MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 31.08.2016, 22:12
#1001
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
правда что-то не особо наблюдались на рынке цены ниже 1.10
Были, и длительное время.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Скорость продажи долей этих эмитентов сравнивать немного некорректно, T&T находится в стартапах
Глядя на увеличение скупки, позвольте с вами не согласиться. А при выполнении ожиданий осенью...
chaoba вне форума
Старый 31.08.2016, 22:34
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Частично я с Вами согласен и понимаю негодование, правда что-то не особо наблюдались на рынке цены ниже 1.10 (до массового открытия), которые почти никто не покупал за такую цену, был бы меньше аппетит и продавали хотя бы по 1.03-1.05 тогда может и не нужно было массовое открытие, и даже больше бы заработали тупо на спекуляции, чем сидеть и ждать пока кто-то купит 1 долю по высокой цене.
Ну тут уж не Вам решать. А тем кто продает, уж коль скоро им были обещаны такие условия.
А при повышение выплат и до 11% и до 15%, начали бы скупать, по 1.10 как миленькие.
В любом случае дело уже сделано, обещание по сути нарушено, и мне реально не понятна Никитина разражительная реакция, когда ему предлагают выход из положения. Такое ощущение что он думает что его просят об одолжение, хотя всё совсем наоборот. В конце концов у нас тут ,какое никакое, бизнесс-комьюнити с определенными обязанностями и обязательствами, а не клуб АльфаБетаГамма из "Американского пирога".
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
beautiful2w (31.08.2016), cvtnxbr (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 22:52
#1003
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
А при повышение выплат и до 11% и до 15%, начали бы скупать, по 1.10 как миленькие.
У кого-то есть сомнения?
chaoba вне форума
Старый 31.08.2016, 23:02
#1004
Заблокированный
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Прочел за сегодня кусками всю ветку. Впечатления о прожекте положительные.
А дискуссия "старых" и "новых" инвесторов, извините, как спор о красном и деревянном.
Причем, не захотели понять предмета "новые".
Все согласны с поддержкой развития посредством максимально быстрого привлечения дополнительных денег дополнительных вкладчиков.
Но вопрос изначально состоял в том, что при "открытии" ipo были нарушены первоначальные договоренности с первыми инвесторами, которые, по сути "вытянули" проект. И это даже не вопрос социальной справедливости. Главное - обещали, значит выполняйте. Если всем по большому счету стало выгодно поменять схему, значит договоритесь хоть о какой-то компенсации "старым", сидевшим без дивов лишних полгода. Даже если они и торговали долями. Я, например, и не покупал, и не был первым инвестором. Просто не помнил о существовании этого проекта. Это - мое дело. А дело эмитента - выполнять обещания или договариваться.
Еще раз повторю - вопрос принципиальный и, считаю, нужно какие-либо "плюшки" предоставить. Их отличие от "плюшек" других гипотетических товарищей в том, что они уже давно заработаны.
asml вне форума
Старый 31.08.2016, 23:06
#1005
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
мне реально не понятна Никитина разражительная реакция, когда ему предлагают выход из положения
как человек, очень любящий соблюдение порядка, правил и договорённостей, констатирую - нарушение обещаний было.
и на него можно не обращать внимания если не планировал на том условии заработать, а можно и вполне обоснованно обижаться и возмущаться если это повлияло на решение вложиться в эмитента.

но предложенный выход мне кажется не совсем корректным и гуманным. платить дивы до освоения денег не стоит, потом нам самим это и аукнется.
aleos вне форума
Старый 31.08.2016, 23:06
#1006
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
мне реально не понятна Никитина разражительная реакция, когда ему предлагают выход из положения
как человек, очень любящий соблюдение порядка, правил и договорённостей, констатирую - нарушение обещаний было.
и на него можно не обращать внимания если не планировал на том условии заработать, а можно и вполне обоснованно обижаться и возмущаться если это повлияло на решение вложиться в эмитента.

но предложенный выход мне кажется не совсем корректным и гуманным. платить дивы до освоения денег не стоит, потом нам самим это и аукнется.
aleos вне форума
Старый 31.08.2016, 23:09
#1007
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
платить дивы до освоения денег не стоит
Это прописная истина. Не думаю, что речь шла об этом.
chaoba вне форума
Старый 31.08.2016, 23:11
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от asml Посмотреть сообщение
Еще раз повторю - вопрос принципиальный и, считаю, нужно какие-либо "плюшки" предоставить. Их отличие от "плюшек" других гипотетических товарищей в том, что они уже давно заработаны.
Для тех кто хочет, плюшки есть, они обсуждались напрямую с Никитой. Но если Никита примет решения добавить плюшек для "старичков" то я конечно же против не буду )))
P.S. Проект T&T один из немногих на бирже кто показал достойный результат за столь короткое время и к тому же всегда, повторюсь ВСЕГДА, в максимально короткие сроки предоставляет все интересующую информацию и доступен в скайпе.
Проекту желаю удачи и скорейшего достижения всех поставленных целей!
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 23:14
#1009
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Не думаю, что речь шла об этом
а мне показалось что именно об этом. я мог, конечно, неправильно понять сказанное.

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Можт при покупке долей сейчас можно было бы выплатить и дивы для первых инвесторов в ближайшую дату а не через 2 месяца
aleos вне форума
Старый 31.08.2016, 23:17
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Я вижу ситуацию так:
Быстрый сбор средств = быстрое развитие
Быстрое развитие = больше студентов
Больше студентов = больше трейдеров
больше трейдеров = больше счетов в управлении
больше счетов в управлении = больше денег
больше денег = больше дивов
profit!
dreamerEtS вне форума
Старый 31.08.2016, 23:20
#1011
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Не совсем понял
Это от Аркадия Райкина. Думаю, здесь еще есть люди, кто его помнит.
chaoba вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cvtnxbr (31.08.2016), dreamerEtS (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 23:26
#1012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Это от Аркадия Райкина. Думаю, здесь еще есть люди, кто его помнит.
Загуглил, спасибо.
Петр на Ивана, Иван на Петра, типичный случай перестраховки (с)
dreamerEtS вне форума
Старый 31.08.2016, 23:30
#1013
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Я вижу ситуацию так:
Быстрый сбор средств = быстрое развитие
Быстрое развитие = больше студентов
Больше студентов = больше трейдеров
больше трейдеров = больше счетов в управлении
больше счетов в управлении = больше денег
больше денег = больше дивов
profit!
Завершение работы на бирже, обратный выкуп долей. Привет семье.
Ладно, повеселились и хватит.
chaoba вне форума
Старый 31.08.2016, 23:32
#1014
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Загуглил, спасибо.
Я и не подумал, что это можно из Гугла вытащить. Старый я человек...
chaoba вне форума
Старый 31.08.2016, 23:37
#1015
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Возможность купить доли новым инвесторам c ipo, несомненно Положительное решение. Увеличилось за ночь число новых инвесторов,и следовательно, увелится со временем и сумма привлечённых средств в проект. Значит соберётся быстрее вся сумма необходимая для решения всех поставленных задач.
Помню когда в январе-феврале вёл переписку с Никитой,то он конкретно сказал,что это стартап,и у меня есть возможность сидеть на уже имеющихся дивах с других проектов и получать фиксированный процент,или вложив в стартап,на время ,,заморозить" свои инвестиции. Таким образом,через некоторое время получая уже больший доход, чем в любом представленном на бирже проекте. Я понимал,что ожидать больших дивов(от 11%) придётся долго,но решил подержать крупно проект. И не жалею. В то время я был по инвестированной сумме значительно опережал всех инвесторов.
Никита,возможно сейчас я уже второй по сумме инвестирования?тогда могу только порадоваться за проект,что кто-то инвестировал ещё больше чем я,тем самым дав проекту развитие. По поводу преимуществ для первых инвесторов,так я ВООБЩЕ не зациклен на этом. Для меня ВАЖНО,чтобы студенты качественно торговали, и приносили всем школе доход. А торговать, как я понимаю,всегда сложно и требуется терпение и усидчивость. Одним словом Благодарен Никите,и студентам за такие мега-дивы. Написанное может показаться наивным,но искренне, и лично моё мнение. спасибо всем за внимание. Развития и Процветания Школе трейдеров!
mishenko8888 вне форума
Сказали спасибо:
Victoroff (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 23:46
#1016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Завершение работы на бирже, обратный выкуп долей
Возможен и такой вариант, главное что вы все равно получите прибыль!
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Привет семье.
Не совсем понял
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Ладно, повеселились и хватит.
Больше веселья = ветка в топе
dreamerEtS вне форума
Старый 31.08.2016, 23:46
#1017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Завершение работы на бирже, обратный выкуп долей
Возможен и такой вариант, главное что вы все равно получите прибыль!
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Привет семье.
Не совсем понял
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Ладно, повеселились и хватит.
Больше веселья = ветка в топе
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (31.08.2016)
Старый 01.09.2016, 00:33
#1018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Сообщение от aleos
платить дивы до освоения денег не стоит
Это прописная истина. Не думаю, что речь шла об этом.
Ну давайте так скажем господа, во первых когда? Если деньги внесенны инвестором 1числа, а дивы 25, то вполне можно всё освоить и ждать еще целый амесяц это очередной гон.

Теперь второе- выплата дивов до освоения вполне может сработать, если призадуматься о том чего нас лишили.

Вопрос совсем в другом что за плюшки нас ждут?
Я человек честный и спарведливый и скажу что Никита переодически предоставляет плюшки и очень даже не плохие. Но почему то это делается после того как он накосячит(вначале с учебой -теперь с этим). Такое ощущение что надо всё выдирать силой, хотя этого быть не должно, мы вообщем то одна команда. Просто однажды такой кульбит народ может не простить и уйти, к более хреновому, менее перспективному, но зато стабильному и держащему слово проекту, и это будет плохо так как ТиТ хорош. У меня всё.

Теперь выскажетесь какие бы плюшки вы хотели за облом со спекуляцией долей?
MoneyPiton вне форума
Старый 01.09.2016, 00:36
#1019
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Я так же был в числе первых инвесторов хоть и не большой суммой но планировал ее увеличивать и я солидарен с Питоном
1. Договоренности нарушены, что просто не приятно хоть и не критично.
2. Мы упускаем потенциальную прибыль, да мы бы зарабатывали на перепродаже, но такие были изначальные условий которые Никита сам же и предложил. Разговоры про наши обороты тут не уместны, при спросе выкупить 50к толпой для перепродажи это не проблема. Раньше просто не было спроса и мои доли даже по 1.03 никто не брал!!! При нынешних темпах брали бы и по 1.10 и никуда бы не делись
3. Самое печально, что пока этого еще не видят все так это резкая скупка вредит доходу. За 6 месяцев есть 3 студента кто прошел экзамен. Сейчас за месяц если разберут 50к то студентов не станет 20, воспитать их это человеческий ресурс и время, а не просто приток инвестиций. Вполне вероятно снижение доходности в октябре.
Predators вне форума
Старый 01.09.2016, 00:56
#1020
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
не особо наблюдались на рынке цены ниже 1.10
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
мои доли даже по 1.03 никто не брал
Была такая цена, помню.
chaoba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37