MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 28.08.2016, 23:57
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Автор темы Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

Цитата:
Сообщение от trilo Посмотреть сообщение
Что по теме:
1-2% день делать можно. Лайв(футбол) даже не надо розсматривать так как скальпировать флетом с риском хотя б 1 к 1 очень сложно(сугубо моя точка зрения). Проще наверно до инплей: но тут есть проблема: количество ликвидных ринков. Тоесть ринков на которых можно делать 1-2% от банка 10000к+ будет очень мало. Если же банк 100000к их еще менше.
Да и вобше биржа не даст тебе заработать более чем 2500-3000$ в месяць при адекватном риск менеджменте(ето при условии что ты супер трейдер который входит в 0.5% всех игроков батфаир). Если даже и получаеться больше то ето уже при повишеном риске, а значить на дистанции ти всьо равно будеш иметь всьо теже 2500-3000$ и ето в лучшем случаи.

Лично я торгую на скачка до инплей. И делать 1-2% в день просто с флетом в 5% от банка. Но есть одно но банк у меня 2000$ так как ликвидность ринков больше не позволяет(по той стратегии по которой я торгую). Тобиш в месяць получается гдето 400-600$ при затратах времени
2-3 часа в день. Можно и дольше торговать так как скачки каждый день идуть по 5-6 часов но проблема в том что человек не робот и когда ти ждеш точку входа, после 3 часов скальпирования, а ее всьо нет ты произвольно начинаеш заходить туда куда не надо, не соблюдать стратегию и соответсвенно терять денги.
как я долго ждал вас ))) (сообщения по теме, спасибо вам).
конечно задачи не стоит разорить буков, как многие подумали с названия темы и дальше не читая. выйти на те же 500 $ в месяц , при минимальных рисках, торгуя до инплей как раз и являлось оптимальной целью в сегодняшних реалиях биржи.
вряд ли вы станете раскрывать все секреты вашей торговли, но не могли бы вы поделиться полезными ссылками, либо направить мысль, на что обратить внимание и т.п.
IGOR26RUS вне форума
Старый 29.08.2016, 17:25
#62
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

В гугл вбей: скальпирование на бетфайр на скачках. Но на мой взгляд это все довольно сложно смотрится, да и рискованно. Проще уже работать в лайфе на баскетболе или на крайний случай в лайфе на тоталах в футболе, а там конечно дело твое, каждому свое.
Farell вне форума
Старый 29.08.2016, 19:37
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

Цитата:
Сообщение от IGOR26RUS Посмотреть сообщение
как я долго ждал вас ))) (сообщения по теме, спасибо вам).
конечно задачи не стоит разорить буков, как многие подумали с названия темы и дальше не читая. выйти на те же 500 $ в месяц , при минимальных рисках, торгуя до инплей как раз и являлось оптимальной целью в сегодняшних реалиях биржи.
вряд ли вы станете раскрывать все секреты вашей торговли, но не могли бы вы поделиться полезными ссылками, либо направить мысль, на что обратить внимание и т.п.
1. Изучаеш азы трейдинга, просто базовые понятия. Лично я смотрел в ютубе видео А.М. Герчика Основы трейдинга и тд. и тп.
2. Качаеш софт для торговли: Fairbot, Betangel, Geeks toy. Лично я пользуюсь гикстоем. Заходиш на демо счет и смотриш на движения. Просто смотриш, исчеш закономерности, следиш за двежиние кефов. Суть в том чтобы понять за счет чего проходит движение. Тут обьяснисть трудно надо просто вирабатывать понимание ринка.
3. Находиш 1-2 формации и составляеш Торговую систему и торгуеш по ней на небольшие Реальние денги( я начинал со 100 доларов флетом в 5%)
Пример формации: При пробойи уровня есть большая вероятность что график розвернется и пройдет в обратном направленнии(до уровня) и пройдет где-то 30-35% от движения которое он прошел после пробоя уровня.
4. Ну и самое главное ето психология. Самое сложное фиксировать убыток. Иногда когда ти торгуеш целий день в плюс и тут по сути на последнем ринке ти теряеш всьо заработаное Но не фиксируеш убыток а расчитываеш что ринок всьо же пойдет в твою сторону потом фиксируеш еще больше убыток.

Ето по сути то что я делал. Самое сложное для всех и для меня ето 4 пункт. Так что удачи в нелегком деле
trilo вне форума
Сказали спасибо:
IGOR26RUS (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 22:12
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Автор темы Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

Цитата:
Сообщение от trilo Посмотреть сообщение
1. Изучаеш азы трейдинга, просто базовые понятия. Лично я смотрел в ютубе видео А.М. Герчика Основы трейдинга и тд. и тп.
2. Качаеш софт для торговли: Fairbot, Betangel, Geeks toy. Лично я пользуюсь гикстоем. Заходиш на демо счет и смотриш на движения. Просто смотриш, исчеш закономерности, следиш за двежиние кефов. Суть в том чтобы понять за счет чего проходит движение. Тут обьяснисть трудно надо просто вирабатывать понимание ринка.
3. Находиш 1-2 формации и составляеш Торговую систему и торгуеш по ней на небольшие Реальние денги( я начинал со 100 доларов флетом в 5%)
Пример формации: При пробойи уровня есть большая вероятность что график розвернется и пройдет в обратном направленнии(до уровня) и пройдет где-то 30-35% от движения которое он прошел после пробоя уровня.
4. Ну и самое главное ето психология. Самое сложное фиксировать убыток. Иногда когда ти торгуеш целий день в плюс и тут по сути на последнем ринке ти теряеш всьо заработаное Но не фиксируеш убыток а расчитываеш что ринок всьо же пойдет в твою сторону потом фиксируеш еще больше убыток.

Ето по сути то что я делал. Самое сложное для всех и для меня ето 4 пункт. Так что удачи в нелегком деле
основы трейдинга на форексе применимы к беттингу?
спасибо за советы
IGOR26RUS вне форума
Старый 02.09.2016, 22:54
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

хароши аналитик решает все
Kamelon вне форума
Старый 05.09.2016, 13:28
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

Дайте мне рычаг, и я переверну Землю.)
IZvne вне форума
Старый 13.09.2016, 13:09
#67
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 164
Благодарностей: 34
Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

Цитата:
Сообщение от IGOR26RUS Посмотреть сообщение
основы трейдинга на форексе применимы к беттингу?
Сами подумайте как могут быть совместимы два понятия движение валют относительно друг друга (форекс )и линия придуманная букмекером.
По вашей теме ,ну что тут можно сказать ???Сначала надо выбрать нормального букмекера (365 или пинка)затем выбрать ВИД спорта (например регби),затем на что ставить (например количество попыток),затем подробно всё это изучить .....И начинать медленные шаги к своей мечте
7Irina7 вне форума
Старый 18.09.2016, 12:21
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 19
Автор темы Re: дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!!

Цитата:
Сообщение от 7Irina7 Посмотреть сообщение
Сами подумайте как могут быть совместимы два понятия движение валют относительно друг друга (форекс )и линия придуманная букмекером.
вы знака вопроса не увидели? или мне беседу нужно начинать со слов : "чувак, да ты гонишь"
Цитата:
Сообщение от 7Irina7 Посмотреть сообщение
По вашей теме ,ну что тут можно сказать ???Сначала надо выбрать нормального букмекера (365 или пинка)затем выбрать ВИД спорта (например регби),затем на что ставить (например количество попыток),затем подробно всё это изучить .....И начинать медленные шаги к своей мечте
слова слова, грамотный отбор наше все. ну как у вас успехи? уже можно ?
IGOR26RUS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход