MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.08.2016, 20:29
#108041
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от protvik Посмотреть сообщение
Конечно кинули.
У тебя забрали твои деньги, которые ты выложил из собственного кармана?
Или лишили части непомерного дохода?
dimir вне форума
Старый 29.08.2016, 21:05
#108042
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

dimir, тебе здесь уже десятки людей писали, что не вывели даже свои средства.
сколько можно строить из себя упоротого дурачка? и продолжать парить свою флудо-бредо-ахинею постоянно?

нужно ставить минусы на каждый пост димира, потому-что другого способа бороться с его маразмами просто нет
-KPV- вне форума
Старый 29.08.2016, 21:52
#108043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
А как связан запрет на выдачу с якобы скамом???
Вы курс видели?
Эмиссия коинов остановлена,курс растет,не понимаю недовольства)
Ну, ну... пиксели на мониторе действительно показывают тенденцию к росту. ВТ - самый стабильный и приносящий всем свом инвесторам прибыль. А я тут, понимаешь, смуту вношу... ))
Расскажу свою историю.
Я свои деньги окончательно вывел с проекта 18.08.16. Пять дней заняло обнуление визы из-за ограничения суммы по снятию в банкоматах в сутки. Я думаю не надо пояснять, что выходил с четырехзначным числом.
Зашел в проект в марте (на визу). Стремно было, но держался 5 месяцев. Чуйка сыграла, что при шестом реинвесте - (вкладывал ровно 5 раз на 30 дней, + аккаунт старшего - также мой) потеряю все.
И теперь не жалею! )))
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе.
На втором цикле и *застрял*... Запрет появился.
Можно ли обратно 14 коинов (2 приросло за 2 дня) в бакс поменять - попытался, а мне выдала что резерва такого нет (центов 60, вернее...). Ну нет так нет, мне не жалко. ))

В общем, что ни говори - проект интересный. И дал возможность срубить бабла. Легкого бабла (если б в банковскую систему деньги вложил - то больше 15 лет надо было бы ждать, чтоб получить такой же выхлоп. А то и 20, если надежные гос.банки). Но это также значит, что кто-то эти деньги потерял.
Поэтому, уважаемый, недовольства и меня нет. Я со стороны наблюдаю, как титаник идет ко дну. ))
Embargo вне форума
Старый 29.08.2016, 22:04
#108044
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А если в ICANN пожаловаться, они заблокируют домены ВТ? Или они на жалобы не реагируют и направят в милицию?
Yasniy вне форума
Старый 29.08.2016, 22:04
#108045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В любом случае, в двадцатых числах было подорвано доверие к работе с картой, из-за невозвратов... А потом сменой правил.
Карта - это был еще инструмент, который давал шанс снять деньги со счета, в случае чего... (если они на счету были, а не *отданы* вт в виде *займа*).
А остальные внутренние валюты (счета) вт - не стоят внимания к инвестированию серьезных сумм. Так, поиграться только )))
Embargo вне форума
Старый 29.08.2016, 23:13
#108046
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Ну, ну... пиксели на мониторе действительно показывают тенденцию к росту. ВТ - самый стабильный и приносящий всем свом инвесторам прибыль. А я тут, понимаешь, смуту вношу... ))
Расскажу свою историю.
Я свои деньги окончательно вывел с проекта 18.08.16. Пять дней заняло обнуление визы из-за ограничения суммы по снятию в банкоматах в сутки. Я думаю не надо пояснять, что выходил с четырехзначным числом.
Зашел в проект в марте (на визу). Стремно было, но держался 5 месяцев. Чуйка сыграла, что при шестом реинвесте - (вкладывал ровно 5 раз на 30 дней, + аккаунт старшего - также мой) потеряю все.
И теперь не жалею! )))
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе.
На втором цикле и *застрял*... Запрет появился.
Можно ли обратно 14 коинов (2 приросло за 2 дня) в бакс поменять - попытался, а мне выдала что резерва такого нет (центов 60, вернее...). Ну нет так нет, мне не жалко. ))

В общем, что ни говори - проект интересный. И дал возможность срубить бабла. Легкого бабла (если б в банковскую систему деньги вложил - то больше 15 лет надо было бы ждать, чтоб получить такой же выхлоп. А то и 20, если надежные гос.банки). Но это также значит, что кто-то эти деньги потерял.
Поэтому, уважаемый, недовольства и меня нет. Я со стороны наблюдаю, как титаник идет ко дну. ))
Начал Вам ответ писать,да передумал))))
Пусть каждый остается при своем мнение.
Считаете что скам,ради Бога.Я не против)
mulysh13 вне форума
Старый 29.08.2016, 23:27
#108047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Начал Вам ответ писать,да передумал))))
Пусть каждый остается при своем мнение.
Считаете что скам,ради Бога.Я не против)
Приятно общаться с людьми, которые уважают мнение другого. ))
Мнение каждого - исключительно мнение человека, его взгляд на проект.
Не больше, не меньше.
Embargo вне форума
Старый 30.08.2016, 00:17
#108048
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Приятно общаться с людьми, которые уважают мнение другого. ))
Мнение каждого - исключительно мнение человека, его взгляд на проект.
Не больше, не меньше.
Вот с этим и не поспоришь.
Все бы так думали,глядишь и конструктива больше было бы)
mulysh13 вне форума
Старый 30.08.2016, 01:06
#108049
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
dimir, тебе здесь уже десятки людей писали, что не вывели даже свои средства.
сколько можно строить из себя упоротого дурачка? и продолжать парить свою флудо-бредо-ахинею постоянно?
Я высказываю своё личное мнение.
Вы же (наверное с Украины, ибо там такие, которые...) "затыкаете мне рот".
Обзываетесь, стараетесь унизить, обругать.
Считаете меня дураком, который несёт не зная что.
Это моё мнение о ВТ. Из-за того, что оно вас раздражает и не состыкуется с вашим я его не изменю.
Всё.
А вы продолжайте в том же духе.


добавлено через 4 минуты
Конечно, всякие изменения напрягают. Однако, на мой взгляд, это издержки становления.
Если кто-то под жернова попал, значит, просто не повезло.

добавлено через 8 минут
mulysh13,
Embargo, Вот это правильное отношение

А этот -KPV-, и ему подобные, желчью исходят, что у кого-то получается, а у них "деньги отобрали"
dimir вне форума
Старый 30.08.2016, 06:30
#108050
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе
как и где можно их прикупить? я так понял они хранятся на кошеле вт а не на криптокошеле, подобном битку или другим монетам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
что у кого-то получается, а у них "деньги отобрали
причем тут это? кто то просто на карту завел, а мой младший с женой своей свое не вывели-смысл им еще вкидываться на карту? выплатят то, там видно будет. так что реально не все даже свое вывели. претензию они подали пока ничего не слышно. хоть бы свое вывели
serg-panther вне форума
Старый 30.08.2016, 06:55
#108051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=serg-panther;11267623]как и где можно их прикупить? я так понял они хранятся на кошеле вт а не на криптокошеле, подобном битку или другим монетам?

Прикупил в разделе *обменять*.
Embargo вне форума
Старый 30.08.2016, 09:08
#108052
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
А если в ICANN пожаловаться, они заблокируют домены ВТ?
Лучше сразу папе римскому.
kvazarEvd вне форума
Старый 30.08.2016, 09:20
#108053
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Лучше сразу папе римскому.
Не. Далай-Ламе. С Папой римским Кричмарь еще не фоткался.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.08.2016, 14:26
#108054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Ну, ну... пиксели на мониторе действительно показывают тенденцию к росту. ВТ - самый стабильный и приносящий всем свом инвесторам прибыль. А я тут, понимаешь, смуту вношу... ))
Расскажу свою историю.
Я свои деньги окончательно вывел с проекта 18.08.16. Пять дней заняло обнуление визы из-за ограничения суммы по снятию в банкоматах в сутки. Я думаю не надо пояснять, что выходил с четырехзначным числом.
Зашел в проект в марте (на визу). Стремно было, но держался 5 месяцев. Чуйка сыграла, что при шестом реинвесте - (вкладывал ровно 5 раз на 30 дней, + аккаунт старшего - также мой) потеряю все.
И теперь не жалею! )))
А на последок купил аж на 1 доллар - 12 коинов, так, пиксели погонять на мониторе.
На втором цикле и *застрял*... Запрет появился.
Можно ли обратно 14 коинов (2 приросло за 2 дня) в бакс поменять - попытался, а мне выдала что резерва такого нет (центов 60, вернее...). Ну нет так нет, мне не жалко. ))

В общем, что ни говори - проект интересный. И дал возможность срубить бабла. Легкого бабла (если б в банковскую систему деньги вложил - то больше 15 лет надо было бы ждать, чтоб получить такой же выхлоп. А то и 20, если надежные гос.банки). Но это также значит, что кто-то эти деньги потерял.
Поэтому, уважаемый, недовольства и меня нет. Я со стороны наблюдаю, как титаник идет ко дну. ))
НЕт резерва писало потому что вывод был приостановлен на 2 дня, сейчас все выводится и резервы есть.
Sh1fT вне форума
Старый 31.08.2016, 06:22
#108055
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как я и говорил выше, схема с обналичиванием дебета очень рискованная... Займы на 10 дней, которые образуются после покупки дебета, просто тупо не возвращаются... А они выглядят как арбитраж, то есть даже продать сертификат невозможно! https://prntscr.com/ccc5kl вот как-то так.... Как обычно, все грустно....
Diesel Diesel вне форума
Старый 31.08.2016, 07:40
#108056
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Как обычно, все грустно....
да печалька..... хозяева просто снова и снова у людей хватают копейки, причем крупные, а люди снова и снова пробуют. дл себя решил, что пока младшим свои не выведут, то даже думать о пополнении карты не буду.
serg-panther вне форума
Старый 31.08.2016, 10:17
#108057
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

За последние дни, займы с карты кому-то возвращаются?
Смотрю, с*ка которая взяла займ возвращать не собирается (3-й день пошел). Только что подал заявку на продажу сертификата, теперь ждать выведут или нет.
На его стене люди просили его вернуть. Решил поинтересоваться у других, человек ответил что и ему не возвратил.
А еще похоже, что он бот, три дня смотрю на его рейтинг, постоянно меняется, то больше (чуть ли не до максимума), то меньше, что-то в кабинете происходит, похоже боты продолжают займы брать, при просроченных займах. Для них исключения настроены.
Это https://webtransfer.com/social/profile/274062?lang=ru займы не возвращает!

Еще одно, вернулись сердечки, должно было зачислится почти 60, а получил дохода 16 с копейками, даже с этого никому ненужного счета воруют. В кошельке в транзакциях показывает что всю суму дали, но на баланс она не поступила.
Yasniy вне форума
Старый 31.08.2016, 11:02
#108058
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Как я и говорил выше, схема с обналичиванием дебета очень рискованная... Займы на 10 дней, которые образуются после покупки дебета, просто тупо не возвращаются... А они выглядят как арбитраж, то есть даже продать сертификат невозможно! https://prntscr.com/ccc5kl вот как-то так.... Как обычно, все грустно....
так вроде отменили 10 дней.
через Стабфонд DEBIT можно легко обменять на ЭПС и карты сразу после покупки. Десятидневная отсрочка вывода отменена!
daun33 вне форума
Старый 31.08.2016, 11:51
#108059
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
так вроде отменили 10 дней.
через Стабфонд DEBIT можно легко обменять на ЭПС и карты сразу после покупки. Десятидневная отсрочка вывода отменена!
это для покупателя, а продавцу ждать 10 дней...
blackice вне форума
Старый 31.08.2016, 13:34
#108060
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
это для покупателя, а продавцу ждать 10 дней...
вон оно че Михалыч!

не чего не понятно. это как я продаю и что деньги не сразу а через десять дней что ли.
daun33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход