MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2016, 13:47
#401
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 18.07.16 по 24.07.2016: +0,04%



Очередная просадка Кузнеца начинает уже напрягать. Управ торговал намного лучше в ФТ, а тут каждые 4-5 недель просадка которая съедает всю прибыль за эти недели. Если еще раз будет подобный сюрприз через 4-5 недель буду с ним прощаться, ведь конкурентов у него довольно много, кто торгует лучше и стабильнее него. Патрик тоже неожиданно просел. Но тут ничего не поделать, надо просто спокойно наблюдать и принимать решение если торговля уже не будет устраивать. В целом результат нормальный учитывая что 2 топ-управа из моего портфеля просели.

Портфель на следующую неделю:



Добавил 640$ на площадку. Давно собирался, но никак не было возможности. Изначально целью было уровнять доли управляющих, но после этой недели я понял что надо не просто уравнивать доли, но и еще добавлять новых управляющих. Конечно же прибыль будет серьезно размываться, но в случаях одной-двух просадок мой портфель будет себя комфортнее ощущать. Сейчас же получается что одна просадка опускает портфель до 0,5-1% прибыли, а две просадки уводят портфель в ноль. Когда то давно в ФТ я ушел от такого принципа и считал что 8-10 управляющих это более чем достаточно. На Прайвете такой уверенности не чувствую, поэтому перейду на 12-15 управляющих. Но загвоздка в том что те кого я хочу добавить (Парамон, Смартинвест, Армада, Куролес, ЕвгенийЧаев) идут без просадок вообще и добавлять их сейчас просто глупость. Надо подождать просадку и потом заходить. На следующую неделю войду в счет Хозяина. А пока просто уровнял все доли, кроме Кляксы. Думаю в течении месяца уже начну добавлять новых управов.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 31.07.2016, 07:24
#402
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 25.07.16 по 31.07.2016: +2,97%



Наконец то неделя топов ФТ и просадки топов Прайвета. Давно ждал этих просадок. В отличии от Смартинвеста, Парамон не стал сильно скромничать. Особо комментировать нечего, естественно результатом доволен.

Портфель на следующую неделю:



Добавил в портфель Хозяина на 1 торговый период. Дальше выйду опять. Не стал пока добавлять Парамона и Смартинвеста. У Парамона висит сделка открытая и это настораживает. Да и охото посмотреть как он будет торговать после первой просадки и при минусовом КУ. У Смартинвеста вообще была детская просадка, тоже неделю подожду.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,03%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 31.07.2016, 10:42
#403
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Не стал пока добавлять Парамона
И это правильно. У прайвета вся доходность такая. Сначала они дают деньги. А потом забирают их обратно. Парамон был долгое время "золотой курочкой". Слишком долго курочка несла золотые яйца. Пора и денежки вернуть обратно. 100% и следующая неделя будет у него в таком же убытке.
вадим74 вне форума
Старый 07.08.2016, 08:08
#404
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 01.08.16 по 07.08.2016: +1,58%



Клякса опять подвела, остальные молодцы. Доходность за неделю меня полностью устроила.

Портфель на следующую неделю:



Добавил в портфель как и хотел Парамона и Смартинвеста. Доли управляющих уровнять пока очень сложно из за не совпадения ТП. В планах через 2-3 недели убрать вообще Кляксу из портфеля. Частые просадки всю прибыль убивают. Пусть после этой просадки реабилитируется и исключу ее.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,06%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 13.08.2016, 11:55
#405
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 08.08.16 по 14.08.2016: -0,11%



Ну просто надоела... Надоела уже эта Клякса. Терпел, ждал от нее торговлю хотя бы похожую как была на ФТ. В ответ просадка за просадкой. Вся прибыль которая зарабатывается за 4-5 недель убивается просадкой и не маленькой. Надоело, еще и доля в портфеле была самая высокая из за большого порога входного. Хватит, убираю ее из портфеля и если в дальнейшем и включу то только малой долей когда депозит увеличу. Пока она просто его топит. 4 минусовые недели которые были, все из за нее. В этот ролловер всё вывожу и буду думать куда вкладывать. Портфель на следующую неделю будет завтра.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,02%
Diamand вне форума
Старый 14.08.2016, 08:10
#406
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Портфель на следующую неделю:



Убрал из портфеля Кляксу в этот ролловер. Уже честно говоря сил нет смотреть на ее постоянные просадки. Я конечно понимаю что по идее надо было остаться, ведь по логике должна быть сейчас серия хороших положительных недель и причем при минусовом КУ всё должно идти инвестору. Но в погоне за этой прибылью можно еще больше потерять. Никогда не гнался за сверхприбылью и сейчас не собираюсь. Я считаю на данный момент портфель более чем стабильным. Жду просадок куролеса, отмара и евгениячаева. Буду заходить после просадок еще и в их счета.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 21.08.2016, 05:49
#407
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Лежу в больнице, поэтому не могу выложить отчет. Должно быть около 1,6-1,7%. Просадок ни у кого не было, но и доходность вижу не большая на этой неделе.
Diamand вне форума
Старый 21.08.2016, 17:11
#408
Интересующийся
 
Имя: Roma
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

выздоравливай
romacll вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (21.08.2016)
Старый 24.08.2016, 20:04
#409
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 15.08.16 по 21.08.2016: +1,84%



Доходность конечно же за предыдущую неделю меня устроила. Странно видеть объем прибыли от 1 до 1,5% у многих управляющих из списка. Если бы не Жук было бы намного меньше.

Портфель на эту неделю:



Выкладываю портфель с опозданием в связи с болезнью. Не было ни возможности ни времени менять что то в портфеле, поэтому всё идет с реинвестом.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,07%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 27.08.2016, 16:55
#410
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 22.08.16 по 28.08.2016: -0,12%



Постепенно один за другим управляющие ФТ начинают меня напрягать. Сначала Клякса чудила и топила мой портфель около 3 раз. Сейчас Жук чудит, причем так что даже другие его просадку не могут перекрыть. Честно говоря надоело каждый раз ждать и надеется что щас вот вот они заторгуют также как и раньше. Есть более стабильные новички Прайвета, которые так не чудят. На следующую неделю меняю Жука на ЕвгенияЧаева.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,02%
Diamand вне форума
Старый 28.08.2016, 10:21
#411
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Портфель на следующую неделю:



Как выше уже писал, заменил Жука на Чаева. Я думаю причина вполне ясна, Жук стал торговать также неадекватно как и Клякса.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 28.08.2016, 22:28
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Что-то сбалансированности не вижу, больше убытков чем прибыли! общий доход какой на данный момент!
InvestTrand вне форума
Старый 29.08.2016, 04:06
#413
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от InvestTrand Посмотреть сообщение
Что-то сбалансированности не вижу, больше убытков чем прибыли! общий доход какой на данный момент!
И где же вы это видите, что убытков больше чем прибыли? Может прежде чем такое писать следует внимательно тему почитать? Во первых я ранее выкладывал таблицу с прибылью, во вторых раз в неделю я пишу средний показатель доходности за неделю, сейчас он +1,02%. И где же вы увидели убыток? Или 50% в год это уже не прибыль? Тогда вам в хайпы. Я как раз таки не бегу за сверхприбылью и не рискую вкладываясь в агрессоров или не раскидываю весь портфель на 4-5 управов с целью поиметь больше прибыли не размывая ее. Имеется диверсификация, надежность у портфеля, не вижу причин для критики.

Вот правда не люблю, когда приходят новички на форум с громкими именами, и начинают учить инвестировать. Покажите ваш портфель, который показывает хорошую прибыль, а потом уже критикуйте.
Diamand вне форума
Старый 04.09.2016, 11:53
#414
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 29.08.16 по 04.09.2016: -1,27%



Эх, Хозяин. Во время болезни как то не уследил то, что у Хозяина ТП кончилось на той неделе, ведь хотел зайти на него всего на неделю. Сам виноват, не вышел из счета и поймал просадку. Просадка очень большая и её перекрыть другим управам было бы крайне тяжело. Собственно результат соответствующий получился.

Портфель на следующую неделю:



Не вижу подходящих счетов для того, чтобы включить в портфель. Опять же и пока кандидатов нет на исключение.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,94%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Старый 04.09.2016, 12:16
#415
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
средний показатель доходности за неделю, сейчас он +1,02%. И где же вы увидели убыток? Или 50% в год это уже не прибыль? Тогда вам в хайпы.
50% для хайпа приватфх очень мало. 30-50% можно делать сейчас и в реальных дц. смысл тогда рисковать в хайпах за такой процент.
вадим74 вне форума
Старый 04.09.2016, 12:25
#416
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
50% для хайпа приватфх очень мало. 30-50% можно делать сейчас и в реальных дц. смысл тогда рисковать в хайпах за такой процент.
Что вы подразумеваете под реальными ДЦ? И приведите мне пример реального портфеля который показывает прибыль в 50% годовых хотя бы на промежутке в 2 года. Тогда я возможно с вами соглашусь. Я лично инвестировал наверное в 90% существующих дц, и ни один из них мне не принёс даже 20% годовых, а многие и вообще крутились около нуля. Это как раз пример того супернадежного дц под названием Алпари, который вы возможно и имеете ввиду. Поэтому прежде чем писать такие фразы, приводите реальные примеры. По поводу второй части вашего сообщения, я лично не считаю хайпом приватфх. Есть там конечно сомнительные персонажи и вопрос о надежности конечно сомнителен, но я и не собираюсь вечно в нем принимать участие. Буду выводить прибыль в скором времени и выводить средства вообще перед новым годом. Но это уже я писал выше, если вы конечно читали.
Diamand вне форума
Старый 04.09.2016, 13:46
#417
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Это не по теме. Но В сами задали вопросы эти. Реальный дц дает работать крупным игрокам. Когда я вижу. Что управ имеет крупный депо и работает успешно. А главное. Что сам управ реальный. В эту площадку можно инвестировать. Опять же. Соблюдая при этом диверсификацию по дц. А когда я вижу. Что появляются какие-то супертрейдеры. Да ещё скопление таких. Без подтверждений. Что они реальные. Или же с мнимыми подтверждениями. Или же наоборот. На площадке нет крупных депо вообще. То такие площадки я называю хайпами. Ну да ладно. Не будем так глубоко лесть. Есть и другой известный критерий. Хайп перед смертью начинает раздавать весьма сумасшедшие бонусы. В отличие от нормальных площадок. В прекрасно знаете. О чем я говорю. И продолжать смысла нет.

Есть счета более 2 лет. Успешных и поныне. Вот к примеру. https://www.myfxbook.com/members/nord...ark-fx/1655624

Или вот. https://aplus-invest.ru/index.php?id=38 Заметьте. Альпари и стабилити я даже не упоминал. Хватает в кого вкладывать.

Ветки я отслеживаю. И в курсе этого. Дело тут в другом. Я не люблю, когда в ветках начинают новичкам морочить голову. Вы так же прошли, как и я, историю скамов 2014-15 годов. И отлично понимаете о чем я говорю. Надо честно говорить.
вадим74 вне форума
Старый 04.09.2016, 13:58
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Вы считаете SOLANDR SPORTLOTO 1 инвестиционно привлекательным?
AlexMillerPost вне форума
Старый 05.09.2016, 11:13
#419
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Это не по теме. Но В сами задали вопросы эти. Реальный дц дает работать крупным игрокам. Когда я вижу. Что управ имеет крупный депо и работает успешно. А главное. Что сам управ реальный. В эту площадку можно инвестировать. Опять же. Соблюдая при этом диверсификацию по дц. А когда я вижу. Что появляются какие-то супертрейдеры. Да ещё скопление таких. Без подтверждений. Что они реальные. Или же с мнимыми подтверждениями. Или же наоборот. На площадке нет крупных депо вообще. То такие площадки я называю хайпами. Ну да ладно. Не будем так глубоко лесть. Есть и другой известный критерий. Хайп перед смертью начинает раздавать весьма сумасшедшие бонусы. В отличие от нормальных площадок. В прекрасно знаете. О чем я говорю. И продолжать смысла нет.

Есть счета более 2 лет. Успешных и поныне. Вот к примеру. https://www.myfxbook.com/members/nord...ark-fx/1655624

Или вот. https://aplus-invest.ru/index.php?id=38 Заметьте. Альпари и стабилити я даже не упоминал. Хватает в кого вкладывать.
Вадим, вы мне привели 2 счета с хорошей торговлей, но это доходность счета и надо учитывать еще оферту, в которой от 30 до 50% уходит управляющему. И в некоторых ДЦ весь убыток ложится на инвестора, а прибыль делится согласно оферте. Поэтому как правило такие красивые графики, чтобы новичков заманить, по факту этой прибыли нет. Согласен что приведенные вами счета возможно и заслуживают доверия, но честно говоря я их подробно даже не смотрел, нет желания. А теперь повторюсь, раз вы сами начали подобный разговор, приведите мне пример не единичных счетов, а реального портфеля с диверсификацией, который на промежутке более 2 лет выдает около 50% годовых в как вы их называете "реальных" дц. А красивые графики отдельных счетов и я вам смогу с легкостью найти.
Diamand вне форума
Старый 11.09.2016, 06:33
#420
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Результат недели с 05.09.16 по 11.09.2016: +1,76%



Неделя выдалась хорошей, но могла бы быть еще лучше, если бы Патрик не открыл сделки в пятницу и не урезал свою прибыль на 3%. В целом все управляющие отработали хорошо.

Портфель на следующую неделю:



Исключил из портфеля Кузнеца, по статистике скоро должна быть просадка у него. Включил в портфель Отмара после его просадки, надеюсь что он выдаст череду положительных недель во время следующего ТП.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +0,99%

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16