MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 31.08.2016, 23:37
#19301
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

сегодня ночью на форуме прайвета в разделе памм счетов я размещал тему о мошеннике, который кинул меня на 500 долларов-это управляющий под ником DomiatorATP в миру Циманович Игорь. Я ему выдал 500 долл на вебмани для открытия памма и далее он пропал и полностью игнорирует мои сообщения. Будьте внимательны.
К сожалению сейчас не нашел тему на форуме прайвета, что очень печально, тк это прямо касается торгующих там, сейчас кидала управляет вот этим паммом https://privatefx.com/pamm/8257
Инфа о Цимановиче здесь https://fin-5.ru/node/415 (самый низ)

Midas, вы удалили тему на оф форуме?
fxlionpromo вне форума
Старый 31.08.2016, 23:41
#19302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Лариса Дмитриева Посмотреть сообщение
Столкнулась сегодня с интересной ситуацией при выводе средств. В понедельник мною было сделано 2 заявки на выплату с интервалом в несколько часов. Сегодня по одной деньги пришли, а по второй (более поздняя) отмена с формулировкой:
"Для того что бы иметь возможность продолжать
пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию"

Идентификацию я давно прошла, еще в начале инвестдеятельности.

Средства вывожу на одни и те же реквизиты постоянно.

Одна заявка по этим реквизитам выполнена, а по второй отмена
с вышеуказанной формулировкой. Как это понимать? Кто-то с таким уже сталкивался?

Или есть какие-то лимиты по подаче на количество заявок в сутки, например не больше 1 заявки?
Вы можете выложить скрины:
- кабинета, где указано, что вы прошли идентификацию;
- заявок на вывод из кабинета, о которых вы говорите.
ProfitPlus вне форума
Старый 31.08.2016, 23:41
#19303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Лариса Дмитриева Посмотреть сообщение
Столкнулась сегодня с интересной ситуацией при выводе средств. В понедельник мною было сделано 2 заявки на выплату с интервалом в несколько часов. Сегодня по одной деньги пришли, а по второй (более поздняя) отмена с формулировкой:
"Для того что бы иметь возможность продолжать
пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию"

Идентификацию я давно прошла, еще в начале инвестдеятельности.

Средства вывожу на одни и те же реквизиты постоянно.

Одна заявка по этим реквизитам выполнена, а по второй отмена
с вышеуказанной формулировкой. Как это понимать? Кто-то с таким уже сталкивался?

Или есть какие-то лимиты по подаче на количество заявок в сутки, например не больше 1 заявки?
Вы можете выложить скрины:
- кабинета, где указано, что вы прошли идентификацию;
- заявок на вывод из кабинета, о которых вы говорите.
ProfitPlus вне форума
Старый 31.08.2016, 23:42
#19304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
К сожалению сейчас не нашел тему на форуме прайвета, что очень печально, тк это прямо касается торгующих там
Её переместили в Архив, вот тут.
kodiak вне форума
Старый 31.08.2016, 23:44
#19305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Лариса Дмитриева,суммы большие если не секрет?
роман78 вне форума
Старый 31.08.2016, 23:50
#19306
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Просто осознание, что кинули, акция с заведомо невыполнимыми условиями
они уверены шо мы камбалу кувалдой ловим.П,С, в ЛК в оферте Хози изчезли ,,пополнить...,, и ,,вывести...,, -ответили что при срабатывании ОУ,кнопочки до конца Т.П.как то испаряются....(((
zoldat вне форума
Старый 31.08.2016, 23:54
#19307
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Перенесу сюда из F4F пламенный привет глубокоуважаемому НС.

Цитата:
Сергей Скоропанов:
Пламенный привет Наблюдательному совету!

PS1. Завтра встреча с А.Быковым в Минске. Адресов, паролей и явок не дали и нигде их нет. Случайно узнал, что встреча исключительно для потенциальных ВИПов и Премиум в формате тет-а-тет. Нашу группу из ИПов, трейдеров и инвесторов завернули. Интересно кто-нибудь вообще будет на встрече, если информации по ней 0?

PS2. Еще у меня второй день отменяют заявку на вывод. Первый раз пояснили, что внезапно вводят лимиты на PM (ссылку на документ регламентирующий это сказали, что как-нибудь пришлют). Переподал заявку на вывод в другую ЭПСку по совету финсапорта, снова отменили с пометкой, что реквизиты где-то там использовались, хотя это не так. Опять написал письмо в саппорт, жду.

PS3. Мой календарь ИА вообще не учитывает индексные инвестиции, создали тикет 2 дня назад, пока проблему не решили. Например, на прошлой неде более 50% средств инвестировал в индексы, выпрыгнул только в один день, но потом снова залился. Все дни прошлой недели по ИА не засчитаны в календаре, хотя средства почти в объеме 100% по сумме и времени находились в инвестициях.

PS4. Ну про подставу с ацией тоже упомяну, две недели уже проинвестировал, осталось еще 2 неделе. Правда вот-тут совершенно случайно фартануло, залил в чаева и предатора на прошлой неделе 50 на 50, получил 10%, есть небольшая вероятность добить за две оставшиеся недели 8-9%, это если еще чаев на этой неделе плюс закроет.

Ну в общем дела как-то так. Пишу свой пример как клиент компании, на случай если ДЛ появится и скажет как тут все замечательно и гладко без НС.
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2016, 23:57
#19308
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Её переместили в Архив, вот тут.
ее там не заметит никто(
Циманович тем временем совсем пропал, наверное искал повод,чтобы не отдавать взятое имоя тема послужила мотиватором для него
если вдруг у кого-то имеются его личные данные (адрес тел и т.д напишите в лс)
fxlionpromo вне форума
Старый 01.09.2016, 00:04
#19309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

fxlionpromo,

Цитата:
ИЦ: Если вы не имеете сумму, которую вы можете позволить себе потерять, то вам не следует торговать на реальном рынке, пока у вас не будет этой суммы.
-vsatrader.ru/intervyu-s-trejderom-igor-cymanovich

Ну что сказать - теперь у Домитаора есть сумма, которую он может позволить себе потерять
kodiak вне форума
Старый 01.09.2016, 00:06
#19310
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Midas, вы удалили тему на оф форуме?
Ну а кто же? И счет алекс79 взломал, и тему удалил, и фамилия моя Циманович.
-Midas- вне форума
Старый 01.09.2016, 00:10
#19311
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Столкнулась сегодня с интересной ситуацией при выводе средств. В понедельник мною было сделано 2 заявки на выплату с интервалом в несколько часов. Сегодня по одной деньги пришли, а по второй (более поздняя) отмена с формулировкой:
"Для того что бы иметь возможность продолжать
пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию"

Идентификацию я давно прошла, еще в начале инвестдеятельности.

Средства вывожу на одни и те же реквизиты постоянно.

Одна заявка по этим реквизитам выполнена, а по второй отмена
с вышеуказанной формулировкой. Как это понимать? Кто-то с таким уже сталкивался?

Или есть какие-то лимиты по подаче на количество заявок в сутки, например не больше 1 заявки?
__________________

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Вы можете выложить скрины:
- кабинета, где указано, что вы прошли идентификацию;
- заявок на вывод из кабинета, о которых вы говорите.
Ну вот если еще по одной заявке завтра будет отмена, тогда уже буду более подробно освещать эту ситуацию со скринами и т.д. Надеюсь, что это просто глюк платежной системы или Прайвета и он не носит глобальный характер.
Лариса Дмитриева вне форума
Старый 01.09.2016, 00:15
#19312
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Ну а кто же? И счет алекс79 взломал, и тему удалил, и фамилия моя Циманович.
Допишите ещё и 500 баксов не верну
Iosif вне форума
Старый 01.09.2016, 00:20
#19313
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О вмешательстве НС в акционную проблему.

Цитата:
Михаил: Только что задал этот вопрос техподдержке. Ответили, прибыль 20% нужно получить за месяц. Необходимо вмешательство НС и лично Д. Лёушкина.
Цитата:
Julls_AG: Уже. Свои аргументы и предложения рук-ву озвучила где-то час назад.
Поскольку реакции Димы пока нет, я изложила компании свое видение. Жду, чтобы ДЛ присоединил свои усилия.
-Mari- вне форума
Старый 01.09.2016, 00:38
#19314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Еще у меня второй день отменяют заявку на вывод. Первый раз пояснили, что внезапно вводят лимиты на PM (ссылку на документ регламентирующий это сказали, что как-нибудь пришлют). Переподал заявку на вывод в другую ЭПСку по совету финсапорта, снова отменили с пометкой, что реквизиты где-то там использовались, хотя это не так. Опять написал письмо в саппорт, жду.
Аналогичная ситуация, финсаппорт молчит.
flr09 вне форума
Старый 01.09.2016, 00:44
#19315
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Смею предположить, что руководство просто не "рассчитало свои силы" в финансовом плане. Походу они не ожидали такого притока клиентов, жаждущих халявы, поэтому и подчищают теперь за своими амбициями.

А теперь всеми путями пытаются исправить ситуацию, попутно придумывая какие-то отговорки и меняя правила игры на ходу. То какие-то мутки с PM, то не выплачивают прибыль с конкурсов (лично мне до сих пор 2000$ не выплатили, кормят завтраками каждый раз под новыми предлогами), то правила меняют... что дальше будет?

Мне, как постоянному клиенту компании, все это не нравится.

Я искренне надеюсь, что в этом виноват какой-то очень недалекий сотрудник. Ведь если руководство в курсе всех этих ситуаций и допускает постоянное появление новых косяков, то напрашивается нехороший вывод.
Merkulov вне форума
Старый 01.09.2016, 00:50
#19316
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Ну а кто же? И счет алекс79 взломал, и тему удалил, и фамилия моя Циманович.
к чему этот троллинг? вас на том форуме заразили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, финсаппорт молчит.
какая платежка?
fxlionpromo вне форума
Старый 01.09.2016, 01:05
#19317
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация с F4F от Юлии Комниной по моим вопросам
Цитата:
Господа, давайте не будем разводить панику на ровном месте!

НС никуда не делся и держит все происходящее в Прайвете на контроле, впрочем, как и всегда.

Пройдусь по пунктам сегодняшней "повестки дня" вкратце.

Первое. Встреча с нашим CEO Александром Быковым. Хочу обратить внимание, что это именно встреча, а не конференция, или, как ее принято называть здесь, сейшен. Это НЕ публичное мероприятие, на которое вход свободный. Это именно личный прием, по записи. Г-н Быков физически не может принять у себя всех желающих сразу и одномоментно - кроме того, для таких целей служат наши публичные мероприятия, как то, что было в мае и в августе, и те, что еще будут многократно в дальнейшем. Здесь же формат - общение тет-а-тет. И на него попадают те, кто первыми успел записаться, а также клиенты компании со статусом Премиум и ВИП, для которых возможность индивидуального общения с главным исполнительным директором Прайвета есть составная часть программы индивидуального брокерского обслуживания, о чем неоднократно говорилось как в наших корпоративных рассылках, так и сказано на официальном сайте.

Второе. Регламент вывода средств и лимиты по платежным системам. Обработка и выполнение заявок на вывод как велась, так и ведется в штатном режиме, согласно действующего регламента - https://privatefx.com/document... . Согласно политики компании и требований законодательства, о чем также уже неоднократно упоминалось, вывод средств должен осуществляться только на реквизиты, с которых произведен ввод. Если же использовались одни и те же реквизиты для пополнения двух и более клиентских кабинетов, обязательно в дальнейшем придется пройти процедуру привязки реквизитов к одному конкретному кабинету. Она, равно как и процедура идентификации, безболезненна, и ее бояться не надо, прямо как укола в мягкое место

Что касается каких-либо лимитов на ввод/вывод, они есть для платежной системы Perfect Money. Юридический отдел еще не оформил все это документально; как только это будет сделано, на официальном сайте появится соответствующая информация и регулирующий сие нормативный документ.

Третье. Любые проблемы с подсчетом инвестактивности клиентов-участников программы 1+1, носят ЕДИНИЧНЫЙ характер, связаны с внедрением Календаря инвестактивности и одномоментным совершенствованием ПАММ-системы, и устраняются прямо сейчас. Всем, у кого ИА отображается некорректно, показатели будут отлажены, а ИА - засчитана, поэтому волноваться по этому поводу абсолютно НЕ стоит.

Четвертов. Изменения условий акции "Собери буквы - получи деньги". Действительно, это решение нашего рекламного отдела стало неожиданным, в том числе для членов НС. Дабы не терять времени, я уже озвучила сегодня свое аргументы и видение ситуации относительно изменения условий ЛПРам, как только мне самой стало известно о них. Также надеюсь, что мою позицию поддержит и Дмитрий Леушкин. В любом случае, окончательное решение мы вскоре узнаем, после чего донесем его до аудитории. На сейчас могу сказать следующее. Я, и НС в целом считали и считаем, что маркетинг должен быть строго регламентирован. И клиенты, полагаю, считают также. С другой стороны, любые промо-акции по определению лишены смысла, если выполнение их условий становится заведомо невыполнимым. Поскольку цель проведения акции - это реклама продуктов компании, а не привлечение банальных 600 долларов на месяц от каждого ее участника - надеюсь, это всем ясно, - то фактически, без возможности дойти до финала цель акции сводится к простому информационному шуму, который на пользу компании не идет. Согласятся ли с такой точкой зрения ЛПРы - вскоре станет ясно.

Всем спасибо за внимание.
xlv вне форума
Старый 01.09.2016, 01:08
#19318
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
к чему этот троллинг? вас на том форуме заразили?
А к чему был ваш вопрос об удалении мной темы? Я директор интернета???
Какой вопрос, такой и ответ.
-Midas- вне форума
Старый 01.09.2016, 01:19
#19319
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
к чему этот троллинг? вас на том форуме заразили?

добавлено через 1 минуту

какая платежка?
Webmoney
Верификация пройдена.
flr09 вне форума
Старый 01.09.2016, 01:25
#19320
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 30
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На выходных создал заявки на вывод на карты USD с которых и было произведено пополнение, но заявки отменили:

Примечание:
Превышен лимит ( максимальная сумма за одну транзакцию)

Ладно, создал заявки на меньшую сумму но их тоже отменили с новой формулировкой:

Примечание:
Для того что бы иметь возможность продолжать пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию

Чё за приколы?
litesm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15