MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 11:24
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Нет, не реализован.
Ну вот! А я размечтался, как удобно будет спекулировать паями в терминале
Я так понимаю разработчики уже начали выпиливать стакан? Если да, то пользуясь случаем хочу передать им "привет"
1. Прикрутить к стакану алерт (с возможностью его отключения)
2. Дать возможность разворачивать стакан на весь график. Или чтоб стакан при открытии сам определял, что окно маленькое и автоматически разворачивался на всё окно - это будет очень удобно при составлении "обзоров рынка"

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
где кнопка "подать заявку на выкуп паев трейдером"?
Кнопки все так же невижу. Завтра РО у NickTorro. Как продать ему паи?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
C Sharp
Надеюсь будет хоть 2-3 вебинара по основам програмирования индикаторов и советников для этого терминала
zpukr вне форума
Старый 26.08.2016, 16:15
#182
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Планируется ли что нибудь типо стоп лосса? При определенной просадке продажа долей
Зачем стоп лосс если всегда в стакане будет заявки на покупку от других инвесторов и вы в любой момент сможете продать ваши паи по выбранной вами цене.
После старта мы займемся автоматической обработкой встречных ордеров, это и будет своего рода стоп лосс.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Ну вот! А я размечтался, как удобно будет спекулировать паями в терминале
Я так понимаю разработчики уже начали выпиливать стакан? Если да, то пользуясь случаем хочу передать им "привет"
1. Прикрутить к стакану алерт (с возможностью его отключения)
2. Дать возможность разворачивать стакан на весь график. Или чтоб стакан при открытии сам определял, что окно маленькое и автоматически разворачивался на всё окно - это будет очень удобно при составлении "обзоров рынка"
Стакан в терминале будет уже ближе к новому году. Но на странице СДУ мы постараемся сделать максимально удобный стакан и график. График который мы поставим на страницу СДУ будет максимально приближен к графику в терминале. Этот график который сейчас стоит на странице СДУ - это временный вариант. Через месяц после старта на новом сайте, мы реализует те графики о которых я написал выше.
ShareinStock вне форума
Старый 26.08.2016, 17:09
#183
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Зачем стоп лосс если всегда в стакане будет заявки на покупку от других инвесторов и вы в любой момент сможете продать ваши паи по выбранной вами цене.
физически невозможно мониторить постоянно цены, дабы избежать больших просадок, думаю встречный ордер не самое подходящее решение, нужно ведь фиксировать прибыль и приемлимый убыток тоесть две цены по которым нужно закрывать сделку
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 26.08.2016, 20:07
#184
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Если паи можно будет покупать через терминал, то это нужно будет делать не с торгового счета, а с некого инвестиционного. И тут трейдерам, торгующим в терминале будет очень неудобно переключаться туда-сюда. В МТ это проблема решается запуском двух копий МТ, а iPro можно запустить только один.
Прайм-брокеры позволяют торговать с одного счета такие разные инструменты как форекс, фьючерсы, опционы (настоящие), акции, облигации и тд. Думаю здесь тоже можно было бы что-то придумать, например обозначать валютные пары для центового счета EURUSDc, для счета мини EURUSDm, для счета стандарт EURUSDs, для счета ЕЦН EURUSDе. Завел деньги, нажал Cntrl+U, выбрал символы с нужной пометкой и торгуй себе. Естественно в том же счете отображаются и все СДУ. Выбрал нужные и инвестируй. И не нужно переключать счета и тем более открывать по несколько терминалов. С одного счета и торгуешь и инвестируешь. Понятно, тут совсем другая логика постороения работы, но согласитесь, если посмотреть отстраненно, то открывать несколько терминалов чтобы торговать у одного брокера - это маразм. С этим нужно что-то делать.
И даже если логику работы со счетами оставить существующей, то по-любому в инвестиционный счет нужно заводить и трансляцию котировок валютных пар (без права торговли). Чтоб можно было в одном терминале и анализировать рынок, и инвестировать в СДУ (ведь как известно все инвесторы - великие оналитеги, но неудавшиеся трейдеры )
zpukr вне форума
Старый 26.08.2016, 20:41
#185
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
физически невозможно мониторить постоянно цены, дабы избежать больших просадок, думаю встречный ордер не самое подходящее решение, нужно ведь фиксировать прибыль и приемлимый убыток тоесть две цены по которым нужно закрывать сделку
А как поступать тогда, когда при выставлении вами стопа нет встречного ордера по этой цене?
ShareinStock вне форума
Старый 26.08.2016, 21:26
#186
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
открывать несколько терминалов чтобы торговать у одного брокера - это маразм. С этим нужно что-то делать.
Все уже сделано. Логином в терминале является ваш e-mail(логин на бирже), торговый пароль у вас есть в вашем личном кабинете. Т.е. для входа в терминал используется один единый логин и один единый торговый пароль для всех счетов. А между счетами вы будуте переходить уже в терминале без необходимости переавторизации.
ShareinStock вне форума
Старый 26.08.2016, 22:00
#187
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Кто ждал кнопку вывода в РО? Появилась.

Предлагаю на страницы СДУ добавить комментарии. Чтобы управы могли представиться и ответить на вопросы инвесторов.

Вообще об управляющих катастрофически мало информации. Добавить описание ТС, опыт работы (если имеется), ссылки на мониторинги.
Delicious вне форума
Старый 26.08.2016, 22:11
#188
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Уважаемые инвесторы, обратите внимание на то, что в личном кабинете, в разделе Мой портфель, появилась кнопка для подачи заявок на обратный выкуп паев управляющими. Другими словами - появилась возможность подавать заявки на вывод с СДУ.
Завтра оканчивается торговый период у всех управляющих, которые есть на текущий момент. Как вы понимаете, заявки на вывод средств из СДУ подаются только по окончании торгового периода у управляющего. Исключением является торговля паями между инвесторами, вы можете вывести свои средства из СДУ в любой момент только продав ваши паи другим инвесторам. Но в этом случае деньги не покидают СДУ, по сути инвесторы меняются местами в СДУ.

Правила подачи и обработки заявок на обратный выкуп.
Начиная с сегодняшнего дня, заявки на обратный выкуп паев СДУ управляющими, вы можете подавать в течение всего торгового периода.
Заявки на обратный выкуп обрабатываются в ролловер.
Ролловер всегда происходит по субботам.
Если у управляющего торговый период 1 неделя, значит ролловер будет каждую субботу.
Если торговый период управляющего 2 недели то ролловер будет через каждую субботу и т.д.
Ролловер начинается в субботу в 12:00 по МСК.
Завершается ролловер при открытии рынка в понедельник, следующий за ролловером.
Заявки, как уже сказано выше, вы сможете подавать в течение всего торгового периода, до начала ролловера.
Во время ролловера, подача заявок будет закрыта.

Например, торговый период управляющего 1 неделя.
Торговый период начинается в 01:00 МСК в понедельник и длится до 12:00 субботы.
Это значит, что заявки вы можете подавать начиная с 01:00 МСК в понедельник. Закрывается прием заявок в 12:00 в субботу. И так каждую неделю.
Как правило, обработка всех заявок будет завершаться до 20:00 в субботу. В воскресение у вас будет целый день, для переформирования вашего инвестиционного портфеля.

Для того, что бы подать заявку, в вашем личном кабинете, в разделе Мой портфель, нажмите на кнопку Подать заявку

После этого, в выпадающем окне, укажите количество паев, которые вы хотите подать на обратный выкуп.Вы можете подать на выкуп как часть имеющихся у вас паев, так и все имеющиеся у вас в наличии паи.
После подачи, ваша заявка отобразится в отдельной таблице внизу страницы Мой портфель.



Эта таблица содержит следующую информацию:
Номер заявки - Необходим будет в случае обращений в службу тех. поддержки по вопросам заявок.
СДУ - Название счета по которому подана заявка.
Дата и время подачи
Дата исполнения - В этом поле отображается дата завершения торгового периода управляющего.
Исполнена - Дата и время фактического исполнения заявки. Пока заявка в статусе Принята, т.е. заявка пока не исполнена, в этом поле стоит прочерк.
Количество паев - отображается кол-во паев поданных на выкуп.
Цена пая - В этом поле отображается цена пая, по который управляющий выкупит у вас паи по заявке. Так как управляющий выкупает паи по фактической цене, которая будет зафиксирована на момент окончания торгового периода, до момента закрытия рынка в пятницу в этой графе прочерк.
В момент закрытия рынка в пятницу перед ролловером на счету, по которому подана заявка, во всех заявках по этому счету появится цена по которой будет совершен выкуп. Это будет факт. цена пая на момент закрытия рынка в пятницу перед ролловером. Ну и собственно все поля таблицы будут уже заполнены кроме поля - Дата и время исполнения. Это значение появится после фактического исполнения.
Если заявка подана после закрытия рынка в последнюю пятницу перед ролловером, то сразу отображается и цена пая по которой будет осуществлен выкуп.
Общая сумма - Тут отображается результат умножения количества паев на цену одного пая по которой будет сделан выкуп. До закрытия рынка в последнюю пятницу перед ролловером, в данном поле будет прочерк.
Статус - Тут отображается статус заявки.
Будет три статуса
Принята - появляется сразу после подачи и до момента исполнения.
Исполнена - появляется после того как управляющий выкупил паи
Отменена - появляется если заявка была отменена клиентом.

Действия - В этой графе сейчас только кнопка отменить, нажав на которую вы можете отменить поданную вами заявку в любое время до начала ролловера. Чуть позднее будет еще и кнопка Изменить. Нажав на эту кнопку, вы сможете отредактировать количество паев поданных на выкуп.
ShareinStock вне форума
Старый 26.08.2016, 22:30
#189
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Предлагаю на страницы СДУ добавить комментарии. Чтобы управы могли представиться и ответить на вопросы инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Вообще об управляющих катастрофически мало информации. Добавить описание ТС, опыт работы (если имеется), ссылки на мониторинги.
После старта реальной работы, у каждого управляющего будет своя тема на форуме, где он сможет общаться с инвесторами и отвечать на их вопросы.

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Здесь такая же логика, как и в МТ4, разница только в том, что общий логин-пароль для всех счетов. Между счетами все равно нужно переключаться. А вопрос был в том, что если человек хочет одновременно работать и на торговом и на инвестиционном счете, он должен открывать два терминала одновременно
А разве сложно потратить 1-2 секунды на то, что бы переключиться между счетами?
ShareinStock вне форума
Старый 26.08.2016, 22:30
#190
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
А между счетами вы будуте переходить уже в терминале без необходимости переавторизации.
Здесь такая же логика, как и в МТ4, разница только в том, что общий логин-пароль для всех счетов. Между счетами все равно нужно переключаться. А вопрос был в том, что если человек хочет ОДНОВРЕМЕННО работать и на торговом и на инвестиционном счете, он должен открывать два терминала одновременно
zpukr вне форума
Старый 26.08.2016, 22:51
#191
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
А разве сложно потратить 1-2 секунды на то, что бы переключиться между счетами?
В принципе нет. НО например в МТ4, если переключаешся с торгового счета на инвестиционный, то на торговых графиках исчезает вся картинка и на черном фоне в окне просто пишется "нот коннектед". И наоборот, когда переключаешся с инвестиционного счета на торговый - пропадают графики инвестиционных счетов и в их окнах пишется "нот коннектед", но появляются графики торговых счетов.
Иногда это сильно бесит. Работая в инвестиционном счете, надо лишний раз посмотреть общую картину, например по евро-доллару, а нет возможности: вкладки с графиками черные. Как с этой проблемой обстоят дела в "Маркетплейсе"? Но лучше всего, опять же, транслировать в инвестиционный счет котировки валютных пар без права торговли . В данном случае это было бы идеально (если так можно сделать). Тем более, в случае с СДУ, информация с торговых графиков здесь будет еще востребованей в силу специфики самого инструмента
zpukr вне форума
Старый 27.08.2016, 09:03
#192
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
А разве сложно потратить 1-2 секунды на то, что бы переключиться между счетами?
Это значительно затрудняет работу. Объясню на примере того же ft/pfx.
Да, я использую два МТ для одного брокера (пусть кому-то это кажется "маразмом"), когда на рынке идет движ, мне необходим доступ к индексному счету, чтобы отслеживать торговлю управов (по алертам) и в случае закрытия индекса, я ищу удобные точки входа в другие индексы. Если в это время будет активен торговый счет, то алерты индексного я не услышу и не узнаю оперативно о том, что индекс закрылся. В то же время, при активном индексном счете, я буду не в курсе, что происходит на торговом.

Я не знаю, как будет реализовна стакан в IPro, но предполагаю, что при высокой ликвидности паев, он будет достаточно востребован и, вероятно, тоже можно будет использовать алерты для оповещений о покупке/продаже, достижения заданной цены и т.д.
Все эти алерты пройдут мимо меня, если в это время активен будет торговый счет.
Но Ваш ответ я услышала, тема исчерпана. Спасибо.

Кстати, я уже сейчас вижу, что реализация стакана в терминале может быть более совершенным аналогом индексов (инвестиции в желаемых управов + спекуляция паями), но для этого необходима высокая ликвидность паев. Главным недостатком пока является невозможность оперативно избавиться от убыточных паев, которые продолжают приносить убыток.

добавлено через 4 часа 4 минуты
Еще мысли о ликвидности паев. Есть идея реализовать гарантированный выкуп паев компанией по сниженной цене (аналог "выхода со штрафом").

Эта цена будет отличаться от фактической на какой-то определенный процент (для примера - на 30%). Если в данный момент нет предложений о покупке, а инвестор желает срочно продать, то компания выкупает этот пай за 70% от текущей фактической цены и выставляет его на продажу по фактической цене (или другой желаемой).
Конечно, компания тем самым разделяет инвестиционные риски, пока не продаст паи, но ведь исход может быть и положительным, инвесторы часто ошибаются в своих прогнозах. Некоторые паи, действительно, упадут в цене, а некоторые наоборот вырастут. Учитывая, что паи будут скупаться по самой низкой цене, на дистанции компания будет в плюсе. Но главное она обеспечит ликвидность всех паев.

В данной же реализации система НЕ позволяет выйти из СДУ в любой момент (даже со штрафом), хотя именно этот тезис позиционировался как основная фишка Прайма.
Delicious вне форума
Старый 27.08.2016, 19:48
#193
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
я использую два МТ для одного брокера (пусть кому-то это кажется "маразмом")
Ну так это камень совсем не в Ваш "огород" Трейдеров как раз можно только похвалить за то, что они сами находят решения своих проблем. Я хотел сказать, что если торгово-инвестиционный процесс организован по "взрослому", то всех этих неудобств с включение двух терминалов и тд в принципе не было б. По этому я и предложил, как выход из положения, транслировать котрировки валютных пар в инвестиционный счет, с запретом на торговлю, чтоб хоть иметь представление о том что твориться на рынке.
Хотя и брокеров тут можно понять. Тот же МТ4 наверное уже морально устарел для современных задач, потому что он создавался просто для торговли на форексе, когда всех этих ПАММов, ЛАММов, СДУ и проч. еще и в помине не было.

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
но для этого необходима высокая ликвидность паев.
Для того чтобы повысить ликвидность, нужно запретить ролл-овер чаще 1 раза в месяц. Для счетов из листинга - точно. А для счетов из листа первого (или высшего - не знаю как он тут будет называться) уровня - вообще ролловер 1 раз в 2-3 месяца. Хотите продать паи - добро пожаловать в стакан. И будет всем щастье (те ликвидность )

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Главным недостатком пока является невозможность оперативно избавиться от убыточных паев, которые продолжают приносить убыток.
Думаю нужно быть готовым к тому что высоколиквидных счетов будет 2-3 штуки. Умеренно ликвидных 10-15. Остальные - низколиквидные: здесь только инвесторские долгосрочные стратегии и никаких спекуляций. Поэтому , если хочешь спекуляций, не лезь в низколиквидные счета!

добавлено через 3 часа 0 минут
Заявка на обратный выкуп паев еще не обработана, но Общая стоим. приобретенных паев уже 0$
zpukr вне форума
Старый 28.08.2016, 12:43
#194
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Как будет происходить трансформация агентских связей при переходе на новый сайт? Стоит ли сейчас привлекать, если на новом сайте все начнется с чистого листа?
Как самому сделать ссылку на страницу, которой нет в списке генерируемых, например, на "тестовый раздел"?
Delicious вне форума
Старый 28.08.2016, 18:40
#195
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

ПРедложения:
1. Сделать возможной сортировку таблицы на странице "Рейтинг СДУ" по всем параметрам, указанным в таблице (КУ, КИ, просадкам, доходности и тд)

2. Думаю всё-таки нужно, чтоб система при заполнении форм при продаже указывала в поле количество свободных паев (это если опция "Фиксированный лот" не активирована)


Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
В данной же реализации система НЕ позволяет выйти из СДУ в любой момент (даже со штрафом), хотя именно этот тезис позиционировался как основная фишка Прайма.
Ну это был такой маркетинговый ход Ведь когда в рекламе говорят "звонки за ноль копеек", это ж не значит, что звонки действительно за 0 копеек. Это просто так маркетологи назвали Покупайте паи только счетов из листинга. Тем более брокер обещает их надежность (т.е. тщательную проверку перед попаданием в листы), так что я не думаю что там будут какие-то тотальные сливы. А на просадках в таких счетах, думаю, всегда найдутся желающие купить паи, если Вы их выставите на продажу за 70% стоимости. Я это вижу где-то так.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Тем более брокер обещает их надежность (т.е. тщательную проверку перед попаданием в листы)
А кроме того брокер обещает быть по сути проп-компанией: т.е. будет давать свои деньги трейдерам. А в таких случаях мани-менеджмент всегда на стороне проп-компании. Например, в регламенте прописано, что для счетов 10000 уе просадка не должна быть больше, допустим, 1000 уе. Как только просадка стала 1001 проп-компания автоматически закрывает все ордера трейдеру и обрубает доступ к рынкам до следующего дня.
zpukr вне форума
Старый 29.08.2016, 10:02
#196
rba
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Здравствуйте объясните пожалуйста почему не произошел выкуп паев по sky заявка была подана 26.08 и по nikolaev нет возможности инвестировать по фактической цене пая
rba вне форума
Старый 29.08.2016, 10:11
#197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от rba Посмотреть сообщение
по nikolaev нет возможности инвестировать по фактической цене пая
Это значит что все паи у него уже выкуплены. Теперь цена только рыночная

добавлено через 3 минуты
Выставляйте заявку на покупку по фактической цене пая или чуть-чуть ниже/выше, может кто-то продаст
zpukr вне форума
Старый 29.08.2016, 10:17
#198
rba
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

понял спасибо а чем ограничено кол-во паев
rba вне форума
Старый 29.08.2016, 10:23
#199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от rba Посмотреть сообщение
понял спасибо а чем ограничено кол-во паев
Обещают дать новый регламент в начале сентября. Там вроде всё это будет расписано.
zpukr вне форума
Старый 29.08.2016, 10:31
#200
rba
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Открытое beta тестирование (вопросы и ответы)

а по sky не подскажите сейчас досмотрел выкупил меньше половины а так дебри ужасные очень сложно разобраться по nictoro перезашел и уже отображается прибыль прошлой недели
rba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход