкоин плотит денюжку этого не делают. Я просто тоже в ванкоине, я знаю как заводится и выводится финмаса. И когда это делается через спонсора, он точно чеков не дает. Есть ли возможность попросить спонсора предоставить вам чек хотя бы 1 для подтверждения ваших слов?
Re: onecoin.eu - ONECOIN
тут у всех разное представление о реальной денежке) кому хватает что она на балансе в личном кабинете, я воспринимаю только когда эта денежка попадает или мне на евросчет или в руки наличными. прошел ордер, это денежка оказалась на балансе в личном кабинете, я месяц продаю, потом вывожу что продал.

Кстати, коллеги, вот завтра иду к спонсору забирать свою первую прибыль. в авгусе вышел в плюс на продажах монет, за август получилось продать монет на 650 евро. все отправил спонсору. за сентябрь пока прошло только 2 ордера, на балансе уже 127 евро, надеюсь за сентябрь хотя бы не меньше августа отторговаться.

добавлено через 8 минут
Извините не разобрался как цитировать, но думаю меня поймете.
Yura407 вне форума
Старый 08.09.2016, 08:31
#2146
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Timurator админы урвали бабла и молчат
cookonec вне форума
Старый 08.09.2016, 13:39
#2147
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Если для подтверждения или опровержения той или иной информации, в форум диалог нужно выкладывать скрины, не понятно одно, почему утверждающие что ванкоин плотит денюжку этого не делают. Я просто тоже в ванкоине, я знаю как заводится и выводится финмаса. И когда это делается через спонсора, он точно чеков не дает. Есть ли возможность попросить спонсора предоставить вам чек хотя бы 1 для подтверждения ваших слов?

добавлено через 8 минут
Извините не разобрался как цитировать, но думаю меня поймете.
Как правило мой спонсор выводит мои деньги и деньги других участников через гифт коды, т.е. там в гифках не только мои деньги. По-поводу скринов я выкладывал скрины за все время продаж раннее в теме, можете полистать, там мои скрины с поступлением денег с продаж и пересылом их на спонсора с датами и тп. Я не говорю что проект безупречен, мне самому обещали что я верну деньги за пол года, по факту потребовалось 1 и год и 2 месяца, теперь надеюсь что проект и просуществует по дольше и хотелось бы конечно что бы ордера исполнялись по чаще) все-таки год ждал, теперь хочется кармашки денежкой набить.))))
1ight вне форума
Старый 08.09.2016, 16:15
#2148
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от pogrebak-aleksandr Посмотреть сообщение
Ну не знаю как там у всех а у меня пакет стартер и за год даже свои не вернул, монеты хрен продаются -при хорошем раскладе одна в неделю-короче-вилы.
У большинства такие же проблемы, но несколько человек на форуме это отрицают, типа "сами дураки", "выбрали не тот пакет", "не под тем спонсором", "не умеют выставлять" и т.д...

И возникает вопрос, может эти несколько "мега-успешных бизнесменов" в реальности всего 1 человек, которому тетя Ружа приплачивает немного за мега-позитив
Вот и строчит днями и ночами с разных ников, как монеты продаются сотнями или даже тысячами, а все остальные тупые лохи и паникеры

При этом на предложения выкупить акки паникеров с дисконтом - 0 реакции))) - странно, что мега-успешный бизнесмен не хочет дополнительно заработать на уцененных акках
Да и помочь другим форумчанам, как правильно выставлять монеты и зарабатывать - тоже не хочет... Вот и делайте выводы

Реальность такова, что в проекте давно полу-скам: игры с монетами - это чистейший селектив (новые выплаты всегда меньше новых вливаний).
Да, в компанию приходят новые люди, но денег от них не хватает, чтобы идеально продавались все монеты...

P.S. За каждое сообщение мне платят много конкурентов по 100 $ каждый. Поэтому буду писать про этот проект, пока в нем поддерживают жизнь и не отключают от "аппарата искусственного дыхания"
Mix1 вне форума
Старый 08.09.2016, 17:23
#2149
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
У большинства такие же проблемы, но несколько человек на форуме это отрицают, типа "сами дураки", "выбрали не тот пакет", "не под тем спонсором", "не умеют выставлять" и т.д...

И возникает вопрос, может эти несколько "мега-успешных бизнесменов" в реальности всего 1 человек, которому тетя Ружа приплачивает немного за мега-позитив
Вот и строчит днями и ночами с разных ников, как монеты продаются сотнями или даже тысячами, а все остальные тупые лохи и паникеры

При этом на предложения выкупить акки паникеров с дисконтом - 0 реакции))) - странно, что мега-успешный бизнесмен не хочет дополнительно заработать на уцененных акках
Да и помочь другим форумчанам, как правильно выставлять монеты и зарабатывать - тоже не хочет... Вот и делайте выводы

Реальность такова, что в проекте давно полу-скам: игры с монетами - это чистейший селектив (новые выплаты всегда меньше новых вливаний).
Да, в компанию приходят новые люди, но денег от них не хватает, чтобы идеально продавались все монеты...

P.S. За каждое сообщение мне платят много конкурентов по 100 $ каждый. Поэтому буду писать про этот проект, пока в нем поддерживают жизнь и не отключают от "аппарата искусственного дыхания"
по-моему хрень написали... скажу за себя, я не отрицаю что проблемы есть, и сам много нервишек потратил в этом проектее, сли бы читали посты выше то знали бы:
1. как выставлять монеты на продажу говорили и даже точное время писал когда выставляю.
2. у меня лично сотнями не продаются, у меня лично 1 пакет тайсун, купил в июне 2015-го. Продается 2-3 ордера в неделю. Структуру не строю.
3. Здесь было много обмана и кидалова со стороны тех, кто хочет продать пакеты. и Честно говоря я например не готов тратить свои нервы и бояться быть обманутым за 50 монеток.
4. Себя мега-бизнесменом не считаю, готов купить аккаунт, интересует пакеты от тайсуна и выше, бюджет 300 евро! есть желающие? если пакеты ниже тайсуна, цена от 10 евро (желающие пишите в личку)
5. Да хоть 10 раз проект скам) то что монеты продаются хуже, не для ни кого не секрет, но тем не менее он понемногу платит.

У моего друга пакет за 500 евро, там и в правду продаются монеты плохо, раз в неделю где-то. И то, он продал одну или 2 монетки и решил подождать октября.

PS По факту вы по-моему очередной троль. Таких здесь много, я в августе влез в еще один интернет проект и даже не удивился увидеть море негатива от тех же тролей что и здесь писали раннее...
1ight вне форума
Старый 08.09.2016, 17:31
#2150
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
по-моему хрень написали... скажу за себя, я не отрицаю что проблемы есть, и сам много нервишек потратил в этом проектее, сли бы читали посты выше то знали бы:
1. как выставлять монеты на продажу говорили и даже точное время писал когда выставляю.
2. у меня лично сотнями не продаются, у меня лично 1 пакет тайсун, купил в июне 2015-го. Продается 2-3 ордера в неделю. Структуру не строю.
3. Здесь было много обмана и кидалова со стороны тех, кто хочет продать пакеты. и Честно говоря я например не готов тратить свои нервы и бояться быть обманутым за 50 монеток.
4. Себя мега-бизнесменом не считаю, готов купить аккаунт, интересует пакеты от тайсуна и выше, бюджет 300 евро! есть желающие? если пакеты ниже тайсуна, цена от 10 евро (желающие пишите в личку)
5. Да хоть 10 раз проект скам) то что монеты продаются хуже, не для ни кого не секрет, но тем он понемногу платит.

У моего друга пакет за 500 евро, там и в правду продаются монеты плохо, раз в неделю где-то. И то, он продал одну или 2 монетки и решил подождать октября.

PS По факту вы по-моему очередной троль. Таких здесь много, я в августе влез в еще один интернет проект и даже не удивился увидеть море негатива от тех же тролей что и здесь писали раннее...
Спасибо за адекватный ответ
В основном по делу и без фанатизма
Mix1 вне форума
Старый 08.09.2016, 17:59
#2151
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
скажу за себя, я не отрицаю что проблемы есть
а мне в личку один человек писал, говорит без проблем все, это просто злые языки, троли собрались и перенесли тему в проблемные.. спасибо что подтвердили мое мнение...
Oleg5307 вне форума
Старый 08.09.2016, 18:15
#2152
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Oleg5307 Посмотреть сообщение
а мне в личку один человек писал, говорит без проблем все, это просто злые языки, троли собрались и перенесли тему в проблемные.. спасибо что подтвердили мое мнение...
Так прав был тот человек))
Все было именно так, как он Вам написал:
1. Продажные тролли своими сообщениями помешали проекту выплачивать всем и в срок...
2. Продажные модераторы сразу перенесли тему в проблемные и не хотят возвращать обратно...
3. Но проект не смотря на жесточайшие помехи со стороны троллей и модераторов продолжает работать: тетя Ружа выборочно выкупает СВОИ монеты со СВОЕЙ биржи за деньги НОВЫХ вкладчиков...

Вот так и живем
Mix1 вне форума
Старый 08.09.2016, 18:50
#2153
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Oleg5307 Посмотреть сообщение
а мне в личку один человек писал, говорит без проблем все, это просто злые языки, троли собрались и перенесли тему в проблемные.. спасибо что подтвердили мое мнение...
Ну или вам этот человек не все договаривает (для меня это равносильно обману) или у него хороший пакет. У меня сложилось такое мнение, что чем выше пакет, тем чаще продажи. Не знаю так это или нет, но общался с одним человек, он покупал пакет фестиваль, у него каждый день продаются монеты...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Так прав был тот человек))
Все было именно так, как он Вам написал:
1. Продажные тролли своими сообщениями помешали проекту выплачивать всем и в срок...
2. Продажные модераторы сразу перенесли тему в проблемные и не хотят возвращать обратно...
3. Но проект не смотря на жесточайшие помехи со стороны троллей и модераторов продолжает работать: тетя Ружа выборочно выкупает СВОИ монеты со СВОЕЙ биржи за деньги НОВЫХ вкладчиков...

Вот так и живем
В чем сила брат? В троллях сила, брат
1ight вне форума
Старый 08.09.2016, 19:11
#2154
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
он покупал пакет фестиваль, у него каждый день продаются монеты...
так просто он работает больше, ответственность больше, думаю отсюдаво причина продаж)
Oleg5307 вне форума
Старый 08.09.2016, 19:32
#2155
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 27
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
В чем сила брат? В троллях сила, брат
И не говорите - сам в шоке

Раньше думал, что компании скамятся из-за админов, а оказывается - во всем виноваты тролли
Mix1 вне форума
Старый 08.09.2016, 19:58
#2156
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Oleg5307 Посмотреть сообщение
так просто он работает больше, ответственность больше, думаю отсюдаво причина продаж)
В смысле работает больше? Я говорю про стратегию без приглашений, купил пакет, подождал подорожаний, продаешь монеты... а по вашему, люди с пакетами 100, 500, 1000, 3000 евро вообще лентяи, вот и продажи у них какие?!?!?!?!
1ight вне форума
Старый 08.09.2016, 21:18
#2157
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
В смысле работает больше? Я говорю про стратегию без приглашений
аа, я наверное неправильно понял вас, я думал что рефовод с крупным пакетом
Oleg5307 вне форума
Старый 08.09.2016, 22:02
#2158
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 239
Благодарностей: 54
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
У большинства такие же проблемы, но несколько человек на форуме это отрицают, типа "сами дураки", "выбрали не тот пакет", "не под тем спонсором", "не умеют выставлять" и т.д...
тоесть вы утверждаете что в проекте нет никаких проблем что ли?
zikkaaa вне форума
Старый 08.09.2016, 23:44
#2159
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Добрый вечер. ВСЕМ. Сегодня поднял вопрос в группе города Хмельницкого, Украина, по поводу форума на сайте MMGP, по поводу скама и мусорки в которой оказался проект ванкоин. В группе это обсудили, и скажу одно в каждой игре есть правила, когда находятся хитрые люди, которые ети правила обходят, то соответственно создатель так или иначе етих людей возвращает определенными методами и новыми правилами, в рамки правил игры. По одной простой причине что хитрецы из этого проекта могли сделать Бог ведает что и попросту загубить его вот и некоторым партнерам ванкоин с низкими пакетами ето не понравилось. Соответственно скам кричат. А на самом деле просто делайте деньги наберитесь терпения или же идите на заводы, фабрики в дворники наконец то и не пытайтесь ничего неделая надеятся на миллионы евро в вашем кармане
Yura407 вне форума
Старый 09.09.2016, 01:54
#2160
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от zikkaaa Посмотреть сообщение
тоесть вы утверждаете что в проекте нет никаких проблем что ли?
если этот пост адресован мне, то я этого ни каким образом не утверждаю и советую Вам прочитать пост в начале страницы) у меня тоже проблемы с продажами, я бы хотел что бы монеты каждый день продавались))) но увы, это не так...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yura407 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. ВСЕМ. Сегодня поднял вопрос в группе города Хмельницкого, Украина, по поводу форума на сайте MMGP, по поводу скама и мусорки в которой оказался проект ванкоин. В группе это обсудили, и скажу одно в каждой игре есть правила, когда находятся хитрые люди, которые ети правила обходят, то соответственно создатель так или иначе етих людей возвращает определенными методами и новыми правилами, в рамки правил игры. По одной простой причине что хитрецы из этого проекта могли сделать Бог ведает что и попросту загубить его вот и некоторым партнерам ванкоин с низкими пакетами ето не понравилось. Соответственно скам кричат. А на самом деле просто делайте деньги наберитесь терпения или же идите на заводы, фабрики в дворники наконец то и не пытайтесь ничего неделая надеятся на миллионы евро в вашем кармане
К большому сожаление "правила игры" меняются задним числом в ванкойне или ставиться перед фактом за день до изменений (верификация в декабре 2015).
1ight вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход