MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 14:19
#19781
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
После того вывода в плюс он уже успел улететь в минус, смотрите на скриншоты, там есть дата и время
вам ответили чуть выше: КУ возле нуля - вот и скачет в отражалках так
EscapeLi вне форума
Старый 08.09.2016, 14:21
#19782
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
просто хочу понять
не дадут понять.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
При 1+1 столько дырок есть,
Мляяяя,-так оказывается шо 1+1 никакая не девственница,а старая потрепаная ........ь и у нее дыр шо у дурака махорки....,мдяяяя(((((-Но ладно,не будем унывать,-во всем будем видеть токо хорошее,-вот к примеру у меня есть знакомая стриптизерша, мадам Шмульцешпокман (120 лет стаж)-так вот ее правнучка нашла у нее в трулях(н.белье) еще царские червонцы....., а далее спросила меня могу ли я чет с ними сделать. П.С. хорошо что мне есть куда обратится(к мадам) после всех этих сливаторских проишествий в прайвете.ППС,и еще хотел бы шобы у каждого такое было,(обратится)бо от здешних слив не застрахован никто.
zoldat вне форума
Старый 08.09.2016, 14:21
#19783
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
КУ он точно не пополнял, могу сказать это как его постоянный инвестор.
На прошлой неделе он даже еле-еле вывел часть КУ с разборками с Карауловым...
Вот теперь колеблется КУ возле нуля...
В таком случае дайте объяснения скриншотам, после последней сделки сегодня в 2,30 ночи КУ =-2480. На данный момент никаких других сделок не закрывалось. Каким образом КУ = 6,89???
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 14:22
#19784
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
КУ возле нуля - вот и скачет в отражалках так
В каких отражалках? Вам выложить скрин из ЛК, там те же данные.



SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 14:28
#19785
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопрос для знающих.
Цитата:
Roman Kulikov: Не видел, что написал Подолян, но агент со своего рефа имеет два вида комиссии, они в статистике ЛК по разному отображаются, а именно: агентский бонус и партнерская комиссия. Агентский бонус это отчисления от прибыли рефа, а партнерская комиссия это начисления за проторговку. Так вот агентский бонус действительно не начисляют, если реф зашел по 1+1, а партнерская комиссия начисляется в любом случае. Если я ошибаюсь, пусть знающие меня поправят.
Кто знает ответ, просветите.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Мляяяя,-так оказывается шо 1+1 никакая не девственница,а старая потрепаная ........ь и у нее дыр шо у дурака махорки....,мдяяяя(((((-Но ладно,не будем унывать,-во всем будем видеть токо хорошее,-вот к примеру у меня есть знакомая стриптизерша, мадам Шмульцешпокман (120 лет стаж)-так вот ее правнучка нашла у нее в трулях(н.белье) еще царские червонцы....., а далее спросила меня могу ли я чет с ними сделать. П.С. хорошо что мне есть куда обратится(к мадам) после всех этих сливаторских проишествий в прайвете.ППС,и еще хотел бы шобы у каждого такое было,(обратится)бо от здешних слив не застрахован никто.
Вас бы в НС взять, писать обращения к народу. Народ бы был доволен.))
Спасибо за юмор.)
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 14:38
#19786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
В каких отражалках? Вам выложить скрин из ЛК, там те же данные.

Хотите сказать, что он отрицательные сделки перекидывает на плечи инвесторов, а потом втихаря пополняется под профит???

Хитро, если это так...
Мне разбираться в скриншотах как-то лень...

Я и сам так делал, если чо. Видел у него нулевую просадку и заливлся под профит в середине ТП...
Kirito вне форума
Старый 08.09.2016, 14:45
#19787
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вопрос для знающих.
Цитата:
Roman Kulikov: Не видел, что написал Подолян, но агент со своего рефа имеет два вида комиссии, они в статистике ЛК по разному отображаются, а именно: агентский бонус и партнерская комиссия. Агентский бонус это отчисления от прибыли рефа, а партнерская комиссия это начисления за проторговку. Так вот агентский бонус действительно не начисляют, если реф зашел по 1+1, а партнерская комиссия начисляется в любом случае. Если я ошибаюсь, пусть знающие меня поправят.
Могу подтвердить, что действительно есть два вида реферальных начислений. Если реферал, например, инвестирует и торгует, то агент получает и агентский бонус с профита и партнерскую комиссию за проторгованные лоты. Не могу точно ответить начисляют ли партнерскую комиссию за проторговку при 1+1, но скорее всего да, иначе бы схема не работала.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.09.2016, 14:49
#19788
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что он отрицательные сделки перекидывает на плечи инвесторов, а потом втихаря пополняется под профит???
Тут два странных момента:

1 Не вижу логики, выводил несколько месяцев КУ из глубокого минуса в плюс не пополняя, а тут вдруг какие то -2,5К решил списать.

2. Нас уверяли, что пополнение стало доступно только индексникам и минималка 10К, а тут откуда-то 7$.

не исключаю, что в 4х сделках у него хороший профит и он решил списать себе -2,5К
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 14:50
#19789
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что он отрицательные сделки перекидывает на плечи инвесторов, а потом втихаря пополняется под профит???
Еще на прошлой или позапрошлой неделе Ирина Кримская писала, что хотела пополнить свой отрицательный КУ, но не получилось. Как Михасю удалось?)
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 14:54
#19790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще на прошлой или позапрошлой неделе Ирина Кримская писала, что хотела пополнить свой отрицательный КУ, но не получилось. Как Михасю удалось?)
Значит отрицательный КУ не считается отрицательным в середине ТП...
Главное на начало ТП положительный.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Тут два странных момента:

1 Не вижу логики, выводил несколько месяцев КУ из глубокого минуса в плюс не пополняя, а тут вдруг какие то -2,5К решил списать.

2. Нас уверяли, что пополнение стало доступно только индексникам и минималка 10К, а тут откуда-то 7$.

не исключаю, что в 4х сделках у него хороший профит и он решил списать себе -2,5К
Значит и нам надо не зевать...
Пойду залью в Михаса еще не много
Kirito вне форума
Старый 08.09.2016, 15:02
#19791
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Не могу понять только, нужно ли иметь 100% сумму подкрепления на лицевом счету для перевода купленных ФТД с биржи?
С биржи можно перевести деньги даже если на лицевом счету 0. И подкреплять переведенные с аукциона можно любой суммой от 1$.

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Друзи кто знает ? из счета буквенного 600 как считаются проценты? прибыль брать можно или надо до конца держать до 20 % ?
Нужно весь срок держать, так как если снимете эта прибыль не пойдет в зачет, так что лучше реинветстить ее в течение всего срока! Еще скажите, Вы что правда думаете что в Прайвете реально 20% набить за 4 недели?
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 15:07
#19792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемые форумчане,
Сегодня, 8 сентября празднуется день финансиста. Он же считается днём инвестора.
В связи с этим, хочу подравить Вас всех с нашим, можно сказать, профессиональным праздником и пожелать, чтобы все вложения всегда окупались с лихвой и приносили лишь хорошее настроение.
К С вне форума
Старый 08.09.2016, 15:11
#19793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Еще скажите, Вы что правда думаете что в Прайвете реально 20% набить за 4 недели?
Predators999 за одну неделю набил выше нормы и он рекомендованый. Я даж пожалел, что не участвую в конкурсе. Хотя конечно не конец недели, все еще может быть...

Интересно, а можно за 2 недели набить +20%, а в следующие 2 недели слить.
Или как набил сразу приз дают???
Kirito вне форума
Старый 08.09.2016, 15:16
#19794
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Roman Kulikov: Не видел, что написал Подолян, но агент со своего рефа имеет два вида комиссии, они в статистике ЛК по разному отображаются, а именно: агентский бонус и партнерская комиссия. Агентский бонус это отчисления от прибыли рефа, а партнерская комиссия это начисления за проторговку. Так вот агентский бонус действительно не начисляют, если реф зашел по 1+1, а партнерская комиссия начисляется в любом случае. Если я ошибаюсь, пусть знающие меня поправят.
в регламенте все прописано
если клиент зашел 1+1 и открыл на эти средства памм, то за проторговку агент не получает вообще ничего
fxlionpromo вне форума
Старый 08.09.2016, 15:17
#19795
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Нужно весь срок держать, так как если снимете эта прибыль не пойдет в зачет, так что лучше реинветстить ее в течение всего срока! Еще скажите, Вы что правда думаете что в Прайвете реально 20% набить за 4 недели?
Предатор999 уже +25% инвестору за неделю сделал.
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 15:18
#19796
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Predators999 за одну неделю набил выше нормы и он рекомендованый. Я даж пожалел, что не участвую в конкурсе. Хотя конечно не конец недели, все еще может быть...
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Предатор999 уже +25% инвестору за неделю сделал.
Не конец недели, и тем более не конец ТП. Да и что более важно, 20% нужно набить со всей суммы! Даже представим он сделает ровно 20%, или думаете что если учавствовали бы в конкурсе, именно на этой неделе и именно весь депо загрузили бы в Хищника999? Да Вы рисковый парень
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 15:19
#19797
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

неудобные вопросы, боюсь долго не проживут в ветке

SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 15:20
#19798
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в регламенте все прописано
если клиент зашел 1+1 и открыл на эти средства памм, то за проторговку агент не получает вообще ничего
Можно ПАММ за реальные $ открыть, а 1+1 закинуть с другого счета в КИ. Доменик вероятно таким и был, поэтому КУ маленький.
UNTRUSTED вне форума
Старый 08.09.2016, 15:22
#19799
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не конец недели, и тем более не конец ТП. Да и что более важно, 20% нужно набить со всей суммы! Даже представим он сделает ровно 20%, или думаете что если учавствовали бы в конкурсе, именно на этой неделе и именно весь депо загрузили бы в Хищника999? Да Вы рисковый парень
А почему нет, если 600$ = 5% от портфеля. Рискнуть 5% в предатора, чтобы получить в управление 5К на пол-года. Вполне нормальный риск
SergST7 вне форума
Старый 08.09.2016, 15:27
#19800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Не конец недели, и тем более не конец ТП. Да и что более важно, 20% нужно набить со всей суммы! Даже представим он сделает ровно 20%, или думаете что если учавствовали бы в конкурсе, именно на этой неделе и именно весь депо загрузили бы в Хищника999? Да Вы рисковый парень
Если бы участвовал, то точно все деньги участвующие в конкурсе в него завел бы. Ну мож еще в Михаса, когда он станет рекомендованным. Остальные думаю, без шансов...
Kirito вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15