MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 23:15
#221
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Тут - на этом форуме - лохов нет.
Ну это как посмотреть

добавлено через 2 часа 10 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Sandron20061, я смотрел это видео) и даже записал видео под впечатлениями от просмотренного) меня только только отпускают спазмы живота вызванные смехом
Скиньте ссылку на видео пожалуйста, тоже хочу поржать )
bazar111 вне форума
Старый 29.08.2016, 04:36
#222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

bazar111, еще не готово,.. скоро выложу)) есть пара кадров незаснятых

добавлено через 52 минуты
возможно я не так понял вас) вот ссылка на сам видос гениального осратора
youtube.com/watch?v=b-DXAEztkLE
Murad Ali вне форума
Старый 29.08.2016, 07:56
#223
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: thwglobal.com - THWGlobal

от души поржал
mxq вне форума
Старый 29.08.2016, 09:19
#224
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

.............Передумал.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.08.2016, 19:44
#225
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Да уж, веселая темка.
Зато базу лохов какую собрали...
А если в сентябре еще и активацию придумают... это будет класс.
Участвовать даже не собираюсь.
Ирина Ичто вне форума
Старый 29.08.2016, 20:16
#226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Зря вы все так на Лившица наезжаете, когда он заявил что у него всё переваривается в голове - я сразу ему поверил, не врёт однозначно. А вообще... надо на всякий случай пару дифирамбов подготовить, я всегда за тех кто побеждает.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 29.08.2016, 21:37
#227
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Зря вы все так на Лившица наезжаете, когда он заявил что у него всё переваривается в голове - я сразу ему поверил, не врёт однозначно. А вообще... надо на всякий случай пару дифирамбов подготовить, я всегда за тех кто побеждает.
Они вам не понадобятся поверьте ))
bazar111 вне форума
Старый 29.08.2016, 22:43
#228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть
С этим я согласна. Вот я, например, смотрю и вижу следующее:
и Вы (как,впрочем, и все остальные с подобным соотношением кол-ва сообщений/благодарностей), и Миша Лифшиц - рефоводы-лоховоды. Только Миша - лоховод международного масштаба, а Вы - местечкового, т.е. неконвертируемый лоховод. Я уверена, что если бы у вас была возможность замутить такой проект - вы бы её не упустили.
Но Миша чертовски талантлив в области сетевого бизнеса - Остап Бендер отдыхает. Так впаривает, что я, переиначивая Станиславского, - ВЕРЮ! Но денег ему всё равно не дам.
А сумку под доллары пошила (это аллегория). Подготовилась основательно: структура у меня уже немаленькая. Ждем-с.
Сейчас такие времена настали - каждый зарабатывает как может в меру своих способностей. Мурад вон кино снимает о том, какой Миша аферист. Это мне понятно - ему же нужен интересный сценарий - а разоблачение Миши - тема злободневная и благодатная, будет пользоваться спросом, обеспечит большое кол-во просмотров. И я с интересом посмотрю, когда выложит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sandron20061 Посмотреть сообщение
Подождем начала сентября, когда откроют представительство в Москве....
Надеюсь кто-нибудь из москвичей, посетив это представительство, сразу же напишет нам, как и что. А может и видео снимет. Мурад, Вы не москвич?
Lara25 вне форума
Старый 30.08.2016, 04:13
#229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мурад вон кино снимает о том, какой Миша аферист. Это мне понятно - ему же нужен интересный сценарий - а разоблачение Миши - тема злободневная и благодатная, будет пользоваться спросом, обеспечит большое кол-во просмотров. И я с интересом посмотрю, когда выложит.
... насчет разоблачения, я не могу доказать что это Лифшиц, стоит за всем... я лишь показываю то что этот человек некомпетентен, каким бы успешным он или его не считали.
например когда берете деньги в кредит, вам делают расчет возврата средств. вы вернете их ровно столько сколько они вам скажут, больше вы им дать не дадите сами, меньше они вам дать себе не дадут, возьмут ровно столько сколько оговорено. это я к чему, когда что то оговаривается и если это не выдерживается и как следствие какая то из сторон недовольна, это называется, подстава, облом, кидалово. Сабж, всегда гнал и никогда не говорил правды, все его проекты рушились с таким же треском как и стартовали. Это вот наблюдение, а не буквы с воздуха.
Более того сабж, утверждает что все "негативщики" ничего не смыслят, тупые дураки, и в то же время он несет непередаваемую чушь. То что он Идиет сомнений не вызывает, но то что он может одновременно держать столько людей за идиетов, доводит до бешенства порой.

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Мурад, Вы не москвич?
Нет Я Бакинец
Murad Ali вне форума
Старый 30.08.2016, 12:21
#230
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Я понимаю так: для того, чтобы мотивировать людей нести бабло в проект, они должны сначала продемонстрировать, что они честные бизнесмены и с ними можно иметь дело. Поэтому, по идее, хотя бы на начальном этапе, должны выполнить обещанное: заплатить за просмотр рекламы. Тогда они смогут "состричь со стада" (как кто-то тут образно выразился) намного больше. Ну а потом, когда люди, поверив в проект, примут решение расширять такой чудесный бизнес и начнут платить за это, понятное дело, что начнутся всевозможные проблемы и сложности. Когда приток вложений от пользователей достигнет пика и начнется спад, жулики снимут всё бабло, скажут, всех, кому должны - прощаем, и смоются (разумеется, всё будет обставлено красиво и аргументированно). Поэтому, я думаю, что вероятность заработать какую-то денюжку на начальном этапе всё-таки не равна нулю.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
То что он Идиет сомнений не вызывает, но то что он может одновременно держать столько людей за идиетов, доводит до бешенства порой.
Меня Миша не бесит. Он такой забавный, так самозабвенно трясётся в предвкушении денег. Если это игра - то он Качалов, Мочалов и Сара Бернар в одном флаконе.
Lara25 вне форума
Старый 30.08.2016, 12:56
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Поэтому, я думаю, что вероятность заработать какую-то денюжку на начальном этапе всё-таки не равна нулю.
и это тоже практически исключено, заработать вы сможете но!, эти "деньги" дальше вашего ЛК не пройдут а все потому что, слишком много "лобострясов" сбились в кучу и с открытыми ртами, в ожидании манны небесной смотрят в небеса )))))))))
а у создателей сего чуда, нет тех самых оборотных миллиончиков, которые бы они в зубки, снгшниками кинули)
эти нищеброды, заявляют что перепрыгнут, фейсбук гугл и ютуб... а сами на главной уже влепили рекламу от АдСенс ) это нищеброды.
Murad Ali вне форума
Старый 30.08.2016, 15:30
#232
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
......заработать вы сможете но!, эти "деньги" дальше вашего ЛК не пройдут
Т.е. Вы прогнозируете, что проблемы начнутся на этапе перевода токенов в доллары....которые мы увидим только на экране...
Да, такой сценарий развития событий более вероятен....но, как говорил Миша: не убивайте у людей мечту...

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
.... а все потому что, слишком много "лобострясов" сбились в кучу и с открытыми ртами, в ожидании манны небесной смотрят в небеса )))))))))....
А что поделать - обнищал народ, не все сумели вписаться в капитализм
Lara25 вне форума
Старый 30.08.2016, 16:17
#233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Lara25, я не знаю ни о каких токенах, поинтах, кредитах,
знаю одно что за покупку вашим рефом сертификата за 1000 баксов вы получите 200 баксов и еще будете получать по 8 долл ежемес за его активную аббон плату.
вопрос в другом, кто и как заставит товарища, друга, сподвижника - похудеть на штуку, но при этом верить что эти деньги потрачены не зря и все воздастся.))

А почему по вашему Миша, уже почти кричит из Филадельфии, мол - Пиглашайте... Пиглашайте... потому что сам он у себя там никого не приглашает, так как его там послали на х*р, а вот в СНГ откуда он успешно сбежал, верит в него как верили в Кису и Остапа, последователи короны ))) короче классика

кстати, эти поинты, ввели не спроста, пока их наколотишь, уже 6 мес пройдет,,.. а там как масть ляжет уже)

добавлено через 2 минуты
расчет таков

1 сертифицированный партнер ( 1000 долл ) дает вам 20.000 поинтов.
отсюда легко рассчитать стоимость поинта.
1000-800=200/20000=0,01$

как я изначально и говорил

теперь пусть сидят и колотят эти поинты)))) а за вывод попросят потратить например 500 или 1000 поинтов) короче клоака
Murad Ali вне форума
Старый 30.08.2016, 18:32
#234
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Lara25, я не знаю ни о каких токенах, поинтах, кредитах, ....
Так Вы что, не в теме? Получается "не читал, но осуждаю!"

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Lara25......знаю одно что за покупку вашим рефом сертификата за 1000 баксов вы получите 200 баксов и еще будете получать по 8 долл ежемес за его активную аббон плату.
вопрос в другом, кто и как заставит товарища, друга, сподвижника - похудеть на штуку, но при этом верить что эти деньги потрачены не зря и все воздастся.))
Да у меня нет таких, больных на всю голову, рефералов , готовых хрен знает кому посылать 1000 баксов. Все мои рефералы - такие же здравомыслящие люди, как и я.
Lara25 вне форума
Старый 30.08.2016, 18:40
#235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
"не читал, но осуждаю!"
иногда хватает просто взглянуть на обложку, что бы понять о чем книга и стоит ли её читать вообще тут как раз то самое иногда
Murad Ali вне форума
Старый 31.08.2016, 00:33
#236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
иногда хватает просто взглянуть на обложку, что бы понять о чем книга и стоит ли её читать вообще тут как раз то самое иногда
По моему вы слишком категоричны, иногда и швабра стреляет. Я бы дал 97,5 % за то что этот проект бред и 2,5 % за вариант со шваброй. Народная мудрость гласит - "никогда не говори "никогда", на всякий случай. А вообще, сейчас интересный момент - интрига, ...ёпрст, загадочно, романтичнооо... . Во всяком случае, весь этот шум поднят не просто так, что-то должно последовать.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 31.08.2016, 01:35
#237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Во всяком случае, весь этот шум поднят не просто так, что-то должно последовать.
шум ? а нет шума) это вам так кажется)
Murad Ali вне форума
Старый 31.08.2016, 10:52
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
шум ? а нет шума) это вам так кажется)
Могу заметить что плакат на пол-дома никто не стал бы вешать ради развлекухи, хотя бы потому что это денег стОит и организационных мероприятий, и спикеры не каждый интернет-проект упоминают /если это правда/. Согласен, скорее всего всё закончится банальным предложением внести денег,.... но... "никогда не говори "никогда".
Slonopotam 2 вне форума
Старый 31.08.2016, 20:41
#239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Могу заметить что плакат на пол-дома никто не стал бы вешать ради развлекухи, хотя бы потому что это денег стОит и организационных мероприятий
Когда этот плакат будет висеть на вашем доме, ну или где то где вы его лично увидите, вот тогда вы говорите о нем. А сейчас сказав про плакат, вы попали в категорию которую я называю "рогатое" ну или "копытное" ... но это не ваша вина, вас просто держат за "рогатое" вы не виноваты.
Murad Ali вне форума
Старый 31.08.2016, 21:12
#240
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
шум ? а нет шума) это вам так кажется)
Да нет, шум-то как раз повышенный. Об этом и кол-во зарегистрированных говорит - на стадии предстарта уже миллионами исчисляется! Вы же сами писали, что кол-во "лоботрясов" с открытыми ртами, жаждущих халявы, типа, зашкаливает.
Или думаете, что число зарегистрированных фикция?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Могу заметить что плакат на пол-дома никто не стал бы вешать ради развлекухи....
Плакат - явный фотошоп.
И Миша - хитрец, чтобы себя обезопасить, сообщил, что это ему кто-то из его подопечных прислал фото.
Lara25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход