MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 19:12
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Нет, не в норме.
Деньги не выведены.
Было бы в норме - представители брокера давно бы уже отписались, тем более, что я им скидывал ссылку на этот топ.
Сказать просто нечего им.
Почему кому-то выводят, а кому-то нет - думаю, ограничены в ликвидности.
Сами пишут, что все выводы денег идут по согласованию с рук-вом, т.е. есть человек, который решает, кому платить, а кому нет.
Выводят похоже тем, кто продолжает у них работать, т.к. они на этом все равно тоже зарабатывают деньги, да и чтобы панику всеобщую не создавать.
У меня же все деньги стоят на выводе просто, на мне они уже не заработают, поэтому для них это чистый отток денег, вот и тянут/кидают.

Дошел слух, что они закрыли представительство в Москве. Не знаю, на сколько правда, физически там не был.
Телефоны не берут. На электронки не отвечают мне. Если кто дозвониться - скажите в какое время и как, может там особенности есть.
Есть инфа, что зависло у них на выводе не один миллион рублей, а крупные суммы, у многих людей.
Какой смысл в этой ситуации что-то мусолить на форуме.
Есть мысли, как выбивать деньги, будем их реализовывать, по отдельности или сообща, посмотрим, вот и всё.

Хотите и дальше испытывать судьбу и брокера - пожалуйста, нам же лучше. Чем меньше людей будет выводить с него деньги, тем больше шанс получить свои.
grik вне форума
Старый 25.08.2016, 19:30
#1022
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от grik Посмотреть сообщение
У меня же все деньги стоят на выводе просто, на мне они уже не заработают, поэтому для них это чистый отток денег, вот и тянут.

Дошел слух, что они закрыли представительство в Москве. Не знаю, на сколько правда,
Во первых представительства в Москве никогда не было. Во вторых ,Людям более 10 тыс $ валютным переводом выводят и другими способами. КОМУ НЕ ВЫВЕЛИ ?- кроме вас, странно как-то.Всем выводят а вам нет. Вместо того чтоб слухи распространять,скрины переписки и личного кабинета выложите.
В ТРЕТЬЕХ только что связался ЛАЙФ-ЧАТЕ.ответили оперативно.ТАК что не гони пургу поддержка отвечает.вот переписка


Anton Bykov 20:42:52
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
евгений 20:43:35
Здравствуйте. Связался с вами чтобы проверить, отвечаете или нет ,а то на форуме один тип пишет что ему не выплачивают и на письма и звонки не отвечают.
Anton Bykov 20:43:36
Могли бы Вы, пожалуйста. прислать ссылку на данный форум, чтобы мы могли проверить данную информацию
евгений 20:43:49
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5119&page=38
Anton Bykov 20:44:44
Спасибо, я передам данную информацию руководству для проверки.
евгений 20:44:48
спасибо я всё понял,сейчас оставлю свой отзыв
Anton Bykov 20:46:51
Спасибо, наш представитель также отпишется в данной ветке.
евгений 20:47:01
до свидания
evgeny0808 вне форума
Старый 26.08.2016, 08:50
#1023
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
ЧЕМ Я ТО ОСОБЕННЫЙ,что мне выводят,в ветке то тишина,значит выводят, выше человеку более 10 тыс.$.Были заминки,но не у всех, у меня тоже была, когда около 3000 $ выводил, вывели на банк как и просил, уже потом предложили на перфект,я согласился,теперь на перфект вывожу. если бы кому то не вывели-воя в ветке было бы, а здесь тишина,значит все в норме. Если нужно скрин выложу.Но сообщения с подтверждениями удаляют,могу в другой ветке выложить.В ИТОГЕ то всем вывели,кому не вывели то,покажи ??? а вот откуда ВЫ взялись такие, с 7-ю сообщениями и с 16-ю. БЛАГОДЕТЕЛИ -ЗАСЛАНЦЫ
Вот мой вывод:
https://drive.google.com/file/d/0B_i...M4bFB5WU0/view
ValeraWolf вне форума
Старый 26.08.2016, 13:34
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Во первых представительства в Москве никогда не было. Во вторых ,Людям более 10 тыс $ валютным переводом выводят и другими способами. КОМУ НЕ ВЫВЕЛИ ?- кроме вас, странно как-то.Всем выводят а вам нет. Вместо того чтоб слухи распространять,скрины переписки и личного кабинета выложите.
В ТРЕТЬЕХ только что связался ЛАЙФ-ЧАТЕ.ответили оперативно.ТАК что не гони пургу поддержка отвечает.вот переписка

.....
Anton Bykov 20:46:51
Спасибо, наш представитель также отпишется в данной ветке.
евгений 20:47:01
до свидания
Вот давай подождем и посмотрим, что ответит представитель.

Вот тебе скрин по зависшим выводам - https://prntscr.com/calcnw
В августе один вывод отменял, пытался на Вебмани перевести - не дала система, пишет что лимиты какие-то превышены.

Вот тебе скрин первого ответа службы поддержки от июня - https://prntscr.com/caldml
Вот тебе последний ответ службы поддержки от августа - https://prntscr.com/cale6y
Там все четко написано, как рассматриваются заявки на вывод и что других вариантов вывода у меня нет.

Вот тебе последний ответ от службы претензий - https://prntscr.com/calevy
Там я им предлагал, чтобы они от моей суммы на вывод оставили 20% себе, 80% отдали мне, но отказались.
С тех пор я еще отправлял им претензию, оформленную за личной подписью по форме, размещенной на сайте, как мне поддержка порекомендовала, но ответа так и не получил.

Вот давай с тобой и посмотрим, что ответит их представитель здесь.
Если не сложно, потереби их еще через пару дней, если ничего не ответят, мне бесполезно им писать.
grik вне форума
Старый 27.08.2016, 16:00
#1025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Не мог попасть на сайт.Все-таки перевели мне 100$.Заказывал 10августа.Надеюсь,что работа со временем наладится! 25.08.2016 18:17:57
8080696233
6 239,51 руб.
6 239,51 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
spacemen вне форума
Старый 27.08.2016, 16:47
#1026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от grik Посмотреть сообщение
Выводят похоже тем, кто продолжает у них работать, т.к. они на этом все равно тоже зарабатывают деньги, да и чтобы панику всеобщую не создавать.
У меня же все деньги стоят на выводе просто, на мне они уже не заработают, поэтому для них это чистый отток денег, вот и тянут/кидают.
Может тогда при наличии заявки на вывод - продолжать торговать, хотя бы для видимости. Что бы с нивелировать этот фактор
Счастливчикодин вне форума
Старый 28.08.2016, 00:39
#1027
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый Fox_Malder, информация о лицензии будет обновлена в самое ближайшее время, как только будут урегулированы формальности с регулятором.
Эй представитель, где выводы? Пирамида накрывается? Out больше In?? Тему на форуме совсем закинули? ГДЕ ДЕНЬГИ?
SantaFe вне форума
Старый 29.08.2016, 07:39
#1028
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Не мог попасть на сайт.Все-таки перевели мне 100$.Заказывал 10августа.Надеюсь,что работа со временем наладится! 25.08.2016 18:17:57
8080696233
6 239,51 руб.
6 239,51 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 4...
А мне на КИВИ даже выбрать не даёт, пишет превышен лимит, в поддержке сказали вам не доступен такой вывод.
ValeraWolf вне форума
Старый 29.08.2016, 11:24
#1029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com.prx2.unblocksites.co [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от ValeraWolf Посмотреть сообщение
А мне на КИВИ даже выбрать не даёт, пишет превышен лимит, в поддержке сказали вам не доступен такой вывод.
Я вывожу так,чтобы в 15тыс.руб. вписалось.И то частями.Сегодня поставил на вывод 230$,как раз впишусь.А так у меня не было в планах выводить все или тысячи долларов.Подзаработал,вывел немного.
spacemen вне форума
Старый 29.08.2016, 16:16
#1030
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MFXBroker - mfxbroker.com.prx2.unblocksites.co [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Я вывожу так,чтобы в 15тыс.руб. вписалось.И то частями.Сегодня поставил на вывод 230$,как раз впишусь.А так у меня не было в планах выводить все или тысячи долларов.Подзаработал,вывел немного.
Я даже 100р не могу поставить.
ValeraWolf вне форума
Старый 29.08.2016, 20:21
#1031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от ValeraWolf Посмотреть сообщение
А мне на КИВИ даже выбрать не даёт, пишет превышен лимит, в поддержке сказали вам не доступен такой вывод.
Не пойму, если компания решила скамнуть, то как у них еще поддержка работает...
Счастливчикодин вне форума
Старый 29.08.2016, 23:31
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Не пойму, если компания решила скамнуть, то как у них еще поддержка работает...
Поэтому еще и теплится надежда, что получится получить деньги и проблемы действительно были временными и только с рублевыми платежами.
Тем более пишут же некоторые, что им платят.

Мне на Вебмани тоже не давал выводить, даже 100 руб, писал - превышен лимит.
grik вне форума
Старый 30.08.2016, 20:21
#1033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от grik Посмотреть сообщение
Поэтому еще и теплится надежда, что получится получить деньги и проблемы действительно были временными и только с рублевыми платежами.
Тем более пишут же некоторые, что им платят.

Мне на Вебмани тоже не давал выводить, даже 100 руб, писал - превышен лимит.
Обратите внимание, что "платят" пишут пиар аккаунты MFX (spaceman и компания). Не советую рассчитывать на честность в постах этих фейков.

Всё дело в том, что гнилая кухня MFXbroker подумала, что можно безнаказанно кидать на бабки своих клиентов, не отвечать на претензии на форуме MMGP и других - и бабло будет переть от мартышек-инвесторов, которые деревянные внутри. Но нет ребята. Если среднестатистический инвестор\трейдер ещё пол года назад ввел бы в гугле запросы "отзывы о MFXbroker" "MFX пирамида" "мфх не платит" "мфх кидает на бабки" он 100% выходил на один из моих отзывов на MMGP TradeLP Fsystem Moft plusminus ratingfx КРОУФР MasrerF-V и другие подобные ресурсы, адекватно анализировал ситуацию и не вкладывал средства в пирамидальную структуру MFXbroker.
Со временем IN компании MFX стал снижаться, OUT же увеличивался. Потом минусовой результат первый, второй, третий месяц, и руководство решает скамить пирамиду.
Итог: адекватные кухни, во избежание шумихи все долги до 5к USD, не говоря уже о 200баксов - решают "не вынося из избы". (Маленькая, хрупкая ArenaFX через пару месяцев после открытия, сразу выплатила 1000баксов после претензии - и они живут до сих пор!)
Если Вы не отвечаете на претензии на форуме MMGP - то Вы теряете новых клиентов (95% потенциальных клиентов, даже не зарегистрированы, но они полюбому зайдут на форум, почитают отзывы).
Если Вы обкрадываете клиентов - Вы получаете претензии - отток клиентов - СКАМ.

Всего доброго MFXbroker. Очень надеюсь, что мой вклад в СКАМ вашей пирамиды был не малым.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
ValeraWolf (30.08.2016)
Старый 31.08.2016, 07:27
#1034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com.prx2.unblocksites.co [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от grik Посмотреть сообщение
Поэтому еще и теплится надежда, что получится получить деньги и проблемы действительно были временными и только с рублевыми платежами.
Тем более пишут же некоторые, что им платят.

Мне на Вебмани тоже не давал выводить, даже 100 руб, писал - превышен лимит.
Ведь хотел написать,что после ваших слов должен бы появиться этот мерзкий и ушлый провокатор,работающий не знаю на кого Санта Фе.Так и вышло.Давно заметил,по какой системе они работают!Видно,что профессиональные писаки.Обратите внимание,что как только появляются положительные комментарии,не важно от кого,так сразу или в скором времени появляется местный многомесячный тошнотик Санта Фе.Главное,чтобы его комменты оставались последние и держали эту ветку постоянно в негативе о брокере!Ясно,что из-за не своих якобы потерянных,да даже и если реальных 200долларах он тут распинается!Мне так же задерживают надолго деньги и которых я уже бывает и не жду.Да и странно бы было топить компанию,в которой я торгую,а самое главное в этой компании вложены мои деньги,которые пропадут в таком случае.Дак с какой стати я должен их топить???Честно пишу о брокере,о работе в настоящее время,о выводах или не выводах или задержках!Чего еще этому жулью Санта Фе надо,непонятно!Санта Фе от тебя уже,если честно,блевать охота!!!Все,сгинь!

добавлено через 1 час 15 минут
У любого бизнеса бывают трудности и каждый по разному выкручивается в таких ситуациях.Одни выживают,другие исчезают.Это нормально.Или кто-то рассчитывал,что компания должна работать вечно?А вопить полгода и особенно слушать это,уже не в моготу!Ну исчезнут они,дак не они первые и далеко не последние,мир от этого не рухнет!Значит будем думать и идти каким-то другим путем.Не будет не плаканья ни слез!!!Но как говорят,надежда умирает последней,вот и желаем компании дальнейшей работы.Но настолько меня допек этот СантаФе своим долгосрочной галиматьей,что осталось одно желание!Хочу,чтобы компания проработала как можно больше не из-за того,что у меня в ней деньги,а из-за того,что чем дольше брокер будет работать,тем все глупее и глупее будет выглядеть Санта Фе со своей истерией!Брокеру желаю преодолеть все трудности и продолжать свою работу дальше!Ну а там уж как получится!
spacemen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
costv66 (31.08.2016), evgeny0808 (31.08.2016), nord 65 (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 19:31
#1035
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня пришло на почту:
Цитата:
Акция 3+2 - инвестируй с выгодой: приводи друзей и получай дополнительные бонусы!

Ты уже отказался от жизни на зарплату и успешно инвестируешь с MFX Capital? Ты сделал правильный выбор! Пора рассказать об этом своим друзьям и получить дополнительный бонус на депозит. Принимай участие в нашей акции З+2 - сделай своего друга новым инвестором нашей команды и вы оба получите выгодные преимущества:

ты - 3% к депозиту на кошелек;
друг - 2% к депозиту на свою инвестицию.
Forex-Viewer вне форума
Старый 01.09.2016, 00:11
#1036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Если даже 100 рублей оперативно не дают вывести - значит уже все, можно начинать подсушивать весл
Так и акции начали вводить. Точная копия ммсис! Бабок мы не выводим - зато вводите - получите БОНУСЫ!!!
Spaceman, горе пиарщик. Спасибо, что оценил мою речь, как профессиональную. Но, я обычный человек, которого кинула эта гнилая контора) Все, кто что то спер от меня - будет отвечать.
SantaFe вне форума
Старый 01.09.2016, 13:50
#1037
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тема компании перенесена в раздел "Проблемные брокеры".
Если задержка с выплатами продолжится, тема будет перемещена в "Черный список брокеров".
Aisller вне форума
Старый 06.09.2016, 15:47
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ну что, платят кому-нибудь?
grik вне форума
Старый 06.09.2016, 17:44
#1039
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Получил очередную выплату.Всё в рамках регламента.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
costv66 (06.09.2016), spacemen (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 17:44
#1040
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Получил очередную выплату.Всё в рамках регламента.
evgeny0808 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03