MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 14:52
#3661
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, что произошло. Это глюк системы?

Забил бы на демо счёт, но хочется разобраться. Вдруг на реале такая ерунда повторится. Что это? Я чего-то не знаю / не понимаю? Или это глюк системы?
Здравствуйте, сейчас действительно наблюдаются ошибки на счетах demo.ecn.mt4 (закрытие или открытие ордеров по цене 0.0000), специалисты уже работают над их решением.

Естественно при возникновении подобной ситуации на реальном счете Вы могли бы подать претензию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И на реале такое не редкость, но гораздо нерпиятней, тоже нужно связываться с техподдержкой.
Здравствуйте, на реальных счетах именно эта ошибка (открытие/закрытие ордера по цене 0.0000) ни разу не возникала.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Манимейкер8 (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 15:10
#3662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Там четко и ясно нарисована цена по баксойене 0,000. То есть у альпари на серваке глюкнуло и цена исчезла, вот и позакрывались ордера по стопауту по цене в 0.И на реале такое не редкость, но гораздо нерпиятней, тоже нужно связываться с техподдержкой.
Давайте пруф в студию!))
Ни разу не встречал такого на реале
Nost вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (12.08.2016)
Старый 01.09.2016, 10:42
#3663
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

альпари стал часто глючить. во-1х сайт ложится периодически. во-2х не закрываются сделки по нефти до 10 и после 10. пишет нет цены. котировки же приходят нормально. при этом СЛ и ТП выставляются. вчера раза с 10 получилось закрыть вручную. хорошо что цена уже почти стояла на месте, иначе было бы не пойми что.
Scars вне форума
Старый 01.09.2016, 11:43
#3664
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
альпари стал часто глючить. во-1х сайт ложится периодически. во-2х не закрываются сделки по нефти до 10 и после 10. пишет нет цены. котировки же приходят нормально. при этом СЛ и ТП выставляются. вчера раза с 10 получилось закрыть вручную. хорошо что цена уже почти стояла на месте, иначе было бы не пойми что.
Здравствуйте! Сайт доступен и работает в штатном режиме, если Вы говорите про краткосрочные трудности с доступом в Личный кабинет в понедельник, то это связано с техническими работами по оптимизации сайта. По вашему второму вопросу, сообщите, пожалуйста номер счета и ордера для подробной информации.
alpari вне форума
Старый 01.09.2016, 16:39
#3665
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сайт доступен и работает в штатном режиме, если Вы говорите про краткосрочные трудности с доступом в Личный кабинет в понедельник, то это связано с техническими работами по оптимизации сайта. По вашему второму вопросу, сообщите, пожалуйста номер счета и ордера для подробной информации.
проблемы с доступом к сайту стал замечать регулярно. не к ЛК, а именно alpari.ru. кратковременное падение на 2-5 мин. вчера после 10-11 вечера в частности. в это же время переставали приходить котировки в МТ на какое-то время.
здесь думаю смысла нет мой номер счета указывать, вряд ли какое-то официальное заключение получу. попробую обратиться в поддержку на оф сайте&
-
ну вот пожалуйста время 15 43 alpari.ru недоступен
Scars вне форума
Старый 02.09.2016, 11:29
#3666
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
проблемы с доступом к сайту стал замечать регулярно. не к ЛК, а именно alpari.ru. кратковременное падение на 2-5 мин. вчера после 10-11 вечера в частности. в это же время переставали приходить котировки в МТ на какое-то время.
здесь думаю смысла нет мой номер счета указывать, вряд ли какое-то официальное заключение получу. попробую обратиться в поддержку на оф сайте&
-
ну вот пожалуйста время 15 43 alpari.ru недоступен
Здравствуйте!
Scars, у нас ни с сайтом, ни с котировками проблем не было, пожалуйста, проверьте интернет соединение.
alpari вне форума
Старый 14.09.2016, 19:54
#3667
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

ПАММ счет верифицировать можно приехав в офис компании? без нотариальных подтверждений доков итп
savn вне форума
Старый 14.09.2016, 23:33
#3668
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
ПАММ счет верифицировать можно приехав в офис компании? без нотариальных подтверждений доков итп
Уже нет. Либо нотариальное заверенные документы, либо через скайп.
Elena MS вне форума
Старый 15.09.2016, 14:34
#3669
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
ПАММ счет верифицировать можно приехав в офис компании? без нотариальных подтверждений доков итп
Здравствуйте. Elena MS Выше абсолютно верно подсказывает - в офисе мы документы для ПАММ-оферты не принимаем. Подробная инструкция по верификации доступна здесь:
https://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_acc...vate_proposal/
alpari вне форума
Старый 19.09.2016, 15:09
#3670
Заблокированный
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Elena MS Выше абсолютно верно подсказывает - в офисе мы документы для ПАММ-оферты не принимаем. Подробная инструкция по верификации доступна здесь:
https://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_acc...vate_proposal/
спасибо за подробную инфу, сложновато все же получается, не проще ли сделать такую верификацию для счетов которые набрали от 5 инвесторов или имеют в управлении от 3к, для ПАММ счета от 300$ это условие для верификации перебор, этот счет может быть слит через 2-3 месяца, а делов с открытием просто гора.
savn вне форума
Старый 19.09.2016, 23:32
#3671
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от savn Посмотреть сообщение
а делов с открытием просто гора
Вам же не надо проходить верификацию для каждого счета в отдельности. Это разовая процедура и для все последующих ваших памм-счетов этого уже не потребуется.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
alpari (19.09.2016)
Старый 23.09.2016, 20:31
#3672
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
не закрываются сделки по нефти до 10 и после 10. пишет нет цены. котировки же приходят нормально. при этом СЛ и ТП выставляются. вчера раза с 10 получилось закрыть вручную. хорошо что цена уже почти стояла на месте, иначе было бы не пойми что.
на этой неделе опять столкнулся с данной проблемой. в этот раз я потерял средства из-за того что не мог закрыть сделку. написал претензию и вот что получил в ответ:

Поскольку с момента поступления последней котировки до момента поступления распоряжения на закрытие позиции прошло более минуты, данное распоряжение было отклонено, и в окне клиентского терминала появилось сообщение: «Off quotes» / «Нет цен».
Обращаем Ваше внимание, что в ночное время может наблюдаться низкая ликвидность, когда котировки на протяжении продолжительного периода времени поступают в торговую платформу не регулярно.

Т.е. как я понял из-за того что мне сервер тормозно присылает котировки я не могу своевременно закрыть сделку. При том что по факту котировки соответствую действительности (т.е. на других платформах цена соответственная).

-

Для себя не вижу больше смысла оставаться у этого брокера т.к. в основном торгую парой USD/RUB и фьючем нефти.
Пара USD/RUB имеет спрэд 20к (максимальный из всех что я видел на форексе, интрадей торговать не реально). Так же торги по паре закрываются в 9 мск при том что все остальные нормальные брокеры, включая саму ммвб, торгуют до 12 мск. Все это делает пару неликвидной.
Теперь нефть. Моя стратегия рассчитана на оценивание ситуации и работы со сделками на закрытии дня. Но на закрытии дня, как выясняется, я не могу управлять своими позициями.
Поэтому переход на другого брокера. Надеюсь кому-то будет полезна инфа. Спс
Scars вне форума
Старый 24.09.2016, 16:15
#3673
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
на этой неделе опять столкнулся с данной проблемой. в этот раз я потерял средства из-за того что не мог закрыть сделку. написал претензию и вот что получил в ответ:

Поскольку с момента поступления последней котировки до момента поступления распоряжения на закрытие позиции прошло более минуты, данное распоряжение было отклонено, и в окне клиентского терминала появилось сообщение: «Off quotes» / «Нет цен».
Обращаем Ваше внимание, что в ночное время может наблюдаться низкая ликвидность, когда котировки на протяжении продолжительного периода времени поступают в торговую платформу не регулярно.

Т.е. как я понял из-за того что мне сервер тормозно присылает котировки я не могу своевременно закрыть сделку. При том что по факту котировки соответствую действительности (т.е. на других платформах цена соответственная).

-

Для себя не вижу больше смысла оставаться у этого брокера т.к. в основном торгую парой USD/RUB и фьючем нефти.
Пара USD/RUB имеет спрэд 20к (максимальный из всех что я видел на форексе, интрадей торговать не реально). Так же торги по паре закрываются в 9 мск при том что все остальные нормальные брокеры, включая саму ммвб, торгуют до 12 мск. Все это делает пару неликвидной.
Теперь нефть. Моя стратегия рассчитана на оценивание ситуации и работы со сделками на закрытии дня. Но на закрытии дня, как выясняется, я не могу управлять своими позициями.
Поэтому переход на другого брокера. Надеюсь кому-то будет полезна инфа. Спс
А вы ecn пробовали, говорят у них тож нефть появилась.
Если не сикрет на каком счете рублем торгуете?...самый нормальный спред по рублю удругого брокера.

О вот и DDL пожаловал, главный хейтер альпари
Круспе вне форума
Старый 24.09.2016, 23:19
#3674
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Serg Beernoff 1768876296 Посмотреть сообщение
Сегодня Alpari подгадили - "С 26 сентября 2016 года вносятся изменения в условия работы на счетах nano.mt4. Параметр «Максимальное количество ордеров» становится равным 25." - очень неприятные новости, советник придётся выключать,счёт закрывать и переходить к брокеру с отсутствием таких ограничений
По одному инструменту максимум или на одном счету имеется ввиду максималка???
Sergey13 вне форума
Старый 25.09.2016, 15:19
#3675
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, Sergey13! Данное ограничение действует для одного счета.
alpari вне форума
Старый 25.09.2016, 16:13
#3676
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Альпари - alpari.ru

недавно попробовал свои силы на альпари. очень не понравились условия торгов на новостях. проскальзывания были просто огромнейшие на стопах. ставил 10 п по 4-х знаку. закрывались стопы на уроане 40 пунктов, а спреды на новостях могли розшириться на более чем 6 раз, когда средний был в раене 3 п по 4-х знаку, то при открытии они были 19 пунктов, ну либо 191 пипс. сами решайте, приемлимы ли для вас условия.это мой опыт, сейчас ушел навсегда с альпари.
хотя понравилось что вывод очень быстрый, только этои понравилось
iteamo вне форума
Сказали спасибо:
Fierce (25.09.2016)
Старый 26.09.2016, 15:12
#3677
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Sergey13! Данное ограничение действует для одного счета.
Тогда это называется "задушить" nano счета!. Кстати, на сайте до сих пор не исправлены Торговые условия... Вводите в заблуждение вновь зарегистрировавшихся (новичков).
Что касается себя. Счета придётся закрыть и уйти к другому брокеру, так как торговля требует открытия более 25 ордеров на одном счету.

добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Кстати, на сайте до сих пор не исправлены Торговые условия...
Ну вот.. Другое дело. Услышали таки)
Sergey13 вне форума
Старый 26.09.2016, 16:55
#3678
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Альпари - alpari.ru

Кому нужны хорошие условия на новостях, тому надо искать кухню, у которой не рыночное исполнение.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (26.09.2016), Forex-Viewer (26.09.2016)
Старый 08.10.2016, 18:22
#3679
Заблокированный
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Чтобы минимизировать риски, нужно включать мозги, а не нести деньги в каждый разрекламированный лохотрон. На том же Кипре и госпожа Калогеру не гарантирует клиентам возврата вложенных средств, достаточно вспомнить историю с IronFX . От того, что Альпари зарегистрируют компанию на том же Кипре хуже не будет, но закрытие успешно работающих офшорных подразделений, востребованных со стороны клиентов, это безумие. И я думаю менеджмент Альпари это прекрасно понимает.
Ну закроют офшор и что, клиентам от этого ни холодно, ни жарко, и плакать думаю тоже никто не станет.
Fierce вне форума
Старый 19.10.2016, 16:28
#3680
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Очередная быстрая выплата:



Для источника пассивного дохода, на сегодняшний день, партнерка форекс 4ю лучшая. Сравниваю с Альпари, которые постоянно мутят, прописывают в оферту постоянные причины, что бы не выплачивать вознаграждение партнеру.
Я два месяца назад обращался в партнерский отдел Альпари, по поводу корявой статистики. Потом напоминал в личку представителю, так никто не ответил мне на мыло. Как итог, я перестал инвестировать деньги в рекламу Альпари (все равно с кривой статистикой это был выброс денег на ветер). Два месяца подряд мои три основных моих реферрала не добирают лотов. Раньше на серче можно было написать представителю и решить этот вопрос. Сейчас полный игнор везде. Понимаю, что оферта составлена так, что официально имеют право не платить.
Одним словом не рекомендую лить траф на Альпари.

По поводу торговли (открыт у меня в Альпах памм счет) особых претензий нет.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47