MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 05.09.2016, 16:17
#3921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вроде как проще было, письмо на шару с какими долями и в течение двух недель обязаны выкупить (если не превышен лимит на выкуп)
Ну разницы особой между Вашим и моим вариантом я не увидел. Вы спросили инструкцию я постарался более подробно описать. Так, если спросили бы что изменилось, ответил бы "Ничего")

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай Рафиков Посмотреть сообщение
можно просто указать номер ордера
А вот этого не знал, спасибо. Это в смысле номер ID, который во вкладке "сделки" указан?
svd07 вне форума
Старый 05.09.2016, 16:20
#3922
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Блин, в начале темы чтоль пост закрепили бы , или отредактировали первый пост. Устал уже рыскать по страницам
Нужно официальное сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.09.2016, 17:39
#3923
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
А вот что ответил представитель Максим на этот вопрос по почте:
"7. Функционал биржи пока что никак не разделяет данные доли, они считаются пока что только в архивном порядке по дате покупки." Вы уж договоритесь между собой.
Вероятно он не так выразился. Модератор и оператор не может этого отследить так как не реализован такой механизм. Но сама система ведет учет при начислении партнерского вознаграждения.
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
"к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля", это уже на создание биржей искусственного разума тянет.
Ну, что же тут сложного, какой искусственный разум?
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
На вопрос где об этих изменениях опубликовано был ответ: "Изменение правил было на форуме объявлено. Многие инвесторы знают о нем. Сейчас найти ту публикацию не могу."
Это изменение касается исключительно партнеров. Все партнеры по умолчанию активные пользователи форума. Данное сообщение было на форуме, плюс все активные партнеры так или иначе общаются с отделом по работе с партнерами и им так же была эта информация изложена.
Для основной массы клиентов, которые не являются партнерами эта новость не несет никакой информационной нагрузки, поэтому в новостях компании не публиковалась.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ничего не понял с вашего ответа. Конкретики 0. Что такое вообще автореферальство и что это за термин и к чему он был, поясните. Где у вас на сайте понятие автореферальство и что вообще запрещено, судя из общедоступной информации запрещено регистрировать родственников в качестве рефералов, возможно это автореферальство? Я спрашивал у Вас как конкретно сейчас идет учет рефки по портфелям, везде ответы разные и никто конкреьтно кроме вас этого не знает.
Привожу пример если Вы не понимаете, у меня мой реферал к примеру спрашивает: "Что такое портфели и стоит ли мне их покупать?"
Прочтите пожалуйста партнерское соглашение https://shareinstock.com/partneragreement
Пункт 4.6 описывает, что понимается под понятием автореферальство.
Другими словами нельзя регистрировать по своей партнерской ссылке свои счета и счета близких родственников.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Обьясните регламент начисления рефки на портфели
Вознаграждение по долям которые были в портфеле, получает создатель портфеля до тех пор пока инвестор держит у себя все доли, которые ранее находились с портфеле.
ShareinStock вне форума
Старый 06.09.2016, 19:22
#3924
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock,
Понял, спасибо. Никакого автореферальства не делал, интересовался только в меркантильных интересах буду ли получать реферальные после расформирования портфелей.
Значит в теории всем агентам выгодно рекомендовать продавать доли своим рефералам после расформирования портфелей, что бы они покупали что-то другое. Отсюда и вытекал мой первый вопрос - как распознать доли после расформирования в общем котле, чтобы их продать?
Predators вне форума
Старый 07.09.2016, 11:11
#3925
Интересующийся
 
Возраст: 57
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: Вопросы от инвесторов

В общем биржа все делает для того, чтоб реферальство было абсолютно не выгодным делом. Мало того что комиссионные и так копеечные, так теперь еще, видишь ли, какой то умник будет получать реферальные за человека, которого привел я. А с какого это перепуга так должно быть?! Ладно, рекомендуюя своему рефералу покупать портфель я знал что в течении заморозки комиссии не будет и был готов к этому. Но теперь выясняется что и после расформирования их тоже не будет. Это уже ни в какие ворота не лезет!!! Пусть тот кто создает портфели сам приводит людей в систему и получает за них комиссию. Хорошо придумали - люди привлекали рефералов, а теперь вместо них какой то умник будет получать проценты ничего для этого не сделав!
Из всего этого есть только один вывод - бирже абсолютно плевать на своих пользователей. Со своей стороны могу сделать только одно - посоветовать своим рефералам продать все доли после расформирования портфеля и вывести с биржи всю наличность ибо доверия уже нет.
И напоследок - если происходят изменения в правилах, это касается и партнерской программы, то биржа ОБЯЗАНА уведомлять своих пользователей по электронной почте, так делается во всем цивилизованом мире. Никто не обязан посещать форум и выискивать тут эту информацию. Этим вы тоже показываете свое неуважение к клиентам.
batus1966 вне форума
Сказали спасибо:
mr420 (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 13:10
#3926
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, Подскажите, раздел рынка форекс - это все анонсированные осенние преобразования или же стоит ожидать чего то еще и по другим разделам?
Семен Татаринцев вне форума
Старый 07.09.2016, 14:40
#3927
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
Мало того что комиссионные и так копеечные
ну здесь вы явно погорячились, в перспективе активный реферал это очень солидная сумма денег и безрисковый пассивный доход.
beautiful2w вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 17:57
#3928
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
ну здесь вы явно погорячились, в перспективе активный реферал это очень солидная сумма денег и безрисковый пассивный доход.
Особенно, если с портфелей так активно скупаемых на улет не будет реферальных...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Вознаграждение по долям которые были в портфеле, получает создатель портфеля до тех пор пока инвестор держит у себя все доли, которые ранее находились с портфеле.
Я правильно понял, от долей из портфеля реферальные получены не будут даже после расформирования портфелей? Значит не выгодно, чтобы рефералы имели портфели... Об этом все знали?
chaoba вне форума
Старый 07.09.2016, 18:22
#3929
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ставропольский край
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 251
Re: Вопросы от инвесторов

Как долго идет верификация аккаунта? Такое ощущение что меня проверяют уже целую вечность.
4en4uk вне форума
Старый 07.09.2016, 19:15
#3930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от 4en4uk Посмотреть сообщение
Как долго идет верификация аккаунта? Такое ощущение что меня проверяют уже целую вечность.
насколько я помню дней 5; посмотрите может быть вам надо дозагрузить какой нибудь документ
Николай Рафиков вне форума
Старый 07.09.2016, 20:17
#3931
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Отсюда и вытекал мой первый вопрос - как распознать доли после расформирования в общем котле, чтобы их продать?
В личном кабинете, клиент никак их не сможет различить. Самый простой способ - покупать доли только в портфелях и продавать после разформирования.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
В общем биржа все делает для того, чтоб реферальство было абсолютно не выгодным делом. Мало того что комиссионные и так копеечные, так теперь еще, видишь ли, какой то умник будет получать реферальные за человека, которого привел я. А с какого это перепуга так должно быть?! Ладно, рекомендуюя своему рефералу покупать портфель я знал что в течении заморозки комиссии не будет и был готов к этому. Но теперь выясняется что и после расформирования их тоже не будет. Это уже ни в какие ворота не лезет!!!
Из всего этого есть только один вывод - бирже абсолютно плевать на своих пользователей.
Не утрируйте пожалуйста. Портфели не являются массовым продуктом. Доля портфелей не так велика по сравнению с остальным рынком долей.
Вы судите весьма поверхностно. Если копнете глубже, то для вас станет очевидным, что биржа как раз очень заботится о своих партнерах.
Посудите сами - Наличие такой услуги как портфели, значительно облегчает процесс привлечения клиентов, так как для клиентов это весьма выгодно. Очень редко, когда клиент покупает только одни портфели. Таких клиентов несколько десятков. Основная масса инвесторов комбинирует портфели и просто доли.
Воспользовавшись портфельным предложением вы привлекаете клиента, он покупает портфель. Видит свою выгоду, понимает процессы происходящие на бирже. Понимает, что это ему интересно и пополняет еще свой счет. Как вы видите, портфели не так часто попадают в продажу, поэтому клиент привлеченный вами покупает обычные доли, что в свою очередь дает вам дополнительное партнерское вознаграждение. А если бы портфелей не было, то не факт, что вы бы привлекли этого клиента.
Следовательно, портфели, как я написал выше, значительно облегчают привлечение клиентов и увеличивают вашу партнерскую базу. Как следствие это увеличивает ваш доход как партнера.
Но, что бы были портфели, мы вынуждены делать выгодным процесс формирования и продажи портфелей для тех, кто их формирует и продает, иначе это будет не выгодно и портфелей не будет.
Такая система, начисления агентских, позволяет сохранить "золотую середину" между интересами всех агентов и интересами тех агентов, которые формируют и продают портфели.
Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
Пусть тот кто создает портфели сам приводит людей в систему и получает за них комиссию.
Естественно они этим занимаются. И занимаются весьма успешно.

Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
если происходят изменения в правилах, это касается и партнерской программы,
По сути никаких изменений не было. Изначально агентская система по портфелям работала так как работает сейчас. И об этом объявлялось. Но потом некоторые агенты начали продвигать схему с получением агенского вознаграждения агентом сформировавшим портфель, только до момента его расформирования. Мы проэксперементировали и запустили такую схему. После чего, тот же Паспрофит сказал:
- Ребята, по моим расчетам, мне это не выгодно. Я буду "сворачивать лавочку" если вы не вернете прежние условия.
Этого же мнения придерживались и другие немногочисленные агенты, которые имели возможность формировать и продавать портфели.

Вы думаете вам было бы лучше если бы портфелей не стало? Это вряд ли.

Поэтому, мы просто вернули все как было и никаких изменений фактически не было. Провели эксперимент, эксперимент оказался неудачным, вернули все так как было. Вот и все.



Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
И напоследок - если происходят изменения в правилах, это касается и партнерской программы, то биржа ОБЯЗАНА уведомлять своих пользователей по электронной почте, так делается во всем цивилизованом мире.
На тот момент, у нас не было отдельной рассылки для партнеров. Сейчас она есть и естественно, обо всех ключевых изменениях дополнениях, акциях, новых возможностях и т.д. все партнеры уведомляются.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
ShareinStock, Подскажите, раздел рынка форекс - это все анонсированные осенние преобразования или же стоит ожидать чего то еще и по другим разделам?
Это те анонсированные изменения.
ShareinStock вне форума
Старый 07.09.2016, 20:41
#3932
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от 4en4uk Посмотреть сообщение
Как долго идет верификация аккаунта? Такое ощущение что меня проверяют уже целую вечность.
Напишите на почту [email protected]
Так же проверьте нажали ли вы кнопку отправки на верификацию. Иногда пользователи не нажимают кнопку после загрузки документов.
Safe Investments вне форума
Старый 07.09.2016, 20:42
#3933
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от 4en4uk Посмотреть сообщение
Как долго идет верификация аккаунта? Такое ощущение что меня проверяют уже целую вечность.
Напишите пожалуйста письмо на [email protected]. В письме укажите ваш логин. Наши специалисты проверят информацию по вашему аккаунту и статусу верификации и дадут точную информацию. Обычно верификация не занимает более одной недели.
ShareinStock вне форума
Старый 08.09.2016, 08:23
#3934
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, Safe Investments..., скажите, можно ли в самое ближайшее время сделать такое улучшение, чтобы в истории транзакций, при исполнении ордера на покупку отображался эмитент и кол-во долей, а не просто номер, который к тому же ни с чем не совпадает??? реально ну очень сложно следить, если ордеров несколько



задолбало уже 2 года голову ломать, накипело
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (08.09.2016)
Старый 08.09.2016, 08:41
#3935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Это те анонсированные изменения.
Если я не ошибаюсь, аноносированны были изменения всего функционала связанного с куплей-продажей долей, новые графики, модули и еще куча всего. Теперь выясняется что опять ничего сделано не будет.
Догадываюсь, что бесполезно пишу, но уж поскольку предложение от элинетса поступило, свое добавлю.
В разделе "Закрытые ордера" в случае отмены ордера пусть в статусе будет "Отменен", а не "Закрыт".
svd07 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (08.09.2016), UNTRUSTED (08.09.2016)
Старый 08.09.2016, 09:10
#3936
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

И кнопку добавить, чтобы можно было самостоятельно отменить заявки, а не писать на почту!
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.09.2016, 09:23
#3937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Вопросы от инвесторов

Заявку на вывод? Вроде ее итак можно отменить. Я точно отменял и никуда не писал
svd07 вне форума
Старый 08.09.2016, 09:36
#3938
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Вопросы от инвесторов

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, наверное, все-таки имел в виду модерацию ордеров.

в любом случае, оч интересно получить положительные ответы на все последние поставленные вопросы. о новом функционале и аналитике для существующих проектов тоже говорилось и он обещался еще полгода назад.
ellinets вне форума
Старый 08.09.2016, 09:44
#3939
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, наверное, все-таки имел в виду модерацию ордеров.
Совершенно верно, именно это и имел ввиду Спасибо большое за уточнение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.09.2016, 09:55
#3940
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
в любом случае, оч интересно получить положительные ответы на все последние поставленные вопросы. о новом функционале и аналитике для существующих проектов тоже говорилось и он обещался еще полгода назад.
а так же мобильное приложение и прочие улучшения которые обещали
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход