MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 24.08.2016, 23:10
#561
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Utrader - utrader.com

Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.
YungTrappa812 вне форума
Старый 26.08.2016, 01:17
#562
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.
Ну что тут скажешь....
Как там "практически у всех было" я не знаю. Я знаю что написано в соглашении в конторе uTrader. И там ни слова не сказано об ограничении вывода денег со счета. Есть ограничения на вывод бонуса и прибыли при активном бонусе.
Приведите пункт соглашения, где об этом сказано. Где сказано об ограничениях на вывод?
Почитайте ветку выше. Там есть ответы на ваш комментарий других участников и как люди при наличии активного бонуса выводили деньги со счета.
Специалисты лохотрона uTrader много чего говорят...
И то что за три дня с их помощью можно сделать оборот в 400 000 имея на счету 20 000 и что научат вас торговать.
И что их поставщик ликвидности Reuters снизил проценты на моем счету, потому что у меня большие дневные объемы торговли и многое другое, что откровенно является полной ложью и чушью.
И этому вранью надо верить, потому что я об этом спрашивал мне дали утвердительный ответ?
Так чем обещания вывода денег со счета при активном бонусе будет отличаться от всего остального вышеперечисленного вранья.
Меня в этой мошеннической конторе много в чем убеждали.
Так чем одно вранье отличается от другого.
По-вашему если мне врут или вводят в заблуждение, то это мошенничество.
Все верно?
Ничего не перепутал?
Так в чем тогда противоречие?
Мне врут и вводят в заблуждение, я их называю мошенниками.

А сами басни и их суть, сочиняют в лохотроне uTrader и такие как вы им в этом помогаете. При этом прекрасно знаете, что это развод и что практически все сказанное "аналитиками" этой конторы - ложь и провокация.
DITRIKS вне форума
Старый 26.08.2016, 01:17
#563
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Уважаемый DITRIKS, я за последние годы торговал у множества брокеров, и практически у всех было так - если взял бонус то пока ещё не отработаешь со счёта ничего вывести нельзя. Лично моё мнение такое - если вы перед тем как брать бонус задавали менеджерам конкретный вопрос "Можно ли вывести свой депозит, пока есть активный бонус?" и вам ответили "Да, конечно" - а сейчас вам отказывают в выводе то да, это чистой воды мошенничество.
Но, если вы прочитали правила по бонус и трактовали их по своему, и взяли бонус не уточнив предварительно этот момент - виноваты только вы сами.

P.S. Мораль сей бани такова - если не уверен что пройдешь оборот, то не бери бонус.
Ну что тут скажешь....
Как там "практически у всех было" я не знаю. Я знаю что написано в соглашении в конторе uTrader. И там ни слова не сказано об ограничении вывода денег со счета. Есть ограничения на вывод бонуса и прибыли при активном бонусе.
Приведите пункт соглашения, где об этом сказано. Где сказано об ограничениях на вывод?
Почитайте ветку выше. Там есть ответы на ваш комментарий других участников и как люди при наличии активного бонуса выводили деньги со счета.
Специалисты лохотрона uTrader много чего говорят...
И то что за три дня с их помощью можно сделать оборот в 400 000 имея на счету 20 000 и что научат вас торговать.
И что их поставщик ликвидности Reuters снизил проценты на моем счету, потому что у меня большие дневные объемы торговли и многое другое, что откровенно является полной ложью и чушью.
И этому вранью надо верить, потому что я об этом спрашивал мне дали утвердительный ответ?
Так чем обещания вывода денег со счета при активном бонусе будет отличаться от всего остального вышеперечисленного вранья.
Меня в этой мошеннической конторе много в чем убеждали.
Так чем одно вранье отличается от другого.
По-вашему если мне врут или вводят в заблуждение, то это мошенничество.
Все верно?
Ничего не перепутал?
Так в чем тогда противоречие?
Мне врут и вводят в заблуждение, я их называю мошенниками.

А сами басни и их суть, сочиняют в лохотроне uTrader и такие как вы им в этом помогаете. При этом прекрасно знаете, что это развод и что практически все сказанное "аналитиками" этой конторы - ложь и провокация.
DITRIKS вне форума
Старый 26.08.2016, 01:26
#564
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Я думаю, Николай только так вытягивая деньги из брокеров через партнерку!
Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Думаю, нет здесь ошибки.
Звучит вполне логично.
Епать... ну вы затянутые капец... У меня даже на блоге нет обзора этого брокера, не то что бы тут рефку спамить

добавлено через 7 минут
DITRIKS, скажите наконец-то людям, сколько вы депнули, сколько взяли бонуса и сколько слили...
mikolastd вне форума
Старый 26.08.2016, 08:27
#565
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
DITRIKS, скажите наконец-то людям, сколько вы депнули, сколько взяли бонуса и сколько слили...
Людям я уже сказал.
Читайте выше.
Давно все написано и сказано. По пунктам.
Но персонально для вас могу еще раз повторить вкратце.
1. Пополнение счета 10 000
2. Получение бонуса 10 000
3. Итого на счету 20 000 с учетом бонуса
4. По результатам "торговли" 15 267
5. Потеря 4 733
5. Заявка на вывод 5 267
6. Отказ
DITRIKS вне форума
Старый 26.08.2016, 10:54
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Utrader - utrader.com

Насколько я знаю..эту ветку читает ( по крайней мере раньше точно) один из совладельцев этого лохотрона..) Поэтому я в некотором недоумение..почему с Вами ещё никто не связался..чтобы как то разрулить эту проблему. Достаточно крупный депо и как следствие вывод..Обычно такие суммы на вывод всегда рассматриваются на самом высоком уровне..) и руководство определенно в курсах.

Другое дело..что Ютрейдер скорее всего уже не шибко платежеспособен..как Драгон Опшен..

Конкуренция перекрыла ручеек депо..Нужны новые лошки..чтобы выплатить Вам серьезную (по меркам Ютрейдера) сумму.
fxbinary вне форума
Старый 26.08.2016, 10:56
#567
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Utrader - utrader.com

DITRIKS - я не совсем правильно вас понял - правила их я не читал, думал там формулировка расплывчатая (вы так сказали). но если в правилах написано что "для вывода бонуса и прибыли нужно пройти оборот" - это не двоякое выражение. Это предельно точно выражение.

Опишу моё личное мнение. юТрейдер - типичная израельская "серая" контора. Почему серая? Потому если бонус не брать и пройти верификацию - можно заработать и вывести как депозит, так и прибыль. По точно такой же схеме работают и 24 и многие другие конторы с мин. депом 200+ баксов. На рынке есть множество "черных" контор которые вообще не отдают не депозит, не прибыль, не важно брал ты бонус или нет. Будут просто игнорить. Сейчас их становится меньше, но , к сожалению, они ещё есть. Вот они - самые настоящие мошенники и преступники и на них нет никакой управы, пока что.
YungTrappa812 вне форума
Старый 26.08.2016, 13:02
#568
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

YungTrappa812, браво

DITRIKS, чисто по-человечески вас понятно, потерять почти 5К очень неприятно. Но если вы уж решились загнать рижскому брокеру 10К, то нужно было изначально уточнить все нюансы. Я уверен, что вы до сих пор не знаете, что согласно тому же Соглашению, Ютрейдер может выводить вам 10К в течение 3 месяцев!

А по бонусу, тут вопросов быть не может. Здесь стандартные правила отработки, точно такие же как и у всех других. Ведь по сути бонус и выдают для этого, для полного слива)) Жадность - губит не только новичков. У вас один путь, сделать оборот. Но как заметил fxbinary, даже в этом случае у вас мало шансов вернуть такую сумму.
mikolastd вне форума
Старый 26.08.2016, 13:04
#569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Utrader - utrader.com

если бонус не брать и пройти верификацию - можно заработать и вывести как депозит
============
Это даа..пока есть кеш флоу..т.е поступают новые депо..

Я пророчил "смерть" ютрейдеру уже в 2015 году..но они благодаря закупке хорошего трафа , плюс целой череде роботов-на@ботов и лохотронам заманиловкам типа самойлова-pamm trade продержались аж до 2016-го..
ноо очевидно то..что регион в котором они работают - а это в основном всё ещё СНГ+Украина ( а не Европа-Польша, как они мечтали), который из-за волн девальваций обеднел втрое ( в долларовом эквиваленте)..Да и интерес к такого рода "заработку" начал постепенно угасать.

не даром многие брокеры(которые позиционируют себя, как крупные) покидают СНГ..(Топ опшен,ФМ трейдер,Айкю опшен и так далее) переключаясь на "жирные" регионы, где средний депо выше 1,000$

Так что..каким бы ютрейдер не был..серым или белым...дела у них попросту идут всё хуже и хуже...судя по реальным отзывам.
fxbinary вне форума
Старый 26.08.2016, 14:01
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Utrader - utrader.com

Самойлов все-таки проект ютрейдера, а не реальный трейдер?)
ildhas вне форума
Старый 26.08.2016, 14:35
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Utrader - utrader.com

Как бы Вам объяснить..
и трейдер и проект..
типА Анна Андреевна ..которая заработала 428 тыс..бла-бла-бла..

т.е в данном случае Анна (или как её там по настоящему)..действительно научилась торговать у брокера Опшенбит..И так сказать раздевала его..зарабатывая несмотря на все палки в колеса..Тогда брокер придумал умный ход..А давай создадим из тебя проект..Буш показывать другим, как прибыльно торговать..и вести всех желающих косяком к определенным брокерам..

Даже если вначале что-то будет получаться и есть прибыль..всё равно горе-трейдеры в итоге сливались..

Так появилась целая плеяда трейдерофф-рефоводофф(кто-то на самом деле что-то умеет..а кто-то тупо разводит, что умеет)...которые сотрудничают с конкретными брокерами. Подключаются все способы раскрутки таких сайтов..от закупки рекламы яндекс-гугл..до взлома различных баз данных..спам рассылок по почте и в соцсетях..и так далее.

Это целая индустрия!!!

Про самойлова можно почитать тут..если интересно-https://xrayforex.ru/?p=3512
fxbinary вне форума
Старый 27.08.2016, 01:50
#572
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Насколько я знаю..эту ветку читает ( по крайней мере раньше точно) один из совладельцев этого лохотрона..) Поэтому я в некотором недоумение..почему с Вами ещё никто не связался..чтобы как то разрулить эту проблему. Достаточно крупный депо и как следствие вывод..Обычно такие суммы на вывод всегда рассматриваются на самом высоком уровне..) и руководство определенно в курсах.

Другое дело..что Ютрейдер скорее всего уже не шибко платежеспособен..как Драгон Опшен..

Конкуренция перекрыла ручеек депо..Нужны новые лошки..чтобы выплатить Вам серьезную (по меркам Ютрейдера) сумму.
Связывались....
Выше я уже рассказал вкратце как происходил диалог с главным "аналитиком" лохотрона.
Чушь не реальная.
Общий посыл этого деятеля продолжать торговать не смотря не на что. Впрочем тоже самое предлагают и здесь, некоторые специалисты - профессионалы.
Отличный совет.... mikolastd. Судя по вашим комментариям вы наверняка пиарите какого-нибудь "брокера" на своем блоге.
Продолжать торговать в лохотроне, который конечно не даст сделать оборот любыми способами и ухищрениями.
При любом раскладе деньги они не выведут, это очевидно. Сделаю я оборот или нет.
И пишу я для того, чтобы другие новоиспеченные трейдеры не нарвались на потерю денег в этом лохотроне.
А те кто еще "торгует" в uTrader задумались о том что их тоже могут кинуть в этой лоховозке в любой момент.

P.S. За реальные комментарии, спасибо. Все по сути.
DITRIKS вне форума
Сказали спасибо:
eliezer (27.08.2016)
Старый 27.08.2016, 22:57
#573
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

DITRIKS, да, сходи ты ко мне блог... Как дятел, одно и тоже)))
mikolastd вне форума
Старый 29.08.2016, 07:32
#574
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Utrader - utrader.com

Ну что тебе сказать?
Умным твой комментарий точно не назовешь.
Да и сам ты, прямо скажем, разнообразием не блещешь.

Многие интересующиеся темой читают последнюю страницу в ветке, им нужна актуальная информация.
Поэтому я и повторяюсь во многом, чтобы донести исходную информацию.
А тебе видимо кроме как "отработай бонус", сказать больше и нечего.
Если тебе неинтересна тема и то о чем я пишу, просто не участвуй в обсуждении, не комментируй, а еще лучше - иди к себе на блог.
Там и занимайся орнитологией.
DITRIKS вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 15:39
#575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от DITRIKS Посмотреть сообщение
Многие интересующиеся темой читают последнюю страницу в ветке, им нужна актуальная информация.
Поэтому я и повторяюсь во многом, чтобы донести исходную информацию.
Ну и сколько по времени будете этим заниматься?
Есть модеры, они и за флуд могут такое счесть..
ABC-Forex вне форума
Старый 29.08.2016, 16:35
#576
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Utrader - utrader.com

Уже на протяжении кучи страниц переливается из пустого в порожнее. Выше писали, создавайте тему с претензией, отправляете ссылку своему аналитику и если брокер проигнорирует эту тему, то он будет перенесён в Чёрный список.
Gweenpean вне форума
Старый 29.08.2016, 21:34
#577
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Выше писали, создавайте тему с претензией
В том и дело, что данная претензия не может даже рассматриваться, ввиду того, что клиент не выполнил условия отработки бонуса. Только поэтому компания имеет право отказать в выплате.
Еще раз повторюсь - такие условия у всех брокеров, которые дают бонус.

Просто DITRIKS нарвался на Ютрейдер. Он мог бы закинуть деньжат и в FinMax, хапнуть бонус и потом писать на форуме, что и FinMax - мошенники, и любая другая контора.

Понятно, что БО не самая честная отрасль, но вот именно после таких случаев, неудачливые трейдеры кричат на форумах, что бинарные опционы лохотрон, но мы то знаем, что здесь можно заработать и очень неплохо.

Зачем же добивать брокера, который еще платит? Просто потому, что одному клиенту стало ссыкотно, что он сольет остатки депозита? Или потому, что он просто хочет забрать свои деньги? Есть определенные правила, с которыми мы все соглашаемся при регистрации. Подумайте, что будет, если брокер начнет выполнять капризы каждого клиента?
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
YungTrappa812 (29.08.2016)
Старый 30.08.2016, 00:08
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Utrader - utrader.com

Вообще-то раньше ...скажем если на 10,000 дают бонус 10,000 ..то и баланс счета минус сумма бонуса без проблем выплачивалась.
Бонус анулировался..а остаток депо не был блокирован.
fxbinary вне форума
Старый 13.02.2017, 23:18
#579
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Utrader - utrader.com

Кто-нибудь занимается торговлей у данного брокера?
maks9385 вне форума
Старый 15.02.2017, 00:33
#580
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Utrader - utrader.com

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь занимается торговлей у данного брокера?
Брокер работает, кто-то там торгует значит.
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры рынков и стратегий от uTrader uTrader Аналитика от компаний 55 26.12.2016 16:20