MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 00:06
#19741
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если сайт ФТ исчезнет, как найти потом свои ФТ-доллары?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ребята, не говорите потом, что я не предупреждал. Если сайт ФТ сдохнет, что вполне возможно, мы подтвердить сможем Ваши ФТ только по резервной копии биржи. Если там их не было, то извините, у меня нет и не было доступа к ФТ сайту.
Цитата:
Сергей: Можно подробнее, вернее уточнить - надо было перейти с ФТ на биржу когда-то давно, когда вы делали бэкап данных? Или можно и завтра например, перевести все.. и "я сохранюсь" в вашей базе данных для будущих манипуляций?)
Цитата:
Michael Reznik: Даже не надо ничего переводить. если хоть раз заходили на биржу - все бекапиться.
================================================== =


Комментарий члена НС Сергея Позитрона.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Хочу немного прокомментировать эту статью. Знаю что все ждут реакции каждого члена НС и моей в том числе. Эти дни были очень сложными для всех нас. НС это прежде всего люди, у каждого из которых есть свое мнение и видение ситуации. Поэтому пришлось провести невообразимое количество времени в разговорах с клиентами компании для сбора их мнений, убеждениях друг друга, донесении общего мнения до руководства компании. И могу сказать, что я доволен как мы сработали и какой результат получили. Со стороны всегда все смотрится и видится намного проще и легче в исполнении. Раньше и я так думал. Сейчас же понимаю какой труд делали эти люди для нас весь прошедший год, когда я не был их коллегой по НС. И надеюсь что в дальнейшем работа будет не менее эффективной, несмотря на разногласия, которые наметились в связи с изменением состава НС. Думаю что разумные люди всегда смогут найти наилучшее решение.
Возвращаясь к мошенническим схемам, о которых идет речь в статье. Этот вопрос поднимался коллегами-инвесторами в разговорах со мной бесчисленное количество раз за эти дни, и сейчас можно вздохнуть. Схемы выявлены, и я вижу волю руководства к тому, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. Но это не значит что я поддерживаю методы, которыми происходит очищение от мошенников. Есть поговорка - "лес рубят, щепки летят". Но я не хочу чтобы мы с вами были щепками. И как независимый член НС я имею право об этом говорить прямо. Переход нужно было делать намного мягче, без такой рубки с плеча. Я отстаивал и буду отстаивать максимальный учет интересов инвесторского сообщества. Но к сожалению мое мнение здесь не решающее и носит только рекомендательный характер. Возможно, прочитав статью вам покажется малым то, чего удалось добиться в виде смягчения этих жестких решений, принятых руководством компании. Но поверьте, это хороший прогресс, и радостно, что некоторые и мои предложения были в итоге учтены.
И о самом сложном....о расширении списка рекомендованных счетов. Нет никаких проблем составить список на основании формальных критериев. Но как сказал в статье Дмитрий "Теперь все внимание на Позитрона, у него есть волшебная живая вода, 15-20 бутылочек, которые если выпьет трейдер то останется с нами в том облике как и был. ". Выбор в таком случае очень не прост. Знаю что за него меня и команду будут критиковать. Но мы постараемся сделать выбор наилучшим образом. Тем более, что как обычно, на все про все было меньше двух дней. Утром мы передаем список тех кому достанется путевка в будущее. Уже стало понятно как действовать на следующей неделе, и тогда процесс будет проще. Пока же я хочу продолжить работу. Боюсь что на ежедневный выпуск видео новостей времени уже просто не останется.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 00:11
#19742
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Ребята, не говорите потом, что я не предупреждал. Если сайт ФТ сдохнет, что вполне возможно, мы подтвердить сможем Ваши ФТ только по резервной копии биржи. Если там их не было, то извините, у меня нет и не было доступа к ФТ сайту.
Надо разнести эту новость по всем каналам, ИПам бы подключиться
bobr13 вне форума
Старый 08.09.2016, 00:17
#19743
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вернут ли инвесторам слитые деньги?

Цитата:
barkon: Так, а что с мошенниками? Инвесторам что-то вернут?
Цитата:
Julls_AG: Видите ли, при всем нашем желании (вполне, кстати, обоснованном с моральной точки зрения) считать этих людей мошенниками, с юридической точки зрения эти действия, с учетом всех обстоятельств, по моему профессиональному мнению не подпадают под состав преступления, за которое может настать реальная юридическая ответственность.

А уже не говорю о том, что даже если бы это было возможно в формально-юридическом плане, то в организационном - крайне маловероятно. Несведующим людям может показаться, что достаточно их персональных данных, содержащихся в их личных кабинетах, а также сведений о платежных реквизитах. Но это не так. Паспорта могли загружаться на третьих лиц, которые ни сном ни духом (да и то, в тех случаях, когда проходили процедуру идентификации), а реквизиты в основном использовались в перфект мани, а все мы знаем, что эта система наиболее удобна для различных манипуляций, поскольку контроля внутренного там никакого нет.

К слову, это стало еще одним поводом установки лимитов для ввода/вывода средств именно по Перфект Мани.
Цитата:
Михаил: Статья 190 УКУ. Мошенничество.4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Цитата:
Julls_AG: Спасибо, что процитировали, Михаил. Я в курсе, что Вы уже заучили диспозицию статьи наизусть и цитируете ее везде где только можно. И да, я изучала уголовное право перед тем, как получить свой диплом, представьте себе.

Еще раз повторю - под это определение фактические действия людей - участников схемы - НЕ подпадают, сколько Вы не повторяйте.

Впрочем, если хотите меня или остальную аудиторию убедить в обратном, то Вы вольны сами попробовать инициировать уголовное преследование в таком ключе.
Цитата:
Михаил: Вот именно - уголовное. Сами мы ничего не сделаем. Для этого есть правоохранительные органы.
Цитата:
Julls_AG: Это как разговаривать на разных языках, при всем уважении, Михаил.
Вопрос - кто, по Вашему, должен быть субъектом обращения в правоохранительные органы; какие именно правоохранительные органы (какой страны, имеется ввиду) компетентны рассматривать такие обращения, и главное, - какая перспектива у подобных обращений? Последнее - риторический вопрос. Никакой.
Цитата:
Михаил: Ну что же. Тогда будем надеяться на Аллаха.
''Аллах всё видит''. Это сказал управляющий Салах.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2016, 00:20
#19744
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К слову, это стало еще одним поводом установки лимитов для ввода/вывода средств именно по Перфект Мани
Кстати не удивительно, у платежки репутация соответствующая.
bobr13 вне форума
Старый 08.09.2016, 00:27
#19745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто-нибудь может подсказать пошагово,как перевести средства с ФТ на биржу?
Филин вне форума
Старый 08.09.2016, 00:46
#19746
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Биржа может с октября закрыться[emoji17]
Она-таки уже один раз закрывалась с 1 мая
tenorishe вне форума
Старый 08.09.2016, 00:46
#19747
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать пошагово,как перевести средства с ФТ на биржу?
Достаточно подробный мануал с картинками есть на самом сайте биржи - https://fxdepomarket.net/help/seller_manual
turistos вне форума
Старый 08.09.2016, 00:49
#19748
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать пошагово,как перевести средства с ФТ на биржу?
__________________
вот одна из многочисленных статей на эту тему:
-https://fxinvestment.ru/programma-11-privatefx-pervye-razblokirovannye-depozity
все варианты собраны и расписаны
Artem Efimov вне форума
Старый 08.09.2016, 00:52
#19749
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не могу понять только, нужно ли иметь 100% сумму подкрепления на лицевом счету для перевода купленных ФТД с биржи?
Polemos вне форума
Старый 08.09.2016, 00:57
#19750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ыбор в таком случае очень не прост. Знаю что за него меня и команду будут критиковать
Позитрону: пофиг, делайте что должны: во первых, хуже чем было уже не будет априори, а во вторых - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Зато есть реальный шанс именно своими руками и с помощью общественности (а не руками безвестного манагера-админа) сделать то, что хотелось бы.

А вообще, я тут подумал... (ц). Общая система получается весьма недурственная. По сути, счета-новички со старта попадают как бы не в общий рейтинг, а в такую некую песочницу. Те, кто докажет путём долгосрочной торговли на свои средства, что он нацелен на серьёзную работу - те через в?о?л?о?с?а?т?ы?е? лапы НС попадают в списки рекомендованных, то бишь как бы в общий рейтинг. Отличие такого подхода от общепринятых рейтингов заключается в том, что в процессе перехода НС может изучить управляющего, его статистику, возможно с инвест-паролем (а я бы даже сказал - обязательно), провести его верификацию и идентификацию, вынести свою субъективную и объективную оценку счёта и его потенциала. И это на самом деле серьёзная работа, потому что на выходе мы получаем значительно более качественные ПАММы, нежели какие-нибудь накрученные мартышки в топах рейтинга у других брокеров.

Далее остаётся только обрабатывать Прайвет, что бы допиливали свои мониторинги в сторону отображения эквити, загрузки депозита и т.п.
kodiak вне форума
Старый 08.09.2016, 01:05
#19751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А если на биржу депозитов - fxdepomarket.net - переведены средства с fx-trend.com - их можно завести в ПриватФХ - по 1+1, чтоб не покупать лотов ?
alexgor76 вне форума
Старый 08.09.2016, 01:10
#19752
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как-то так...

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov Посмотреть сообщение
Список счетов, у которых ТП будет не в этот ролловер, и с которых должны выводится средства 1+1
7783
4312
8258
3151
5507
7345
7604
7669
7210
7214
Средства 1+1 с этих счетов будут выведены тогда, когда у них будет конец ТП.
Andrey Titovich вне форума
Старый 08.09.2016, 01:12
#19753
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
А если на биржу депозитов - fxdepomarket.net - переведены средства с fx-trend.com - их можно завести в ПриватФХ - по 1+1, чтоб не покупать лотов ?
Проще тогда напрямую с ФТ в ПФХ заявку оставить (ЛК - Мой профиль - Переход)
turistos вне форума
Старый 08.09.2016, 01:20
#19754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Проще тогда напрямую с ФТ в ПФХ заявку оставить (ЛК - Мой профиль - Переход)
Это я к тому что сайт ФХ-Тренда вскорости собираются прикрыть, как тогда переводить ?
Хотя основная масса клиентов - кто хотел перейти, видимо уже перешла...
alexgor76 вне форума
Старый 08.09.2016, 01:22
#19755
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Это я к тому что сайт ФХ-Тренда вскорости собираются прикрыть, как тогда переводить ?
Хотя основная масса клиентов - кто хотел перейти, видимо уже перешла...
Ясно, тогда так:
turistos вне форума
Старый 08.09.2016, 01:29
#19756
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Позитрону: пофиг, делайте что должны: во первых, хуже чем было уже не будет априори, а во вторых - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Зато есть реальный шанс именно своими руками и с помощью общественности (а не руками безвестного манагера-админа) сделать то, что хотелось бы.

А вообще, я тут подумал... (ц). Общая система получается весьма недурственная. По сути, счета-новички со старта попадают как бы не в общий рейтинг, а в такую некую песочницу. Те, кто докажет путём долгосрочной торговли на свои средства, что он нацелен на серьёзную работу - те через в?о?л?о?с?а?т?ы?е? лапы НС попадают в списки рекомендованных, то бишь как бы в общий рейтинг. Отличие такого подхода от общепринятых рейтингов заключается в том, что в процессе перехода НС может изучить управляющего, его статистику, возможно с инвест-паролем (а я бы даже сказал - обязательно), провести его верификацию и идентификацию, вынести свою субъективную и объективную оценку счёта и его потенциала. И это на самом деле серьёзная работа, потому что на выходе мы получаем значительно более качественные ПАММы, нежели какие-нибудь накрученные мартышки в топах рейтинга у других брокеров.

Далее остаётся только обрабатывать Прайвет, что бы допиливали свои мониторинги в сторону отображения эквити, загрузки депозита и т.п.
идея песочницы не нова. и ее вариант рассматривается ))
mr-pozitron вне форума
Старый 08.09.2016, 09:25
#19757
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Счета mikhas и Potrashitel могут стать рекомендованными

Цитата:
Roman Karaulov: Список счетов, у которых ТП будет не в этот ролловер, и с которых должны выводится средства 1+1

7783 White_Wizard
4312 sapsan28
8258 alisa23
3151 Valeriy23
5507 vikolii
7345 GarrikS
7604 vbh
7669 Demure
7210 astr777
7214 SKL

Средства 1+1 с этих счетов будут выведены тогда, когда у них будет конец ТП.
Цитата:
VFX: а как же два крупнейших счёта с ролловером в следующую неделю:

Potrashitel (7615)
mikhas (2489)

Ждём стопаут?
Цитата:
Roman Karaulov: Думаю, что эти счета могут попасть в рекомендованные. У одного - история и ОУ, у другого - большой КУ и стабильная на данный момент торговля. Это вписывается в расширение списка рекомендованных счетов в связи с запретом 1+1 инвестировать в не рекомендованные, и в связи с проведением акции "Собери буквы - получи деньги".
forum.privatefx.com/threads/559
nice8 вне форума
Старый 08.09.2016, 10:57
#19758
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
А то у меня уже мысли плохие закрадываются... а был ли мальчик?
у меня с мая такие мыслишки не покидают-ну а вчерашний доменик???? и лавэ на счету мизер,а взял и треснул-мож выборка неугодных инверов?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так, а что с мошенниками? Инвесторам что-то вернут?
вернут...,посмотрите,щас ведь начали возвращать ТРЕЙДУНАМ старые ники,-так ведь!!!!- ну и нам вернут,если не ники,то девичью фамилию
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Видите ли, при всем нашем желании (вполне, кстати, обоснованном с моральной точки зрения) считать этих людей мошенниками, с юридической точки зрения эти действия, с учетом всех обстоятельств, по моему профессиональному мнению не подпадают под состав преступления
Ну эт Вы душечка пошутили,и как всегда удачно.
zoldat вне форума
Старый 08.09.2016, 11:42
#19759
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
идея песочницы не нова. и ее вариант рассматривается ))
На сколько я знаю аналогичный инструмент у Айса, который всегда славился взвешенным подходом к делу
bobr13 вне форума
Старый 08.09.2016, 11:56
#19760
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Несколько раз встречал фразу про 1+1: "внеси минимум 30% до конца (какого-то срока?) и на протяжении всего 2017 года можно будет переходить по 1+1". Разъясните пожалуйста этот момент. Окей, сайт ФТ закрылся совсем. Но данные о деньгах есть на бирже. А что дальше? Обязательно сейчас нести новые деньги (min 30%) для подкрепления депо на бирже? или можно спокойно ждать ПраймФх? Или можно все также держать депо на бирже и внести свежие деньги для разблокировки позже (в 2017 году) и уже с ними зарабатывать в ПрайветФх?д


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
kiriloff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15