MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2016, 10:39
#19121
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
IrinaCrimea: Прикрыли лавочку, пыталась сегодня пополнить свой КУ, система выдала ошибку, что при отрицательном КУ пополнить инвесторский счет (управляющего) невозможно.
великолепно, теперь осталось разобраться зачем нужны "привелегированные права" для индексных управляющих, как будто мы бы тут все умерли от горя и тоски, кабы кто из них выпал (на время) из индексов по причине отрицательного КУ.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
I.Skibickyy: Создание нового форума было в первую очередь обусловлено проектом Майстат Клуба, а если точнее его закрой частью. Позже, на очередном совещании НС было принято вести темы именно тут, дабы лучше структурировать информацию. Так будет удобнее и нам и Вам.
слабенькое обоснование, при наличии своих модераторов информация отлично структурируется на оффоруме, тем более он на том же движке.
Нам не удобнее))) - очередную открытую вкладку заводить не с руки - да и посетители сайта Прайвета попадают на оффорум, и там им лучше всего узнать про НС
Artem Efimov вне форума
Старый 29.08.2016, 11:10
#19122
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
очередную открытую вкладку заводить не с руки - да и посетители сайта Прайвета попадают на оффорум, и там им лучше всего узнать про НС
Ветка Наблюдательного совета PrivateFX с описанием полномочий каждого из участников, их фотографиями и контактами, смотрелась бы представительнее на официальном форуме компании.
nice8 вне форума
Старый 29.08.2016, 11:28
#19123
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
слабенькое обоснование, при наличии своих модераторов информация отлично структурируется на оффоруме, тем более он на том же движке.
Вообще поидеи НС - это должна быть сторонняя структура, независимая от привата. Это в первую очередь должен быть контрольно-надзорный орган, во-вторую отбор, селекция и поддержка разумных инициатив по улучшению брокера.

Так что на мой взгляд, форум нс как раз и должен быть отдельным ресурсом. Жаль что НС пока, на мой личный взгляд, еще не имеет полномочий для осуществления своих функций в полном объеме. В святая святых попасть непросто.
bobr13 вне форума
Старый 29.08.2016, 11:57
#19124
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Вообще поидеи НС - это должна быть сторонняя структура, независимая от привата. Это в первую очередь должен быть контрольно-надзорный орган, во-вторую отбор, селекция и поддержка разумных инициатив по улучшению брокера.

Так что на мой взгляд, форум нс как раз и должен быть отдельным ресурсом.
Думаю, имея модераторские полномочия, никаких проблем со своим разделом у НС быть не может, и там другие резоны, ничего общего с озвученным не имеющие.
Как уже написали не раз разные клиенты, раздел НС нам более логично видится на официальном форуме, дабы не смешивать частную коммерцию и общие вопросы развития Брокера.
Это как ветки ПАММ-счетов - может быть много обсуждалок, обзоров, блогов, сайтов, но ключевую информацию ищут там.
Это фундамент, который нужно сразу закладывать крепким. Новый клиент, да и старожилы оффорума в своей общей массе ни на какие частные блоги не пойдут.
Artem Efimov вне форума
Старый 29.08.2016, 12:00
#19125
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Разблокировка депозита по программе 1+1. Интервью с клиентом PrivateFX.

YouTube YouTube
nice8 вне форума
Старый 29.08.2016, 12:04
#19126
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По-моему все на порядок проще, и размещение форума НС на другом ресурсе связано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с целью популяризации майстата.

Никаких других причин лично я не вижу.

Особенно с учетом того что 3 из 5 членов НС имеют самое прямое отношение к этому клубу

(я никого не осуждаю если что, в борьбе за $ иногда все способы хороши)
batal вне форума
Старый 29.08.2016, 12:06
#19127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите, если не выполнен один день по инвест активности, то не зачтется вся неделя и весь месяц? Это получается из-за одного дня сроки увеличиваются на месяц? Или на неделю?

И вообще, календарь активности явно коряво работает.
Folleo вне форума
Старый 29.08.2016, 12:10
#19128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Подскажите, если не выполнен один день по инвест активности, то не зачтется вся неделя и весь месяц? Это получается из-за одного дня сроки увеличиваются на месяц? Или на неделю?

И вообще, календарь активности явно коряво работает.
у меня там все всегда зеленим, я хз должно ли так бить
Afdaser вне форума
Старый 29.08.2016, 12:14
#19129
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Подскажите, если не выполнен один день по инвест активности, то не зачтется вся неделя и весь месяц? Это получается из-за одного дня сроки увеличиваются на месяц? Или на неделю?

И вообще, календарь активности явно коряво работает.
Помнится Караулов говорил, если не выполнена одна неделя, в этом случае можно инвестировать на следующей неделе 100% в рекомендованные счета и инвестактивность будет засчитана
SergST7 вне форума
Старый 29.08.2016, 12:29
#19130
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Видео с анализом ПАММ-счетов и формированием портфеля онлайн.
Спасибо за обзор. Можете файл выложить? Ексель, в смысле.
Delicious вне форума
Старый 29.08.2016, 13:25
#19131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
что ли
Не. Я уже большой дядька для этого. Там вопрос был не корректный. А хотелось конкретики. Но, думаю, что ответ уже получен. Верно?

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
У меня прекрасное настроение, поэтому предлагаю вам публичное пари - вы ищете мою/нашу реферальную ссылку с момента старта инвестории хоть в одном нашем материале или сообщении. Если находите, я вам плачу 100 долл на вебмани )))) Но если не находите их до завтрашнего утра, вы публично извиняетесь здесь на форуме за огульные обвинения и платите 100 долл мне. Отчет о выплате по пари выкладываем здесь на форуме и закрываем вопрос.
Если хорошее насторение - то предлагаю просто $100 мне закинуть и разойтись на этом. И не зачем на соболей время тратить
А вообще, по теме, реферальные ссылки это обычный инструмент. Главное, чтобы не тыркали их по три-пять в каждый абзац, как некоторые дурни умудряются.
К С вне форума
Старый 29.08.2016, 13:30
#19132
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Из официального форума:



Кого-то мне это смутно напоминает ...

kayzer 2.0?
-Mari- вне форума
Старый 29.08.2016, 13:36
#19133
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему FASTPAMM не отображает ПАММ Привата?Какие есть еще сервисы с паммами привата?

добавлено через 1 минуту
На этой неделе каких Умеренно-консервативных паммов порекомендуете?
AmigowAmAm вне форума
Старый 29.08.2016, 13:47
#19134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
nice8: Техподдержка подтверждает блокировку пополнения отрицательного КУ неиндексным управляющим.
-Mari- вне форума
Старый 29.08.2016, 13:51
#19135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из официального форума:



Кого-то мне это смутно напоминает ...

kayzer 2.0?
какая разница, главное, порядка больше станет
fxlionpromo вне форума
Старый 29.08.2016, 13:57
#19136
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Почему FASTPAMM не отображает ПАММ Привата?Какие есть еще сервисы с паммами привата?

Насколько я помню администрация фастпамма посчитала, что Прайвет это ФТ 2.0, то есть хайп или пирамида. Но мониторингов Прайвета хватает, я пользуюсь сайтом батала, еще есть майстат.
Polemos вне форума
Старый 29.08.2016, 14:10
#19137
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Жесть. Фаст памм посчитал Прайвет хайпом. Это все равно что я на своем блоге объявлю бойкот Яндексу Видно, борзанули не по чину, хотели по 1+0 перевестись с ФТ, или просто денег
ODIN вне форума
Старый 29.08.2016, 14:19
#19138
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Жесть. Фаст памм посчитал Прайвет хайпом. Это все равно что я на своем блоге объявлю бойкот Яндексу
Разница только в том что ваш блог никто не читает (возможно пока), а фастпамм довольно популярный инструмент для инвестирующих в паммы.

Грубо говоря ваше мнениние в вашем блоге никому не интересно, в отличии от фастпама

Так что "все равно что" тут немного неуместно.

(ни в коем случае нет цели наехать на ваш блог, он только открылся и все еще впереди, но аналогия проведена крайне неудачная)
batal вне форума
Старый 29.08.2016, 14:30
#19139
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Фаст ПаММ по сравнению с Прайветом - примерно то же самое, что мой блог по сравнению с яндексом Только блог вчера открылся, а Фаст памм уже пару лет в эфире. То есть нет смысла думать, что он еще вырастет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Грубо говоря ваше мнениние в вашем блоге никому не интересно, в отличии от фастпама
Я думаю, что именно так Прайвет относится к Фаст памму.
ODIN вне форума
Старый 29.08.2016, 14:40
#19140
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мikhas в этот ТП торговать не будет ... по многочисленным заявкам.
Цитата:
Bill-G:торговля окончена в этом ТП? поздравляю с плюсовым КУ! теперь было бы неплохо вывести прибыль, в том числе и вам!
Цитата:
Mikhas: Уважаемые инвесторы!
Поскольку достигнут стратегически важный промежуточный результат и по многочисленным просьбам торговля в этот ТП закончена.
Спасибо за поздравления.
2/3 КУ планирую вывести.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15