MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 23:39
#7401
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Ещё один вывод с бонусного счёта от форума за этот месяц:



Вывели за пару часов. Удивлена оперативностью. Инста рулит!
Как же приятно из воздуха делать деньги! В этом месяце получилось вывести вдвое больше, чем заработала постами... для меня - ошеломительный результат! Но, не сомневалась, что выведут.
Кстати, сегодня на новостях исполнение ордеров было просто шикарное. У меня сетки через 2 пука стоят - все сработали идеально. Никакого проскальзывания, как было в ФТ.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Daria InstaForex (26.08.2016), MariyaInstaForex (26.08.2016)
Старый 30.08.2016, 23:41
#7402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 119
Re: InstaForex - instaforex.com

подскажите какова торговля на без спредовом счете, просто снимается потом комисия
val-od вне форума
Старый 31.08.2016, 00:07
#7403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от val-od Посмотреть сообщение
подскажите какова торговля на без спредовом счете, просто снимается потом комисия
Да - сразу же снимается комиссия в размере(стоимости) спреда. Графики идентичные, только на бесспредовом счете цена в любой момент времени получается bid + 0.5 спреда, и по этой цене все сделки и заключаются.
Hochuh вне форума
Старый 31.08.2016, 09:35
#7404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от val-od Посмотреть сообщение
подскажите какова торговля на без спредовом счете, просто снимается потом комисия
Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Да - сразу же снимается комиссия в размере(стоимости) спреда. Графики идентичные, только на бесспредовом счете цена в любой момент времени получается bid + 0.5 спреда, и по этой цене все сделки и заключаются.
Верно. Плюс обратите внимание на спецификации контрактов. По некоторым инструментам даже на счёте Еврика есть спред.
InstaForex вне форума
Старый 31.08.2016, 12:06
#7405
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вывела с бонусного форумного счёта двухнедельную прибыль. Заказывала в пятницу днём, деньги поступили в понедельник днём. Огромное спасибо Инсте, что даёт такую прекрасную возможность зарабатывать без вложений.






Пост для тех, кто сомневается в моей торговле на Форекс, а также в платёжеспособности Инсты...
У Вас памм счет на Инсте? Можно ссылку в личку).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ещё один вывод с бонусного счёта от форума за этот месяц:
Вывели за пару часов.
У меня там таких быстрых вывоводов никогда не было, самое быстрое это 7 часов на QIWI.
The Fifth Element вне форума
Старый 31.08.2016, 12:31
#7406
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
У Вас памм счет на Инсте? Можно ссылку в личку).
Да, ПАММ-счёт есть. Но, ему всего три недели и депозит не очень велик. Пока никому его не показываю. Скоро открою свой Форекс-блог - там выложу, обсудим.)))

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
У меня там таких быстрых вывоводов никогда не было, самое быстрое это 7 часов на QIWI.
Мне с реального счёта так выводили, но с бонусного такая быстрота тоже в первый раз. Очень радует, что Инста работает над быстротой вывода прибыли.
В принципе, за вывод я никогда не переживаю... за 5 лет ни разу не пожалела, что выбрала именно этот ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 02.09.2016, 20:13
#7407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги 6 этапов конкурсов от ИнстаФорекс
Определены победители сразу в шести конкурсах и акциях от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» и «Счастливый депозит». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличными результатами, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующем конкурсном дайджесте.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Senad Neradin. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 12 cентября 2016 (GMT+3) по 16 cентября 2016 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпера» лучшим оказался Василий Дашковский. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 12 cентября 2016 (GMT+3) по 16 cентября 2016 (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Александру Муравицкому, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 5 сентября 2016 (GMT+3) по 16 сентября 2016 (GMT+3).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Олегу Заксору, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 9 сентября 2016 (GMT+3) по 23:59 9 сентября 2016 (GMT+3).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем Galaxy Tab стал трейдер Prince Ifenna Okeke.
Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 12 сентября 2016 (GMT+3) по 23 сентября 2016 (GMT+3). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Mohd Fazrin Mohd Wahid.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 04.09.2016, 17:19
#7408
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
уже открываеться прошло мноо времени
JOKER999777 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:34
#7409
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В принципе, за вывод я никогда не переживаю... за 5 лет ни разу не пожалела, что выбрала именно этот ДЦ.
В Инстафорекс и я за вывод не переживаю, торгую и инвестирую более 5 лет, претензий у меня нет. Верификация тоже не сложная и удобно сделали что к уже верифицированному счету можно новый прикрепить. На счет вывода то когда как бывает, но в регламент всегда.
Rasi вне форума
Старый 08.09.2016, 07:25
#7410
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

06:18Lennur Akiev
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

06:19Вы
Здравствуйте, почему не исполняеться моя заявка на вывод средств 6476418 5301336 200.00 USD ePayment 06/09/16 13:09:29 Обрабатывается ?

06:19Lennur Akiev
Информация передана в финансовый отдел. Приносим извинения за задержку.

Вопрос представителю: C чем связаны задержки в выплате и когда мою заявку исполнят?
abama вне форума
Старый 08.09.2016, 08:38
#7411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Сколько залог за 1 лот GOLD?
Kinken вне форума
Старый 08.09.2016, 11:33
#7412
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
06:18Lennur Akiev
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

06:19Вы
Здравствуйте, почему не исполняеться моя заявка на вывод средств 6476418 5301336 200.00 USD ePayment 06/09/16 13:09:29 Обрабатывается ?

06:19Lennur Akiev
Информация передана в финансовый отдел. Приносим извинения за задержку.

Вопрос представителю: C чем связаны задержки в выплате и когда мою заявку исполнят?
Если заявка создана 6.09.2016г., тогда напоминю, что по условиям договора в отдельных случаях вывод может занимать до 5 дней.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Сколько залог за 1 лот GOLD?
При расчете с кредитным плечом 1:100, на USD счете залог составит 1,347.07. Рассчитать самостоятельно исходя из параметров Вашего счета Вам поможет калькулятор трейдера.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 10.09.2016, 14:23
#7413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня проблема, я не могу вывести с бонусного счёта, изначально у меня там было 30 бонусных долларов, я наторговал 9$, потом пополнил 10$ со скрила, наторговал ещё немножко, потом пополнил 1 доллар с яндекс кошелька, и теперь я не могу вывести не на скрилл, не на яндекс кошелёк, уже было 4 отмены, звонил в финансовый отдел, там мне сказали написать на почту [email protected], что бы там посчитали какие суммы и на какие ПС я могу выводить, я туда вчера утром написал, не ответа не привета, кто-нибудь помогите, что мне делать?
ABC12345 вне форума
Старый 10.09.2016, 18:37
#7414
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
кто-нибудь помогите, что мне делать?
Подсчитывать, как выводить в этом случае очень легко...

Посмотрите в личном кабинете свои пополнения. Сколько откуда вы вводили, столько и нужно выводить, в таком же соответствии. В данном случае, вам нужно выводить 10$ на скрил и 1$ на яндекс. Только одновременно, а не через промежуток времени. Делайте сразу две заявки на вывод, и всё.
Или считайте в процентном соотношении. Ваша выплата на скрил должна превышать выплату на Яндекс в 10 раз... Например, если на скрил выводите 5$, то на яндекс соответственно 0.50$. Или, если на скрил 20$, то на яндекс 2$. Всё легко и просто подсчитать.

У меня тоже так было как то, тоже была в панике. А поддержка ничего толком не может сказать - сама додумалась.))) Очень не советую пополнять свои счета с разных платёжных систем. Потом будет гемор с выводом в подсчётах... Или пополняйте в равных пропорциях.
Ratatara вне форума
Старый 12.09.2016, 12:34
#7415
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
У меня проблема, я не могу вывести с бонусного счёта, изначально у меня там было 30 бонусных долларов, я наторговал 9$, потом пополнил 10$ со скрила, наторговал ещё немножко, потом пополнил 1 доллар с яндекс кошелька, и теперь я не могу вывести не на скрилл, не на яндекс кошелёк, уже было 4 отмены, звонил в финансовый отдел, там мне сказали написать на почту [email protected], что бы там посчитали какие суммы и на какие ПС я могу выводить, я туда вчера утром написал, не ответа не привета, кто-нибудь помогите, что мне делать?
Укажите, пожалуйста, номер торгового счёта.
InstaForex вне форума
Старый 13.09.2016, 17:50
#7416
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Изменение значений свопов по валютным парам

Компания InstaForex сообщает клиентам о том, что, в связи с изменениями процентных ставок в ряде национальных банков, а также постоянной работой по совершенствованию и оптимизации торговых условий, с 26 сентября 2016 года будут изменены свопы по ряду валютных пар.

Новые значения свопов уже доступны на странице «Торговые инструменты» официального сайта компании InstaForex.

Напоминаем, что изменение значений свопов проводится в рамках периодической актуализации торговых условий в компании в соответствии с внешними рыночными факторами, и просим клиентов принять во внимание данные изменения в своих торговых стратегиях.

При возникновении любых вопросов просим связываться со службой поддержки по e-mail.
InstaForex вне форума
Старый 13.09.2016, 18:01
#7417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуйста, номер торгового счёта.
Номер счета: 5500042

пожалуйста помогите мне вывести, я ещё с прошлой неделю ничего не могу вывести. На прошлой недели 9-го числа я писал на почту [email protected], уже следующая неделя пошла, а мне так до сих пор никто не ответил
ABC12345 вне форума
Старый 13.09.2016, 18:39
#7418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
Номер счета: 5500042

пожалуйста помогите мне вывести, я ещё с прошлой неделю ничего не могу вывести. На прошлой недели 9-го числа я писал на почту [email protected], уже следующая неделя пошла, а мне так до сих пор никто не ответил
Вам из поддержки отвечали, что запрос направлен в Финансовый отдел и следует подождать.
Ответ о пропорциях поступит в ближайшее время.
InstaForex вне форума
Старый 13.09.2016, 21:23
#7419
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ABC12345 Посмотреть сообщение
пожалуйста помогите мне вывести, я ещё с прошлой неделю ничего не могу вывести. На прошлой недели 9-го числа я писал на почту [email protected], уже следующая неделя пошла, а мне так до сих пор никто не ответил
Я же вам написала, в каких пропорциях вам нужно делать вывод. 100% на скрил и 10% на яндекс. Вы пробовали хоть? Неужели так трудно самому подсчитать? Особенно, когда уже подсказали...
Ratatara вне форума
Старый 13.09.2016, 22:30
#7420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вам из поддержки отвечали, что запрос направлен в Финансовый отдел и следует подождать.
Ответ о пропорциях поступит в ближайшее время.
всё дождался ответа, всё вывелось, спасибо. Вывод таков, пополнять нужна с одной ПС и на неё же выводить, будет теперь уроком

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я же вам написала, в каких пропорциях вам нужно делать вывод. 100% на скрил и 10% на яндекс. Вы пробовали хоть? Неужели так трудно самому подсчитать? Особенно, когда уже подсказали...
не в прорции дело было, счёт бонусный, изначально было 30 долларов, на них я наторговал 9-10 долларов, потом пополнил со скрила 10, ещё немного наторговал пару долларов, потом пополнил с яндекс кошелька 1 доллар, и после этого стал выводить, запутался я и даже фин отдел отменял выплаты которые были правильно указаны, потом мне написали конкретно куда и что выводить, и только после этого я смог вывести. Вывод такой, пополнять только с одной ПС и на неё выводить, что бы не было гемороя
ABC12345 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (13.09.2016)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56