MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 08.09.2016, 00:33
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

1. На сколько у вас просел трафик из-за блокировки Роскомнадзора?
2. Каковы текущие финансовые показатели основного эмитента?
georgykiselev вне форума
Старый 08.09.2016, 00:39
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 38
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Вам обязательно нужно договориться и подружиться с Роскомнадзором! Иначе будет очень сложно выполнять свои обязательства перед акционерами.
В рунете куча сайтов с прогнозами и рейтингом букмекерских контор, которым Роскомнадзор тоже страйк кидал (на памяти интелбет, букмекерсрейтинг), но которые смогли в конечном счете договориться.
mancunian вне форума
Старый 08.09.2016, 06:25
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Доброе утро, коллеги!
То Boba215, georgykiselev, mancunian: Да, РНК сейчас вносит в Реестр все сайты, где есть ссылки на букмекерские конторы, которые не состоят в ЦУПИС, за это заблокировали winbetting и десятки тысяч сайтов (в том числе так было и с интелбет и букмекерсрейтинг). На данный момент мы выполнили требования РНК (для пользователей из РФ будут доступны только легальные букмекеры) и подали заявку на удаления winbetting.pro и winbetting.ru из Реестра. Из РНК пришёл ответ, что заявка будет рассмотрена в ближайшие дни. Уверен, что сейчас нас удалят из Рееестра.
Международный букмекерский портал (эмитент этой темы) будет на новом сайте, который изначально будет выполнять для посетителей из РФ все требования РНК, так что там с самого первого дня всё будет ок.
Что касается текущего трафика WinBetting.pro, то благодаря сайту-зеркалу winbetting.org, блогам и большим сообществам в соц. сетях у нас по-прежнему много игроков из РФ, а с другими странами (особенно с Украиной) стало даже гораздо лучше. Текущих доходов вполне хватает и на развитие портала и на выплату дивидендов, но, разумеется, со снятием блокировки доходы вырастут значительно. Однако для обсуждения WinBetting.pro есть отдельная тема, пишите вопросы по главному сайту в неё.
winbettingru вне форума
Старый 08.09.2016, 10:24
#24
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

я так и не понял, если все у вас так радужно, то что помешало поместить проект в консервативное инвестирование? ведь находясь там отпали бы у инвесторов многие вопросы
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 08.09.2016, 10:43
#25
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Кстати зря разделили темы по эмитентам - проще было бы в одной, тем более, что представитель один. PasProfit по началу так же пошел по этому пути, но потом все же оставил одну ветку... И перестал в ней появляться... :-)
Семен Татаринцев вне форума
Старый 08.09.2016, 11:09
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Здесь всё просто: по эмитенту WinBetting мы предоставили бирже физический залог, поэтому эмитент в консервативном инвестировании, по новому порталу мы не предоставляли залог, поэтому он в стартапах. Радужность-нерадужность здесь не при чём, таковы правила биржи. Я уже писал в теме, что мы публично заявляем, что WinBetting несёт ответственность по данному стартапу (это наше добровольное решение), более того, те инвесторы, которые вложат в проект от 500$, и выше могут получить векселя на эту сумму (точно такие же векселя были для эмитента WinBetting помимо физического залога).
Говоря короче: мы добавили дополнительные гарантии для стартапа, однако я понимаю, что есть инвесторы, которые хотят инвестировать исключительно в консервативных эмитентов, ну так пусть они именно в них и инвестируют))) - проектов же немало, как и бирж. Я уже 2 раза в теме акцентировал внимание, что новый проект размещён в разделе стартапы.
winbettingru вне форума
Старый 08.09.2016, 13:10
#27
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Здесь всё просто: по эмитенту WinBetting мы предоставили бирже физический залог, поэтому эмитент в консервативном инвестировании, по новому порталу мы не предоставляли залог, поэтому он в стартапах. Радужность-нерадужность здесь не при чём, таковы правила биржи. Я уже писал в теме, что мы публично заявляем, что WinBetting несёт ответственность по данному стартапу (это наше добровольное решение), более того, те инвесторы, которые вложат в проект от 500$, и выше могут получить векселя на эту сумму (точно такие же векселя были для эмитента WinBetting помимо физического залога).
Говоря короче: мы добавили дополнительные гарантии для стартапа, однако я понимаю, что есть инвесторы, которые хотят инвестировать исключительно в консервативных эмитентов, ну так пусть они именно в них и инвестируют))) - проектов же немало, как и бирж. Я уже 2 раза в теме акцентировал внимание, что новый проект размещён в разделе стартапы.
Так что вам мешает предоставить залог(у вас ведь столько активов как я понял)? Вызывает некоторую подозрительность(особенно при гарантиях на словах)
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 08.09.2016, 14:50
#28
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
WinBetting несёт ответственность по данному стартапу
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
при гарантиях на словах
оффтоп

я тут недавно в стройку квартиры вписался, когда получил договор от застройщика на изучение там были многочисленные расхождения с маркетинговым буллшитом. Как один из пунктов - в рекламе заявляли стяжку пола, а в договоре она чётко "отсутствует".
я менеджеру говорю - давай вносить изменения в договор.
он начал меня заверять что это долго и муторно и не факт что пропустят, но он гарантирует мне лично что стяжка будет (раз пятнадцать мне эту гарантию повторял). Оперировал тем, что в прошлых сданных домах была такая-же ситуация (там действительно стяжка по факту была).
на предложение оформить эту свою "гарантию" хотя-бы от руки написанным документом, что "я такой-то такой-тович, гарантирую, что по такому-то договору в сданной квартире будет стяжка пола. в случае её отсутствия готов компенсировать дольщику сумму в размере ХХ рублей либо устранить данное несоответствие за собственный счёт"
почему-то не согласился и гарантировать после этого перестал.

поэтому любая гарантия на словах это фигня, особенно если у человека ещё нет весомой репутации. вот вексель это уже другое дело.

/оффтоп
aleos вне форума
Старый 08.09.2016, 15:06
#29
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Вексель тоже весьма неосязаемый документ, учитывая то что инвестируеш в удаленный регион, то будет очень трудно и финансово не выгодно заставить эмитента вернуть долг

добавлено через 1 минуту
А вот залог вполне определенная гарантия
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 08.09.2016, 17:08
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

На сколько я понимаю это проект который не приносит ещё никакого дохода и следовательно под него и нет залога т.к. он ещё полноценно не запущен. По этому его и оформили в разделе стартап. Пока послежу за данным проектом может прикуплю долей попозже.
Sterik вне форума
Старый 08.09.2016, 20:03
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Добрый день, коллеги!
То Алекс Стефаненко, aleos: Для оформления залога для биржи одного нашего желания мало))), нужен ликвидный актив, который биржа посчитает гораздо дороже требуемой суммы, для WinBetting такой залог у нас был, для нового проекта нет. Если вы считаете, что инвестировать в проекты без физического залога не надо, то выберите для инвестиций другие проекты, не вижу смысла по 10-му разу писать одно и то же, в мире десятки тысяч стартапов и многие проекты собирают суммы, которые в десятки, сотни или тысячи раз превышают возможности физического залога их владельцев.
То Sterik: Да, запуск проект намечается к концу сентября, на мой взгляд у проекта отличное будущее, учитывая наш многолетний опыт в этой сфере, я знаю, какие немалые деньги он может приносить, уверен, что и в разделе "Стартапы" без физического залога проект соберёт требуемую сумму довольно быстро. Однако каждый инвестор сам способен решить куда ему лучше инвестировать, не вижу смысла писать об этом снова то же самое или кого-то уговаривать и т.д.

добавлено через 1 час 49 минут
Вижу, что как ни странно в файлы проекта не была добавлена наша презентация, добавили:
Презентация проекта "Международный букмекерский портал"
winbettingru вне форума
Старый 08.09.2016, 22:55
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 10
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Что-то раскупают доли довольно медленно. Вопрос к эмитенту: Если до конца сентября эмиссию не раскупят когда будут первые дивиденды? Ведь как я понял это новый проект и пока деньги он не соберёт не будет запущен?
А я вложился. Эхехех.
Boba215 вне форума
Старый 09.09.2016, 00:15
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

То Boba215: За первые сутки без рекламы и даже без файла презентации скуплено долей на 900$ (при том вечером и ночью данные не обновляются), уверен, что за 2-3 недели вся требуемая сумма будет набрана, большинство ещё даже не знают про старт проекта.
winbettingru вне форума
Старый 11.09.2016, 03:11
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

а что делать тем балбесам , которые с основного счёта заявку на покупку отправили?
Vlarst вне форума
Старый 11.09.2016, 05:31
#35
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
а что делать тем балбесам , которые с основного счёта заявку на покупку отправили?
Отмена заявки должна быть со стороны биржи
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо:
Vlarst (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 05:31
#36
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
а что делать тем балбесам , которые с основного счёта заявку на покупку отправили?
Отмена заявки должна быть со стороны биржи
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 11.09.2016, 09:31
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
а что делать тем балбесам , которые с основного счёта заявку на покупку отправили?
Да, будет отмена заявки даже если пополнил счёт на 100$, а купил долей на 101$ (всего 1$ с кабинета), всё же переборщили здесь немного с функционалом, было же пожелание инвестора ввести с части суммы из кабинета комиссию, но разрешить покупать.
winbettingru вне форума
Старый 11.09.2016, 09:31
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
а что делать тем балбесам , которые с основного счёта заявку на покупку отправили?
Да, будет отмена заявки даже если пополнил счёт на 100$, а купил долей на 101$ (всего 1$ с кабинета), всё же переборщили здесь немного с функционалом, было же пожелание инвестора ввести с части суммы из кабинета комиссию, но разрешить покупать.
winbetting вне форума
Старый 11.09.2016, 10:58
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Да, будет отмена заявки даже если пополнил счёт на 100$, а купил долей на 101$ (всего 1$ с кабинета), всё же переборщили здесь немного с функционалом, было же пожелание инвестора ввести с части суммы из кабинета комиссию, но разрешить покупать.
Да надо было все сделать куда проще!
Вот самый простой и идеальный вариант - покупать не с баланса, а напрямую оплачивать доли с ЭПС! Т.е. вводишь нужное количество долей, выбираешь ЭПС из доступных, жмешь купить, переадресовывает на оплату, и не нужна модерация покупки долей, сразу после оплаты доли зачисляются в портфель.

Т.е. фактически же получалось бы обычное пополнение баланса, только со страницы эмитента, и сумма пополнения напрямую бы списывалась за доли! Да и сразу при вводе количества долей видишь необходимую сумму для оплаты)
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.09.2016, 15:22
#40
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап)

Это уже закономерность биржи.
Создать проект, собрать средства, выплатить дивиденды 2-3 месяца. Понять, что выплачивать приходится гораздо больше, чем зарабатывается с инвестиций. Понимая, что так деньги очень быстро закончатся - быстро придумать мега-перспективный, уникальный на весь мир, супер-проект.
Будьте благоразумны.
AlexGOO вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cpluser (11.09.2016), cvtnxbr (11.09.2016), TimuR84 (11.09.2016), Алекс Стефаненко (11.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход