MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Старый 07.09.2016, 13:34
#281
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
шэф, где ссылка на портфель?
Прежде чем вступать в беседу, не мешает ознакомиться

Что, друг мой, Сережа. Инвесторы не заходят, просадка растет, доходность не радует. Приходится прыгать по веткам форума и сыпать репликами, дабы повысить к себе интерес? Это не шоу-бизнес, скандальная популярность не всегда есть гуд
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (07.09.2016)
Старый 07.09.2016, 17:22
#282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
В-четвёртых, доходность очень радует. Мне как раз нужно в баксах именно столько. Да и большинству, впрочем. Покажи мне месяц, где доходность не соответствовала заявленной? Я думаю что осенью даже больше будет чем надо нам.
Да ладно, все видели, как ты вначале рисовал доходность при помощи доливок, начав с 50 баксов, потом рассказывал сказочки про 100% в месяц на максимальной мощности, а когда поток инвестиций иссяк, начал заливать, что на эту доходность и рассчитывал. Поищи буратинок в другом месте, сказочник.
Artrus вне форума
Старый 07.09.2016, 17:40
#283
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Да ладно, все видели, как ты вначале рисовал доходность при помощи доливок, начав с 50 баксов, потом рассказывал сказочки про 100% в месяц на максимальной мощности, а когда поток инвестиций иссяк, начал заливать, что на эту доходность и рассчитывал. Поищи буратинок в другом месте, сказочник.
Масимка, я сколько раз буду тебе вдалбливать?!?
Ты читаешь что я тебе пишу?!?
Я не рисовал вначале ничего. Ты в курсе что такое Low base effect? Так вот, большая доходность как раз поэтому.
А 100% - это робот вообще к счёту не относится. И вообще не на Альфе, так что расслабься. Он будет позже.
У меня в первом посте написано про доходность. Протри глаза.
Могу тебя даже тыкнуть, раз ты сам в глазки долбишься: ТЫК.
Ну чо? Что там написано в самом конце поста?

PS Это, кстати, 2 месяца назад было написано, когда ещё только 2 или 3 инвестора было.
PPS Где ссылка на портфель???
BKK вне форума
Старый 07.09.2016, 18:49
#284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
PPS Где ссылка на портфель???
Вот здесь описано, почему ссылки на портфель убраны, и я вынужден мучатся с таблицами.
Но чтобы удовлетворить твое любопытство, вот конкурсный портфель, с аналогичным составом. Мне, право неудобно, но последние недели, как завершили эксперименты и утрясли участников, он стал угрожать твоему ПАММчику по доходности, при много меньших рисках.
Ну и ссылка на конкурс, собственно
Artrus вне форума
Старый 07.09.2016, 19:05
#285
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Но чтобы удовлетворить твое любопытство, вот конкурсный портфель, с аналогичным составом. Мне, право неудобно, но последние недели, как завершили эксперименты и утрясли участников, он стал угрожать твоему ПАММчику по доходности, при много меньших рисках.
Наконец-то ссылочка, благодарю)
Это за 8 месяцев +136 баксов с 3 штук? Это как он угрожать-то должен?))
Даже если будет, то и пусть угрожает - я на звание "космонавта" не претендую.
BKK вне форума
Старый 07.09.2016, 20:16
#286
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Artrus,
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Но чтобы удовлетворить твое любопытство, вот конкурсный портфель, с аналогичным составом.
Смотрю не в первый раз на этот конкурс. И как то не совсем ясна его суть и результат... Вроде по здешним отчетам портфель плюсует почти каждую неделю, а на инвестфлоу результат 1.85% текущая неделя и 2.56% за 8 недель. Вроде счета одинаковые, безубыточная серия из 6 недель, а результат скромненький...
В некоторых портфелях по 40 счетов от 5-6 брокеров. Если конкурс призван помочь новичкам в составлении портфелей, то он скорее запутает их.
SE- вне форума
Старый 07.09.2016, 22:08
#287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Смотрю не в первый раз на этот конкурс. И как то не совсем ясна его суть и результат... Вроде по здешним отчетам портфель плюсует почти каждую неделю, а на инвестфлоу результат 1.85% текущая неделя и 2.56% за 8 недель. Вроде счета одинаковые, безубыточная серия из 6 недель, а результат скромненький...
В некоторых портфелях по 40 счетов от 5-6 брокеров. Если конкурс призван помочь новичкам в составлении портфелей, то он скорее запутает их.
Да там, реально, черт ногу сломит, разбираться в иных портфелях. Многие добавляют не ПАММ-счета, а сервисы автокопирования. Там был счет Bizon, по-моему, рисовал тысячи, если не десятки тысяч процентов на центовом счете. Портфели, использующие счета с Share4U, Comon, MQL5, имеют заведомо более выигрышные позиции, т.к. переносят чистый результат, без отчислений и комиссий управляющему.
Что касается моего скромного результата - Альфа дает данные с запозданием, более-менее корректная картина появляется к исходу второго дня, в отличии от других брокеров. И несколько раз, пятничные результаты (как правило, самые вкусные), не засчитывались, или вообще, был минус, хотя по факту, за неделю был плюс. Я Михаилу писал об этом, сделал несколько предложений, он их учел, сам кое-что добавил, и сейчас, результаты отображаются более-менее правильно, плюс на альфовских счетах показывается просадка, в виде бомбы Если не ошибаюсь, общий процент показывается за последние 8 недель, а не всего, а у меня, если помните, были убытки, и только недель пять или шесть, портфель плюсует. Если кликнуть по графику - отобразится полная картинка, но учитываются только недели, когда ты участвовал в конкурсе - если дисквалифицирован, или не подавал заявку, результат не войдет в зачет (я, несколько раз забывал подать заявку, например). 1,85% - это результат за текущую неделю.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (07.09.2016)
Старый 11.09.2016, 15:31
#288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

По итогам недели, активная часть портфеля получила плюс. Результат + 0,17 %
Это меньше, чем у портфеля с равными долями вкладов (там показатель намного выше, за пару месяцев, обходит примерно вдвое по доходности), но мы работаем над тем, чтобы привести все к единому знаменателю, за счет частичного реинвестирования прибыли. Напоминаю, подробнее о портфеле можно прочитать здесь.



На этот раз отличились счета-агрессоры, собрав основную выручку: ***Альтаир +25,91 %, Low Risk +21,58 %, IRBIS +11,35 %. Впечатляет. Думаю, логично их рассматривать отдельно от других ПАММов, т.к. и потенциальный риск по ним выше (хотя не факт) и перекос в пользу агрессоров приведет к дисбалансу.

Умеренные счета отторговались ровненько. Намного лучше других LoraX +5,01 % и KBNP +4,34 % (здесь, выше и далее, указывается прибыль ПАММа, а не инвестора). Серьезный прокол у guber35 – слил более трети, чем помножил на ноль всю прибыль агрессоров. Вообще, счет мне, последнее время, категорически не нравится, да еще управ требует гигантское вознаграждение. Соотношение риск/доходность стало очень плохим. Дадим ему возможность отыграться, и будем искать замену. Накосячил и BeRich - на этот раз, отговорки на «досадное проскальзывание». В принципе, минус 3,98% - некритично. Но тоже, огромное вознаграждение, при достаточно слабой торговле за последний месяц не радует. Посмотрим, как будет дальше.

Консерваторы. Anikin Semyon приходит в норму: +1,43 %.

Лучшие счета портфеля по доходности, за весь период, относительно стартовой суммы: IRBIS, Low Risk, KBNP.
Десятка наиболее эффективных счетов (КПД), без учета риска: IRBIS, Low Risk, ***Альтаир, KBNP, LoraX, AvanTrader Fund > cross-hedging, INSIGHT умеренный RUR, Solandr Test Drive, TarGet, Anikin Semyon.
Как видим, практически везде, «агрессоры» вытесняют даже хорошо зарекомендовавших себя умеренных управляющих. Увеличение доли первых, сделает портфель, с одной стороны, более прибыльным, с другой более рискованным, если вдруг, какой-нибудь агрессор получит убыток в 30-50%. Впрочем, по 25-50%, у нас теряли (и продолжают терять) и вполне умеренные ПАММы, а время восстановления у них намного дольше. Наблюдаем дальше.



В заключение, несколько слов про инвестиционные портфели, рекомендуемые различными рейтинговыми агентствами. От Aplus, например. Посмотрим с середины августа (я, честно говоря, не в курсе, когда они их запустили, но по всей видимости, недавно).
Итог четырех недель от Аплюс - Консервативный +1,15 %, Умеренный +0,85 %, Агрессивный +0,55 % (консервативный - самый агрессор оказался).
А это портфель, по составу, полностью аналогичный нашему, за тот же период, только ПАММы в равных долях (я убедился, надеюсь, и вы тоже, что именно такой подход – правильный) и с реинвестированием прибыли. С выводом профита, доходность была бы поменьше, естественно, но ненамного (хотя, лучше выводить). На 11 сентября, показал прибыль +6,3% за 4 недели.
Кроме того учитываем, что ребята-аналитики грешат тем, что исключают убыточные или слившиеся счета задним числом (но мы то помним) – нет счета, нет проблемы. В отличие от нашего портфельчика, которому посвящена ветка, где все прозрачно, и даже выбывшие счета, в таблице, отмечены, вплоть до даты. В том числе и «Доход», и «Alfa_GoldmineGroup_RUR». Их, некогда, Аплюс тоже рекомендовали, но потом «позабыли» и вычеркнули – такой вот приступ амнезии. Если же учесть Стабилити, который с начала апреля(!) не заработал н-и-ч-е-г-о – доходность его, сейчас, аккурат на тех уровнях, а кто зашел в него позже, так и вовсе, прилично потерял, становится совсем грустно.
Ну и чтобы два раза не вставать, разберем портфель Андрея Перцева. Он пропорции не дает, но рекомендует три ПАММа – Стабилити, Голден Хилл и Семена (Драконова). Я собрал их в равных долях – получилось +2,8 % за те же 4 недели. Намного лучше, чем у Аплюс, кстати, но не будем торопиться с выводами. Я, со вторым своим портфелем Platinum (который в равных пропорциях ПАММ-счетов создавался) никаких манипуляций проводить не буду (хотя это и не правильно - надо профит выводить и частично перетряхивать) и к концу года сравним, если всемирного катаклизма не случится. По-идее, я должен проиграть, потому как у меня, куча «трэша», «шлака» и «токсичных активов», а у них – одни «надежные инвестиции». Плюс посмотрим максимальные просадки и их отношение к доходности.

UPD. Кому-то может показаться, что я наговариваю на уважаемых экспертов. Ну что-ж. Попробуйте, интереса ради, обнаружить на страничке А+ запись от 7 апреля. Ее там нет. Но была. Интернет помнит все



Ссылка на мониторинг на myfxbook, закрыта, поэтому, воспользуемся другими сервисами, чтобы насладиться действиями "команды профессионалов, трейдеров и математиков-программистов, решивших неразрешимые до этого проблемы".
Раз, два...



... Упс...
Все это подтверждает предположение, что многие рейтинговые агентства и финансовые консультанты, лишь важно надувают щеки и твердят заученные фразы, а по факту, решений у них нет. Когда речь заходит о планируемой доходности и Вам называют точную цифру - помните, человек либо заблуждается, либо осознанно врет. Теоретически, может быть определенная вилка, разброс от и до, но не конкретное число. Могут быть и убыточные периоды. Единственное, что можно контролировать в трейдинге, это риски, и то случаются форсмажорные ситуации. Кроме того, привязка к цифрам доходности, может вызывать у трейдера желание "выполнить план", и входить в рынок, когда нет торговой ситуации.

Посмотрите ролик. На мой взгляд, он дает вполне красноречивый ответ на вопрос, почему инвесторы, словно стадо, кидаются из одного ПАММа в другой.

YouTube YouTube
Удачи, и принимайте собственные решения.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 17:20
#289
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Доходность портфеля была бы выше если бы деньги выводились из неторгующихся счетов. Инком был в отпуске 2 месяца, это был известный факт, он об этом предупреждал заранее. Сейчас почти месяц не торгуется Coldrain. Инвестируя реальные деньги за этим надо обязательно следить. Хорошо когда управы ведут какие то публичные страницы и дают такую информацию.
Ваши агрессоры действительно сработали хорошо. А вот BeRich что то совсем разочаровывает, как пошла реклама, так и разладилась торговля. Невольно проводятся параллели..))))
SE- вне форума
Старый 11.09.2016, 17:53
#290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Доходность портфеля была бы выше если бы деньги выводились из неторгующихся счетов. Инком был в отпуске 2 месяца, это был известный факт, он об этом предупреждал заранее
Да, но я как-то не ожидал, что он будет отсутствовать 2 месяца. Мне,обычно, пары недель достаточно

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Сейчас почти месяц не торгуется Coldrain.
И Night Bars тоже активность "на нет" сходит. Вроде как и нет косяков у них, но и доходность слабая. С другой стороны, мы обсуждали уже это, что зачастую, лучше сидеть и не дергаться, непонятно, кто в следующий момент заработает. Вот так, деньги выдернешь, переложишь в другой - он сольет - управ вернется из отпуска, а ты будешь вынужден держать деньги в убыточном ПАММе.


Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Хорошо когда управы ведут какие то публичные страницы и дают такую информацию.
Ваши агрессоры действительно сработали хорошо. А вот BeRich что то совсем разочаровывает, как пошла реклама, так и разладилась торговля. Невольно проводятся параллели..))))
С агрессорами, тоже все непросто. Если помните, парочка слилась на старте. Те что остались, торгуют достаточно рискованно, но прибыль компенсирует риски. Low Risk брал убыток, но отбивался за несколько дней, максимум, IRBIS - пересиживал, что напрягает, но тем не менее, хорошо плюсует, Альтаир - несколько раз фиксил приличный убыток, но всякий раз уверенно выходит из него. Последний, кстати, завел страничку в ВК.
А BeRich, да, скис совсем, отмазки какие-то. Как-будто у других проскальзывания не бывает.
Artrus вне форума
Старый 11.09.2016, 18:51
#291
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
С другой стороны, мы обсуждали уже это, что зачастую, лучше сидеть и не дергаться, непонятно, кто в следующий момент заработает. Вот так, деньги выдернешь, переложишь в другой - он сольет - управ вернется из отпуска, а ты будешь вынужден держать деньги в убыточном ПАММе.
Мы помнится обсуждали Дракона. С его стилем торговли по понедельникам деньги можно инвестировать в другие счета на 3 дня. Получается много движений. Но это известная стратегия. Другое дело когда счет внезапно перестает торговаться и нет информации с чем это связано. Сейчас появилась возможность связываться с управляющим в личном кабинете. Писала сама несколько раз, ответы почти всегда приходили в течении недели. Как то управы видно не очень читают там почту.
А про то что переложишь деньги в другой счет, а он уйдет в просадку - так тут "знать бы прикуп, жилиб в Сочи"
SE- вне форума
Старый 11.09.2016, 22:05
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Писала сама несколько раз, ответы почти всегда приходили в течении недели. Как то управы видно не очень читают там почту.
Не все коммуникабельны. Если инвесторов много, не всем, возможно, успевают отвечать. Ну и когда дела хорошо - не пишут обычно. Одолевают вопросами, или когда планируют вложить приличную, по своим понятиям, сумму, или когда дела в ПАММе - не очень.
Artrus вне форума
Старый 12.09.2016, 10:31
#293
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ссылка на мониторинг на myfxbook, закрыта, поэтому, воспользуемся другими сервисами, чтобы насладиться действиями "команды профессионалов, трейдеров и математиков-программистов, решивших неразрешимые до этого проблемы".
Какие симпатичные графики))) Давно интересует вопрос кстати - если график уходит в отрицательную зону, это что значит? Управ не только слил все деньги, но остался должен брокеру?
SE- вне форума
Старый 12.09.2016, 15:02
#294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Давно интересует вопрос кстати - если график уходит в отрицательную зону, это что значит? Управ не только слил все деньги, но остался должен брокеру?
Если убыток меньше 100% - то это за счет капитала клиента, а вот если ниже - это уже риски брокера, на мой взгляд - зевнули, не закрыли вовремя. Правда, на серьезном движении убыток может составить больше 100%, но как решают, за чей счет банкет - не в курсе.
Artrus вне форума
Старый 13.09.2016, 02:49
#295
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Да вы что гоните на рейтинговое агенство ? Это самое крутое рейтинговое агенство. Там такие аналитики сидят что ну его нафиг . Вы видели в каких они пиджачках ходят ? Какие у них галстуки? На каких они тачках ездят ? А на чем ездите вы ? . Я думаю с ними реально взлететь. Думаю хату заложить и вложится в их портфель !!!

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
А вы всего лишь волченок !!! )))

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
mutia вне форума
Старый 13.09.2016, 08:25
#296
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
Да вы что гоните на рейтинговое агенство ? Это самое крутое рейтинговое агенство. Там такие аналитики сидят что ну его нафиг . Вы видели в каких они пиджачках ходят ? Какие у них галстуки? На каких они тачках ездят ? А на чем ездите вы ? . Я думаю с ними реально взлететь. Думаю хату заложить и вложится в их портфель !!!
Вы еще кредит не забудьте в банке оформить и сумму побольше-побольше берите
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 08:25
#297
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
Да вы что гоните на рейтинговое агенство ? Это самое крутое рейтинговое агенство. Там такие аналитики сидят что ну его нафиг . Вы видели в каких они пиджачках ходят ? Какие у них галстуки? На каких они тачках ездят ? А на чем ездите вы ? . Я думаю с ними реально взлететь. Думаю хату заложить и вложится в их портфель !!!
Вы еще кредит не забудьте в банке оформить и сумму побольше-побольше берите
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 09:04
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Вы еще кредит не забудьте в банке оформить и сумму побольше-побольше берите
Девушка и не сомневайтесь. У меня вся надежда на них, светлое будующее. Я планирую заложить квартиру, взять кредит и вложится в их портфель, агресивный. Вся надежда только на них. Вот увидите, я еще так взлечу! На этом реально озолотится!

Так что не гоните на них. Ребята толковые, вся надежда на светлое будующее на них!

добавлено через 2 минуты
Вы видели какой у них офис? https://vk.com/photo185538465_398611383 В каком офисе сидят они, а в каком сидите Вы ? https://vk.com/aplusforex?z=photo-11...26615371%2Frev Позвоните узнайте, сколько они за аренду платят! https://vk.com/aplusforex?z=photo-11...26615371%2Frev
mutia вне форума
Старый 13.09.2016, 10:36
#299
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
Девушка и не сомневайтесь. У меня вся надежда на них, светлое будующее. Я планирую заложить квартиру, взять кредит и вложится в их портфель, агресивный. Вся надежда только на них. Вот увидите, я еще так взлечу! На этом реально озолотится!

Так что не гоните на них. Ребята толковые, вся надежда на светлое будующее на них!
Так мы разве против Вашего светлого будущего? Мы будем только искренне рады за Вас Лететь я так понимаю Вы собрались не иначе как на МКС! Завидую просто! Но мне и на земле не плохо, предпочитаю стоять твердо обеими ногами на ней и думать своей головой Кстати на прошлой неделе агрессивный портфель был в минусе, победителем стал консервативный так что тут не угадаешь в какой вкладываться надо)))
Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
Вы видели какой у них офис? https://vk.com/photo185538465_398611383 В каком офисе сидят они, а в каком сидите Вы ?
Видела их офис, обычный бизнес-центр уровня С или В, не выше. Я сижу в таком же, не знаю что так Вас впечатлило)) Вы лучше подумайте из чьего кармана оплачивается эта аренда
SE- вне форума
Старый 13.09.2016, 12:46
#300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Автор темы Re: Сбалансированный - Artrus - (Альфа-форекс)

Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
Вы видели в каких они пиджачках ходят ? Какие у них галстуки? На каких они тачках ездят ? А на чем ездите вы ?
Ну где уж нам, сирым

Цитата:
Сообщение от mutia Посмотреть сообщение
Вы видели какой у них офис?
А вот офис у них, весьма посредственный - керамогранитный пол, потолок армстронг, столы/кресла не из той оперы. В таком помещении, с успехом мог бы разместиться вьетнамский магазин, или какой-нибудь сэконд-хэнд, если не смотреть на фасады Поверьте, как человеку, проектировавшему офисы некоторым достойным компаниям, да и наш офис поинтереснее будет, даже в местном глянце печатали.

Много сарказма вижу в Ваших словах. Разочаровались в Щупаке?
Artrus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) nlobp ПАММ площадки 4178 28.04.2018 23:00
PAMMOlimpTradeGBP: 127413 (Альфа-Форекс) OlimpTradeGBP Молодые ПАММ-счета 8 24.10.2015 00:05
Партнерская программа Альфа-Форекс Alfa Forex Broker Финансы 1 08.11.2013 22:39