MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 21.07.2016, 20:02
#21
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Фильм "Секрет". Книга "Подсознание может всё" (Джон Кехо) и т.п. Все эти практики из одного теста. Я чот слабо верю .
muzprofi вне форума
Старый 22.07.2016, 02:05
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Верите вы или нет, но обеспечены граждане нашей планеты склонны проводить всякие ритуалы, проходить на коучинг, увлекаться фен-шуй, вуду, рейки и всякими магическими штучками.
Ой, ну Вы скажете тоже. Они на волне моды и для престижа делают вид, что во все это верят и даже практикуют, а по-серьезному ничего они такого не делают, просто, потому что им не до магии, им бизнесом надо реально руководить и деньги зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
У меня уже и первый пункт тут же созрел! Мне платье новое нужно
А мне новые штаны, пошире, с карманами побольше.
Svetlya4ok вне форума
Старый 22.07.2016, 21:27
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Конечно готовы) Вопрос веры и целенаправленности. Можно еще посмотреть фильм "Секрет" или "Дух времени" и запускать в космос силу мысли и огромного желания чего бы то ни было)
Олик вне форума
Старый 23.07.2016, 02:08
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Ой, ну Вы скажете тоже. Они на волне моды и для престижа делают вид, что во все это верят и даже практикуют, а по-серьезному ничего они такого не делают, просто, потому что им не до магии, им бизнесом надо реально руководить и деньги зарабатывать.
Одно другому не мешает. На всякие такие штучки у них всегда отыщется несколько минут))
Александра 81 вне форума
Старый 26.07.2016, 17:00
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Хорошая статья!
Bсякие там ритуалы а-ля "нашепчи на воду в полнолуние и запрячь купюру под башмак, рассыпь пшено на кладбище (ага, и такое читала где-то )" не практикую, а вот

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Берете лист бумаги формата А4 или чистую тетрадь и выводите яркое заглавие: «Мне нужны финансы для
это обязательно! Только у меня для этих целей блокнотик маленький, когда весь исписан желания вычеркнуты, покупаю новый))
Самое главное, что действительно работает. Пишу такой примитив (купить тушь Лореаль) до что-то крупного (ноут серебристого цвета - самое смешное, и ведь купила серебристый. Главное, поехали покупать, напрочь забыла про цвет и какой хочу, выбирала, выбирала -бац, только дома поняла, что купили маленький, серебристый, все как и рисовала в оображение, да на бумаге записала )
Про мелкие цели - муж ржот, говорит, а не проще пойти и купить эту помаду, обязательно в блокнот писать, что без этого не купится? ))) B такие моменты, (да простят меня мужчины) так и хочется сказать - ну, вы и тупые Нет, так может и купится, но ведь постоянно то денег нет, или есть, но жаба душит тратить. А вот, когда записываешь, вот как-то само покупается, причем откуда-то берутся эти лишние деньги на твою мечту из списка.

ПС. хотя... после того, как у нас не было лишних денег в какой-то период, но я записала в деталях модернизацию кухни (ага, мечта хозяйки, встроенная техника, мойки, духовки, даже барная стойка с минибаром (мой хотел) уютный уголок (не влезет, не влезет кричал мой, а нашли и вошел как влитой)) - в общем, после того, как все сбылось и удивительно не сильно отобразилось на семейном бюджете - мой перестал сильно ржать))))
Так что поддерживаю автора статьи, записывайте свои желания в деталях, непременно сбудется. Проверено лично!)
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2016, 00:43
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Только у меня для этих целей блокнотик маленький, когда весь исписан желания вычеркнуты, покупаю новый))
Пошла покупать новый блокнотик . А то у меня все напоминалки для мелких и не очень мелких покупок на листочках и пишутся непосредственно перед поездкой по магазинам хотя... на листочках тоже хорошо, купил - выбросил и забыл! ))
OleXar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tati Tishmann (26.07.2016), Александра 81 (26.07.2016)
Старый 27.07.2016, 01:19
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
на листочках тоже хорошо, купил - выбросил и забыл! ))
не, листочки это не то, а вот с блокнотиком знаешь как хорошо, сядешь так вечером, да как начнешь мечтать, пол блокнотика и исписала
Особенно, прикольно перечитывать через полгода там, уже и забыл(а), что хотел(а), какую-то кофточку с бантиком на спине, розовую, в серо-белую полосочку , а она у тебя уже откуда-то взялась, уже и даром не нужна, а вот как - что написано пером, то не вырубишь топором. Так, что пиши там аккуратнее
Tati Tishmann вне форума
Старый 28.07.2016, 13:41
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Хорошо попробую
MonitoringLMM вне форума
Старый 28.07.2016, 23:30
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

OleXar,
Tati Tishmann, знаете, одна мастер даже рекомендует для таких целей заводить блокнот непременно красного цвета и начинать вести записи новой, красивой ручкой. Признаюсь, у меня разные цвета блокнотов были. Дело в том, что когда иду сознательно покупать красный блокнот - его нету в продаже, хоть плачь. Обхожу все магазины канцелярских товаров у себя на массиве и соседских, даже в центр еду - нету. Зато когда подберу другого цвета и начну вести записи, так недели две именно красные блокноты только и попадаются на глаза.))
Так что цвет в этом деле не играет ни какой роли.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 23:58
#30
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

идея с записями очень привлекательная и полезная!
в детстве многие так делали и мечты сбывались))
Andriyan21 вне форума
Старый 29.07.2016, 12:16
#31
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почему одни трудятся в поте чела, а результата никакого или он маленький.
Потому что кому-то хватает ума не трудиться на кого-то, а создавать свое, видеть возможности, икать их и не бояться реализовывать, что на самом деле гораздо сложнее - это большой труд.

Так что радуйтесь, Вам жить проще чем им, вам не приходиться думать и рисковать
bobr13 вне форума
Старый 29.07.2016, 13:13
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Потому что кому-то хватает ума не трудиться на кого-то, а создавать свое, видеть возможности, икать их и не бояться реализовывать, что на самом деле гораздо сложнее - это большой труд.

Так что радуйтесь, Вам жить проще чем им, вам не приходиться думать и рисковать
Без стартового капитала, все идеи сводятся к нулю.
bizneser вне форума
Старый 30.07.2016, 17:29
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 102
Благодарностей: 6
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Как же стара эта информация! Родоначальник этого всего, на мой взгляд, Д. Карнеги.
avvpm вне форума
Старый 30.07.2016, 20:53
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от avvpm Посмотреть сообщение
Как же стара эта информация! Родоначальник этого всего, на мой взгляд, Д. Карнеги.
Я правда только одну его книгу читала, но подобной информации не встречала. Хотя его книга не была посвящена миллионерам. Хотя с другой стороны, какая разница: кто ее родоначальник? Намного ценнее тот факт, что этот список работает не только у состоятельных личностей, а и у обычных граждан. Тогда почему бы не помочь самому себе и не воспользоваться данной рекомендацией. Тогда и желания станут быстрее исполняться.
Александра 81 вне форума
Старый 06.09.2016, 21:17
#35
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так что если вам срочно нужны сейчас деньги, запустите космический закон притяжения путем составления списка желаемых вещей. Ну как, готовы испробовать данный секрет миллионеров?
незнаю незнаю, от просто писанины "мне нужно на это", "мне нужно на то" дела не будет ИМХО
Дмитрий Суботин вне форума
Сказали спасибо:
sHaRk (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 23:49
#36
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Суботин Посмотреть сообщение
незнаю незнаю, от просто писанины "мне нужно на это", "мне нужно на то" дела не будет ИМХО
Простая, как вы выразились "писанина" позволяет нашему подсознанию сосредоточиться на главных своих потребностях и желаниях. Если в течение дня проследить за ходом наших мыслей, то можно заметить беспорядочные вспышки всяких желаний: "О, у нее красивая прическа! Надо и себе обновить стрижку." "Вот это да! Он новую иномарку купил! И я хочу такую!" "Надо же, сколько у нее денег в кошельке! Вот бы мне столько"... Только все это не желания, так как все эти мысли сиюминутны. А когда составляешь регулярно перечень желаемых вещей, то они гарантировано появляются в вашей жизни.
Александра 81 вне форума
Старый 07.09.2016, 14:59
#37
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если в течение дня проследить за ходом наших мыслей, то можно заметить беспорядочные вспышки всяких желаний:
так просто делайте запись важного и все будет у вас получатся, ведите дневник дел
Дмитрий Суботин вне форума
Старый 07.09.2016, 15:12
#38
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Без стартового капитала, все идеи сводятся к нулю.
Не всегда нужны какие-то серьезные вложения. А если идея реальная то деньги всегда можно найти. Как ни странно, но вопрос первоначальных инвестиций не самый сложный во всей цепочке.
blackvovik вне форума
Старый 07.09.2016, 15:28
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Без стартового капитала, все идеи сводятся к нулю.
полностью согласен,без стартового никакой список не поможет
Apaxuc вне форума
Старый 07.09.2016, 23:20
#40
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не всегда нужны какие-то серьезные вложения. А если идея реальная то деньги всегда можно найти. Как ни странно, но вопрос первоначальных инвестиций не самый сложный во всей цепочке.
Если идея очень хорошая, то нужно искать инвестора, спонсора и спешить. Как говорят время деньги или иначе кто за тебя что-то придумает. А вообще такой вариант не очень хороший. Лучше ни от кого не зависть.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход