MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2016, 09:13
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: История одного падения: почему была поглощена Yahoo

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну вот представьте, для примера что у вас был дом, за который вам предлагали миллион, вы отказались а тут бац, смерч снес все кроме фундамента. И вам предлагают 100 тысяч за участок, вроде неплохого, но на фоне того что было раньше это копейки...
Нет, давайте остановимся на сумме 4,8 млрд. )). Вот купили у меня фундамент за такие офигенные деньги, и буду я дальше жить долго и счастливо . И радоваться что за какой то фундамент мне столько бабла отвалили. И себе останется и детишкам хватит. Лафа полнейшая . Я ведь сразу и утверждал, что ключевое тут порядок суммы за которую продали.
doca75 вне форума
Старый 31.08.2016, 12:22
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: История одного падения: почему была поглощена Yahoo

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Это отлично показывает, что никогда нельзя расслабляться и почивать на лаврах, в наш век конкуренты могут обойти вас ну просто очень быстро. Что мы здесь и видим.
Когда основателя яхи выперли из яхи, запахло жареным.
Конкурентам не обязательно обходить, достаточно заслать троянского коня, и разваливать изнутри.
Thunderlight вне форума
Старый 31.08.2016, 16:29
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: История одного падения: почему была поглощена Yahoo

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Когда основателя яхи выперли из яхи, запахло жареным.
Конкурентам не обязательно обходить, достаточно заслать троянского коня, и разваливать изнутри.
Кстати в большинстве компаний подобная беда случается, оттеснять основателей ума хватает, а не угробить компанию почему-то уже нет, возможно и не засланные были, просто интриговать умели, а управлять не особенно.
ktulhuF вне форума
Старый 29.11.2016, 15:22
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Большие компании скупают и скупают всё на свете. И это плохо, отсутствие конкуренции это почти наверняка отсутствие развития.
Slavanski вне форума
Старый 30.11.2016, 14:49
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Ну сейчас развитие технологий все таки притормозилось и таких больших скачков, как раньше нет.
Сейчас все устремились к развитию стартапов. Последние растут как грибы. Именно это направление очень активно толкает прогресс в нужную сторону. Не без ученых конечно.
gandler вне форума
Старый 23.12.2016, 21:20
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
во всяком случае, одна такая компания уже известна - ГУГЛ. Ее нахождение, кстати, не даром запретили в Китае. Коммунисты давно уже узнали, что ГУГЛ занимается не только шпионажем, но и зомбированием людей.
Mashunya25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход