MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.08.2016, 09:00
#61
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Сколько параноиков набежало в тему. Знаете анекдот о неуловимом Джо? Так само и в этом случае. Еще бы написали, что сотрудники ВАЗа играли и их уволили, а то японцы решили украсть чертежи у них
Играют, пусть играют
vasildorenko вне форума
Старый 27.08.2016, 12:08
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
С одной стороны смешно, но по большому счету ведь руководство право, надо понимать на каком ты предприятии работаешь.
Надо понимать не то. где ты работаешь, а то каким ты себя выставляешь в обществе, забавно было бы уволить по статье, с пометкой в трудовой "злостный ловец покемонов в рабочее время"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
...Играют, пусть играют
Никто не запрещает, но в свободное от работы времени, хоть ты дворник или инженер не важно.
Lektor05 вне форума
Старый 27.08.2016, 12:30
#63
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Никто не запрещает, но в свободное от работы времени, хоть ты дворник или инженер не важно.
Нигде не было сказано, что они играли в рабочее время и это как то мешало их рабочим обязанностям. Человек может вообще вполне официально большую часть рабочего дня не иметь работы.
Asal вне форума
Старый 27.08.2016, 13:06
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нигде не было сказано, что они играли в рабочее время и это как то мешало их рабочим обязанностям.
Да это и не столь важно, для меня если человек ловит покемонов, то мне все становится понятно об этом человеке))
Lektor05 вне форума
Старый 27.08.2016, 13:18
#65
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Да это и не столь важно, для меня если человек ловит покемонов, то мне все становится понятно об этом человеке))
Для меня удивительно когда человек нормальный наоборот не ловит покемонов или резко против, ибо игра прикольная, новое слово в технологиях. А нормальному человеку новое всегда интересно.
Asal вне форума
Старый 27.08.2016, 14:06
#66
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Сколько людей столько и мнений. Я отношусь к игре нейтрально. Игра заставляет человека больше двигаться что уже плюс. Но есть и минусы. Думаю про нихи так все знают.
Tony1989 вне форума
Старый 27.08.2016, 16:03
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений. Я отношусь к игре нейтрально. Игра заставляет человека больше двигаться что уже плюс. Но есть и минусы. Думаю про нихи так все знают.
вот именно, пусть кто хочет, тот и играет. никто же не заставляет играть, у каждого есть свобода выбора. игроков в танки или в контр-страйк же не обвиняют так.
inik1080 вне форума
Старый 27.08.2016, 18:31
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 35
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Уволить нужно начальника по безопасности производства. Проносить любые электронные устройства на оборонные предприятия подрывает государственную безопасность. Ну а работники пусть ищут работу с меньшей ответственностью.
LodgeInvest вне форума
Старый 27.08.2016, 21:13
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Lektor05, ну почему же вы так категорично относитесь, во всем же главное знать меру, и если люди просто весело и приятно проводят время, не думаю что это плохо
allexbl вне форума
Старый 28.08.2016, 02:29
#70
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
ну почему же вы так категорично относитесь, во всем же главное знать меру, и если люди просто весело и приятно проводят время, не думаю что это плохо
просто не кожный может впустить в свою жизнь это баловство... людям тяжело адаптироваться к этому и мне тоже, но кожный может делать то, что он хочет.
Framm вне форума
Старый 29.08.2016, 06:59
#71
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
ну почему же вы так категорично относитесь, во всем же главное знать меру, и если люди просто весело и приятно проводят время, не думаю что это плохо
Да пускай они после работы кого угодно и где угодно ловят. Личное время каждый может проводить как хочет. Но я являюсь налогоплательщиком, а оборонное предприятие получает 100% денег из бюджета. И вот знаете ли мне по чему то не нравится, когда какие то балбесы в рабочее время занимаются фигней на своем рабочем месте. Уж слишком много косяков за последнее время было из-за того что кто то винтик не докрутил или кабель не тот взяли.....
SE- вне форума
Старый 29.08.2016, 07:30
#72
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да пускай они после работы кого угодно и где угодно ловят. Личное время каждый может проводить как хочет. Но я являюсь налогоплательщиком, а оборонное предприятие получает 100% денег из бюджета. И вот знаете ли мне по чему то не нравится, когда какие то балбесы в рабочее время занимаются фигней на своем рабочем месте. Уж слишком много косяков за последнее время было из-за того что кто то винтик не докрутил или кабель не тот взяли.....
Достаточно забавно, что протест вызывают у Вас рабочие имеющие небольшую зарплату, а вовсе не их руководство, да и вообще оное в целом.
Asal вне форума
Старый 29.08.2016, 07:55
#73
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Достаточно забавно, что протест вызывают у Вас рабочие имеющие небольшую зарплату, а вовсе не их руководство, да и вообще оное в целом.
Да я просто не стала вдаваться в подробности.... А слово "балбесы" очень хорошо подходит как для ловцов покемонов, так и для оных руководителей..... Кстати размер зарплаты тут не при чем. Вред от действий какого нибудь сборщика ракетного двигателя многократно превысит з/п руководства, если ракета не выведет на орбиту очередной спутник.
SE- вне форума
Старый 29.08.2016, 08:16
#74
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Да я просто не стала вдаваться в подробности.... А слово "балбесы" очень хорошо подходит как для ловцов покемонов, так и для оных руководителей..... Кстати размер зарплаты тут не при чем. Вред от действий какого нибудь сборщика ракетного двигателя многократно превысит з/п руководства, если ракета не выведет на орбиту очередной спутник.
На нормальном производстве от рабочего не зависит от слова совсем, ибо должен быть контроль качества и проверки.
Asal вне форума
Старый 29.08.2016, 08:43
#75
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
На нормальном производстве от рабочего не зависит от слова совсем, ибо должен быть контроль качества и проверки.
Вот мы собственно и вернулись к тому, что не вызывает возражений - каждый должен заниматься в рабочее время своей работой! А не бегать по заводу в поисках неведомых зверюшек или заниматься еще какой то фигней.
SE- вне форума
Старый 29.08.2016, 08:48
#76
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Вот мы собственно и вернулись к тому, что не вызывает возражений - каждый должен заниматься в рабочее время своей работой! А не бегать по заводу в поисках неведомых зверюшек или заниматься еще какой то фигней.
Работа бывает разная в том числе и на заводе, я еще раз повторюсь. Ремонтники например, должны большую часть времени сидеть и играть в покемонов или еще в чего или они плохие ремонтники. Есть куча направлений где нагрузка ситуативная.
Asal вне форума
Старый 29.08.2016, 08:49
#77
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Гќ NGHДЁA TГЉN MIб»ЂN PHб»” BIбєѕN
Mб»—i tГЄn miб»Ѓn gбєЇn vб»›i mб»™t Д‘uГґi (hбє*u tб»‘) mang ГЅ nghД©a riГЄng, biб»ѓu thб»‹ phбє§n nГ*o Д‘бє·c Д‘iб»ѓm, tГ*nh chất của chủ sб»џ hб»Їu lГ* cГЎ nhГўn, doanh nghiệp hoбє·c cГЎc tб»• chб»©c. Vбє*y ГЅ nghД©a của cГЎc Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn lГ* gГ¬?


.com
.com lГ* Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn phб»• thГґng vГ* quen thuб»™c nhất vб»›i mб»Ќi ngЖ°б»ќi dГ№ng internet. “COM” lГ* tб»« viбєїt tбєЇt của tб»« “commercial” mang nghД©a thЖ°ЖЎng mбєЎi. ДђuГґi tГЄn miб»Ѓn “.com” lГ* loбєЎi tГЄn miб»Ѓn Д‘Ж°б»Јc cГЎc cГЎ nhГўn vГ* cГґng ty Ж°a chuб»™ng nhất thбєї giб»›i do sб»± dб»… nhбє*n biбєїt vГ* Д‘б»‹nh hГ¬nh trong tГўm trГ* ngЖ°б»ќi dГ№ng internet. VГ¬ thбєї, khГґng quГЎ kб»і lбєЎ khi Д‘a phбє§n cГЎc doanh nghiệp trГЄn thбєї giб»›i Д‘б»Ѓu sб»џ hб»Їu Г*t nhất mб»™t tГЄn miб»Ѓn cГі Д‘uГґi “.com”


.vn
.vn lГ* kГЅ hiệu Д‘бєЎi diện cho tб»« “Việt Nam”. ДђГўy lГ* Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn quб»‘c gia Д‘Ж°б»Јc cГґng nhбє*n vГ* bбєЈo hб»™ bб»џi luбє*t Việt Nam. Nhб»Їng tГЄn miб»Ѓn “.vn” sбєЅ nГўng cao uy tГ*n vГ* mб»©c Д‘б»™ tin cбє*y của cГЎ nhГўn vГ* doanh nghiệp Д‘б»‘i vб»›i ngЖ°б»ќi dГ№ng internet, khГЎch hГ*ng. Do Д‘Гі, Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn nГ*y cЕ©ng rất Д‘Ж°б»Јc cГЎc doanh nghiệp Ж°a chuб»™ng vГ* tin tЖ°б»џng sб»* dụng, lГ* Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn phб»• thГґng thб»© hai tбєЎi Việt Nam sau Д‘uГґi “.com”.


.net
.net lбєЎi lГ* mб»™t Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn khГЎc cЕ©ng khГЎ phб»• thГґng trГЄn mГґi trЖ°б»ќng internet, “.net” lГ* kГЅ hiệu viбєїt tбєЇt của tб»« “network”, nghД©a lГ* mбєЎng lЖ°б»›i. Nhб»Їng tГЄn miб»Ѓn nГ*y thЖ°б»ќng Д‘Ж°б»Јc cГЎc cГґng ty cung cấp dб»‹ch vụ internet, cГЎc Д‘ЖЎn vб»‹ kinh doanh website hay cГЎc tб»• chб»©c khГЎc cГі liГЄn can tб»›i hбєЎ tбє§ng internet. BГЄn cбєЎnh Д‘Гі, “.net” cГІn lГ* sб»± lб»±a chб»Ќn hб»Јp lГЅ thay thбєї cho “.com” trong trЖ°б»ќng hб»Јp tГЄn miб»Ѓn “.com” Д‘ГЈ bб»‹ Д‘Дѓng kГЅ bб»џi ngЖ°б»ќi dГ№ng khГЎc.


.org
.org lГ* viбєїt tбєЇt của tб»« “Organization”, tб»©c lГ* tб»• chб»©c. ДђuГґi tГЄn miб»Ѓn nГ*y thЖ°б»ќng Д‘Ж°б»Јc sб»* dụng bб»џi cГЎc tб»• chб»©c phi lб»Јi nhuбє*n cЕ©ng nhЖ° cГЎc tб»• chб»©c liГЄn kбєїt thЖ°ЖЎng mбєЎi.


.info
.info thЖ°б»ќng Д‘Ж°б»Јc dГ№ng cho nhб»Їng trang web Д‘Гіng vai trГІ cung cấp thГґng tin, dб»Ї liệu, “tГ*i nguyГЄn” vГ* cГЎc diб»…n Д‘Г*n Д‘Г*m luбє*n. ДђГўy cЕ©ng lГ* hбє*u tб»‘ tГЄn miб»Ѓn phб»• thГґng nhất sau cГЎc loбєЎi tГЄn miб»Ѓn nhЖ° “.com”, “.vn”, “.net” vГ* “.org”.


.gov
.gov lГ* tб»« viбєїt tбєЇt của "government”, mang nghД©a "chГ*nh phủ". CГЎc tГЄn miб»Ѓn dбєЎng nГ*y chỉ Д‘Ж°б»Јc phГ©p dГ№ng trong cГЎc cЖЎ quan, Д‘ЖЎn vб»‹ của nhГ* nЖ°б»›c, chГ*nh phủ. CГЎc cГЎ nhГўn vГ* tб»• chб»©c khГґng liГЄn quan khГґng Д‘Ж°б»Јc phГ©p dГ№ng.


.edu
KГЅ hiệu nГ*y viбєїt tбєЇt tб»« "education" tб»©c lГ* giГЎo dục . TЖ°ЖЎng Д‘Ж°ЖЎng nhЖ° Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn “.gov”, tГЄn miб»Ѓn “.edu” lГ* loбєЎi tГЄn miб»Ѓn Д‘бє·c biệt chỉ Д‘Ж°б»Јc phГ©p sб»* dụng cho website của cГЎc tб»• chб»©c, Д‘ЖЎn vб»‹ liГЄn quan tб»›i giГЎo dục – Д‘Г*o tбєЎo nhЖ° trЖ°б»ќng hб»Ќc, trung tГўm bб»“i dЖ°б»Ўng giГЎo dục, Bб»™ GiГЎo Dục – ДђГ*o TбєЎo.

TrГЄn Д‘Гўy lГ* mб»™t sб»‘ ГЅ nghД©a của cГЎc Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn phб»• thГґng trГЄn mГґi trЖ°б»ќng internet. TГ№y thuб»™c vГ*o lД©nh vб»±c kinh doanh, thuб»™c tГ*nh hoбєЎt Д‘б»™ng của tб»• chб»©c mГ* bбєЎn sбєЅ chб»Ќn Д‘Ж°б»Јc Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn hб»Јp cho website của mГ¬nh. NgoГ*i ra, tГЄn miб»Ѓn vб»›i ГЅ nghД©a riГЄng, gбєЇn liб»Ѓn vб»›i thЖ°ЖЎng hiệu cЕ©ng lГ* nhГўn tб»‘ thiбєїt yбєїu Д‘б»ѓ Д‘б»‹nh vб»‹ Д‘Ж°б»Јc hГ¬nh бєЈnh, website của bбєЎn vГ*o sб»± nhбє*n diện của khГЎch hГ*ng. Cho nГЄn, hГЈy chб»Ќn cho mГ¬nh tГЄn miб»Ѓn ấn tЖ°б»Јng cЕ©ng nhЖ° Д‘uГґi tГЄn miб»Ѓn thГ*ch hб»Јp.



KDATAlГ* nhГ* cung cấp dб»‹ch vụ mГЎy chủ vГ* email riГЄng cГі uy tГ*n vГ* chất lЖ°б»Јng tбєЎi Việt Nam. Дђбєїn vб»›i KDATA Д‘б»ѓ lб»±a chб»Ќn cho mГ¬nh nhб»Їng cấu hГ¬nh, dб»‹ch vụ hб»Јp lГЅ nhất, tб»‘i Ж°u nhất cho cГґng việc kinh doanh. BГЄn cбєЎnh Д‘Гі lГ* dб»‹ch vụ khГЎch hГ*ng chuyГЄn nghiệp, hб»— trб»Ј tбє*n tГўm tб»« hГ*ng ngЕ© viГЄn chб»©c giГ*u kinh nghiệm của KDATA chбєЇc chбєЇn sбєЅ lГ*m bбєЎn bбє±ng lГІng vГ* mang Д‘бєїn sб»± phГЎt triб»ѓn trong tЖ°ЖЎng lai doanh nghiệp. BбєЎn cГі muб»‘n trбєЈi nghiệm nhб»Їng dб»‹ch vụ Ж°ng ГЅ Д‘Гі khГґng?



CГІn phГўn vГўn gГ¬ nб»Їa, liГЄn hệ ngay Д‘б»ѓ nhбє*n nhб»Їng Ж°u Д‘ГЈi hấp dбє«n .
вљЎWebsite:https://kdata.vn/hoбє·c Facebook : https://www.facebook.com/kdata.vps.hosting.server/
вљЎHotline TP.HCM/Zalo: 0945 592 311 (DЕ©ng)
вљЎHotline HN/Zalo: 0165 972 0342 (Huyб»Ѓn)
вљЎEmail: [email protected]
kdatavn вне форума
Старый 30.08.2016, 21:01
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

я думаю это было очень оправданным решением, так как эта игра должна оставаться все-таки игрой, а не ажиотажным событием, которое меняет работоспособность людей, так что я только за такие действия.
RomanGre4a вне форума
Старый 31.08.2016, 12:50
#79
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Re: В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны

Вредоносное ПО, только вред причиняет не столь аппаратным устройствам, как жизни людей
Wonderfully вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход