MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 30.08.2016, 19:05
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
Странно, подпись есть, а отображаться сейчас она не хочет.
Появилась. Хорошая стата, но советники использовать как то стрёмно. Нужно иметь лишние деньги, чтоб не жалко их было потерять
Bombir вне форума
Старый 31.08.2016, 11:49
#102
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Появилась. Хорошая стата, но советники использовать как то стрёмно. Нужно иметь лишние деньги, чтоб не жалко их было потерять
А смысл от этого робота, если он сливной? Я вообще больше склонен к ручной торговле, тае как то сам распределяешь свои средства и обходишь возможные риски.
romator08 вне форума
Старый 31.08.2016, 13:37
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Зарабатывать на форексе легко?

поставте сову на месяц или больше на демку и увидите, сливная оно или не сливная, мне пока тоже только сливные попадались
буйок вне форума
Старый 31.08.2016, 13:48
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А смысл от этого робота, если он сливной? Я вообще больше склонен к ручной торговле, тае как то сам распределяешь свои средства и обходишь возможные риски.
Ну на данный момент за 6 месяцев там статистика хорошая. Я тоже за ручную торговлю и даже без индикаторов вообще, но есть люди которые занимаются и АТС, почему бы и нет.
Bombir вне форума
Старый 31.08.2016, 15:00
#105
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Ну на данный момент за 6 месяцев там статистика хорошая. Я тоже за ручную торговлю и даже без индикаторов вообще, но есть люди которые занимаются и АТС, почему бы и нет.
Есть, даже знаю таких, которые зарабатывают стабильно на совах. Только и тут нужно уметь работать ими, настроить правильно. Я в свое время хорошо слился с одним советником, после чего начать сам вникать в индивидуальную торговлю.
romator08 вне форума
Старый 02.09.2016, 12:51
#106
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Ну на данный момент за 6 месяцев там статистика хорошая. Я тоже за ручную торговлю и даже без индикаторов вообще, но есть люди которые занимаются и АТС, почему бы и нет.
Если человек хороший программист, то умея автоматизировать разные алгоритмы можно не плохо зарабатывать. Как говориться кто на что учился).
ГераЯ вне форума
Старый 02.09.2016, 13:12
#107
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А смысл от этого робота, если он сливной? Я вообще больше склонен к ручной торговле, тае как то сам распределяешь свои средства и обходишь возможные риски.
Так роботов много видов, да и надо уметь их настраивать для того что бы прибыльно торговать ими, хотя я конечно то же ручную торговлю люблю, но это при том что я в торговлю роботами не вникал.
Тимон вне форума
Старый 04.09.2016, 13:57
#108
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Так роботов много видов, да и надо уметь их настраивать для того что бы прибыльно торговать ими, хотя я конечно то же ручную торговлю люблю, но это при том что я в торговлю роботами не вникал.
Я не отрицаю, что советников предостаточно и каждый торгует по своему. Но опять таки ненужно забывать, что к каждому нужен свой подход, а без своего опыта настроить их крайне сложно. Поэтому в любом случаи нужно самому изучать форекс.
romator08 вне форума
Старый 05.09.2016, 00:41
#109
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Их настраивать не нужно они должны уже быть сделанны по вашей торговли которую вы понимаете, иначе толку от них не будет.
SeligerFX вне форума
Старый 06.09.2016, 19:41
#110
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Зарабатывать на форексе легко?

ну так некоторые параметры все равно можно изменять, в том числе и по своей собственной стратегии
vikylq вне форума
Старый 06.09.2016, 22:13
#111
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
ну так некоторые параметры все равно можно изменять, в том числе и по своей собственной стратегии
стратегия как и в хайпах подразумивает инвестирование 10% от бюджета?
Дмитрий Суботин вне форума
Старый 07.09.2016, 15:07
#112
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Их настраивать не нужно они должны уже быть сделанныу по вашей торговли которую вы понимаете, иначе толку от них не будет.
Ну почему же, взять даже гепарда, там много что нужно указать . Даже подогнать под свой депозит, по стандартным настройкам агрессивно получатся для маленьких депозитов.
romator08 вне форума
Старый 07.09.2016, 19:56
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Их настраивать не нужно они должны уже быть сделанны по вашей торговли которую вы понимаете, иначе толку от них не будет.
Это если советник сделан по вашему алгоритму ручной торговли. Это конечно в идеале. А если советник чужой, то чтобы не слить, нужно полностью в нем разобраться, в его настройках, алгоритме работы, уметь оптимизировать его.
Николай Лутай вне форума
Старый 08.09.2016, 19:29
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Зарабатывать на форексе легко?

даже свой советник надо уметь настраивать, а если вам его писали по заказу, надо знать основы програмирования, чобы самому его подстраивать и переписывать время от времени
буйок вне форума
Старый 09.09.2016, 08:54
#115
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
даже свой советник надо уметь настраивать, а если вам его писали по заказу, надо знать основы програмирования, чобы самому его подстраивать и переписывать время от времени
Не обязательно знать язык программирования ,просто кто пишит для вас совы они на себя берут повышенные обязательства изменять в советнике параметры по первому требованию и бесплатно.
Beckes вне форума
Старый 09.09.2016, 12:13
#116
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Не обязательно знать язык программирования ,просто кто пишит для вас совы они на себя берут повышенные обязательства изменять в советнике параметры по первому требованию и бесплатно.
Все равнопридется посто сова тестировать, так как даже если параметры поменяют нужно все проверять практически, и не факт подойдет
PiterZx вне форума
Старый 09.09.2016, 12:52
#117
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Все равнопридется посто сова тестировать, так как даже если параметры поменяют нужно все проверять практически, и не факт подойдет
Протестировать сова должен программист, которому вы дали задание на программирование советника и платите деньги. Он же и подбирает сеты.
ГераЯ вне форума
Старый 12.09.2016, 02:50
#118
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
поставте сову на месяц или больше на демку и увидите, сливная оно или не сливная, мне пока тоже только сливные попадались
Советники как правило работают на короткой дистанции т.к. они пишутся в конкретный промежуток времени, подстраиваясь под текущую ситуацию. Как вариант, запуск сразу нескольких советников, с привязкой, чтобы одновременно не работали роботы, а поочерёдно в зависимости от ситуации на рынке.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 12.09.2016, 17:34
#119
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Протестировать сова должен программист
А что делать, если программист не особо хорош на рынке Форекс? Сможет ли он его правильно протестировать? Я вот почему-то в этом сомневаюсь.
Whore65 вне форума
Старый 12.09.2016, 18:15
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Зарабатывать на форексе легко?

Смысл в том что слушать меньше нужно тут некоторых, сову трейдер тестирует, как она работает и вообще он должен знать по какой тс она торгует тогда сразу многое станет понятно.
Mixail Sanchas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход