MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.08.2016, 19:37
#2361
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

кстати на англоязычной версии фейсбука кайрос много негативных комментариев. Хоть их и быстро выметают.
Samuel Admor KairosPlanet International You guys are a plain joke, I hesitated to join your stupid program but I did it anyway for a friend, I did leave my computer running more than 10 hours but your stupid application showed me connections problem, I emailed you the problem right away and showed you that I had Internet and there are no issues, yet on the payment page I receive an amount of 2 USD instead of 19.02 the regular supposedly payment. not only that but I am having problem with withdrawal !! GUYS STAY AWAY FROM THIS SCAM, I have reported the company as well to SCAM alert on line forms, I will remove or update my comment once the problem is resolved. so far no Withdrawal and no compensation -
В общем программа глючит, деньги не защитывают, а говорят что проблема с интернетом - краткий перевод. Очень турки там возмущаются. При чем не один, а целым аулом, или как там - командой.Можете зайти - посметься.
alenatut вне форума
Старый 31.08.2016, 23:03
#2362
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от sashanazarov Посмотреть сообщение
Внутрянка еще нужна кому? 500$ осталось
давай мне)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана
не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)
Raitek вне форума
Старый 31.08.2016, 23:03
#2363
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от sashanazarov Посмотреть сообщение
Внутрянка еще нужна кому? 500$ осталось
давай мне)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана
не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)
Raitek вне форума
Старый 31.08.2016, 23:13
#2364
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

[QUOTE=Raitek;11277423
не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)[/QUOTE]

Вы прямо дискавери. разрушители легенд. Я уже писала выше - кайрос использует облачное хранилище немецкой фирмы. арендует дисковое пространство у него. вверху пруфы. Hetzner . de хостинг - провайдера на котором кайрос арендует дисковой пространство и почту
alenatut вне форума
Старый 31.08.2016, 23:39
#2365
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

внутрянка нужна кому ?)
Костя Козлов вне форума
Старый 01.09.2016, 00:37
#2366
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вы прямо дискавери. разрушители легенд. Я уже писала выше - кайрос использует облачное хранилище немецкой фирмы. арендует дисковое пространство у него. вверху пруфы. Hetzner . de хостинг - провайдера на котором кайрос арендует дисковой пространство и почту
ага что лучше сам подумай покупать мнимое шифрование у другой фирмы(которая сомнительна во всех смыслах) или использовать своё шифрование на собственных серверах по всему миру. потому что сони это не только сервера игровой платформы плейстейшен и но многое другое... такое как мобильное обновление и т.д. так что те кто искренне верит, что кайрос это реально верьте, но те кто реально разбирается и постоянно работает в ИТ сфере знает что и как там всё устроенно..
Raitek вне форума
Старый 01.09.2016, 00:53
#2367
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Raitek Посмотреть сообщение
те кто искренне верит, что кайрос это реально верьте, но те кто реально разбирается и постоянно работает в ИТ сфере знает что и как там всё устроенно..
Вы, по ходу не поняли сарказма. Нет у кайрос своих серверов. нетуу. Он их арендует у немцев, выдавая за якобы свои. Вся деятельность кайрос фикция.
alenatut вне форума
Старый 01.09.2016, 01:47
#2368
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вы, по ходу не поняли сарказма. Нет у кайрос своих серверов. нетуу. Он их арендует у немцев, выдавая за якобы свои. Вся деятельность кайрос фикция.
так я про это и говорю что "мнимое" это фикция и выманивание денег и только... а те кто не разбираются просто несут деньги и думают мы богаты) просто как бы там не делали видосы и прочее это всё заманивало и всё...
к примеру я сам знаю девчонку которой платят за то что она снимается в видео о том как в компаниях всё замечательно и типо она заработала миллионы, но я то знаю как она живёт и то что у её нет того что она говорит по видео... не знаю или она про кайрос снималась но про некоторые фирмы точно она рассказывала просто снимали квартиры студии на пару часов делали съёмки и всё народ сразу несёт деньги потому что думают что это всё реально)
Raitek вне форума
Старый 01.09.2016, 13:19
#2369
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Есть внутрянка.25% дисконт. ivan2sergei @ gmail.com
Viktor Krylov вне форума
Старый 01.09.2016, 13:45
#2370
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Начинают сливаться кайросоводы. Которыеисжелали кучу видео на ютубе о кайросе. Которые заманивали людей. Пруф.Пишет под своим же видео, которых много и где расхваливает кайрос.
Денис Бойко
Ребята ИЗВИНИТЕ! ВСЁ ЧТО СКАЗАНО ЗЕСЬ В ВИДЕО- это было на момент моего расследования на тот момент когда было записано видео. Сейчас я не сотрудничаю с компанией Кайрос. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВИДЕО НЕ АКТУАЛЬНО! Я НЕ СОТРУДНИЧАЮ С КОМПАНИЕЙ КАЙРОС С МАРТА 2016 ГОДА!!!! НЕ ПИШИТЕ МНЕ, Я НЕ СКАЖУ ПРИЧИНУ. Когда меня спрашивают рекомендую ли я Кайрос я говорю: НЕТ! ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОЗДНО НАПИСАЛ. ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ!
Два дня назад
alenatut вне форума
Старый 01.09.2016, 14:07
#2371
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ!
А-ха-ха, и правда, просто забыл, а так я всегда знал, только вспомнил сейчас)))
Egor2 вне форума
Старый 01.09.2016, 16:53
#2372
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
ЕТ! ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОЗДНО НАПИСАЛ. ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ!
чувак реально испугался за свое очко

добавлено через 4 минуты
Oggi, вы не знаете куда пропали наши друзья по форуму ?
investorium вне форума
Старый 01.09.2016, 16:53
#2373
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
ЕТ! ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОЗДНО НАПИСАЛ. ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ!
чувак реально испугался за свое очко

добавлено через 4 минуты
Oggi, вы не знаете куда пропали наши друзья по форуму ?
investorium вне форума
Старый 01.09.2016, 17:26
#2374
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
Oggi, вы не знаете куда пропали наши друзья по форуму ?
Та самому интересно. Аж скучно както в ветке стало
Даже Ддос вымышленный не с кем обсудить.
https : // kairosplanet . com / ru / access-to-kairosplanet-system-30-08-2016

Мои вышестоящие, кстати, сегодня еще 1 платинум пакет купили. Даже несмотря на то, что за август никто на вывод так ничего и не поставил. Даже не верифицировались в Пейсере еще. Бесстрашные люди...
Oggi вне форума
Старый 01.09.2016, 18:58
#2375
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Даже Ддос вымышленный не с кем обсудить.
да читал об этом, сами себя ддосят потихоньку

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Мои вышестоящие, кстати, сегодня еще 1 платинум пакет купили
а чего нормально, скоро на завод пойдут на 3 смены сразу, долги отдавать
investorium вне форума
Старый 01.09.2016, 20:24
#2376
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Есть внутрянка в большом количистве p0rterr @ mail.ru
p0rter вне форума
Старый 01.09.2016, 20:31
#2377
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Почему все так активно пишут о крахе мегоуспешной IT компании? Кайрос будет жить сто лет!!!
#кайросживи
Nemexis вне форума
Старый 01.09.2016, 20:34
#2378
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
а чего нормально, скоро на завод пойдут на 3 смены сразу, долги отдавать
Кто ж их на завод возьмет таких бестолковых?
Alex Konovalov вне форума
Старый 01.09.2016, 21:24
#2379
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Oggi, уже даже на фейсбсуке перестали стирать негативные отзывы, интересно что дальше будет?

добавлено через 18 минут
Kairos Technologies not paying affiliates, blames hackers

h t t p://behindmlm.com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-not-paying-affiliates-blames-hackers/
investorium вне форума
Старый 01.09.2016, 22:07
#2380
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
Oggi, уже даже на фейсбсуке перестали стирать негативные отзывы, интересно что дальше будет?
Я месяц назад писал. Можете вычеркнуть то, что уже произошло или происходит в настоящий момент. Или добавить чтото свое

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Задержка выплат это только первый шаг к скаму. Далее нас ждет:
Не будет работать сайт, программа, не будет новых выплат (нужное подчеркнуть) из-за мощной DDOS-атаки конкурентов. Потом, когда "отобьются" вдруг окажется, что у нас столько новых партнеров и клиентов, что наши сервера уже не выдерживают такой нагрузки и в течении следующих пары недель мы будем переезжать на новые сервера. В это время не будет работать все то что не работало до этого + еще чтото новое.
Далее: своя валюта, о которой уже упоминалось ранее. Все введенные в проект $ будут пересчитываться в Кайрос-$ по курсу 1:1, т.е. Вы купили пакет за 100$, на счет Вам попало 100 Кайрос-$ и прибыль получаете также в них. И самое интересное что обратный курс обмена далеко не 1:1, т.к. эти Кайрос-$ никому не нужны, точнее нужны только новичкам для покупки пакета, но их необходимо намного меньше чем предложений на рынке. Вот цена и будет продолжать падать. У всем известного Вебтрансфера соотношение было 1:100, т.е. Вы ввели 100$ в проект, получили 100WT$, а вывести сможете 1$. Отлично че Кто не верит - читайте ветку WT.
А в это же время, как и раньше, будет говорится что все хорошо, будут проходить семинары, и компания будет какбы развиваться. Вы только деньги несите))
Все выше сказанное - имхо, взято на основе информации о работе других подобных проектов, могут меняться пункты местами, может будет еще чтото новое, но конец ясен уже сейчас. Потому выводите все что можно вывести, и прекращайте зазывать сюда друзей, репутация дороже.
Oggi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03