MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2007, 17:12
#5301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Ну "дебит карты через несколько дней" , мы уже слышали раз так этак - пять
Animal вне форума
Старый 14.11.2007, 17:17
#5302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от KEMP Посмотреть сообщение
Можете расказать в чём же причина по подробнее.Столько читал положительных отзывов ОК.
Причина - как они объясняют - Е-голд не даёт столько денюшек на вывод за сутки. Т.е. ОК не имеет возможности выводить такие суммы в течении суток. А второе - Е-голд считает ОК таким же СКАМОМ как и все остальные Хайпы и заблокировал все их счета. А почему ОК не вводит другую платёжную систему одному Винсу известно ( как думаем мы - это ему не выгодно - не будет на что ссылаться при возникновении задержек в платежах)
velgo вне форума
Старый 14.11.2007, 17:31
#5303
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Хе-Гхей!! E-gold вернут....

А вайеры кто-нибудь получал еще от них.
__________________
Унитоеить подписть.:biggrin2:
icorg вне форума
Старый 14.11.2007, 17:43
#5304
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: новосибирск
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 183
Благодарностей: 55
кто-нибудь может подсказать?
с карточки Сбербанка "Cirrus Maestro" можно как-нибудь пополнить кошелёк Вэбмани, Яндекс-Деньги или Еголд.
secret вне форума
Старый 14.11.2007, 19:24
#5305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
кто-нибудь может подсказать?
с карточки Сбербанка "Cirrus Maestro" можно как-нибудь пополнить кошелёк Вэбмани, Яндекс-Деньги или Еголд.
На сколько я знаю, напрямую никак, только через официального продавца wmz (или как их правильно назвать ).
Extrimus вне форума
Старый 14.11.2007, 20:10
#5306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
кто-нибудь может подсказать?
с карточки Сбербанка "Cirrus Maestro" можно как-нибудь пополнить кошелёк Вэбмани, Яндекс-Деньги или Еголд.
Если ты из Украины, и была бы у тебя карточка от Привата, проблем бы не было вообще. Прямо в Приватае тебе закинули б средства на ВебМани.
Сделай проще, обналичь с карточки средства и купи предоплаченный ваучер...
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 21:11
#5307
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Если ты из Украины, и была бы у тебя карточка от Привата, проблем бы не было вообще. Прямо в Приватае тебе закинули б средства на ВебМани.
Сделай проще, обналичь с карточки средства и купи предоплаченный ваучер...
Можно поподробней плз. Как это прямо в привате? И какая комиссия?
Delarante вне форума
Старый 14.11.2007, 21:37
#5308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Delarante Посмотреть сообщение
Можно поподробней плз. Как это прямо в привате? И какая комиссия?
Ну очень просто.. Если у тебя кредитка Привата значит ты являешься клиентом этого банка. Поскольку Приват обслуживает трансферы Веб-Мани по своей природе (помоему их еще Райффайзен Аваль тоже обслуживает) то тебе будут соответствующие приемущества. Ну во к примеру толкачи на лотках карточки веб-мани толкают по курсу 1:6 тоесть за карточку в 10WMZ это же будет как 10 долларов ты заплатишь не по курсу за 1 доллар 5,05 грн, а за 1 доллар 6 грн. и в долларах у тебя не возьмут оплату, им так не интересно.... В Привате же с тебя коммисию возьмут равную коммерческому курсу доллара к гривне на текущий день... Разницу ощущаешь наверное..
Поскольку у тебя их кред.карточка а значит ты их клиент то курс еще меньше будет, но в пределах разумного. В банке тебе объяснят как эту процедуру сделать. Так что не переживай. Стучись и тебе откроют
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 21:42
#5309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Delarante Посмотреть сообщение
Можно поподробней плз. Как это прямо в привате? И какая комиссия?
Вообще-то все эти вопросы можно обсудить в розделе ВебМани и Платёжные карточки. А чтобы закрыть этот вопрос - стань на кошелёк, нажми пополнить и выбери в банкинге Вебмани способ пополнения. Они там все перечисленны (Хоть Приват, хоть укрпромБанк, хоть... любой комерческий банк.) Процент за операции описан там же. Неужели это трудно сделать? Я имею ввиду на самом сайте ВебМани прочитать порядок пополнения кошелька
velgo вне форума
Старый 14.11.2007, 21:56
#5310
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Вообще-то все эти вопросы можно обсудить в розделе ВебМани и Платёжные карточки. А чтобы закрыть этот вопрос - стань на кошелёк, нажми пополнить и выбери в банкинге Вебмани способ пополнения. Они там все перечисленны (Хоть Приват, хоть укрпромБанк, хоть... любой комерческий банк.) Процент за операции описан там же. Неужели это трудно сделать? Я имею ввиду на самом сайте ВебМани прочитать порядок пополнения кошелька
Так это я знаю и так. Я думал может приват чета новое ввел.
Как было пополнение люманекса например.
Delarante вне форума
Старый 14.11.2007, 22:09
#5311
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Цитата:
Если ты из Украины, и была бы у тебя карточка от Привата, проблем бы не было вообще. Прямо в Приватае тебе закинули б средства на ВебМани.
Сделай проще, обналичь с карточки средства и купи предоплаченный ваучер...
Люди, а есть ли что-то вроде Приват24, в смысле SWIFT переводы, on-line banking и карточка. Но что бы не только для жителей Украины. Кто знает, поделитесь, пожалуйста!
__________________
ortax вне форума
Старый 14.11.2007, 23:07
#5312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Для vlastelin - не обижайся, я же не со зла и даже без иронии сказал. Скорее наоборот - ..... . А карту не только активировать, а даже и конверт с ней открывать не хочется. Забросил её пока в самый дальний и тёмный угол - чтобы не раздражала
Да я не обижаюсь. Все нормально. У меня действительно чуть настроение поднялось, когда карту получил, но потом как вспомнил, что все равно никаких продвижений по выплатам - сразу же и поник... Кстати, тоже пока не активировал карточку..
vlastelin вне форума
Старый 14.11.2007, 23:58
#5313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
Люди, а есть ли что-то вроде Приват24, в смысле SWIFT переводы, on-line banking и карточка. Но что бы не только для жителей Украины. Кто знает, поделитесь, пожалуйста!
Сейчас во всех крупных банках в Москве подобные услуги есть. ВТБ24, МБРР, Альфа-Банк, СДМ-банк - это то, что я знаю наверняка - выбирай на вкус!
Navarro вне форума
Старый 15.11.2007, 00:15
#5314
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Сейчас во всех крупных банках в Москве подобные услуги есть. ВТБ24, МБРР, Альфа-Банк, СДМ-банк - это то, что я знаю наверняка - выбирай на вкус!
Я живу в Казахстане...
Эти банки предоставлят свои услуги не гражданам России???
__________________
ortax вне форума
Старый 15.11.2007, 00:39
#5315
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
Я живу в Казахстане...
Эти банки предоставлят свои услуги не гражданам России???
Казахстан
050012, Казахстан,
г. Алматы,
ул. Масанчи, 57A
АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан) создан в декабре 1994 года и является одним из наиболее надежных и динамично развивающихся банков Казахстана.
Приоритетным направлением деятельности АО ДБ «Альфа-Банк» является быстрое и качественное обслуживание финансовых потоков между Россией и Казахстаном, что обусловлено наличием широкой филиальной сети Альфа-Банка в регионах Российской Федерации.
АО ДБ «Альфа-Банк» имеет два филиала в Астане и Караганде и два представительства — в Экибастузе и Усть-Каменогорске.
АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан)
тел.:
(+7 727) 292-00-12
[email protected]
tonys вне форума
Старый 15.11.2007, 01:16
#5316
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан) - SWIFT переводы он-лайн не делает.
__________________
ortax вне форума
Старый 15.11.2007, 12:48
#5317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 162
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
АО ДБ «Альфа-Банк» (Казахстан) - SWIFT переводы он-лайн не делает.
SWIFT переводы делает Народный банк, на счет on-line banking у них отсутствует, но можно поставить sms-уведомление об изменении баланса счета, если это, кончно, устроит. Это точно могу сказать, т.к. буквально неделю назад сам ходил и узнавал, можно ли ввести в ОК средства. Можно вывести с ОК на пластиковую карту Народного банка (причем на любую, а не обязательно на долларовую, сам получал перевод), так же можно провести SWIFT перевод на ОК, только с примечанием платежа надо обязательно их добить, что бы было написано, то что просит ОК указать (логин в ОК).
А on-line banking есть в Казкомерцбанке, на счет SWIFT не могу точно сказать, попытался узнать, но ничего вразумительного не ответили, попросил знакомых в банке узанать точно, на днях ответ дадут.

Последний раз редактировалось Extrimus; 15.11.2007 в 12:52.
Extrimus вне форума
Старый 15.11.2007, 13:41
#5318
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
По поводу введения E-gold, как уже отмечалось многими, обольщаться не стоит: это еще один способ продлить агонию OC, который в своем последнем письме слезно намекал не заказывать больше вайерки, а то их, неоплаченных, уже собралась "туева хуча". Расчет простой: народ, узнав о благой вести возвращения E-gold'а, повременит с заказом вайеров и месяцок подождет любезного их сердцу еголдика.
Я сам, каюсь, имел еще 5 дней назад нужную сумму для заказа вайера, но тормознулся в расчете на E-gold. А там, даже если его и вернут 10 декабря, будет ограничение баксов на 20 - и что мне с моей заказываемой суммы? Основная часть с успехом вернется на месячный депозит.
Подобная байда была с картами - вот-вот введут, 8 ноября вроде бы... И где они? А народ ждет, вайеры не заказывает.
Так что плюнул я и заказал сегодня вайер. Предыдущий я так и не получил (уже больше месяца где-то болтается), но может новый постигнет лучшая участь?

Последний раз редактировалось Da Gama; 15.11.2007 в 13:45. Причина: Пунктуация и орфография
Da Gama вне форума
Старый 15.11.2007, 14:03
#5319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Да Гама очень мало вероятно....делайте лучше реинвесты и молитесь
Maverick вне форума
Старый 15.11.2007, 14:45
#5320
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Да Гама очень мало вероятно....делайте лучше реинвесты и молитесь
Молюсь я и так очень часто (пару раз в месяц).
А как делать реинвесты, научите? В смысле, когда еголдик вернется, снимать проценты регулярно, несмотря на ограничения?
Так это ж еще целый месяц ждать...
Da Gama вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аккаунт Online-Capital. unkind Аккаунты/Базы/Ваучеры 32 07.11.2007 14:03
Online-capital - верну 75% рефских Tolstun Архив: Реферальные и страховые предложения 1 05.03.2007 21:58
White Capital - www.white-capital.com FiJu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 16.02.2007 12:47
capital-info-online - www.capital-info-online.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 09.02.2007 12:51
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 0 16.11.2006 04:16