MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 21:15
#19601
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Дополнения в Политике возврата денежных средств - 5 сентября 2016
Цитата:
1. Компания осуществляет вывод средств исключительно на те платежные реквизиты Клиента, с которых ранее выполнялся ввод, за исключением отдельных ситуаций, обусловленных настоящей Политикой и/или Договором об оказании услуг.
Цитата:
3. В связи со спецификой функционирования вспомогательного платежного сервиса «Perfect Money», Компания не аккумулирует на своих счетах кассовый резерв, выраженный в расчетных единицах «Perfect Money». В случае возникновения объективных сложностей с обеспечением вывода, выраженного в расчетных единицах «Perfect Money», Компания вправе выполнять такие заявки путем осуществления вывода соответствующей суммы в рамках поданной Клиентом заявки - на альтернативные платежные реквизиты Клиента, с которых ранее проводился соответствующий ввод.
Источник: privatefx.com/documents/refund_policy.ru-RU.pdf
nice8 вне форума
Старый 05.09.2016, 21:28
#19602
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Сообщение от SergS
В принципе тут и расследовать особо нечего. Специально сливать счета на этой площадке тренировался CapiteleaFund. Тренировался он на этом счете https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=4136. Прибыль на счете специально пересиживалась, а фиксировался только убыток. Как видим тренировки прошли весьма успешно. Его в этом даже подловили когда он новый ПАММ открывал, все это можно было прочитать в его теме "ПАММ №5899 CapitaleaFund", в поиске она еще есть, но вот почему то кто-то эту тему подчистил. Полагаю, всем известен партнер (рефовод) CapitaleaFund.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Только думала сама скопировать.)

Подтверждаю: я тоже помню, как на официальном форуме один из его инветсторов (кста, он в этой теме присутствует и, если захочет, отпишется) очень возмущался, почему прибыль специально переводилась в убыток.
Ну да, было такое дело. Как я понимаю, я тогда был единственным инвестором того памма кроме Жоры, средства которого по его словам были и в КУ и в КИ. Находился я в памме 2 недели и там была не торговля а натурально медленный намеренный слив, о чем я и отписал Жоре в его теме, разумного объяснения он в ответ так и не предоставил. Ладно мои 100$, но помнится без моей сотки КИ там было 2000$ - какой вменяемый трейдер будет несколько недель к ряду сливать свои 500$ КУ и свои же 2000$ КИ если это не подразумевает каких-то далеко идущих планов ? Сначала я просто недоумевал, а потом уже привык что плюс там просто не фиксируется, видать цели другие были ...
eddiman вне форума
Старый 05.09.2016, 21:40
#19603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Есть выплаты на карты ПриватБанка.
Цитата:
Rootz: мне пришла выплата на долларовую ПБ сегодня в 17 00 , заказывал вывод вчера днем
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 21:40
#19604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Компания осуществляет вывод средств исключительно на те платежные реквизиты Клиента, с которых ранее выполнялся ввод
Интересно, вот я пополнял с онлайн-сбербанка. Мне куда выведут?
kodiak вне форума
Старый 05.09.2016, 21:47
#19605
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Интересно, вот я пополнял с онлайн-сбербанка. Мне куда выведут?
Введённое через Сбербанк-Онлайн вроде обещали выводить по любым реквизитам, с которых ранее было пополнение.
eddiman вне форума
Старый 05.09.2016, 22:08
#19606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Надоело читать всю эту вопиющую хрень. Бедные инвесторы в шоке, ДЛ заявляет, что ЛПРы тоже в шоке. Караул, Караулов срочно запрети мошенников. Когда просто надо навести информационный порядок. Благо для этого есть Мари-архив, живчик- Артемчик, двое из ларца (вот именно Сергею и Виталию и предлагаю основную часть). В общем уже писал НАДО ВЕСТИ СПИСОК НЕРЕКОМЕНДОВАННЫХ СЧЕТОВ. Хочеше не хочешь, а к Инвестории прислушиваются, поскольку разборы счетов идут качественно. Да, и надо этот список продвигать на всех форумах, чтобы потом не говорили -"Ах мы бедные попали". Караулов верно заявил, что не инвестируйте в мошенников и их поубавится. Это все что в таких случаях надо.
Yarkiy вне форума
Старый 05.09.2016, 23:11
#19607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Внимание!
Техническая поддержка Прайвета, сначала сказала, что можно пополнить счет на 1 доллар и перевести с биржи депозитов хоть миллион долларов и выводить прибыль сразу, а потом ушла в отказ!
Сохранил все переписки!

Цитата:
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
17:58 Поддержка PrivateFX в чате.
Александр (AlexTrader) | 17:58 Здравсвуйте. Купил на бирже 1000 ФТД. В Личном кбинете прайвет активировал документы. А когда эта 1000 ообразится у меня на счету?
Поддержка PrivateFX | 17:59 Перевод совершается в течение 10 дней с момента подачи заявки
Александр (AlexTrader) | 17:59 Как 10 дней? Мне вчера написали, что 1-2 дня.
Поддержка PrivateFX | 18:00 Личные средства 1 сутки. Биржевые средства - в течение 10 дней.
Александр (AlexTrader) | 18:01 Для биржевых средств на текущем счету должно быть личных средсвт минимум 1 доллар?
Поддержка PrivateFX | 18:03 Перевод средств можно осуществить не пополняя счет. Активировать средства можно от 1USD.
Александр (AlexTrader) | 18:06 И сколько раз можно переводить с биржи и активировать?
Поддержка PrivateFX | 18:07 Ограничений нет.
Александр (AlexTrader) | 18:08 А до какого числа их нужно подкреить личными средствами?
Поддержка PrivateFX | 18:08 Активировать нужно в течение 30 дней с момента перевода. Активировать всю сумму нужно до конца 2016 года.
Александр (AlexTrader) | 18:09 Поясните на примере: я купил на бирже 10 000 ФТД, перевел их на прайвет. Что я должен дальше сделать?
Поддержка PrivateFX | 18:10 Пополнить счет на 10000 USD и активировать 10000 переведенных. Но активировать можно от 1 USD, оставшиеся средства можно внести до конца 2016 года.
Александр (AlexTrader) | 18:11 Активировать - то значит нажать кнопку "активировать средства?"? или как7
Поддержка PrivateFX | 18:11 Да.
Александр (AlexTrader) | 18:11 А своих средств сколько нужно внести?
Поддержка PrivateFX | 18:12 От 1 USD.
Александр (AlexTrader) | 18:13 И до конца года внести еще 10 000 USD личных средств?
Поддержка PrivateFX | 18:13 Если перевели 10000, а активировали 1USD - то до конца года нужно внести 9999USD.
Александр (AlexTrader) | 18:14 А когда можно начать использовать эти 10 000?
Поддержка PrivateFX | 18:14 После активации.
Александр (AlexTrader) | 18:15 Ничего не понял, мне объяснили с поддержке так: если перевожу свои, то 30% нужно подкреить, если покупаю на бирже, то всего один доллар. И прибыль можно выводить сразу, а не после активации на всю сумму. Как я понял, средства использую после перевода, затем до конца года пополняю своими средства и продолжаю дальше использовать их.
Поддержка PrivateFX | 18:17 При активации 1 USD - у Вас в распоряжении будет 2 USD. 9999USD переведенных Вы не сможете использовать.
Александр (AlexTrader) | 18:17 А смысл тогда их вообще покупать, если все равно нужно еще столькотже своими внсить?
Поддержка PrivateFX | 18:24 Для получения суммы в 2 раза больше пополнения.
Александр (AlexTrader) | 18:25 А если свои средства перевожу с ФТ, то другие условия подкрепления?
Поддержка PrivateFX | 18:28 Нет.
Александр (AlexTrader) | 18:29 Ну там же просто только 30% внести.
Поддержка PrivateFX | 18:30 Оставшиеся 70% можно внести до конца 2016 года.
Александр (AlexTrader) | 18:30 А те, кто покупает на бирже, должны сразу внести 100%?
Поддержка PrivateFX | 18:31 Нет, биржевые средства можно активировать от 1 USD.
Александр (AlexTrader) | 18:31 Зачем Вы постоянно путаете клиентов? Я так понимаю, что если от 1 доллара, то на счету тожен быть личный доллар, а остальное - переведенное с биржи.
Поддержка PrivateFX | 18:33 Все верно. Вы проводите активацию и доступными Вам становятся 2 USD.
Александр (AlexTrader) | 18:33 А зачем тогда свои личные средства вносить?
Поддержка PrivateFX | 18:34 Для активации переведенных средств.
Александр (AlexTrader) | 18:34 Ну так и говорите тогда, что на счету должно быть 100% от переведнных средств, а не 1 доллар.
Поддержка PrivateFX | 18:36 Активировать можно от 1 USD до полной суммы (переведенной).
Александр (AlexTrader) | 18:37 Да зачем Вы мне пишите про минимальную сумму активации? Вы напишите, на сколько нужно пополнить счету, если пеервожу свои с ФТ и на сколько, если перевожу с биржи!
Александр (AlexTrader) | 18:38 В прошлый раз и в чате и в службе поддержки мне подтердили. что можно купить на бирже хоть миллион ФТД, пополнить счет на 1 доллар и торговать рна миллион долларов, выводя прибыль каждую неделю.
Поддержка PrivateFX | 18:38 100% для активации всей переведенной суммы как при переводе личных средств так и биржевых.
Александр (AlexTrader) | 18:39 А 30% откужа тогда сумма? Поддержка PrivateFX | 18:40 это ___ОТ___ какой суммы можно активировать переведенные средства.
Александр (AlexTrader) | 18:40 Вы бы хоть раз пример привели внятный.
Поддержка PrivateFX | 18:45 При переводе 10000USD по программе 1+1, активировать можно: Личные средства (перпеводите личные средства) - от 30% (т.е. пополнить на 30% от переведенной суммы) можете активировать, для использования всей переведенной суммы, пополнить нужно на 100% от переведенной суммы. Биржевые (переводите купленные средства на бирже) - от 1 USD, для использования всей переведенной суммы, пополнить нужно на 100% от переведенной суммы.
Александр (AlexTrader) | 18:46 Так, ранее говорили. что нужно перевестиис редства для подрепления до конца года, сегодня Вы говорите, что втечение месяца.
Поддержка PrivateFX | 18:47 В течение месяца нужно сделать активацию.
Александр (AlexTrader) | 18:47 только для биржевых?
Поддержка PrivateFX | 18:48 Для перевода личных и биржевых средств.
Александр (AlexTrader) | 18:49 Так вы изменили условия? Неделю назад говорили, что до кона года можн.
Поддержка PrivateFX | 18:49 Нет, изменений нет. В течение месяца нужно сделать активацию. Активировать можно: Личные от 30% Биржевые от 1USD. Оставшиеся средства можно внести до конца 2016 года.
Александр (AlexTrader) | 18:57 Спасибо. Жалко, что приходится клещами вытаскивать каждое слово. До свидания.
Alex Trader вне форума
Старый 05.09.2016, 23:12
#19608
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Техническая поддержка Прайвета, сначала сказала, что можно пополнить счет на 1 доллар и перевести с биржи депозитов хоть миллион долларов и выводить прибыль сразу.
Если такое можно было бы провернуть, мы бы озолотились.) Программа 1+1 так и называется, потому что сколько Вы вносите живых денег, столько и активируете пикселей. А неактивированные пиксели просто себе висят.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yarkiy Посмотреть сообщение
Надоело читать всю эту вопиющую хрень.
Это не вопиющая хрень, а возня ... тоесть война с системой.)
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 23:26
#19609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую.
Результаты моих инвестиций за прошедшую неделю после стресс-теста устроенного мне Victory
_https://www.all4invest.ru/2016/09/2908-030916.html#more
И портфель на эту неделю.
Соболь вне форума
Старый 05.09.2016, 23:30
#19610
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Результаты моих инвестиций за прошедшую неделю после стресс-теста устроенного мне Victory
Салаха в портфеле не было.)
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 23:31
#19611
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Внимание!
Техническая поддержка Прайвета, сначала сказала, что можно пополнить счет на 1 доллар и перевести с биржи депозитов хоть миллион долларов и выводить прибыль сразу, а потом ушла в отказ!
Сохранил все переписки!
ТП очень грамотно Вам все объяснила. Вы просто услышали то, что хотели бы услышать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.09.2016, 23:36
#19612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

05.09.2016 22:03

Изменения в инвестировании по программе "1+"

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что с 05.09.2016г. с результирующего счета можно будет инвестировать исключительно в ПАММ-счета и счета «Активный инвестор», имеющие статус «рекомендовано».

Цель нововведения - уменьшение финансовых рисков для клиентов, участвующих в программе «1+».

Средства, которые находятся в не рекомендованных АИ и ПАММ-счетах, будут выведены на результирующий счет в ближайший ролловер.

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 23:40
#19613
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добрый день.
Спасибо компании за шанс попробовать себя в ПАММ инвестирование без собственных вложений, что очень удобно
Coretchi вне форума
Старый 05.09.2016, 23:41
#19614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Средства, которые находятся в не рекомендованных АИ и ПАММ-счетах, будут выведены на результирующий счет в ближайший ролловер.
Похоже, в этот РО схлопнется не один счёт с открытыми сделками.

И потом, рекомендованные счета сливаются тоже вполне себе симпатично. Хозуин продемонстрировал на прошлой неделе. Строго по чёрному фт-ящику.

А счета-новички с действительно грамотными управляющими, которые не могли и так набрать должную капитализацию, скорее всего вымрут как класс.
kodiak вне форума
Старый 05.09.2016, 23:43
#19615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот у меня на счету моих личных средств было 5.77 USD.
Я активировал с личных средств 1 доллар, он у меня превратился в 2 доллара на результирующем счету.
Зачем в таком случае мне что-то пеерводить с ФТ или с биржи?
Alex Trader вне форума
Старый 05.09.2016, 23:48
#19616
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
05.09.2016 22:03

Изменения в инвестировании по программе "1+"
Вот же ****ь. Столько хороших счетов мимо пролетают

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Вот у меня на счету моих личных средств было 5.77 USD.
Я активировал с личных средств 1 доллар, он у меня превратился в 2 доллара на результирующем счету.
Зачем в таком случае мне что-то пеерводить с ФТ или с биржи?
Не переводите ни в коем случае, это слишком для вашего светлого ума. 1+1 - математика высших сфер, результат не известен.
e2e вне форума
Старый 05.09.2016, 23:49
#19617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уважаемый

Alex Trader,
Приведенная Вами переписка говорит лишь о том, Вы, видимо от нечего делать, целый час занимались троллингом. Вам все прекрасно объяснили, но тем не менее...хорошего в этом мало, нет совсем. А пост действительно полезен и отвечает на вопросы по переводу.
Yasha-inc вне форума
Старый 05.09.2016, 23:53
#19618
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Сегодня в Новостях компании объявлено, что отныне с регулирующего счета можно инвестировать только в рекомендованные ПАММ-счета. Это вызвано ситуациями, когда инвесторы вкладывают средства 1+1 в счета управляющих низкой квалификации, или совместно с ними разрабатывают схемы досрочного вывода 1+1, используя особенности условно-периодического ролловера.
Теперь подобные схемы будут не возможны. Они не имели большого масштаба, участие принимали чуть больше двух десятков человек, которым теперь необходимо будет пройти верификацию и пояснить свои действия. До всех причастных информация будет доведена завтра.
По счетам, по которым говорилось о необходимости расследования, решение будет завтра. Я объявлю его здесь.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 00:06
#19619
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание, что с 05.09.2016г. с результирующего счета можно будет инвестировать исключительно в ПАММ-счета и счета «Активный инвестор», имеющие статус «рекомендовано».

Цель нововведения - уменьшение финансовых рисков для клиентов, участвующих в программе «1+».
прекрасно, а большинство средств - это и есть 1+1
Поздравляю Вас, Маша, а также всех Инвесторов с прекрасным завершением шумихи, которую так тщательно раскручивали, несмотря на все призывы просто быть внимательней.
Ну и "финансовой группе" конечно же - низкий поклон.
Я думаю, все прекрасно понимают, о ком идет речь.
В итоге наказали нас всех. Будем инвестировать в несколько ПАММ из всего ассортимента, представляю, как разнесет их КИ.
Воистину, занавес))))
Artem Efimov вне форума
Сказали спасибо:
Sfinksunnn (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 00:06
#19620
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание, что с 05.09.2016г. с результирующего счета можно будет инвестировать исключительно в ПАММ-счета и счета «Активный инвестор», имеющие статус «рекомендовано».

Цель нововведения - уменьшение финансовых рисков для клиентов, участвующих в программе «1+».
прекрасно, а большинство средств - это и есть 1+1
Поздравляю Вас, Маша, а также всех Инвесторов с прекрасным завершением шумихи, которую так тщательно раскручивали, несмотря на все призывы просто быть внимательней.
Ну и "финансовой группе" конечно же - низкий поклон.
Я думаю, все прекрасно понимают, о ком идет речь.
В итоге наказали нас всех. Будем инвестировать в несколько ПАММ из всего ассортимента, представляю, как разнесет их КИ.
Воистину, занавес))))
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15