MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 31.08.2016, 22:05
#19281
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Клиентов раззадоривают к планируемой на завтра встрече с Александром Быковым в Минске.
Мне вот одно не понятно, неужели руководство компании не понимает, что такими темпами они просто уничтожат свою репутацию, которую и так в наше время очень сложно заработать?

Если так будет и дальше продолжаться, что в положительном ключе о Прайвете будут писать только ИПы.
Merkulov вне форума
Старый 31.08.2016, 22:07
#19282
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Угроза маркетингового сплющивания предотвращена.

_________

В основе всего маркетингового подхода PrivateFX заложена серьёзная математическая модель.
Во-первых, экономически обеспеченная, во-вторых, достаточно чётко просчитанная. (с)
nice8 вне форума
Старый 31.08.2016, 22:13
#19283
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну что, кто там заверял меня, что Прайвет не перепишет свои регламенты?
А ведь я говорил - если не написаны сроки вообще, значит их в любой момент напишут. И напишут такими, какими удобно для ЛПР.

PS: это я про 20% по акции "собери все буквы".
Шиш их соберёшь теперь - только что изменили FAQ:


Бардак какой-то....
сроки может в первую неделю и не были прописаны. но потом на сайте черным по белому, четко было указано - срок неограничен. так что в данном случае, вы абсолютно неправы. речь не о дополнении к правилам, а об их ИЗМЕНЕНИИ задним числом, когда многие уже впряглись в тему
asdn вне форума
Старый 31.08.2016, 22:22
#19284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

asdn, именно "срок неограничен" и есть отсутствие сроков. По крайней мере я посчитал именно так . Ну даже если я и не прав, так это ещё хуже - менять собственные же правила и регламенты задним числом, без предварительных уведомлений и всего такого. Говорю же - бардак.
kodiak вне форума
Старый 31.08.2016, 22:26
#19285
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
asdn, именно "срок неограничен" и есть отсутствие сроков. По крайней мере я посчитал именно так . Ну даже если я и не прав, так это ещё хуже - менять собственные же правила и регламенты задним числом, без предварительных уведомлений и всего такого. Говорю же - бардак.
об этом же и речь. компания уже сама себе начинает ямку рыть
asdn вне форума
Старый 31.08.2016, 22:26
#19286
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
asdn, именно "срок неограничен" и есть отсутствие сроков. По крайней мере я посчитал именно так . Ну даже если я и не прав, так это ещё хуже - менять собственные же правила и регламенты задним числом, без предварительных уведомлений и всего такого. Говорю же - бардак.
об этом же и речь. компания уже сама себе начинает ямку рыть
asdn вне форума
Старый 31.08.2016, 22:28
#19287
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Акционные средства можно инвестировать только в 1+1 ПАММы. Из них только Predators999 подходит по доходности, и то, если повезет...
На вопрос, начислят ли бонус средства при повторном вводе средств - нет ответа...
Бред, а не акция
Bushnel вне форума
Старый 31.08.2016, 22:30
#19288
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

20% в месяц (240% в год) при условии использования только "рекомендованных" счетов?! Они там с головой дружат?
NikRnd вне форума
Старый 31.08.2016, 22:33
#19289
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В документах на сайте появился Регламент участия в Акции "Собери буквы - получи деньги!"
nice8 вне форума
Старый 31.08.2016, 22:42
#19290
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

31 августа 2016 г.



Цитата:
PrivateFX: идентификация управляющих Potrashitel и Salakh

Julls: Приветствую, уважаемые клиенты!

По вашим многочисленным запросам я от имени Наблюдательного Совета компании обратилась к администрации Прайвета относительно подтверждения аутентичности управляющих под никами Potrashitel и Salakh с определением целесообразности их дальнейшей верификации, по результатам чего хочу проинформировать вас о нижеследующем.

Управляющий Potrashitel (счет 7615). Настоящим подтверждаю, что его данные полностью соответствуют аналогичным данным управляющего в компании Форекс Тренд, известного под ником Potroshitell. В связи с этим в ближайшее время Наблюдательным советом компании будет проведена его верификация.

Что же касается управляющего Salakh (счет 8182). Здесь ситуация несколько иная. В компании Форекс Тренд действительно был управ с аналогичным ником. Он известен своим участием в конкурсе трейдеров МУР-3, а также довольно прибыльной торговлей после. Трейдер с аналогичным ником в нашей компании ранее осуществил на официальном форуме "самоверификацию", рассказав о том, что он тот же что и в ФТ, но только поменял (изменил, доработал) свою торговую стратегию.

Однако, в администрации компании PrivateFX мне НЕ подтвердили идентичность данных его аккаунта данным управляющего Salakh в компании Форекс Тренд. Соответственно, на данный момент верификация от НС этого управляющего также не представляется возможной.

Я продолжу общение с администрацией на предмет возможности получения полного понимания того, тот это управляющий или нет, но исходя из текущих данных я бы советовала тем клиентам, которые работают с этим счетом именно по причине предположительно его торговой истории в ФТ, пока воздержаться от инвестирования в данный счет.

Спасибо за внимание.
==================================

Что у конкурентов?

Вебсайт Gerchik&Co «подтянул лицо»

Цитата:
Форекс-брокер заканчивает летний сезон 2016 запуском нового главного сайта компании.
-https://ru.forexmagnates.com/vebsayt-gerchik-co-podtyanul-litso/
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2016, 22:42
#19291
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

31 августа 2016 г.



Цитата:
PrivateFX: идентификация управляющих Potrashitel и Salakh

Julls: Приветствую, уважаемые клиенты!

По вашим многочисленным запросам я от имени Наблюдательного Совета компании обратилась к администрации Прайвета относительно подтверждения аутентичности управляющих под никами Potrashitel и Salakh с определением целесообразности их дальнейшей верификации, по результатам чего хочу проинформировать вас о нижеследующем.

Управляющий Potrashitel (счет 7615). Настоящим подтверждаю, что его данные полностью соответствуют аналогичным данным управляющего в компании Форекс Тренд, известного под ником Potroshitell. В связи с этим в ближайшее время Наблюдательным советом компании будет проведена его верификация.

Что же касается управляющего Salakh (счет 8182). Здесь ситуация несколько иная. В компании Форекс Тренд действительно был управ с аналогичным ником. Он известен своим участием в конкурсе трейдеров МУР-3, а также довольно прибыльной торговлей после. Трейдер с аналогичным ником в нашей компании ранее осуществил на официальном форуме "самоверификацию", рассказав о том, что он тот же что и в ФТ, но только поменял (изменил, доработал) свою торговую стратегию.

Однако, в администрации компании PrivateFX мне НЕ подтвердили идентичность данных его аккаунта данным управляющего Salakh в компании Форекс Тренд. Соответственно, на данный момент верификация от НС этого управляющего также не представляется возможной.

Я продолжу общение с администрацией на предмет возможности получения полного понимания того, тот это управляющий или нет, но исходя из текущих данных я бы советовала тем клиентам, которые работают с этим счетом именно по причине предположительно его торговой истории в ФТ, пока воздержаться от инвестирования в данный счет.

Спасибо за внимание.
==================================

Что у конкурентов?

Вебсайт Gerchik&Co «подтянул лицо»

Цитата:
Форекс-брокер заканчивает летний сезон 2016 запуском нового главного сайта компании.
-https://ru.forexmagnates.com/vebsayt-gerchik-co-podtyanul-litso/
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2016, 23:04
#19292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Лариса Дмитриева Посмотреть сообщение
Столкнулась сегодня с интересной ситуацией при выводе средств. В понедельник мною было сделано 2 заявки на выплату с интервалом в несколько часов. Сегодня по одной деньги пришли, а по второй (более поздняя) отмена с формулировкой:
"Для того что бы иметь возможность продолжать
пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию"

Идентификацию я давно прошла, еще в начале инвестдеятельности.

Средства вывожу на одни и те же реквизиты постоянно.

Одна заявка по этим реквизитам выполнена, а по второй отмена
с вышеуказанной формулировкой. Как это понимать? Кто-то с таким уже сталкивался?

Или есть какие-то лимиты по подаче на количество заявок в сутки, например не больше 1 заявки?
Подавал 2 заявки на вывод на вебмани и долларовую карту в воскресенье вчера все пришло.
GaTTuZo вне форума
Старый 31.08.2016, 23:06
#19293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Перечитал я регламент.
Ета акция будет дейстовать год
Цитата:
Настоящий Регламент вступает в силу,
равно, как и начинают действовать условия
Акции: с 09.08.2016 по 09.08.2017
И видимо, чтоб не совершать ошибок, с какими столкнулись при акции "100 за регистрацию", когда создавалось сотни аков, они пока решили оставить месяц. Но соглашусь, за месяц набить 20% в рекомендованих не сможет никто, никто. Но если не в рекомендование то вполне вероятно, но ето сопутствует с очень большим риском (сидим весь месяц в михасе, или там в комто ищо). Возможно ищо чтото уточнят в етом регламенте, а может и нет.

Или возможно когда ставили такое время думали "хотите 5000? - потейте!".

П.С. Если ето впервий раз показали регламент етой акции то ето НАВЕРНОЕ нельзя назвать изменения правил задним числом, так как они не били до конца обговорени. ИМХО.
В любом случае надо ждать коментариев от ЛПР
Afdaser вне форума
Старый 31.08.2016, 23:09
#19294
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Скажите,

как такой счет попал в рекомендованные?

Andrey Titovich вне форума
Старый 31.08.2016, 23:14
#19295
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Скажите,

как такой счет попал в рекомендованные?

так же, как и счет 3339. на оф форуме караулову задавали вопрос по этому поводу. ответа естественно не последовало
asdn вне форума
Старый 31.08.2016, 23:18
#19296
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
встреча исключительно для потенциальных ВИПов
А можно уточнить, как оценивается потенциал ВИПов? Выписку из банка требуют? И есть ли среди нас не потенциальные, а реальные ВИПы?

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Если ето впервий раз показали регламент етой акции то ето НАВЕРНОЕ нельзя назвать изменения правил задним числом, так как они не били до конца обговорени. ИМХО.
Так-то вы правы, да вот только тогда и Акцию не надо было запускать. А то народ деньги позамораживал, в Отмаров посередине ТП понакидывал, теперь в шоке за голову схватились.
kodiak вне форума
Старый 31.08.2016, 23:31
#19297
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Столкнулась сегодня с интересной ситуацией при выводе средств. В понедельник мною было сделано 2 заявки на выплату с интервалом в несколько часов. Сегодня по одной деньги пришли, а по второй (более поздняя) отмена с формулировкой:
"Для того что бы иметь возможность продолжать
пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию"

Идентификацию я давно прошла, еще в начале инвестдеятельности.

Средства вывожу на одни и те же реквизиты постоянно.

Одна заявка по этим реквизитам выполнена, а по второй отмена
с вышеуказанной формулировкой. Как это понимать? Кто-то с таким уже сталкивался?

Или есть какие-то лимиты по подаче на количество заявок в сутки, например не больше 1 заявки?
Лариса Дмитриева вне форума
Старый 31.08.2016, 23:33
#19298
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А то народ деньги позамораживал, в Отмаров посередине ТП понакидывал, теперь в шоке за голову схватились.
Та ну.. Какой тут шок. Просто осознание, что кинули, акция с заведомо невыполнимыми условиями - фикция, и уровень неторговых рисков повысился в связи с падением репутации Прайвета. С акцией завязываю - смысла нет, а дальше посмотрим.
NikRnd вне форума
Старый 31.08.2016, 23:33
#19299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А можно уточнить, как оценивается потенциал ВИПов? Выписку из банка требуют? И есть ли среди нас не потенциальные, а реальные ВИПы?


Так-то вы правы, да вот только тогда и Акцию не надо было запускать. А то народ деньги позамораживал, в Отмаров посередине ТП понакидывал, теперь в шоке за голову схватились.
знаете, я думаю никого не удивляет такой порядок вещей, ето же прайвет =).


хотя есть закон, в конституции ищо. Что если чтото в законе поменяли, то он касается уже только тех, кто попадает под етот закон после, а не до.
К примеру за избиение дали 5 лет, потом через 2 года закон поменяли и за ето же избиение дают не 5 а 7. Так тот бандит сидит свои 5 а не 7, так как его по тем законам судили.
Afdaser вне форума
Старый 31.08.2016, 23:35
#19300
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от роман78 Посмотреть сообщение
Лариса Дмитриева,суммы большие если не секрет?
Нет суммы маленькие, 40 и 30 долларов (вторая отменена). Просто интересно, это глюк платежной системы (или Прайвета) при исполнении заявки или есть какие-то подводные камни, о которых неизвестно.
Лариса Дмитриева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15