MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2016, 21:45
#19201
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Однако есть такие понятия как консервы, умеренные и агрессоры. Т.е. вы считаете стиль торговли нельзя никак классифицировать ?
Понятия есть, но каждый под ними понимает что-то свое. Вы, например, некий стиль торговли, танрад консерв пунктами тейка измеряет. А это лишь ярлыки, словесные формы и прежде чем вести предметный разговор, люди должны договориться о том, какими характеристиками обладают определения, которыми они оперируют. Тогда дискуссия осмысленна.
-Midas- вне форума
Старый 30.08.2016, 21:59
#19202
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Понятия есть, но каждый под ними понимает что-то свое.
Т.е. как свое ? Понятно что обещания и клятвы управа нельзя воспринимать всерьез, но есть же все-таки "мозги", и по торговле управа можно определить какие он может принести убытки и какую доходность.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 30.08.2016, 22:06
#19203
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Самый консервативные счета - ubunt_real и Армада. Но там с целями по сделкам - печалька. У консерв цели должны быть не менее 50 пунктов.
Вы правы в том,что грамотнее торговать от сильных уровней, где стоят заявки больших игроков. Эти уровни не настольно часты на графике. Если трейдер торгует по 1-2 валютным парам, то вероятно он не сможет стабильно каждую неделю закрывать такие сделки, ведь это скорее среднесрок.

А для инвесторов прайвета, которые привыкли к еженедельному подсчёту прибыли по портфелю в ролловер, такие счета со стратегическими целями будут малоинтересны, особенно в условиях ТП 1 неделя.
tenorishe вне форума
Старый 30.08.2016, 22:20
#19204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Кстати, эксперты Инвестконсультанта, также именно по ожидаемой просадке делят счета на группы, а не по загрузке депо и другим критериям.
Тогда, возможно, к ним присоединится эксперт с иной точкой зрения, что бы разбавить "традиционный" взгляд?
kodiak вне форума
Старый 30.08.2016, 22:30
#19205
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тогда, возможно, к ним присоединится эксперт с иной точкой зрения, что бы разбавить "традиционный" взгляд?
Так они всех желающих приглашают, пусть присоединяются, я только за. Сначала обсудят группы составленные по критерию просадки, потом по загрузке депозита, потом по стилю торговли, потом ... еще как-нибудь. Только вопрос что от этого поменяется?
xlv вне форума
Старый 30.08.2016, 22:32
#19206
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Не учитывать загрузку депо, при анализе торговли это эпик фейл

Лишний раз убеждаюсь, что людей реально разбирающихся в анализе торговли тут почти нет. Одни "эксперты".
Знаете, справедливости ради, я скажу, что загрузка депа стала более-менее на слуху когда И.Бычков в одном из выпусков у нас (а тогда еще не было Инвест-Консультанта, а был просто подкаст, куда мы его позвали гостем), разложил торговлю топов на атомы и дал такую инфу во многом и по загрузкам, о которой раньше просто никто не сном ни духом, ни шепотом, ни в голос. Сейчас это подзабыли уже, а тогда реально многие прозрели. Я как раз помню, какие были фидбеки. Вот после этого параметр загрузки депо, как еще один критерий оценки, начал как-то приживаться в обиходе у среднестатистического инвестора и, надо думать, мы тому поспособствовали. Так что вы, знаете, не говорите вот так, не разобравшись, что кто-то тут не учитывает загрузку. Для протокола я напомнил.
-Midas- вне форума
Старый 30.08.2016, 22:55
#19207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Midas-, это потому что в ФТ-Прайвете нет даже намёка на графики загрузки депозита и эквити, а зафиксированный убыток тут вообще называют.... просадкой.

В целом такая маркетинговая стратегия работала и работает: клиенты видят чистые цифирки дохода и инвестируют без задней мысли, а высчитывать на коленке какие там на самом деле загрузки и риски будет один из тысячи (в лучшем случае). Ну и плюсом без графиков у брокера появляются... другие возможности , тем более что остался не решённым ключевой вопрос - отображение просадки в реальном времени (ну или с минимальными задержками) - и думается мне мы этого не увидим, именно по тем самым причинам.

Вот я Баталу как-то предлагал делать подобные вычисления в мониторинге, на основании имеющихся данных, в итоге он всё же это реализовал, и это в каком угодно виде - огромный шаг вперёд.
Но вопрос висит в воздухе - почему этого не делает Прайвет?
kodiak вне форума
Старый 30.08.2016, 23:33
#19208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

тем временем золото пробило уровень поддержки на дневном графике...
что наш Хозя ? ОУ сработает ? или?

kodiak : почему этого не делает Прайвет?
- потому , что создание комфортных условий для инвесторов и обеспечение в рамках этих условий заботы о капиталах инвесторов не входит в первоочередные планы компании , к сожалению...
valry777 вне форума
Старый 30.08.2016, 23:44
#19209
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

на этой неделе стоит в памм Смартинвест входить?
AmigowAmAm вне форума
Старый 31.08.2016, 01:35
#19210
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 164
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Хочу Вас разочаровать. Среди топов нет ни одной нормальной консервы. При консервативной торговле загрузка на сделку должна быть 0-5-1%
И ТП не меньше СЛ. У той же Диаманд средняя профитная сделка около 0.5% при загрузке 7,34 %. Это очень плохое соотношение. Флетовая пипсовка. Полагаю, в тренде она будет сливать.
Самый консервативные счета - ubunt_real и Армада. Но там с целями по сделкам - печалька. У консерв цели должны быть не менее 50 пунктов.
tanrad, с одной стороны соглашусь, с другой - тут уже поднимался вопрос о том, что консервативному счету в Прайвете на данный момент просто нет места.
Вот смотрите, сегодня на личном счете прозакрывала сделки: https://shot.qip.ru/00stX1-3EjZm9kBa/
Самые ранние сделки от 19.08, сегодня 31.08. То есть, в рынке почти 2 недели. Для работы ТП мне надо ставить 4 недели + делать УПП. Много инвесторов согласятся на такие условия? Посмотрите кто наиболее популярен среди ПАММов, максимум двухнедельники.
По поводу загрузки на депо. У меня ТС подразумевает работу с большим количеством пар: в рынке от 10 до 30 ордеров по 0,01 на депозит в 1000 долларов с плечом 1:500. В Прайвете плечо 1:100 на Паммах, соотвественно, мне либо пары резать, либо прибыль. Потому что те же 1000 долларов при плече в 1:100 тупо не дадут маржи достаточно и загрузка будет выше соответственно. Хотя при плече в 1:500 у меня загрузка на сделку не более 1%. И что? Небольшая просадка и мне просто завалят счет. А для консервы с целям в 300-800 старых пунктов (или 3000-8000 пипсов) просадка в 100 пунктов по сделке не является чем-то чрезмерным и сливаторским (соотношение СЛ к ТП у меня от 1:2 до 1:10). При этом у меня нет ни усреднения, ни сетки, ни мартингейла в каком-либо его виде. По одной паре может быть несколько входов из-за разных ТФ. Просадка максимум, что помню за год - в районе 20%, стандартная рабочая - до 10%.
Вроде подпадаю под статус консервы, но не вижу перспектив в открытии именно ПАММа. Просто не представляю как сделать свою ТС интересной для инвесторов. И думаю, что многие трейдеры, что торгуют среднесрок и долгосрок точно также предпочтут торговать на собственном счете, либо прямое ДУ. Пока в Прайвете нет перспектив для нас, увы.

Открыла в Прайвете личный счет, первые сделки: https://shot.qip.ru/00stX1-3EjZm9kBb/
Буду на личном счете пытаться подстроить свою ТС под ПАММ, если не получится, то хоть часть депозита ФТ вытащу.
Kilyana вне форума
Старый 31.08.2016, 02:10
#19211
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kilyana Посмотреть сообщение
tanrad, Для работы ТП мне надо ставить 4 недели + делать УПП. Много инвесторов согласятся на такие условия? Посмотрите кто наиболее популярен среди ПАММов, максимум двухнедельники.
отмар, армада, хозин... спокойно торгуют на ТП 4 недели. и это не мешает им собирать солидный КИ
asdn вне форума
Старый 31.08.2016, 02:13
#19212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 164
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
отмар, армада, хозин... спокойно торгуют на ТП 4 недели. и это не мешает им собирать солидный КИ
Армаду только не помню, но Отмар и Хозин имеют весомый плюс - известные еще по ФТ имена топов, что, соответственно, и привлекает солидный КИ.
Kilyana вне форума
Старый 31.08.2016, 02:20
#19213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Понятия есть, но каждый под ними понимает что-то свое. Вы, например, некий стиль торговли, танрад консерв пунктами тейка измеряет. А это лишь ярлыки, словесные формы и прежде чем вести предметный разговор, люди должны договориться о том, какими характеристиками обладают определения, которыми они оперируют. Тогда дискуссия осмысленна.
Считаю, что вывод об управляющем можно делать после нескольких полученных убытков. Это позволяет видеть, на какой стадии он их режет, как быстро переключается при изменении рыночной ситуации, насколько психологически устойчив при отбитии убытка.
Это дает более достоверную информацию, чем пункты тейка или загрузка депозита.
ODIN вне форума
Старый 31.08.2016, 03:07
#19214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
- потому , что создание комфортных условий для инвесторов и обеспечение в рамках этих условий заботы о капиталах инвесторов не входит в первоочередные планы компании , к сожалению...
Я бы сказал, как выделил жирным.
Contemplateur вне форума
Старый 31.08.2016, 08:25
#19215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ребята, подскажите как вывести средства из кабинета fx-trend по программе 1+1 в privatefx ? Просто их служба поддержки не работает! А как сделать без нее! У меня на балансе 270$
Realinvest вне форума
Старый 31.08.2016, 10:13
#19216
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброй ночи, господа!
По поводу инвестиций с индексов в конкурсные счета - я уточню техническую возможность этого, но смысла особого для участников конкурса в этом нет, так как 20% за месяц сделать на индексах вряд ли возможно.
По поводу календаря - он работает корректно, если есть вопросы по Вашему случаю, уточните в поддержке.
По поводу продления сроков активации для тех, кто активирует 30% в 2016 - я это поддерживаю, но решение за акционерами.
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2016, 10:19
#19217
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
tanrad, с одной стороны соглашусь, с другой - тут уже поднимался вопрос о том, что консервативному счету в Прайвете на данный момент просто нет места.
Вы знаете, здесь многие мечтают о "тихой гавани". Если Ваш счет проживет год без серьезных просадок и со средненедельной прибылью выше 1%, то у него будут постоянные инвесторы.
Но по теории вероятности на длинной дистанции прибыльность счета стремится к нулю. И при таких результатах вкладывать в агров после просадок гораздо интереснее, чем в умеренных и консерв.
Все, что нужно консерве - стабильный рост на дистанции 1-3 года. Без мартина и усреднений.
tanrad вне форума
Старый 31.08.2016, 10:19
#19218
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите как вывести средства из кабинета fx-trend по программе 1+1 в privatefx ? Просто их служба поддержки не работает! А как сделать без нее! У меня на балансе 270$
Регистрируетесь в Прайвете с теми же реквизитами, что и в ФТ (ФИО, логин, телефон, e-mail), затем в ФТ Мой профиль - Переход подаете заявку. На днях уточнял в техпо, сказали, что для подкрепления достаточно 30%, затем можете подкреплять с прибыли.
xlv вне форума
Старый 31.08.2016, 10:20
#19219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
20% за месяц сделать
Вроде срок зарабатывания 20% не ограничивался, что-то поменлось?
beautiful2w вне форума
Старый 31.08.2016, 10:25
#19220
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Вроде срок зарабатывания 20% не ограничивался, что-то поменлось?
Скорее всего РК сам не в курсе, т.к. в акции не участвует. В вопросах-ответах (https://my.privatefx.com/letters-contest) четко сказано:
В течение какого времени я должен получить прибыль 20%?
Ограничений по срокам получения прибыли нет.
xlv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15