MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 02:33
#19641
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм
Артем Ехренов - Алло Сергей Pozitron?

Mr.Pozitron- да, привет!

Артем Ехренов - Серег мне нужно чтобы счет MTS который я лоббирую попал в рекомендованные счета?

Mr.Pozitron - окей, не вопрос я включу его в список.

Артем Ехренов - Спасибо.
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Кто такой Артем Ехренов? Не думаю, что один член НС сможет решить этот вопрос.
да все норм )) Это своеобразный стеб от Максимма. Правда он забыл об этом написать

Однако этот стеб хороший пример как не разобравшись, можно сделать не верные выводы. Неискушенный пользователь принял бы его за правду. И это касается любой информации. Начиная от Салахов и заканчивая новостями и заявлениями. Инвестор должен заботиться о своем выживании. И в данном случае информация и ее интерпретация - для него главное.
mr-pozitron вне форума
Старый 06.09.2016, 02:35
#19642
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Не ведитесь на провокации. Решение НС не может быть принято без кворума. Поэтому это все вброс голимый.
Причем скорее всего от тех, кто знает, что ему прищемили хвост.

Я там на блоге суть написал.
Есть одна проблема у меня портфель круглый год в минусе и Out-а нету

Так что про вброс - мимо.
Максимм вне форума
Старый 06.09.2016, 02:40
#19643
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
который я лоббирую
да когда ты уже уймешься, сливатор?
Что за навязчивое внимание к моему Портфелю? Если Портфель - это лоббирование, то кого хочу, того и лоббирую, у меня до 25 счетов в Портфеле бывает.
Какое право имеешь цеплять меня, какие-то ПАММ-счета, при этом даже не умея торговать?!
я же сразу тогда написал, что ПАММ "Келдыш" опасен для инвестирования, потом счет действительно был слит в ноль, вот и причина неприязни, все ж просто как дважды два.
Да мало ли кто критикует какой счет, разве это дает право постоянно хамить и писать гадости.
А вот то что ты можешь иметь отношение к каким-нибудь переливам или еще какой мути, это вполне может быть - по характеру видно.
Artem Efimov вне форума
Старый 06.09.2016, 02:53
#19644
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы много не знаете, я знаю. Я поделюсь инсайдом. Вскрыли мафию, которая безбожничала. Ставила замки на на убыточные, потом под прибыльные по 1+1 вводили и т д. Короче схему рисовать досконально не буду, суть такова, что жульманов накрыли и получилось это не без помощи НС в том числе, хоть и не произвольно, мы там следствием по Салаху занимались.
Вот так вот. Типа терпилы от ФТ шваркнули на деньги его преемника . Вернее, не шваркнули, а только пытались, раз спалились
Форекс Рунета - это сильная вещь. Пробы ставить негде ни на компаниях, ни на клиентах. Но вообще то так в любой теме, где делают быстрые и большие деньги.
Вопрос на сообразительность - сколько в среднем зарабатывают на инвестициях в форекс в год? У меня в блоге - предварительные результаты опроса. Добавьте туда свои, чтобы опрос был более точным. https://mmgp.ru/showthread.php?t=465084
ODIN вне форума
Старый 06.09.2016, 03:46
#19645
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Информация от управляющего партнера PrivateFX.



=================================================



А разве обвинения шли только от участников 1+1? А если обыкновенные инвесторы зайдут в мошеннический ПАММ с ником ФТ-трейдера и сольют деньги? И будут обвинять компанию? Тогда что?
в таком случае будут потеряны деньги "обыкновенных инвесторов". денег компании там ведь нет. значит и нет повода у прайвета напрягаться, чтобы эти деньги оградить от рисков.
asdn вне форума
Старый 06.09.2016, 03:52
#19646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
3. В связи со спецификой функционирования вспомогательного платежного сервиса «Perfect Money», Компания не аккумулирует на своих счетах кассовый резерв, выраженный в расчетных единицах «Perfect Money». В случае возникновения объективных сложностей с обеспечением вывода, выраженного в расчетных единицах «Perfect Money», Компания вправе выполнять такие заявки путем осуществления вывода соответствующей суммы в рамках поданной Клиентом заявки - на альтернативные платежные реквизиты Клиента, с которых ранее проводился соответствующий ввод.
Краткий перевод - притока в пирамиду по Перфекту уже нет, поэтому по нему выплат не будет.

Поражен что кто-то еще вкладывает в мега-скамерный проект ФТ и ПФ!
Space Cloud вне форума
Старый 06.09.2016, 04:14
#19647
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ситуация по индексам

Цитата:
Сообщение от Julls Посмотреть сообщение
Сообщение от monolog
доброй ночи, Роман.
индексы доступны будут для инвесторов по программе 1+1?


Разумеется!!!
asdn вне форума
Старый 06.09.2016, 08:48
#19648
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Ограничение списка инвестирования в ПАММ и АИ счета для клиентов 1+1

Цитата:
Roman Karaulov: Это вызвано ситуациями, когда инвесторы вкладывают средства 1+1 в счета управляющих низкой квалификации, или совместно с ними разрабатывают схемы досрочного вывода 1+1, используя особенности условно-периодического ролловера.
Теперь подобные схемы будут не возможны. Они не имели большого масштаба, участие принимали чуть больше двух десятков человек, которым теперь необходимо будет пройти верификацию и пояснить свои действия. До всех причастных информация будет доведена завтра.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вскрыли мафию, которая безбожничала. Ставила замки на убыточные, потом под прибыльные по 1+1 вводили и т.д.
Мы увидели схему, но не знали масштабов, когда вскрыли, просто жуть в итоге.
Либо Дмитрий Лёушкин сгущает краски о количестве злоупотребивших с +1, либо Управляющий партнёр преуменьшает.
nice8 вне форума
Старый 06.09.2016, 09:12
#19649
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Краткий перевод - притока в пирамиду по Перфекту уже нет, поэтому по нему выплат не будет.

Поражен что кто-то еще вкладывает в мега-скамерный проект ФТ и ПФ!
Читай регламент ФИБО для примера, или самоликвидируйся.
ODIN вне форума
Старый 06.09.2016, 09:19
#19650
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Краткий перевод - притока в пирамиду по Перфекту уже нет, поэтому по нему выплат не будет.

Поражен что кто-то еще вкладывает в мега-скамерный проект ФТ и ПФ!
Мне почему-то кажется это более вероятно. Посмотрите на другие компании, у них есть свои счета, а не счета на разных платежках. Т.е. деньги аккумулируются на собственных счетах. Они хранятся в одной корзине. Что мы видим в Прайвите - думаю адекватные люди уже давно сделали выводы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Читай регламент ФИБО для примера, или самоликвидируйся.
Это какой? Фибо-Форекс чтоль ? Набрал в гугле - все ссылки по доверию (WOT) к ресурсу красные.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.09.2016, 09:31
#19651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Есть одна проблема у меня портфель круглый год в минусе
А вы по Соболю инвестируйте. 90% портфеля в салаха и дело в шляпе

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Это какой? Фибо-Форекс чтоль
Читайте регламенты тех, у которых WOT-ссылки "зелёные"
kodiak вне форума
Старый 06.09.2016, 09:40
#19652
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

НС с утра пораньше.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Утренний дайджест:

Все директивы, всем членам НС переданы, готовится массовая работа по добавлению и в целом понятному осмыслению процесса добавления рекомендованных счетов.
Все пашут уже с утра. Резник уже даже какую-то статью написал еще ночью. Короче НС весь в трудах аки пчелы.

Чуток инсайда на завтрак из того, что же произошло и кого поймали:
масштабы - два десятка участников, плюс-минус 5 человек. Деятельность велась 2-3 недели, пока была сейчас пресечена. Как для скаммеров, достаточно много участников и достаточно организованная деятельность - несколько ПАММ-счетов в этом участвовали. Так вот теперь нужно чтобы не пострадали невиновные, этим тоже стараемся заниматься.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 09:43
#19653
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Читайте регламенты тех, у которых WOT-ссылки "зелёные"
Ну по крайней мере к ним хоть какое-то доверие пользователей
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.09.2016, 10:46
#19654
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Голос инвестора решает многое???

Цитата:
Сергей: Уважающая себя компания, а главное - компания которая ценит свое время, разработала бы четкие критерии, по которым дается/отбирается статус "рекомендованный", поручила бы IT отделу автоматизировать его. И отговорка "IT-шники сейчас и так перегружены" - банальна, и уже надоела, т.к. подобные недоработки после 9 месяцев работы компании должны были быть устранены.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уважающая себя компания никогда не сможет преодолеть путь который преодолевает Прайвет. И дело тут не в уважении. Мы единственные и неповторимые только лишь по тому, что голос инвестора тут многое решает.
Такого нигде нет. И это большой плюс Прайвета.
А четкие критерии разработать ума много не надо, но сделать так, чтобы с этими критериями согласились клиенты и поддержали их, это совсем другое дело.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 10:58
#19655
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Чуток инсайда на завтрак из того, что же произошло и кого поймали:
масштабы - два десятка участников, плюс-минус 5 человек. Деятельность велась 2-3 недели, пока была сейчас пресечена. Как для скаммеров, достаточно много участников и достаточно организованная деятельность - несколько ПАММ-счетов в этом участвовали.
Каким образом данные схемы прошли мимо службы безопасности компании, и почему на них обратили внимание только по наводке клиентов?
nice8 вне форума
Старый 06.09.2016, 11:21
#19656
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Роман Караулов просит в его теме локальных вопросов не задавать.

Цитата:
Mikhas:Роман!
А неудобные для Вас посты просто бесследно удаляются или Вы хотя бы отреагируете решением проблемы или отпишитесь в личку?
Вывод средств на Perfect Money заблокирован навсегда или просто возникли временные сложности?
Цитата:
Roman Karaulov: Про ПМ все сказано еще на прошлой неделе - вывод осуществляется тем, кто ПМ вводил, пропорционально вводимым объемам (то есть если он ввел 1000 с карт и 10 с ПМ, а потом хочет вывести 500 на ПМ - заявка отклоняется).
И я еще раз напоминаю - это не ветка службы поддержки и не почта финансового отдела. Локальные вопросы необходимо задавать именно по этим каналам.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 11:28
#19657
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

так а деятельность Салаха и второго трейдера, у которого вроде бы скайп использовался для представительства Герчика все-таки будут проверять, как планировал Роман? или уже все силы переключились на погоню за "бандой"?
Haly вне форума
Старый 06.09.2016, 11:58
#19658
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не сказал бы, что это ко времени в связи с последними событиями. Но обещали во вторник к 11-00, закончим начатое.

Субботняя встреча Инвест-Консультанта с памм-управом Predators999.

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Памм-управляющий Predators999 отвечает на вопросы экспертов.
37:52 Памм-система PrivateFX глазами управляющего со среднесрочной ТС. Проблемы выживания. Важные нюансы просадки.

https://goo.gl/Gx9hHw
-Midas- вне форума
Старый 06.09.2016, 12:03
#19659
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что это ко времени в связи с последними событиями. Но обещали во вторник к 11-00, надо сделать.
Субботняя встреча Инвест-Консультанта с памм-управом Predators999.
По-моему наоборот. В связи с последними событиями, информация о рекомендованном ПАММ счете Predators999 от первого лица как никогда кстати.
Andrey Titovich вне форума
Старый 06.09.2016, 12:59
#19660
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нефиговый кипешь поднялся, в общем считаю правильным позицию, что по 1+1 к инвестициям доступны только рекомендованные счета. Единственное что, сделать это надо правильно:
  • Сформировать регламент отбора счетов в рекомендованные, возможно как советовалось выше сделать 2 группы, чтобы перспективные новички имели шансы попасть в этот костяк трейдеров, а не прозебать в условиях низкого КИ
  • Возможно допустить какую-то небольшую долю (10%) для инвестиций в любые счета. Думаю этого недостаточно будет чтобы пользоваться мошеннической схемой, но у перспективных управляющих появится больше шансов.
  • Не рубить на корню те инвестиции которые сейчас заведены в нерекомендованные счета. А то получится пару десятков сливов по маржинколу.
bobr13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15