MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,054 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 06.09.2016, 19:24
#19681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Инвест-комикс

Берем ПАММ систему:


Глумимся над ней:


Боремся с мошенниками:


Обрезаем всё лишнее нафиг:


Оставляем только кошерных топов из ФТ:


PROFIT !!!
Forex-Viewer вне форума
Старый 06.09.2016, 19:25
#19682
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Лично у меня, три заявки на той неделе отменили, затем вообще удалили из истории. Как тут судить о регламенте?
Очень просто.
При наличии мультиаккаунтов выводы блокируются на все системы, независимо от того какие платежные реквизиты Вы используете. Об этом писали еще несколько месяцев назад. Разбирайтесь с фин.отделом, закрепите свои реквизиты за каждым кабинетом в отдельности, а после этого можно считать регламент.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.09.2016, 19:31
#19683
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Вторник: выплат по картам Сбера и Альфы нет. И даже никто не пишет об этом, всех информационно увели в другие эмоциональные события.
Я напишу, получил выплату очень быстро, заявку оформил вечером в субботу, получил уже в понедельник вчера на карту сбера. Никаких проблем нет.
Frenzys вне форума
Старый 06.09.2016, 19:37
#19684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Я напишу, получил выплату очень быстро, заявку оформил вечером в субботу, получил уже в понедельник вчера на карту сбера. Никаких проблем нет.
Отлично, значит ждем. Ранее тоже получили выплаты быстро в понедельник, создавая заявку в субботу в обед после роловера.
ProfitPlus вне форума
Старый 06.09.2016, 20:03
#19685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Ограничение списка инвестирования в ПАММ и АИ счета для клиентов 1+1





Либо Дмитрий Лёушкин сгущает краски о количестве злоупотребивших с +1, либо Управляющий партнёр преуменьшает.
Партнёр преуменьшает. Думаю ,качают по этой схеме очень давно,не три недели точно. Бедный привет - как только не трусят: то между счетами переливают,то через копирование,теперь через ПАМы всплыло. Тут уже вопрос : а что с балансом у привета? Когда пойдут массовые разморозки, денег хватит, или опять мани-менеджмент будет виноват?)Сейчас всплывут ПАМы не трехнедельной давности и мы вместе с Дмитрием тоже ужаснемся. Еще появятся куча недовольных "инвесторов" со скринами о невыплатах. Короче ,веселуха)
роман78 вне форума
Старый 06.09.2016, 20:24
#19686
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Отлично, значит ждем. Ранее тоже получили выплаты быстро в понедельник, создавая заявку в субботу в обед после роловера.
Заказал в воскресенье вечером на карту и на ПМ. Сегодня получил на ПМ. На карту жду пока.
tenorishe вне форума
Старый 06.09.2016, 20:33
#19687
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да когда ты уже уймешься, сливатор?
Что за навязчивое внимание к моему Портфелю? Если Портфель - это лоббирование, то кого хочу, того и лоббирую, у меня до 25 счетов в Портфеле бывает.
Какое право имеешь цеплять меня, какие-то ПАММ-счета, при этом даже не умея торговать?!
я же сразу тогда написал, что ПАММ "Келдыш" опасен для инвестирования, потом счет действительно был слит в ноль, вот и причина неприязни, все ж просто как дважды два.
Да мало ли кто критикует какой счет, разве это дает право постоянно хамить и писать гадости.
А вот то что ты можешь иметь отношение к каким-нибудь переливам или еще какой мути, это вполне может быть - по характеру видно.
Да ты не нервничай так сына. Сейчас напишеш некому Джулс чтобы отменили регламент о проторговке и включат твой МТС в рекомендованные. А там глядиш твоя Irica новый памм откроет. Потому что в этом она уже в просадке -20%. Первые две сделки загрузка депозита 12%, последующая 20% сейчас ОУ сработает скентуешся с ней а в понедельник выкатиш новый ПАММ. Тебе заявки не отменят на вывод потому что ты с нужной стороны прикасаешся. Ехренов твоя сущность и роль давно всем понятна. Бери на ролловер больше литраж , закончишь как Дедловский уже к зиме.

Обновлено : Irica просадка 30%.
Максимм вне форума
Старый 06.09.2016, 20:54
#19688
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пришли средства на карту ПриватБанка. Заявка была подана в воскресенье после обеда.

============================================

Предупреждение для инвесторов.

Цитата:
sapsan28: Уважаемые инвесторы! Из-за того что компания меняет правила использования средств заведенных по программе 1+1 в пятницу будут принудительно закрыты все сделки. Приношу извинения за возможный убыток, на следующей неделе начну возвращать долг тем, кто останется на счету.
============================================

Предложение руководству.

Цитата:
_titovich: Уважаемый Роман!

Ситуация по проблеме слива денег инвесторов, включая участников программы 1+1, появилась не вчера и не неделю назад. Инвесторами уже неоднократно поднимался вопрос о проверке определенных ПАММ счетов, поскольку в действиях управляющих данными счетами усматривался злой умысел. До определенного момента компания не слышала призывы инвесторов. Теперь же, когда крик был услышан, инвесторы стали заложниками неоднозначного решения брокера.

С одной стороны, рано или поздно необходимость принятия мер со стороны компании против мошенников созрела бы сама собой. С другой обязанность компании защищать добросовестных клиентов, поэтому удары должны быть точечными и точными.

Что мы имеем на сегодняшний день? Объявленное компанией кардинальное изменение условий, которое заденет не только сорняки на плодородной почве компании, но искоренит и молодые, неокрепшие культурные ростки. Т.е. Privatefx пошел по пути "Лес рубят - щепки летят". Это же подтвердил и Михаил Резник в своей статье на F4F, заявив, что "стоит пожертвовать малым ради большего..." По сути, член НС, который должен защищать клиентов компании, сам заявил, что часть инвесторов и управляющих ПАММ-счетов будет пущено на пушечное мясо из-за кучки пройдох, которые решили нагреться за чужой счет.

Но почему компания раньше не слышала инвесторов? А теперь этих же инвесторов макает в грязь лицом? Кто решает кого казнить, а кого помиловать? Однозначно казнить мошенников, с остальными необходимо поступить достойно, как и подобает компании, которая претендует на лавры брокера №1.

Я предлагаю следующее:

Компания:

1) заканчивает проверку, которая, по словам Дмитрия Лёушкина, уже идет

2) с мошенниками разбирается согласно регламента

3) формирует вторую группу рекомендованных счетов

4) закрывает инвестирование по программе 1+1 в счета, которые не попали ни в одну группу рекомендованных

5) принудительно формирует, без возможности отмены, заявки на "закрытие и полный вывод средств по окончании текущего ТП" инвесторских счетов в нерекомендованные ПАММ и АИ, пополнение которых осуществлялось с результирующего счета.

6) информирует клиентов об изменении правил программы 1+1 путем e-mail рассылки и публикации в новостном разделе основного сайта.
Цитата:
5) принудительно формирует, без возможности отмены, заявки на "закрытие и полный вывод средств по окончании текущего ТП" инвесторских счетов в нерекомендованные ПАММ и АИ, пополнение которых осуществлялось с результирующего счета.
Вот этот пункт можно было бы как-то сгладить.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 21:11
#19689
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По выплатам на карту ПриватБанка - заказывал в пятницу, упали в понедельник в 12 дня.
invff вне форума
Старый 06.09.2016, 21:40
#19690
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
В документе "Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг" добавлены следующие пункты:
Цитата:
3.10. Клиенты, акцептировавшие данное Соглашение, которые активировали средства на условиях настоящего Соглашения, начиная с 02.09.2016 включительно, не могут создавать ПАММ-счета и счета типа «Активный инвестор» за счет средств, находящихся на Результирующем счету.
3.11. С Результирующего счета возможно инвестировать исключительно в ПАММ-счета и счета «Активный инвестор», имеющие статус «рекомендовано».
Источник: privatefx.com/documents/additional_agreement.ru-RU.pdf#page=7
nice8 вне форума
Старый 06.09.2016, 21:43
#19691
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пришли средства на карту ПриватБанка. Заявка была подана в воскресенье после обеда.
Аналогично. Только что деньги упали на счет.
Все заказанные в Вс выплаты на месте.
На текущий день вывод на PM, WM и карты(Приват) работает в привычном режиме.
Кому что то не приходит, отменяют заявки и тому подобное, ищите причину в себе.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.09.2016, 21:45
#19692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Можно подробнее, что значит зависли? Нарушен регламент? Если да, давайте разбираться. Если нет, к чему сотрясать воздух?
Я сделал заказ в Вс на PM, WM и карту. На PM и WM получил еще вчера. На карту пока выплаты нет, но сегодня только второй день из 5-ти регламентных. Поэтому у меня не появляются мысли писать на форуме о "зависшей" заявке.
Та же ситуация сижу ровно, на прошлой неделе прилетело все на второй день, плохо что нет пока отображение статистики в ЛК по лимитам, я уже запутался от куда вводил, и сколько.
GaTTuZo вне форума
Старый 06.09.2016, 22:02
#19693
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Там случайно вирусная инфекция на Доменика не перекинулась?

PS: да кстати, смотрю проторговка обновилась. Статус за сентябрь: "выполнена"
Хотя по версии Прайвета я вообще никуда не инвестировал (нули в инвестициях, что не правда)....
kodiak вне форума
Старый 06.09.2016, 22:13
#19694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И еще хотел написать по поводу Соболя, который знает когда Хозяин будет торговать. И который опубликовал что Салах будет нереально крутой трейдер. Соболь по вашим Таро можете сделать прогноз какое отношение кроме ИП связи вы имеете к компании?
Всю информацию обо мне и о моём источнике информации вы можете получить здесь: _https://www.prognozinvest.ru/p/tarolog-sobol-forex-trend-privatefx.html
Соболь вне форума
Старый 06.09.2016, 22:19
#19695
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Всем привет!
Сто лет уже на следил за событиями. Рад что процесс идёт и особенно за процесс вывода денег скажите мне в двух словах (или ткините куда надо смотреть), что мне делать с $10к на балансе биржи?
И ещё помню Дмитрий хотел свой собственный проект запускать с возможностью участия потерпевших. Есть какая-нибудь информация на этот счёт?
kiriloff вне форума
Старый 06.09.2016, 23:16
#19696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
Всем привет!
что мне делать с $10к на балансе биржи?
Конечно подкрепить по 1+1 и завести,свежая кровь всегда нужна)
роман78 вне форума
Старый 06.09.2016, 23:18
#19697
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Заказал в воскресенье вечером на карту и на ПМ. Сегодня получил на ПМ. На карту жду пока.
PS. вывод на карту альфа-банка также получил сегодня вечером.
tenorishe вне форума
Старый 06.09.2016, 23:24
#19698
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
Сто лет уже на следил за событиями. Рад что процесс идёт
Вам можно позавидовать,-Вы красавчик и счастливый человек,...а если хотите еще одну сотку отмерять то процесс,который идет,лучше игнорировать.....-ну если в двух словах то нужна жывая десятка и нереальное количество здоровых нервных клеток и тогда плииизз дайвинг в прайвет...,и еще одно,но эт так,пустяки,-погружение будет годка на полтора.
zoldat вне форума
Старый 07.09.2016, 00:20
#19699
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне тоже пришла небольшая выплата на карту Привата. Так что вывод работает, зря панику наводят.
Predators вне форума
Старый 07.09.2016, 00:39
#19700
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Конечно подкрепить по 1+1 и завести,свежая кровь всегда нужна)
про этот метод я знаю. Думал есть ещё какой-нибудь ) Свежую десятку ну оочень не хочется заводить сюда.

Где-то в глубине души надеялся на супер способности Дмитрия придумать очередную схему по использованию "замороженных" денег без новых вливаний. Похоже чуда не будет... ладно, пошёл работать
kiriloff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15