MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 20:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Ребята, сколько я наблюдаю с каждым годом, с каждым месяцем, с каждым днем выпускают хайпы все хуже и хуже. Такое ощущение что их делают за 2 часа школьники которым не хватает денег на пиво. На хайп мониторах уже плюнуть некуда. Повсюду хайпы однодневки. Входите ли вы в такие хайпы? Сколько потеряли на хайпах "на коленке" за этот год?
lisar111 вне форума
Старый 05.09.2016, 21:15
#2
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Не было еще такого, чтобы заходил в хайп и он тут же закрывался. Правда я стараюсь не заходить в первые несколько дней работы. Смотрю динамику вкладов, мониторю посты о выплатах из проекта и т.д. Во всяком случае это от спасает от любителей по быстрому срубить бабла.
blackvovik вне форума
Старый 05.09.2016, 21:31
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Каюсь, грешна, иногда забегала в хайпы однодневки пор жирную рефку, но тут как повезет, или ты, или тебя))) Лучше не рисковать...
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
стараюсь не заходить в первые несколько дней работы
А бывает и наоборот, первые дни дает админ вывести депы для затравки, а как народ пошел, так и все -

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не было еще такого, чтобы заходил в хайп и он тут же закрывался
Простите, за черный юмор, но так и хочется сказать - у вас еще все впереди)) Не сочтите за издевку, просто всякое бывает))
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Thunderlight (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 21:40
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

А я бывало заходил в однодневки, щас тоже стараюсь смотреть на динамику ) хотя бывает и сразу депаю на свой риск)
loh-o-tron вне форума
Старый 06.09.2016, 10:56
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Если вы про "проекты" из ВК, так в них приличные люди и "не забегают". Там своя аудитория, школьная.
MurloKot вне форума
Старый 06.09.2016, 12:19
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Сейчас даже видосов целая куча в инете можно нарыть как слепить хайп за пол-часа самое удивительное , что в такое хламье умудряются депать таких деятелей за версту обегать надо
visokP вне форума
Старый 06.09.2016, 12:43
#7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Раньше часто попадались такие хайпы. Иногда получалось даже заработать, но в основном был слив депо. Сейчас работаю в основном с средниками, они всегда были популярными. При грамотном анализе выбрать качественный хайп не сложно, главное желание.
Tony1989 вне форума
Старый 06.09.2016, 18:56
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Если вы про "проекты" из ВК, так в них приличные люди и "не забегают". Там своя аудитория, школьная.
Это почему? Щас весь ВК, ЦПР центром гремит разве это школьники по вашему?
loh-o-tron вне форума
Старый 06.09.2016, 19:25
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Сейчас работаю в основном с средниками, они всегда были популярными
А я на лето сбежала со средников в фасты, и знаете, как-то удачно лето там пересидела, и неплохо подзаработала))
Но сейчас тоже присматриваюсь к средникам, может и удастся выловить по осени, что-то хорошее))
Tati Tishmann вне форума
Старый 06.09.2016, 19:33
#10
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А я на лето сбежала со средников в фасты, и знаете, как-то удачно лето там пересидела, и неплохо подзаработала))
Но сейчас тоже присматриваюсь к средникам, может и удастся выловить по осени, что-то хорошее))
Сейчас с средников вижу перспективу только для Bots Family. Пока новичек и сделан очень качественно. Есть и другие достойные, но в них вкладывать уже поздно. Есть инфа, что выйдет хороший проект в начале октября, но пока поделиться не могу.
Tony1989 вне форума
Старый 06.09.2016, 19:39
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
но пока поделиться не могу.
Да и не надо, иногда инсайды играют плохую шутку со всеми нами)) А так, да ждем, уверена, что до НГ успеем поиграть в хорошем среднике (может еще и не в одном)
Tati Tishmann вне форума
Старый 06.09.2016, 22:49
#12
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Насколько я помню касательно потерь, то и теряла мелочь в таких хайпах "на коленке", т.е. не больше чирика Но иногда и шлаки способны удивить долгой работой, но это редкость, конечно же
Sou вне форума
Старый 07.09.2016, 14:18
#13
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2,496
Благодарностей: 352
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Ну я новичек, не так давно начал вкладывать, но но уже первого чирика лишился хех , но сижу в средниках и наверно буду там перекумариваться.
fagundaz вне форума
Старый 07.09.2016, 17:12
#14
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2,496
Благодарностей: 352
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
средники как по мне более надежные чем фасты, потому что есть время на рекламу
полностью с тобой согласен!!! Поэтому только с ними стараюсь и работать
fagundaz вне форума
Старый 07.09.2016, 17:28
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от fagundaz Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен!!! Поэтому только с ними стараюсь и работать
есть еще низкопроцентники, но как по мне они не интересны, потому что процент низкий и не факт что отработают... надо для таких иметь хорошие нервишки)
-bingo- вне форума
Старый 07.09.2016, 17:39
#16
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2,496
Благодарностей: 352
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
есть еще низкопроцентники, но как по мне они не интересны, потому что процент низкий и не факт что отработают... надо для таких иметь хорошие нервишки)
Ну так 2 на борт тоже можно взять низкопроцентника для галочки пускай уапают эти капейки, они там по году полтора работают, я вот планирую взять 2 проектика, вот выбераю, но хочу выбрать которым по дней 40-50 не больше, ато прыгать в последний вагон к тем которым по 400 дней легкий палеван.
fagundaz вне форума
Старый 07.09.2016, 18:35
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Простите, за черный юмор, но так и хочется сказать - у вас еще все впереди)) Не сочтите за издевку, просто всякое бывает))
Всех поджидает свой быстроскамчик
Thunderlight вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (07.09.2016)
Старый 09.09.2016, 05:27
#18
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от lisar111 Посмотреть сообщение
Ребята, сколько я наблюдаю с каждым годом, с каждым месяцем, с каждым днем выпускают хайпы все хуже и хуже.
Что есть то есть.. Печально это наблюдать, видя еще и помня 2013 год, эра заката хайпаов, немного застал я тамошние проекты, гамма; владимир; стабилити; бенсон, капиталист и другие, щас же с каждым годам вспоминать почти не чего, жаль что наводили проекты школьники или просто алчные люди, которые не себе не людям, просто тупо скамят без логики и лишь бы что урвать. Все это сказалось на нас, народ стал пуганым, осторожным, менее рискованным, с преобладающей тактикой хитранта. Админ может бы и хотел работать, хотел бы платить и работать, но сами ему мешаем все перевернулось с ног на голову.. Думаю очистится индустрия, только надо меньше поддержать шлакеров и топить скмеров, не давать шансов зарабатывать им, тем кто пришел только что бы свои карманы набить и в свою очередь поддерживать тех, кто работает и дает заработать, помогать нормальным админам при возможности реинвестировать..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
loh-o-tron (09.09.2016)
Старый 13.09.2016, 22:32
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что есть то есть.. Печально это наблюдать, видя еще и помня 2013 год, эра заката хайпаов, немного застал я тамошние проекты, гамма; владимир; стабилити; бенсон, капиталист и другие, щас же с каждым годам вспоминать почти не чего, жаль что наводили проекты школьники или просто алчные люди, которые не себе не людям, просто тупо скамят без логики и лишь бы что урвать. Все это сказалось на нас, народ стал пуганым, осторожным, менее рискованным, с преобладающей тактикой хитранта. Админ может бы и хотел работать, хотел бы платить и работать, но сами ему мешаем все перевернулось с ног на голову.. Думаю очистится индустрия, только надо меньше поддержать шлакеров и топить скмеров, не давать шансов зарабатывать им, тем кто пришел только что бы свои карманы набить и в свою очередь поддерживать тех, кто работает и дает заработать, помогать нормальным админам при возможности реинвестировать..
Pokeram можно пожалуй только вспомнить) только вот как топить этих шлакеров? это невозможно. Щас выходит грубо говоря проект в соц сетях орут что от такого то админа (какого нибудь топ проекта) вопрос в том как это проверить?
loh-o-tron вне форума
Старый 14.09.2016, 00:53
#20
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хайпы-однодневки. Сколько вы потеряли денег в хайпах "на коленке"?

Нисколько не потерял, я не вкладываюсь в хайпы на коленке. У меня на них чутьё . Выбор огромен, достаточно пару недель почитать этот форум в соответствующих разделах, чтобы научиться различать всякий шлак.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход