MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 10.08.2016, 14:13
#141
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Prosvetlenniy, вижу идете к успеху. Терпения и силы вам. Можете будет интересно начать зарабатывать на новом направлении. Посмотрите мою статью - ТОП-5 советов из личного опыта заработка на посредничестве контента.
VictorSamus вне форума
Старый 10.08.2016, 16:53
#142
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Благодарю за вопрос, только я не "горячие новости" заполняю, а раздел "новости в мире финансов и инвестиций".
Прошу прощения за невнимательность. Просто я все новые новости автоматически причисляю к "горячим". Если вы интересуетесь разными инструментами в плане инвестирования, то статья "Как правильно инвестировать в промышленный металл?" тоже может вас заинтересовать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (10.08.2016)
Старый 16.08.2016, 21:41
#143
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
в плане инвестирования, то статья "Как правильно инвестировать в промышленный металл?" тоже может вас заинтересовать.
Прочел, весьма интересная статья, только я не понял где именно возможно инвестировать в этот метал, может платформа специальная под него есть?)

Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Общее количество символов: 2300
Осталось текстов: 93
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.08.2016, 00:07
#144
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Прочел, весьма интересная статья, только я не понял где именно возможно инвестировать в этот метал, может платформа специальная под него есть?)
Все напрямую зависит от выбранного металла. Инвестирование в одни доступно в банке. Вкладывать деньги в другие позволяют ПИФы. В третьи инвестировать дает возможность компания, когда выпускает для продажи акции или облигации. А четвертые приносят заработок инвестору, когда он их приобретает для перепродажи.
Александра 81 вне форума
Старый 18.08.2016, 16:45
#145
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все напрямую зависит от выбранного металла. Инвестирование в одни доступно в банке. Вкладывать деньги в другие позволяют ПИФы. В третьи инвестировать дает возможность компания, когда выпускает для продажи акции или облигации. А четвертые приносят заработок инвестору, когда он их приобретает для перепродажи.
А тогда понятно, ну судя по всему целенаправленной платформы для инвестрования в металы в рунете пока нету?)

Счастье в деньгах! И есть ли смысл быть долгожителем без денег? Исследование Allianz!

Общее количество символов: 3000
Осталось текстов: 92
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.08.2016, 17:10
#146
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А тогда понятно, ну судя по всему целенаправленной платформы для инвестрования в металы в рунете пока нету?)
смотря, что вы подразумеваете под целенаправленной платформой. Я тоже еще не встречала таких компаний, которые предлагали в промышленные металлы инвестировать. Но это не означает, что их нет. Просто я досконально еще этот вопрос не изучала.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (18.08.2016)
Старый 22.08.2016, 12:34
#147
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
смотря, что вы подразумеваете под целенаправленной платформой. Я тоже еще не встречала таких компаний, которые предлагали в промышленные металлы инвестировать. Но это не означает, что их нет. Просто я досконально еще этот вопрос не изучала.
Ну вот есть к примеру разные биржи, где можно инвестировать в перечень различных лотов или проектов. Также специально и для различных металлов можно сделать)


В Украине набирает популярность новый вид жилья - смарт-квартиры!


Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 91
Prosvetlenniy вне форума
Старый 22.08.2016, 20:44
#148
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ну вот есть к примеру разные биржи, где можно инвестировать в перечень различных лотов или проектов. Также специально и для различных металлов можно сделать)
На данный момент времени такие биржи заменили ПИФы и банки. Видно не совсем выгодно биржам исключительно одними промышленными металлами торговать, раз они не посвящают свои инструменты этому товару.
Александра 81 вне форума
Старый 25.08.2016, 15:41
#149
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
На данный момент времени такие биржи заменили ПИФы и банки. Видно не совсем выгодно биржам исключительно одними промышленными металлами торговать, раз они не посвящают свои инструменты этому товару.
Ну это смотря, как подойти к этому вопросу, сейчас при грамотном маркете торговать даже воздухом может быть выгодно, не говоря уже о металлах))

Топ 10 самых высокооплачиваемых диджеев по версии Forbes!

Общее количество символов: 3500
Осталось текстов: 90
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.08.2016, 12:24
#150
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Еще одна, как на мой взгляд очень актуальная и болезненная тема, для проекта. Жду ваших отзывов!)

Куда, зачем и почему уезжают украинские IT-ишники? Страдает ли из-за этого экономика?

Общее количество символов: 2200
Осталось текстов: 89
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.08.2016, 22:55
#151
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Еще одна позитивная новость об Укрианской экономики, так держать, как говориться...)

Какие самые прибыльные и убыточные отрасли украинской экономики 2016? Данные Госстата

Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 87

добавлено через 11 часов 47 минут
Продолжаю тематику электромобилей освящать, по моему очень такая интересная новость, все движется вверх)

Известный почтовый гигант DHL переходит на электромобили собственного производства!

Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 86
Prosvetlenniy вне форума
Старый 31.08.2016, 11:59
#152
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Еще одна позитивная новость об Укрианской экономики
Прямо Украина на острие мирового экономического роста!
Rubin21 вне форума
Старый 02.09.2016, 14:01
#153
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Еще одна, как на мой взгляд очень актуальная и болезненная тема, для проекта. Жду ваших отзывов!)

Куда, зачем и почему уезжают украинские IT-ишники? Страдает ли из-за этого экономика?
Сейчас с Украины все стараются выехать. Особенно те, кто понимает, что чуда никакого не случится и улучшений еще много лет можно не ожидать. У меня знакомая уже с прицелом побывала в Польше и Чехии. Подбирает страну для смены места жительства и обучения дочери. Как только дочка закончит школу, они сразу же выезжают из страны.
Александра 81 вне форума
Старый 02.09.2016, 23:04
#154
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сейчас с Украины все стараются выехать
Согласен.
Знаю даже тех, кто приехал в Россию на заработки и не помышлял о переселении на ПМЖ. Теперь многие из них уже оформили Российское гражданство.
Но это не значит, что все уезжают.
Один знакомый побыл 3 месяца и вернулся домой.
Rubin21 вне форума
Старый 03.09.2016, 15:41
#155
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
Согласен.
Знаю даже тех, кто приехал в Россию на заработки и не помышлял о переселении на ПМЖ. Теперь многие из них уже оформили Российское гражданство.
Но это не значит, что все уезжают.
Один знакомый побыл 3 месяца и вернулся домой.
Каждому свое. Как говорится, где родился, там и пригодился. По крайней мере так одна очень успешная женщина утверждает. Она со своей семьей 5 лет в Штатах прожила, но с удовольствием вернулась обратно на родину в Россию.
Александра 81 вне форума
Старый 03.09.2016, 22:43
#156
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
но с удовольствием вернулась обратно на родину в Россию
С доходами как в штатах хорошо жить в России, тем более в Украине.
Моя знакомая живёт в Украине, а получает Российскую пенсию - говорит, что это здорово.
Rubin21 вне форума
Старый 06.09.2016, 13:22
#157
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
С доходами как в штатах хорошо жить в России, тем более в Украине.
Моя знакомая живёт в Украине, а получает Российскую пенсию - говорит, что это здорово.
В Украине даже если европейскую зарплату получать или хотябы на самые адские подзаработки туда ездить, то с теми деньгами, что там платят - жить очень хорошо можно...))


Китай собирается вложить в интернет вещей $128 млрд


Общее количество символов: 2000
Осталось текстов: 85
Prosvetlenniy вне форума
Старый 06.09.2016, 23:08
#158
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
В Украине даже если европейскую зарплату получать или хотябы на самые адские подзаработки туда ездить, то с теми деньгами, что там платят - жить очень хорошо можно...))
Переведи.
Типа в Украине зарплата выше всех европейских? Я правильно понял? И никуда не нужно ездить - зря валюту тратить на поездки?
Rubin21 вне форума
Старый 07.09.2016, 00:12
#159
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
Переведи.
Типа в Украине зарплата выше всех европейских? Я правильно понял? И никуда не нужно ездить - зря валюту тратить на поездки?
Типа в Украине очень хорошо можно жить даже на европейскую зарплату, не говоря уже об американской...)

Цена ошибки: Топ 5 дорогих компьютерных сбоев!

Общее количество символов: 3000
Осталось текстов: 84
Prosvetlenniy вне форума
Старый 07.09.2016, 00:34
#160
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Типа в Украине очень хорошо можно жить даже на европейскую зарплату, не говоря уже об американской
А на ваши тугрики как?
Я про жизнь, политика меня вообще не греет и я про неё не судачу. (хотелось бы в это верить)
Реально идет война, только это не война между мной и ребятами из Украины.
У меня слишком много друзей и знакомых с Украины, чтобы "мериться" кто круче.
Мне больно видеть, как нелюди решают как жить людям.
Это проблема многих стран. Но мне важно, чтобы мои друзья и даже мимолётные знакомые жили.
Жили и не боялись за своих детей, родителей, друзей и знакомых.
Это можно?
Я про это, и даже копирайт могу принять в этой ветке без проблем если за твоими постами - правда.
Увы.....
Rubin21 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (07.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход