MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах. Bitcoin и Ethereum Форумы. Криптовалютные биржи и сервисы.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2016, 13:44
#41
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 1,612
Благодарностей: 2,171
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
одновременно с этим, кусаю себе локти когда вижу бесконечный рост биткоинта
как закончите кусать локти, пожалуйста посмотрите как правильно пишется название данной криптовалюты
Аукс вне форума
Старый 25.07.2016, 02:41
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
согласен, многие зарабатывают на этом очень большие деньги, но позволить себе купить сомнительный актив - не могу
поясните что для вас является не сомнительным активом. биткоин уже состоялся как актив. а ТС наверное сразу не понял чего так случилось, курс рос наверное, того такая штука и выходила
iteamo вне форума
Старый 28.08.2016, 14:33
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
поясните что для вас является не сомнительным активом. биткоин уже состоялся как актив. а ТС наверное сразу не понял чего так случилось, курс рос наверное, того такая штука и выходила
оценивая фундаментальные данные любой валютной пары мы опираемся на реальный сектор экономики, а биткоинт это пустышка, не имеющая фундаментальных данных
только спрос определяет рост или падение цены на биткоинт, а я например понятия не имею как определить величину спроса в данный момент времени…
ViktorND вне форума
Старый 29.08.2016, 15:38
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

13 битков,Сильное начало
kzelikh вне форума
Старый 29.08.2016, 22:31
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
только спрос определяет рост или падение цены на биткоинт
если так брать, то я на данный момент не знаю ни одной валюты, которая подкреплена золотом либо еще чем-либо. выходит все валюты пустышки, а цена тоже на валюты формируется спросом
iteamo вне форума
Старый 30.08.2016, 15:16
#46
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

криптовалюты это финансовая пирамида, и биткоин самая крупная. Сначала загоняют туда "баранов", а умные люди и стригут = сверхдоход. И когда баранов становится мало, идут искать новых - вот для чего тема. Реклама шерсти

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
если так брать, то я на данный момент не знаю ни одной валюты, которая подкреплена золотом либо еще чем-либо. выходит все валюты пустышки, а цена тоже на валюты формируется спросом
американский доллар подкреплен кучей военных баз по всему миру, но и их не хватит даже себя спасти, а не то чтобы кого-то купировать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
только спрос определяет рост или падение цены на биткоинт, а я например понятия не имею как определить величину спроса в данный момент времени…
Никакой спрос ничего там не определяет, спрос создают крупные игроки путем увеличения доходности, на максимумах быкуют, а потом усыпляют медведей разного уровня опуская курс. Можно только следить за крупными игроками, которые раз в два года текут, и за ними бежать только и остается.
Tatu вне форума
Старый 30.08.2016, 21:25
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

доллар тоже фин пирамида, которая как Вы сказали подкреплена только военными базами по всему миру.

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Никакой спрос ничего там не определяет, спрос создают крупные игроки путем увеличения доходности
и сами же написали что спрос создают сами же игроки. значит спрос есть со стороны великих игроков
iteamo вне форума
Старый 30.08.2016, 22:50
#48
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
доллар тоже фин пирамида, которая как Вы сказали подкреплена только военными базами по всему миру.


и сами же написали что спрос создают сами же игроки. значит спрос есть со стороны великих игроков
Я про то, что спрос ничего НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ. Спрос как разменная монета, сегодня нужна, а завтра нет. Видимость спроса, нехватки, избытка создаются намеренно.

Сама биржа бце тоже чудит в последнее время, непонятки там происходят сейчас. Сам торгую на других, а недавно туда 100 баксов закинул и забыл, сейчас уже 84 бакса. Но зато комсу убрали на операции совсем.
Tatu вне форума
Старый 30.08.2016, 23:14
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Три раза перечитала темку, так и не поняла стратегии)) Bижу только одно, что ТС перекладывает с места на место, курс скачет, а навара не вижу))
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (30.08.2016)
Старый 31.08.2016, 16:10
#50
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

где проводишь такие операции
Gilmor91 вне форума
Старый 01.09.2016, 00:36
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Очень все мутно =)
ТС не понял, что произошло и потому на эмоциях выдал невероятную идею обогащения.
Уже все и все озвучили, биток стало меньше, прибыль получил разовую от роста курса. Надо было все выводить и снова скупать по цене ниже. Тогда будет спекуляция, а так блажь какая-то.
D-LTD вне форума
Старый 02.09.2016, 14:49
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Всем привет. Скажите, пожалуйста, заработать на криптовалюте можно? Биткоины можно заработать? Я имею ввиду заработать так, чтобы каждый день выводить себе на Вебмани хотя бы 250 рублей.
crystal 657045731 вне форума
Старый 03.09.2016, 20:12
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
если так брать, то я на данный момент не знаю ни одной валюты, которая подкреплена золотом либо еще чем-либо. выходит все валюты пустышки, а цена тоже на валюты формируется спросом
это совсем не так – швейцарский франк на 100% подтверждён золотом.более того, ЦБ швейцарии активно скупает золото

инвестиции во франк считаются одними из самых оправданных
например у меня депозит в гранде конвертирован во франк, и в этом нет ничего удивительного, как никак самая стабильно растущая валюта на рынке (кроме непредсказуемых доллара и криптовалют)
ViktorND вне форума
Старый 03.09.2016, 21:57
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 35
Re: Стратегия заработка на битках. Я двигаюсь а правильном направлении?

Абсолютно правильная схема для ровных парней
Спекуляции - наше все!
LodgeInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальная стратегия заработка на бк Laer164 Системы и стратегии 14 10.01.2014 13:42