MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2016, 01:40
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Инвесторы и ДУ

мне вот стало интересно, а где собственно трейдеру искать инвестора для Доверительного управления?
допустим есть система, есть какие то результаты, и наступает тот момент, когда нужен инвестор.
Кто где искал или ищет?
Вот на днях смотрел на памме в ФХопен центурион, консервативный управ, откудато притащил много инвестиций, и работает вроде успешно.
Кто что думает по такому поводу?
ApolonX вне форума
Старый 11.07.2016, 03:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Инвесторы и ДУ

Да я вообще не понимаю зачем нужен инвестор на форекс-кухнях? Я понимаю на реальной бирже или фондовом рынке нужен, да. Но на форекс-ДЦ он абсолютно не нужен!
Satan Claws вне форума
Старый 11.07.2016, 12:41
#3
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Инвесторы и ДУ

Баффет поспорил с одним директором фонда, что его упры покажут результат хуже, чем S&P500. Скоро Уоррен заберет свой лям, так как отрыв уже существенный
Упры или сливают или показывают плохую прибыль на долгосроке. А сливают часто после хорошего стабильного подъема, в какой-то момент психологическая нагрузка от больших денег дает трещину в торговле.
Если вкладывать, то лучше в реальные инструменты. Если торговать, то самому.
ATT вне форума
Старый 27.08.2016, 05:12
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
мне вот стало интересно, а где собственно трейдеру искать инвестора для Доверительного управления?
допустим есть система, есть какие то результаты, и наступает тот момент, когда нужен инвестор.
Кто где искал или ищет?
Вот на днях смотрел на памме в ФХопен центурион, консервативный управ, откудато притащил много инвестиций, и работает вроде успешно.
Кто что думает по такому поводу?
Если есть система, выкладывайте мониторинг (желательно от года минимум). Реальные инвесторы приходят под уже готовую работу, а не обещание работы.
lanchik вне форума
Старый 28.08.2016, 15:47
#5
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
мне вот стало интересно, а где собственно трейдеру искать инвестора для Доверительного управления?
Если многие на ПАММы забили, но на ДУ уж точно. Лучше создавайте ПАММ на площадках с хорошим КИ и надейтесь, что система не даст сбой.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да я вообще не понимаю зачем нужен инвестор на форекс-кухнях? Я понимаю на реальной бирже или фондовом рынке нужен, да.
А на фонде зачем он нужен, более того если договор ДУ - филькина грамота. Юридически ДУ денежными средствами разрешено только кредитным организациям с лицензией Банка России (_https://www.**************/2016/08/doveritelnoe-upravlenie-denezhnymi-sredstvami-rf.html). Короче говоря, если трейдер сольет больше чем договаривались - он не понесет ответственность. Так что толку инвестору от того где трейдер будет сливать на форе или на фонде?
JASumy вне форума
Старый 29.08.2016, 20:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Если многие на ПАММы забили, но на ДУ уж точно. Лучше создавайте ПАММ на площадках с хорошим КИ и надейтесь, что система не даст сбой.



А на фонде зачем он нужен, более того если договор ДУ - филькина грамота. Юридически ДУ денежными средствами разрешено только кредитным организациям с лицензией Банка России (_https://www.**************/2016/08/doveritelnoe-upravlenie-denezhnymi-sredstvami-rf.html). Короче говоря, если трейдер сольет больше чем договаривались - он не понесет ответственность. Так что толку инвестору от того где трейдер будет сливать на форе или на фонде?
А какие площадки с большим КИ?
Счастливчикодин вне форума
Старый 29.08.2016, 22:25
#7
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
А какие площадки с большим КИ?
Альпы например. Но там так выстроен рейтинг, что "обычным смертным" тяжело в ТОП попасть.
JASumy вне форума
Старый 29.08.2016, 23:53
#8
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Автор темы Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Если многие на ПАММы забили, но на ДУ уж точно. Лучше создавайте ПАММ на площадках с хорошим КИ и надейтесь, что система не даст сбой.
Над этим я сейчас и думаю, Памм хорошее решение, но изначально на старте нужно будет 12к, малореально на форуме найти, ну помониторю еще немного свою систему а позже открою тему. посмотрю, будет ли кому интересен консервативный доход.
Но все же спасибо за совет
ApolonX вне форума
Старый 30.08.2016, 10:05
#9
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
Над этим я сейчас и думаю, Памм хорошее решение, но изначально на старте нужно будет 12к, малореально на форуме найти, ну помониторю еще немного свою систему а позже открою тему. посмотрю, будет ли кому интересен консервативный доход.
Но все же спасибо за совет
Не понял насчет 12к. Почему именно такая цифра? Можете мне написать, показать мониторинг, возможно и найдем Вам капитал.
JASumy вне форума
Старый 31.08.2016, 23:30
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Альпы например. Но там так выстроен рейтинг, что "обычным смертным" тяжело в ТОП попасть.
Читал что в Альпах сейчас с инвесторами тяжеловато, ошибочно пишут?
Счастливчикодин вне форума
Старый 01.09.2016, 10:14
#11
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Читал что в Альпах сейчас с инвесторами тяжеловато, ошибочно пишут?
Не знаю, судя по _https://investflow.ru/brokers/stats где-то 18 млн КИ, в Альфе 14 млн КИ. Насколько правда - одному брокеру известно, но основная проблема, что большинство ленится и инвестирует тупо в ТОПов по их рейтингу.
JASumy вне форума
Старый 01.09.2016, 20:46
#12
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не знаю, судя по _https://investflow.ru/brokers/stats где-то 18 млн КИ, в Альфе 14 млн КИ. Насколько правда - одному брокеру известно, но основная проблема, что большинство ленится и инвестирует тупо в ТОПов по их рейтингу.
Новичков интересных много, но инвесторам часто еа блюдечке все поднести надо, лопатить рейтинги мало кто хочет. Да и бояться что сольют быстро.
Croshuk вне форума
Старый 01.09.2016, 20:58
#13
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Автор темы Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Новичков интересных много, но инвесторам часто еа блюдечке все поднести надо, лопатить рейтинги мало кто хочет. Да и бояться что сольют быстро.
тоесть кто в топе тот быстро не сольет?
а те кто в середине ?

а мне кажеться что на верху большая часть разгонщиков сидит(исключения долгожители полуконсерваторы). а внизу и середине скорее можно найти консерватора с меньшей доходностью, но живучее... но к сожалению в топ им не попасть
ApolonX вне форума
Старый 02.09.2016, 23:02
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не знаю, судя по _https://investflow.ru/brokers/stats где-то 18 млн КИ, в Альфе 14 млн КИ. Насколько правда - одному брокеру известно, но основная проблема, что большинство ленится и инвестирует тупо в ТОПов по их рейтингу.
18 мультов - не мало, позиции держат. Вообще это характерно для инвесторов - закинуть в самых известных трейдеров денег, есть еще момент что брокеры этому потакают, тупо сортируя рейтинг по КИ, и тогда деньги будут делать деньги, и КИ будут привлекаться в счет и так самые большие
Счастливчикодин вне форума
Старый 06.09.2016, 14:35
#15
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Инвесторы и ДУ

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
допустим есть система, есть какие то результаты, и наступает тот момент, когда нужен инвестор.
а зачем? зарабатывайте на своих, наращивайте капитал, так же везде говорят, на чужих деньгах учится это конечно приятно) но найти такого "хорошего человека" врятли получится, который доверит вам средства для тестов
Дмитрий Суботин вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (06.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход